Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-10-14 09:47:08

Анон

ОЭ-фэндом

В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.

Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.

для ньюфагов
основные ссылки
juliettehasagun

Как ты относишься к кустам?

  1. Кусты бесят(голосов 96 [28.4%])

    28.4%

  2. Кусты нравятся(голосов 86 [25.44%])

    25.44%

  3. Плевать на кусты(голосов 156 [46.15%])

    46.15%

Всего голосов: 338

Гости не могут голосовать


#5801 2024-03-13 13:46:40

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Нас уже выгнали нахуй сюда, или ещё нет?

А ты за утро Талигспас не наобсуждался?  :lol:

!не пронзание! Просто я в треде с утра и уже даже мне надоело  ;D

#5802 2024-03-13 13:48:19

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Нас уже выгнали нахуй сюда, или ещё нет?

А ты за утро Талигспас не наобсуждался?  :lol:

Я только пришел, все прошло мимо меня  :slow2: это очень обидно, я зашёл в тред, а там уже дообсуждались до момента, когда выгоняют сюда

#5803 2024-03-13 13:49:29

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Можно пообсуждать без срачей теоретически...

#5804 2024-03-13 13:52:39

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Можно пообсуждать без срачей теоретически...

Сынок, это фантастика(с)

#5805 2024-03-13 13:55:19

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Нас уже выгнали нахуй сюда, или ещё нет?

А ты за утро Талигспас не наобсуждался?  :lol:

Я только пришел, все прошло мимо меня  :slow2: это очень обидно, я зашёл в тред, а там уже дообсуждались до момента, когда выгоняют сюда

Ну тогда сочувствую, обидно  :comfort:
А что ты хочешь обсудить? Вот срач за неправильный деанон уже устарел, потому что выложили правильный  ;D

#5806 2024-03-13 14:00:50

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А ты за утро Талигспас не наобсуждался?  :lol:

Я только пришел, все прошло мимо меня  :slow2: это очень обидно, я зашёл в тред, а там уже дообсуждались до момента, когда выгоняют сюда

Ну тогда сочувствую, обидно  :comfort:
А что ты хочешь обсудить? Вот срач за неправильный деанон уже устарел, потому что выложили правильный  ;D

Мне зашёл талигспас, я хочу, чтобы аноны не обижали авторов, которые пишут много и хорошо  :lolipop: чем больше фиков, тем лучше. Но это я губы раскатал

Я правда пока не разобрался кто все эти люди, но всем сердец  :heart:

#5807 2024-03-13 14:06:09

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Мне зашёл талигспас, я хочу, чтобы аноны не обижали авторов, которые пишут много и хорошо  :lolipop: чем больше фиков, тем лучше.

this

меня лично бесит две вещи: обсирание авторов и обсирание людей, которые авторов "неправильно хвалят"

#5808 2024-03-13 14:06:39

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Мне зашёл талигспас, я хочу, чтобы аноны не обижали авторов, которые пишут много и хорошо  :lolipop: чем больше фиков, тем лучше. Но это я губы раскатал

Я правда пока не разобрался кто все эти люди, но всем сердец  :heart:

:iloveyou:

#5809 2024-03-13 14:15:08

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

потому что выложили правильный

Я ждал нормального деанона, чтобы за один раз всех замьютить, а оказалось, что большинство талигспасовцев у меня уже замьючены. Ну и ладно  =D

#5810 2024-03-13 14:19:05

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Ты молодец  =D

#5811 2024-03-13 14:20:47

Анон

Re: ОЭ-фэндом

а что значит замьютить?)

#5812 2024-03-13 14:22:12

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

а что значит замьютить?)

На ао3 можно скрыть юзеров, чьи работы и комменты ты не хочешь видеть. Прекрасная функция!

#5813 2024-03-13 14:44:31

Анон

Re: ОЭ-фэндом

У меня сначала Талигспас вызывал симпатию, и баннеры у них были прикольные. А потом... тексты (те, которые заинтересовали шапкой) не особенно впечатлили, а пляски в треде (если это не команда, пусть скажут спасибо защитникам) с требованием пойти прочитать стопицот неинтересных фичков, чтоб понять чо ваще происходит, напрочь отбили всю симпатию.
Ну и гинекологический срач, конечно, впечатлил. Чтоб взбесить разом и пролайферов, и антипролайферов, это особый талант надо иметь. Арбенка пишет неплохо, но не по моему отп и не настолько гениально, чтоб читать отп чужой, так что я ничего не потерял  :dontknow:

#5814 2024-03-13 14:49:23

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

У меня сначала Талигспас вызывал симпатию, и баннеры у них были прикольные. А потом... тексты (те, которые заинтересовали шапкой) не особенно впечатлили, а пляски в треде (если это не команда, пусть скажут спасибо защитникам) с требованием пойти прочитать стопицот неинтересных фичков, чтоб понять чо ваще происходит, напрочь отбили всю симпатию.
Ну и гинекологический срач, конечно, впечатлил. Чтоб взбесить разом и пролайферов, и антипролайферов, это особый талант надо иметь. Арбенка пишет неплохо, но не по моему отп и не настолько гениально, чтоб читать отп чужой, так что я ничего не потерял  :dontknow:

То же самое :friends:

#5815 2024-03-13 14:57:56

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

А что ты хочешь обсудить? Вот срач за неправильный деанон уже устарел, потому что выложили правильный 

Я дранон, можно пообсуждать, вдохновляясь сегодняшним вопросом на дискорде, кому из авторов вы бы заказали фик за деньги? =D

#5816 2024-03-13 14:59:13

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

А что ты хочешь обсудить? Вот срач за неправильный деанон уже устарел, потому что выложили правильный 

Я дранон, можно пообсуждать, вдохновляясь сегодняшним вопросом на дискорде, кому из авторов вы бы заказали фик за деньги? =D

Джо Аберкромби =D

#5817 2024-03-13 15:05:04

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Я дранон, можно пообсуждать, вдохновляясь сегодняшним вопросом на дискорде, кому из авторов вы бы заказали фик за деньги?

Я уже когда-то писал об этом в основном треде, но не грех и повторить: Артуро Перес-Реверте мог бы написать идеальный вальдмеер. За такой я бы заплатил. =D

#5818 2024-03-13 15:07:55

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

А что ты хочешь обсудить? Вот срач за неправильный деанон уже устарел, потому что выложили правильный 

Я дранон, можно пообсуждать, вдохновляясь сегодняшним вопросом на дискорде, кому из авторов вы бы заказали фик за деньги? =D

Терри Пратчетт
На аозе есть один древний приддоньяк с кроссдрессингом, ей-богу, я готов заплатить автору, чтоб дописал. Но автор давно не в фандоме, увы

#5819 2024-03-13 15:11:57

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

А что ты хочешь обсудить? Вот срач за неправильный деанон уже устарел, потому что выложили правильный 

Я дранон, можно пообсуждать, вдохновляясь сегодняшним вопросом на дискорде, кому из авторов вы бы заказали фик за деньги? =D

Никому. Не потому, что авторы плохие, хорошие они у нас, а просто меня не хватило бы даже на первый этап с решением написать в личку предложение (просьбу?), спросить или выдумать цену, это ж капец неловко и мне, и автору, должно быть. Потом меня ещё культурно-вежливо пошлют, станет не только стрёмно, но ещё и обидно. Сложно, короче.

Отредактировано (2024-03-13 15:12:44)

#5820 2024-03-13 15:15:39

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

А что ты хочешь обсудить? Вот срач за неправильный деанон уже устарел, потому что выложили правильный 

Я дранон, можно пообсуждать, вдохновляясь сегодняшним вопросом на дискорде, кому из авторов вы бы заказали фик за деньги? =D

арт бы я заказал за деньги, фик и сам себе напишу

#5821 2024-03-13 15:19:44

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

А что ты хочешь обсудить? Вот срач за неправильный деанон уже устарел, потому что выложили правильный 

Я дранон, можно пообсуждать, вдохновляясь сегодняшним вопросом на дискорде, кому из авторов вы бы заказали фик за деньги? =D

Кто-то предлагал в треде скинуться всем фандомом и  заплатить Ребекке чтоб дописала Карас.  :troll:

У меня подобная мысль мелькала про "закатных кошек", очень их люблю. но думаю, и автор не согласится, и желающих скинуться не так много будет.

#5822 2024-03-13 15:21:10

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Кто-то предлагал в треде скинуться всем фандомом и  заплатить Ребекке чтоб дописала Карас.  :troll:

Я скинусь точно!

#5823 2024-03-13 15:24:05

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Ну и гинекологический срач, конечно, впечатлил. Чтоб взбесить разом и пролайферов, и антипролайферов, это особый талант надо иметь. Арбенка пишет неплохо, но не по моему отп и не настолько гениально, чтоб читать отп чужой, так что я ничего не потерял

Меня очень впечатлила ее "Рейнкваха" у Талигспаса, а вот гинекологический фик, из-за которого срач, не впечатлил. Но я ее раньше не читала, даже не знаю, что там за опт.
А вообще мне у Талигспаса концепция серий, объединенных общим лором и героями, скорее зашла, чем нет.
Но у меня нет строгой привязки к отп, и я люблю джен.

#5824 2024-03-13 15:30:08

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и гинекологический срач, конечно, впечатлил. Чтоб взбесить разом и пролайферов, и антипролайферов, это особый талант надо иметь. Арбенка пишет неплохо, но не по моему отп и не настолько гениально, чтоб читать отп чужой, так что я ничего не потерял

Меня очень впечатлила ее "Рейнкваха" у Талигспаса, а вот гинекологический фик, из-за которого срач, не впечатлил. Но я ее раньше не читала, даже не знаю, что там за опт.
А вообще мне у Талигспаса концепция серий, объединенных общим лором и героями, скорее зашла, чем нет.
Но у меня нет строгой привязки к отп, и я люблю джен.

Если верить ответам в дискорде, то отп там дженовый алвадик. но алвадиков у неё чуть, а так даже Ойген/Робер был.

#5825 2024-03-13 15:48:19

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

кому из авторов вы бы заказали фик за деньги?

Вот кстати! Сандерсону!
Пусть он придумает, как у нас в Кэртиане все работает  :lol:
Абсолют этот сраный, то-се

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума