Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-10-14 09:47:08

Анон

ОЭ-фэндом

В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.

Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.

для ньюфагов
основные ссылки
juliettehasagun

Как ты относишься к кустам?

  1. Кусты бесят(голосов 96 [28.4%])

    28.4%

  2. Кусты нравятся(голосов 86 [25.44%])

    25.44%

  3. Плевать на кусты(голосов 156 [46.15%])

    46.15%

Всего голосов: 338

Гости не могут голосовать


#326 2015-10-17 02:19:23

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

потом публично устроила акцию сожжения книжек Роулинг


Это не она, анон! Это, емнип, Фиделия Фейрителлер. Точно не Дженни в любом случае.

#327 2015-10-17 02:21:12

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Про сожжение книжек Роулинг на оэголике вбрасывали раза 3 или 4 за эту битву. Внимание, вопрос: участники какого фандома помнят о том, что 10 лет назад кто-то сжигал книги? И почему тогда удивляются тому, что в плясках и хейтерстве подозревают ГП?

#328 2015-10-17 02:27:21

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Предлагаю переименовать тред в ГП-срачи и дальше обсуждать ГП. Там куда как нажористее.  :lolipop:
Да и не зря же они так отчаянно просятся.

#329 2015-10-17 02:35:28

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Внимание, вопрос: участники какого фандома помнят о том, что 10 лет назад кто-то сжигал книги?

ну я помню, а я в ГП в жизни не был. просто ебанизм был такой, что от него по всем соседям звенело.
хотя если честно, не помню точно, Дженни это была или кто другой. только факт сожжения.

#330 2015-10-17 02:37:53

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

хотя если честно, не помню точно, Дженни это была или кто другой. только факт сожжения.

А зачем тогда бегаешь по всем темам и на оэголике, и на холиварке и постоянно вбрасываешь, что сжигала она, хотя это была не она?

#331 2015-10-17 02:40:36

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

А зачем тогда бегаешь по всем темам и на оэголике, и на холиварке и постоянно вбрасываешь, что сжигала она, хотя это была не она?

эээ, анон, это не я бегаю.
я зашел почитать, о чем тут трут, и вставил свои пять копеек, что помню сожжение книг какими-то ебнутыми ГПшницами. всё.

#332 2015-10-17 02:50:43

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Ребекка, Витце, Лейтернатор?

Не думаю. Ребекка в прошлом году играла, Витце, кажется, тоже.
Тогда еще говорили о том, что а вот на Зимнем Изломе фики в разы круче, а ваша летняя команда сплошной фикбук, блаблабла. А на ЗИ были как раз Бероальд и Ко.
Мне кажется, наполовину это продолжение того баттхерта.

#333 2015-10-17 02:54:46

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

эээ, анон, это не я бегаю.

Что-то не сходится.

Либо ГПшники прекрасно помнят, кто на самом деле сжигал книги, как сказал анон.

Анон пишет:

Это не она, анон! Это, емнип, Фиделия Фейрителлер. Точно не Дженни в любом случае.

Тогда им нет смысла вбрасывать заведомую ложь, и получается, что врешь ты. Ты - личный хейтер кэпа ОЭ и  все 5 раз постил дезинформацию.

Либо ты и впрямь невинная овечка, но тогда получается, что на оэголике плясали и врали ГПшники. Потому что о том, что было в ГП-фандоме 10 лет назад если кто из других фандомов и помнит, то уж точно без конкретных имен.

#334 2015-10-17 03:02:57

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Либо ты и впрямь невинная овечка, но тогда получается, что на оэголике плясали и врали ГПшники. Потому что о том, что было в ГП-фандоме 10 лет назад если кто из других фандомов и помнит, то уж точно без конкретных имен.

анон, ты извини, но твои выводы притянуты за уши. ты по мне делаешь вывод обо всех-всех, что ли, кто мог слышать про этот скандал со сжиганием? может, у кого-то память лучше и он помнит ники. может, кто-то тогда был в ГП и помнит отчетливо, но с тех пор уже много лет, как не ГПшник, а анимешник или сериальщик. просто любит срачики и готов поделиться инфой.

я не знаю, я правда не в теме этих текущих срачей между ОЭ и ГП, просто утверждения о том, что "только ГПшники знают, кто что сжигал, а значит, они и пляшут" - они не соответствуют истине, это выдавание желаемого за действительное. много кто может знать и при этом не иметь личного интереса в ГПшной команде ФБ.

#335 2015-10-17 03:08:18

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

ну я помню, а я в ГП в жизни не был. просто ебанизм был такой, что от него по всем соседям звенело.
хотя если честно, не помню точно, Дженни это была или кто другой. только факт сожжения.

Ебать как меня умиляет сей тред: никто ничего не помнит, ни ссылок, ни скринов не имеет, зато у типа 39 (на данный момент) особей чё-то звенит. Вот звенит и звенит, звенит и звенит, звенит и звенит...
:facepalm:

#336 2015-10-17 03:11:20

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Предлагаю переименовать тред в ГП-срачи и дальше обсуждать ГП. Там куда как нажористее.  :lolipop:
Да и не зря же они так отчаянно просятся.

Кустики, милые, мы ж скучали)

#337 2015-10-17 03:17:53

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Ребекка в прошлом году играла, Витце, кажется, тоже.

Ребекка да, Витце - нет. Подозреваю, после срача с Томой она не пошла больше в команду.

#338 2015-10-17 03:23:50

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

ты по мне делаешь вывод обо всех-всех, что ли, кто мог слышать про этот скандал со сжиганием?

По тебе можно сделать только один вывод: что ты врешь, как сивый мерин.

Ты пишешь

Анон пишет:

я в ГП в жизни не был

Но при этом вбрасываешь про пожелания смерти, про сжигания книг и про терки с Бароном. Если это правда, то ты был в ГП и наврал по крайней мере в этом. Я еще могу поверить, что про сжигание книг на дайри могло греметь, но о том, были ли какие у кого с кем в ГП разногласия, другие фандомы знать не могли. Если неправда, как уже выяснилось про сожжение, то ты опять-таки врешь.

#339 2015-10-17 03:36:47

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Ты пишешь
Анон пишет:

    я в ГП в жизни не был

Но при этом вбрасываешь про пожелания смерти, про сжигания книг и про терки с Бароном. Если это правда, то ты был в ГП и наврал по крайней мере в этом. Я еще могу поверить, что про сжигание книг на дайри могло греметь, но о том, были ли какие у кого с кем в ГП разногласия, другие фандомы знать не могли. Если неправда, как уже выяснилось про сожжение, то ты опять-таки врешь.


ааа бля. да не я это вбрасываю, анон, чесслово)
мои комменты на эту тему - 329, 331 и 334.
не пытайся всех, кто что-то вбрасывает, свести к одному анону - тогда тебе, может быть, проще будет как-то понимать, что происходит, отличать одного анона от другого и прикидывать, кто в чем осведомлен и кто может вбрасывать что-то инсайдерское, а кто так, попиздеть зашел.

а то сейчас ты реально не до того доебался.

#340 2015-10-17 03:39:00

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Но при этом вбрасываешь про пожелания смерти, про сжигания книг и про терки с Бароном. Если это правда, то ты был в ГП и наврал по крайней мере в этом. Я еще могу поверить, что про сжигание книг на дайри могло греметь, но о том, были ли какие у кого с кем в ГП разногласия, другие фандомы знать не могли. Если неправда, как уже выяснилось про сожжение, то ты опять-таки врешь.

Я другой анон, я знаю о сжигании книг отсюда же, из хв. Про древние терки Дженни с Бароном не в курсе, но в курсе про другие древние терки Барона с Пухоспинкой и Ране. Вообще если почитать тему о звездах старого кино, можно узнать много интересного, не будучи в фандоме.

#341 2015-10-17 03:41:17

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

ааа бля. да не я это вбрасываю, анон, чесслово)

Не юли, все уже поняли что ты здесь армию набираешь.

#342 2015-10-17 03:42:21

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Не юли, все уже поняли что ты здесь армию набираешь.

:lol:

#343 2015-10-17 04:51:29

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

ааа бля. да не я это вбрасываю, анон, чесслово)

Не юли, все уже поняли что ты здесь армию набираешь.

Дженни, узбагойся. :facepalm:

#344 2015-10-17 05:11:38

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

о том, были ли какие у кого с кем в ГП разногласия, другие фандомы знать не могли.

какая охуительная наивность, кстати говоря.

#345 2015-10-17 05:58:30

Анон

Re: ОЭ-фэндом

#346 2015-10-17 06:47:49

Анон

Re: ОЭ-фэндом

да, Дженни чем-то другим в те времена отметилась.
кажется, желала каких-то несчастий в реале всем, кто пишет про мертвого Снейпа. что-то вроде, когда она читает, как Снейп умер, ей так плохо, что когда у вас умрет близкий человек - тогда и поймете, каково ей.
что-то вот такого рода было.

#347 2015-10-17 08:05:08

Анон

Re: ОЭ-фэндом

А зачем тогда читать про его смерть? Не читай, и проблема будет исчерпана.

#348 2015-10-17 08:41:47

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Фик попал не на тот левел по недосмотру оргов, Дженни воспользовалась этим и бегала его пиарила.

А на что обижаться? Его же чуть ли не вся ФБ прочла, вряд ли когда-нибудь у автора еще случится такая популярность)

#349 2015-10-17 09:19:05

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Я раньше тоже в гп тусовался. Что у них там сейчас за хуйня, понятия не имею, интерес давно пропал. Но старые пляски нынешних кустовых задротов помню хорошо, они тоже  в гп ошивались и несли истину в массы. Насчет знейба у дженни славно полыхало, да.
На оэголике вбрасывал не я, но собрата по боевому прошлому почувствовал сразу) Некоторые срачи - они на века, да.

#350 2015-10-17 09:47:50

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Бля, приперлась уже с "хейторами"? Специально для Дженни в старотовый постик вывесили.

Зато представляю, как сейчас у нее от темки полыхает, неудалось замолчать скандалы в очередной раз, лучший капитан ФБ.  :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума