Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-10-14 09:47:08

Анон

ОЭ-фэндом

В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.

Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.

для ньюфагов
основные ссылки
juliettehasagun

Как ты относишься к кустам?

  1. Кусты бесят(голосов 96 [28.4%])

    28.4%

  2. Кусты нравятся(голосов 86 [25.44%])

    25.44%

  3. Плевать на кусты(голосов 156 [46.15%])

    46.15%

Всего голосов: 338

Гости не могут голосовать


#5926 2024-03-29 14:54:39

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Я для себя давно решил, что в фандомные треды носят политоту только ебанашки.  :dontknow:

Анон, политоту носила только автор со своими рассказами, где она живет и кто у нее там мудаки  :really: Упомянуть, что банишь автора в том числе по причинам из ТК, а потом перейти с обсуждением этого в нужный тред - это не внос политоты.

Анон пишет:

Анон, справедливости ради, внесли в политический тред, куда и просили изначально.
Да, с клеветническим посылом и так далее, но не сюда.
Несмотря на ахуй от ситуации, я в этом смысле за справедливость. Тред не виноват в отдельных представителях.
Автор
(Но я очень, очень благодарна за поддержку)

#5927 2024-03-29 15:17:04

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вот поэтому я максимально разделяю творчество и личные дневники. Разные ники, разные площадки и т.д. Никогда не знаешь, что куда потащат

на несколько аккаунтов жить тяжело, особенно, если еще и цивильный есть блог без фандомного

Ну так отдельно цивильный, отдельно фандомный. Не смешивать, в профиле не отмечать, сокомандникам не давать цивильный, коллегам - фандомный. Вчерашний сокомандник - завтрашний хейтер  ;D

три аккаунта, три! один реаловый, один фандомный (с хейтом персонажей, ога), а третий авторский )))

#5928 2024-03-29 15:21:42

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

три аккаунта, три! один реаловый, один фандомный (с хейтом персонажей, ога), а третий авторский )))

Последние два объединят запрста  ;D
Хейтить можно бесплатно анонимно на холиварке.
Это прям чрезвычайно удобная опция, с удовольствием ею пользуюсь. Раз круто нарвался за критику от ника, спасибо, больше не хочу. Мухи (срачи) отдельно, котлеты (фики) отдельно

#5929 2024-03-29 15:27:50

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

три аккаунта, три! один реаловый, один фандомный (с хейтом персонажей, ога), а третий авторский )))

ох, анон, меня и четыре не спасло (даже без хейта персонажей, только с непопулярным кинком)
благо в те годы в реале над внесенным только посмеялись
теперь я публикую только тексты и под совершенно новым ником

#5930 2024-03-29 15:29:10

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Удивительно, но из открытого твиттера Теоранны цитаты нести про фандомное - это сталкерство и крысятничество. А полоскать автора за ТК и таскать ссылки на ее блог - норм и ачотакова.

#5931 2024-03-29 15:30:03

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Удивительно, но из открытого твиттера Теоранны цитаты нести про фандомное - это сталкерство и крысятничество. А полоскать автора за ТК и таскать ссылки на ее блог - норм и ачотакова.

Никакой разницы, открытые источники

#5932 2024-03-29 15:31:58

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Удивительно, но из открытого твиттера Теоранны цитаты нести про фандомное - это сталкерство и крысятничество. А полоскать автора за ТК и таскать ссылки на ее блог - норм и ачотакова.

Удивительно, что люди не видят разницы между полосканием за фандомные вещи и полосканием за ТК-темы.

#5933 2024-03-29 15:34:04

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Да, с клеветническим посылом и так далее, но не сюда.

Я не понимаю, откуда клеветнический посыл взялся. Разве что неправильно указали, что юзер в определенном месте живет, а не приезжает в отпуск.
А в остальном — вот ссылки же. Вполне себе по ТК-шной теме и из которых наглядно видна позиция человека. Где клевета-то?

#5934 2024-03-29 15:36:58

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Да, с клеветническим посылом и так далее, но не сюда.

Я не понимаю, откуда клеветнический посыл взялся. Разве что неправильно указали, что юзер в определенном месте живет, а не приезжает в отпуск.
А в остальном — вот ссылки же. Вполне себе по ТК-шной теме и из которых наглядно видна позиция человека. Где клевета-то?

+1. Все совершенно очевидно, ну да я давно этого автора подозревал, по старой памяти.

#5935 2024-03-29 15:37:43

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Да, с клеветническим посылом и так далее, но не сюда.

Я не понимаю, откуда клеветнический посыл взялся. Разве что неправильно указали, что юзер в определенном месте живет, а не приезжает в отпуск.

А ты не видишь разницы в "она ездит в спорный регион после определенных событий на отдых", конкретно поданное как проступок (и, в принципе, действительно многими рассматриваемое бы как проступок, и это понятно) — и "она там живёт"? Реально не видишь?

#5936 2024-03-29 15:40:25

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, с клеветническим посылом и так далее, но не сюда.

Я не понимаю, откуда клеветнический посыл взялся. Разве что неправильно указали, что юзер в определенном месте живет, а не приезжает в отпуск.

А ты не видишь разницы в "она ездит в спорный регион после определенных событий на отдых", конкретно поданное как проступок (и, в принципе, действительно многими рассматриваемое бы как проступок, и это понятно) — и "она там живёт"? Реально не видишь?

Анон, с этим спорить надо уже в ТК теме

#5937 2024-03-29 15:41:56

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я не понимаю, откуда клеветнический посыл взялся. Разве что неправильно указали, что юзер в определенном месте живет, а не приезжает в отпуск.

А ты не видишь разницы в "она ездит в спорный регион после определенных событий на отдых", конкретно поданное как проступок (и, в принципе, действительно многими рассматриваемое бы как проступок, и это понятно) — и "она там живёт"? Реально не видишь?

Анон, с этим спорить надо уже в ТК теме

Скажи об этом тому, кто начал тут этот спор  :lol:

#5938 2024-03-29 15:42:31

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

А ты не видишь разницы в "она ездит в спорный регион после определенных событий на отдых", конкретно поданное как проступок (и, в принципе, действительно многими рассматриваемое бы как проступок, и это понятно) — и "она там живёт"? Реально не видишь?

околоТК без конкретики

#5939 2024-03-29 15:45:15

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

А ты не видишь разницы в "она ездит в спорный регион после определенных событий на отдых", конкретно поданное как проступок (и, в принципе, действительно многими рассматриваемое бы как проступок, и это понятно) — и "она там живёт"? Реально не видишь?

Ответил тебе в ТК-треде.

#5940 2024-03-29 15:47:47

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Ладно, хоть в адекватности обнявших автора в дискорде сомневаться не приходится.

#5941 2024-03-29 15:52:47

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Ладно, хоть в адекватности обнявших автора в дискорде сомневаться не приходится.

В какой адекватности?  :facepalm:

#5942 2024-03-29 15:52:48

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Сорри за оффтоп, а сколько надо сообщений набить, чтоб ТК увидеть? А то я вижу, а мой дружбан нет, стало интересно

#5943 2024-03-29 15:54:09

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты не видишь разницы в "она ездит в спорный регион после определенных событий на отдых", конкретно поданное как проступок (и, в принципе, действительно многими рассматриваемое бы как проступок, и это понятно) — и "она там живёт"? Реально не видишь?

Ответил тебе в ТК-треде.

Извини, я на ХС кроме фандомных тредов никуда не хожу. И не собираюсь.

#5944 2024-03-29 15:54:42

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Сорри за оффтоп, а сколько надо сообщений набить, чтоб ТК увидеть? А то я вижу, а мой дружбан нет, стало интересно

Вроде 200. В правилах можно посмотреть точно

#5945 2024-03-29 15:57:54

Анон

Re: ОЭ-фэндом

А можно ссылку на ТК-тред?

#5946 2024-03-29 15:58:15

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А ты не видишь разницы в "она ездит в спорный регион после определенных событий на отдых", конкретно поданное как проступок (и, в принципе, действительно многими рассматриваемое бы как проступок, и это понятно) — и "она там живёт"? Реально не видишь?

Ответил тебе в ТК-треде.

Извини, я на ХС кроме фандомных тредов никуда не хожу. И не собираюсь.

Обсуждаемый юзер, ты ли это?)))
Удобно получается — нарушать правила площадки и обсуждать политоту в неподходящем смысле мы хотим, а цивилизованно уйти в специальное место и там поговорить мы не хотим

#5947 2024-03-29 15:59:02

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

А можно ссылку на ТК-тред?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p15115970

#5948 2024-03-29 16:01:04

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Ладно, хоть в адекватности обнявших автора в дискорде сомневаться не приходится.

В какой адекватности?  :facepalm:

Вы ещё устройте охоту на ведьм в дискорде.

#5949 2024-03-29 16:02:18

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Вы ещё устройте охоту на ведьм в дискорде.

Про юзера всплыла инфа, которая лично мне глубоко не норм. Тем юзерам - норм, очевидно, мне с ними не по пути

2024-03-31 05:11:11 Гималайская пишет:

Предупреждение за политику вне ТК.

#5950 2024-03-29 16:03:04

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы ещё устройте охоту на ведьм в дискорде.

Про юзера всплыла инфа, которая лично мне глубоко не норм. Тем юзерам - норм, очевидно, мне с ними не по пути

Начинаю жалеть, что меня нет в дискорде. Кому норм, хотелось бы знать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума