Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-10-14 09:47:08

Анон

ОЭ-фэндом

В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.

Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.

для ньюфагов
основные ссылки
juliettehasagun

В треде запрещены любые пронзания кого бы то ни было (лаверов, хейтеров, пч, нпч, авторов, конкретных юзеров и т д), как в комментариях этого треда, так и в комментариях из других тредов

Как ты относишься к кустам?

  1. Кусты бесят(голосов 97 [28.28%])

    28.28%

  2. Кусты нравятся(голосов 89 [25.95%])

    25.95%

  3. Плевать на кусты(голосов 157 [45.77%])

    45.77%

Всего голосов: 343

Гости не могут голосовать


#5076 2023-06-20 18:51:11

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

А при чем здесь платит? Вписала в текст она это ну наверное не для того, чтобы осудить как Алва с Ли дружат. Непонятно что тебя в этом задевает.

Дружбу Алвы с Ли она вписала в текст еще в ЛП, доброе утро.

#5077 2023-06-20 18:52:20

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

но сейчас она подбрасывает фансервиса про их особые отношения.

Сомневаюсь, что она вообще знает, что такое фансервис. И уж тем более, что она пишет с задней мыслью. Вот это точно додумывание за автора.

#5078 2023-06-20 18:53:07

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Она многое ляпает не подумав, но динамику-то в книге она задумывает специально.

И теперь мы знаем в ник, у кого от этой динамики горит. Разве это плохо?

#5079 2023-06-20 18:53:19

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Пейринг может раздражать и без авторского форса, но ставить шипперам в укор, что они совпали с автором вкусами и смеют радоваться - ебанатство. А такие аноны имеются

#5080 2023-06-20 18:53:26

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

А при чем здесь платит? Вписала в текст она это ну наверное не для того, чтобы осудить как Алва с Ли дружат. Непонятно что тебя в этом задевает.

Дружбу Алвы с Ли она вписала в текст еще в ЛП, доброе утро.

Дружба Алвы и Ли в первых томах была на уровне вместе служим, вместе бухаем, обращаемся на вы, про проклятие помним. А потом автор почему-то очень полюбила Ди и решила сделать его особенным. У нас это можно только через Алву.

#5081 2023-06-20 18:53:49

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Сомневаюсь, что она вообще знает, что такое фансервис.

Камша выходец с дайрей, конечно, она знает

#5082 2023-06-20 18:54:00

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

А при чем здесь платит? Вписала в текст она это ну наверное не для того, чтобы осудить как Алва с Ли дружат. Непонятно что тебя в этом задевает.

Дружбу Алвы с Ли она вписала в текст еще в ЛП, доброе утро.

Только там это было "познакомились в Торке", а теперь "большечембратство с подросткового возраста"

#5083 2023-06-20 18:54:27

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

но сейчас она подбрасывает фансервиса про их особые отношения.

Сомневаюсь, что она вообще знает, что такое фансервис. И уж тем более, что она пишет с задней мыслью. Вот это точно додумывание за автора.

Но... как она может не знать?.. Термин, может, и не знает, но она должна понимать, что делает...

#5084 2023-06-20 18:54:32

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Дружба Алвы и Ли в первых томах была на уровне вместе служим, вместе бухаем, обращаемся на вы, про проклятие помним. А потом автор почему-то очень полюбила Ди и решила сделать его особенным. У нас это можно только через Алву.

Поэтому Дорак в ЛП называет Лионеля близким другом Алвы, а Ли подтверждает их близость.

#5085 2023-06-20 18:54:40

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Пейринг может раздражать и без авторского форса, но ставить шипперам в укор, что они совпали с автором вкусами и смеют радоваться - ебанатство. А такие аноны имеются

Это имеет отношение к обсуждаемому сабжу?

#5086 2023-06-20 18:55:04

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Она многое ляпает не подумав, но динамику-то в книге она задумывает специально.

И теперь мы знаем в ник, у кого от этой динамики горит. Разве это плохо?

О нет, какому-то юзеру не нравится какая-та динамика, ужас-то какой, как можно  :sacrasm:

#5087 2023-06-20 18:55:08

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Пейринг может раздражать и без авторского форса, но ставить шипперам в укор, что они совпали с автором вкусами и смеют радоваться - ебанатство. А такие аноны имеются

Вот только принесённый юзер нигде на шипперов не наезжал

#5088 2023-06-20 18:55:51

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Это имеет отношение к обсуждаемому сабжу?

Как знать, но обсуждаемый сабж вообще склонен к радикальным громким высказываниям. Что, конечно, ровным счётом ничего не доказывает

#5089 2023-06-20 18:56:42

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Она многое ляпает не подумав, но динамику-то в книге она задумывает специально.

И теперь мы знаем в ник, у кого от этой динамики горит. Разве это плохо?

О нет, какому-то юзеру не нравится какая-та динамика, ужас-то какой, как можно  :sacrasm:

Юзер в своем праве бомбиться от пейринга. Аноны в своем праве считать юзера ебанатом и обходить по широкой дуге. Все довольны.

#5090 2023-06-20 18:59:16

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Дружба Алвы и Ли в первых томах была на уровне вместе служим, вместе бухаем, обращаемся на вы, про проклятие помним. А потом автор почему-то очень полюбила Ди и решила сделать его особенным. У нас это можно только через Алву.

Поэтому Дорак в ЛП называет Лионеля близким другом Алвы, а Ли подтверждает их близость.

Ну а как его еще звать? Любимым собутыльником? Нормально, что они считаются друзьями, но все это большечембратство вспыхнуло не так давно. Если че, я не говняюсь на алвали сейчас, я спорю про наличие форса автоом.

#5091 2023-06-20 18:59:36

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Юзер в своем праве бомбиться от пейринга. Аноны в своем праве считать юзера ебанатом и обходить по широкой дуге. Все довольны.

Для меня ебанатами больше выглядят те, кто так нервно реагирует на чужое мнение про пейринг  :really: Хочется то ли посоветовать траву пойти потрогать, то ли уже их самих обходить по широкой дуге.

#5092 2023-06-20 19:00:46

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Для меня ебанатами больше выглядят те, кто так нервно реагирует на чужое мнение про пейринг

За одно-единственное высказывание в неадекваты не записывают, и хейтеры на ровном месте не заводятся

#5093 2023-06-20 19:01:39

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Сомневаюсь, что она вообще знает, что такое фансервис.

Камша выходец с дайрей, конечно, она знает

Она мне не кажется человеком, который умеет в настолько тонкие материи. Они пишет, как бог на душу положит. Ее симпатии и антипатии как на ладони. Поэтому считать, что Камша намерено там что-то форсит и привлекает людей на квирбейт, странно. В ее группе банят за вопросы про слэш, это прямо в правилах прописано.

#5094 2023-06-20 19:01:41

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Юзер в своем праве бомбиться от пейринга. Аноны в своем праве считать юзера ебанатом и обходить по широкой дуге. Все довольны.

Для меня ебанатами больше выглядят те, кто так нервно реагирует на чужое мнение про пейринг  :really: Хочется то ли посоветовать траву пойти потрогать, то ли уже их самих обходить по широкой дуге.

Вот незадача: мы-то ведь не знаем, кто они конкретно  :troll:

#5095 2023-06-20 19:02:23

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Юзер в своем праве бомбиться от пейринга. Аноны в своем праве считать юзера ебанатом и обходить по широкой дуге. Все довольны.

да если бы обходили. таскают на анонимки каждый чих, а когда юзер молчит, выдумывают про него хуйню.

#5096 2023-06-20 19:02:35

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Для меня ебанатами больше выглядят те, кто так нервно реагирует на чужое мнение про пейринг

За одно-единственное высказывание в неадекваты не записывают, и хейтеры на ровном месте не заводятся

Да бля,  учитывая, что конкретно этого юзера буквально в зубах носят лично у меня больше вопросов не к юзеру, а к тому анону, что его тоскает-полоскает. Не удивлюсь, если этот же анон притаскивал то, что сабж фички начал платно писать

#5097 2023-06-20 19:02:44

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Для меня ебанатами больше выглядят те, кто так нервно реагирует на чужое мнение про пейринг

За одно-единственное высказывание в неадекваты не записывают, и хейтеры на ровном месте не заводятся

"Сама виновата, наверняка не так одевалась, не там ходила" , так что ли? У юзера завелся в хейтерах какой-то ебанат, а виноват сам юзер?

Отредактировано (2023-06-20 19:03:17)

#5098 2023-06-20 19:03:26

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Ну а как его еще звать? Любимым собутыльником?

Приятелем. Товарищем. Просто другом. У близкого друга немного другая интонация. Двусмысленная, да. А в тексте это выглядело как
- Я знаю, что Рокэ Алва ваш друг.
- Это так.
- Весьма близкий друг.
- Да.

#5099 2023-06-20 19:04:52

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Юзер в своем праве бомбиться от пейринга. Аноны в своем праве считать юзера ебанатом и обходить по широкой дуге. Все довольны.

Для меня ебанатами больше выглядят те, кто так нервно реагирует на чужое мнение про пейринг  :really: Хочется то ли посоветовать траву пойти потрогать, то ли уже их самих обходить по широкой дуге.

Не понимаю, какое тебе дело до чужих реакций. А в случае с этим юзером лично я беру совокупность плясок.

#5100 2023-06-20 19:04:55

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Поэтому считать, что Камша намерено там что-то форсит и привлекает людей на квирбейт, странно.

Да кто это говорил, странный ты анон? :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума