Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-10-14 09:47:08

Анон

ОЭ-фэндом

В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.

Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.

для ньюфагов
основные ссылки
juliettehasagun

Как ты относишься к кустам?

  1. Кусты бесят(голосов 96 [28.4%])

    28.4%

  2. Кусты нравятся(голосов 86 [25.44%])

    25.44%

  3. Плевать на кусты(голосов 156 [46.15%])

    46.15%

Всего голосов: 338

Гости не могут голосовать


#5101 2023-06-20 19:05:24

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Мне нравится, что на основании одного высказывания предположили, что у юзера постоянно пригорает

#5102 2023-06-20 19:05:32

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Юзер в своем праве бомбиться от пейринга. Аноны в своем праве считать юзера ебанатом и обходить по широкой дуге. Все довольны.

Для меня ебанатами больше выглядят те, кто так нервно реагирует на чужое мнение про пейринг  :really: Хочется то ли посоветовать траву пойти потрогать, то ли уже их самих обходить по широкой дуге.

Не понимаю, какое тебе дело до чужих реакций. А в случае с этим юзером лично я беру совокупность плясок.

Каких плясок?

#5103 2023-06-20 19:05:37

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

У юзера завелся в хейтерах какой-то ебанат, а виноват сам юзер?

Ебанат завелся, но почему-то у него, а не у любого другого из нескольких десятков авторов. Может, конечно, пришел по пятам из другого фандома, я не знаю, но пока это выглядит так.
Юзер отвечает за своих хейтеров? Нет, не отвечает. А за свои слова и позицию? Да.

#5104 2023-06-20 19:06:25

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Юзер в своем праве бомбиться от пейринга. Аноны в своем праве считать юзера ебанатом и обходить по широкой дуге. Все довольны.

Для меня ебанатами больше выглядят те, кто так нервно реагирует на чужое мнение про пейринг  :really: Хочется то ли посоветовать траву пойти потрогать, то ли уже их самих обходить по широкой дуге.

Не понимаю, какое тебе дело до чужих реакций. А в случае с этим юзером лично я беру совокупность плясок.

Я вокруг юзера вижу только какие-то чужие пляски, причем это выглядит как сталкерство со втаскиванием инфы из твиттера и прочим.

#5105 2023-06-20 19:06:53

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

У юзера завелся в хейтерах какой-то ебанат, а виноват сам юзер?

Ебанат завелся, но почему-то у него, а не у любого другого из нескольких десятков авторов. Может, конечно, пришел по пятам из другого фандома, я не знаю, но пока это выглядит так.
Юзер отвечает за своих хейтеров? Нет, не отвечает. А за свои слова и позицию? Да.

Перед кем, простите, отвечает? Перед аноном, который лично что-то сказать стремается? Ну ок, чё.

#5106 2023-06-20 19:07:06

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

У юзера завелся в хейтерах какой-то ебанат, а виноват сам юзер?

Ебанат завелся, но почему-то у него, а не у любого другого из нескольких десятков авторов. Может, конечно, пришел по пятам из другого фандома, я не знаю, но пока это выглядит так.
Юзер отвечает за своих хейтеров? Нет, не отвечает. А за свои слова и позицию? Да.

И что не так у юзера со словами и позицией? С алвали-хейтерством разобрались — не хейтерство, а наброс и передергивание единственного сообщения. Все остальное таким же будет?

#5107 2023-06-20 19:08:07

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Для меня ебанатами больше выглядят те, кто так нервно реагирует на чужое мнение про пейринг  :really: Хочется то ли посоветовать траву пойти потрогать, то ли уже их самих обходить по широкой дуге.

Не понимаю, какое тебе дело до чужих реакций. А в случае с этим юзером лично я беру совокупность плясок.

Я вокруг юзера вижу только какие-то чужие пляски, причем это выглядит как сталкерство со втаскиванием инфы из твиттера и прочим.

+1

#5108 2023-06-20 19:08:46

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Я вокруг юзера вижу только какие-то чужие пляски, причем это выглядит как сталкерство со втаскиванием инфы из твиттера и прочим.

Юзер дает поводы себя обсуждать, значит. Другие авторы не дают, потому что не высираются на чужие пейринги, их не вносят.

#5109 2023-06-20 19:08:53

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

причем это выглядит как сталкерство со втаскиванием инфы из твиттера и прочим.

Но твиттер - открытый ресурс? Почему сталкерство-то

#5110 2023-06-20 19:09:23

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вокруг юзера вижу только какие-то чужие пляски, причем это выглядит как сталкерство со втаскиванием инфы из твиттера и прочим.

Юзер дает поводы себя обсуждать, значит. Другие авторы не дают, потому что не высираются на чужие пейринги, их не вносят.

Покажи, где юзер высирается на чужие пейринги.

#5111 2023-06-20 19:10:51

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

причем это выглядит как сталкерство со втаскиванием инфы из твиттера и прочим.

Но твиттер - открытый ресурс? Почему сталкерство-то

Я уже как-то писала, что на безобидный поиск по ОЭ мне в твиттере вылезают ее твиты, где она либо пишет, как аноны на хс ее травят, либо о том, какой Алва мудак. В итоге кинула ее в бан. Не удивлюсь, если у других анонов "сталкерство" было таким же.

#5112 2023-06-20 19:11:05

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Сомневаюсь, что она вообще знает, что такое фансервис.

Камша выходец с дайрей, конечно, она знает

Она мне не кажется человеком, который умеет в настолько тонкие материи. Они пишет, как бог на душу положит. Ее симпатии и антипатии как на ладони. Поэтому считать, что Камша намерено там что-то форсит и привлекает людей на квирбейт, странно. В ее группе банят за вопросы про слэш, это прямо в правилах прописано.

Возможно, она скрывает гомофобией свою любовь к слэшу? Иначе я не знаю, чем объяснить, что она ТАК пишет)))

#5113 2023-06-20 19:11:57

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вокруг юзера вижу только какие-то чужие пляски, причем это выглядит как сталкерство со втаскиванием инфы из твиттера и прочим.

Юзер дает поводы себя обсуждать, значит. Другие авторы не дают, потому что не высираются на чужие пейринги, их не вносят.

"Сама виновата, наверняка не так одевалась, не там ходила" [2], короче, ничего конкретного.

#5114 2023-06-20 19:12:15

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

причем это выглядит как сталкерство со втаскиванием инфы из твиттера и прочим.

Но твиттер - открытый ресурс? Почему сталкерство-то

Я уже как-то писала, что на безобидный поиск по ОЭ мне в твиттере вылезают ее твиты, где она либо пишет, как аноны на хс ее травят, либо о том, какой Алва мудак. В итоге кинула ее в бан. Не удивлюсь, если у других анонов "сталкерство" было таким же.

Анон, ты ж понимаешь, как работает твиттер, да...?

#5115 2023-06-20 19:13:02

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

причем это выглядит как сталкерство со втаскиванием инфы из твиттера и прочим.

Но твиттер - открытый ресурс? Почему сталкерство-то

Я уже как-то писала, что на безобидный поиск по ОЭ мне в твиттере вылезают ее твиты, где она либо пишет, как аноны на хс ее травят, либо о том, какой Алва мудак. В итоге кинула ее в бан. Не удивлюсь, если у других анонов "сталкерство" было таким же.

Ты же понимаешь, что выдают а)первые твиты и б) твитты юзеров с которым ты взаимодействуешь?
Мне по поиске по "ОЭ" она не выпадает и она у меня не в бане

#5116 2023-06-20 19:13:04

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну а как его еще звать? Любимым собутыльником?

Приятелем. Товарищем. Просто другом. У близкого друга немного другая интонация. Двусмысленная, да. А в тексте это выглядело как
- Я знаю, что Рокэ Алва ваш друг.
- Это так.
- Весьма близкий друг.
- Да.

Хорощо, они были друзьями в лп, а потом автор вспомнила об этом через много книг и решила углубиться по-максимальному.

#5117 2023-06-20 19:13:06

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Мне нравится, что на основании одного высказывания предположили, что у юзера постоянно пригорает

Оно было не одно, но если принести пруфы, опять поднимется визг, что ее тгавят, причем сперва он поднимется в ее же твиттере.

#5118 2023-06-20 19:13:35

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Юзер отвечает за своих хейтеров? Нет, не отвечает. А за свои слова и позицию? Да

Ну и респект юзеру за открытую позицию.
А его ссыкливый хейтер, таскающий цитаты из дискорда на анонимки реально ебанат, портящий сошипперам репутацию.

#5119 2023-06-20 19:13:39

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Покажи, где юзер высирается на чужие пейринги.

Юзер как-то пришел под аватаркой в обсуждение пейринга АБ (который, очевидно, не любит) и сказал, что почитал бы текст в котором А предает и кидает Б. У меня было ощущение, что все закономерно охуели, но сраться не стали

#5120 2023-06-20 19:14:28

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне нравится, что на основании одного высказывания предположили, что у юзера постоянно пригорает

Оно было не одно, но если принести пруфы, опять поднимется визг, что ее тгавят, причем сперва он поднимется в ее же твиттере.

Ну то есть, опять отговорки, вместо того чтобы внести пруфы

#5121 2023-06-20 19:14:35

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я вокруг юзера вижу только какие-то чужие пляски, причем это выглядит как сталкерство со втаскиванием инфы из твиттера и прочим.

Юзер дает поводы себя обсуждать, значит. Другие авторы не дают, потому что не высираются на чужие пейринги, их не вносят.

"Сама виновата, наверняка не так одевалась, не там ходила" [2], короче, ничего конкретного.

Ну, да, сама виновата. Адекватных юзеров по анонимкам не полоскают.

#5122 2023-06-20 19:15:06

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Но твиттер - открытый ресурс? Почему сталкерство-то

Я уже как-то писала, что на безобидный поиск по ОЭ мне в твиттере вылезают ее твиты, где она либо пишет, как аноны на хс ее травят, либо о том, какой Алва мудак. В итоге кинула ее в бан. Не удивлюсь, если у других анонов "сталкерство" было таким же.

Анон, ты ж понимаешь, как работает твиттер, да...?

А ты?

#5123 2023-06-20 19:15:22

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Я уже как-то писала, что на безобидный поиск по ОЭ мне в твиттере вылезают ее твиты, где она либо пишет, как аноны на хс ее травят, либо о том, какой Алва мудак

Потому что ты ей интресуешься, искал и читал ее твиты. Не читал бы, твиттер тебе их не подсовывал )))

#5124 2023-06-20 19:15:33

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Покажи, где юзер высирается на чужие пейринги.

Юзер как-то пришел под аватаркой в обсуждение пейринга АБ (который, очевидно, не любит) и сказал, что почитал бы текст в котором А предает и кидает Б. У меня было ощущение, что все закономерно охуели, но сраться не стали

Пруфы?..

#5125 2023-06-20 19:15:49

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Юзер дает поводы себя обсуждать, значит. Другие авторы не дают, потому что не высираются на чужие пейринги, их не вносят.

анон, на хс вносят за срачи, за доёбы к юзерам, за мошенничество и ебанатство.
наличие у человека мнения или отношения к персонажам или пейрингам - не повод таскать его сюда, пока он с этим мнением и отношением не гоняется за другими юзерами.
не любить персонажа, пейринг, Камшу, помидоры, небо и аллаха - не ебанатство.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума