Вы не вошли.
В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.
Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.
В треде вводятся следующие правила, общие с основным тредом ОЭ:
Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.
В треде запрещены любые пронзания кого бы то ни было (лаверов, хейтеров, пч, нпч, авторов, конкретных юзеров и т д), как в комментариях этого треда, так и в комментариях из других тредов
В связи с постоянными нарушениями правил в данном треде нарушителям может быть навсегда отключен раздел.
Гости не могут голосовать
Про какую команду речь была, не знаю, но кэп АУ пространно жаловалась, что вот надо же, требуют отдать бартер, хотя у нас с ними хорошие отношения были, и она, конечно, понимает, что это наверняка требует разведённая тётка с неудавшейся жизнью, которая хочет всё контролировать.
Это про бартер этого года или прошлого? Если прошлого, то был скрин. http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 0#p2563730
Ну, если вы о себе такого мнения...
Не смешно, давай тоньше. Имелось в виду, что моя команда наверняка не единственная, к кому они напросились на бартер. Может, они вообще ко всем подряд стучались. Или выбирали рандомно.
Анон, я знаю многих участников этой команды. И не поверю, что все они мрази только потому что кому-то капитанка ноги оттоптала. А ты мерзко поступаешь, открещиваясь от 13 человек из-за одной дуры.
Это анон поступает мерзко? Охуенно.
Мне все похуй, я читаю приддоньяки.
Анон, я знаю многих участников этой команды. И не поверю, что все они мрази только потому что кому-то капитанка ноги оттоптала. А ты мерзко поступаешь, открещиваясь от 13 человек из-за одной дуры.
Это не я открещиваюсь, это команда никак не донесет бартер, впрочем, уже неактуальный.
Кэп отобрала у всех 13-ти человек ключи от бартерологинов? И они это терпят? Ничего себе.
Мнда, я думал, вас там гораздо больше. А вас - полтора землекопа.
Это анон поступает мерзко? Охуенно.
Могу быть не прав, но похоже, что здесь пляшет сама кэп ОЭ-АУ. Или кто-то просто неумело троллит.
Кэп АУ опять блистает любовью к читателям:
"ГОСПОДИЧТО, ЧТО???!!! мы оставим за кадром, да? Как самоочевидное. Мы его промолчим. А вообще это очень, очень полезное душеспасительное чтиво, щенятины
Мнение вот этих вот людей, вот этих, никаких других не завезли, вас задевает/огорчает и расстраивает. Гспд, как вообще мы опять оставим за кадром.
Гораздо интереснее вопрос - там в принципе здоровые есть? Или даже еще сильнее обобщим: а в принципе здоровые есть? :-D:-D:-D"
Абсолютно верно же. Я тоже заебалась объяснять своим командам, что им должно быть похуй на мнение каждого анона и не-анона, но нет. Бегаешь, сопли им утираешь, ведь какая-то пиздожирка написала, что у них плохой миник вышел. Да блять, как эти люди живут и работают?
ведь какая-то пиздожирка написала
толсто
Не, им не плохой отзыв написали. Просто на инсайде кто-то обсудил, что стесняется оставлять отзывы, и всё. Команду никто не трогал, но Джульетта как всегда
Ну это другое, канеш. Когда только успевает везде бегать...
Когда только успевает везде бегать...
Пока летает из Швеции в Калифорнию, не иначе
Как вы вообще понимаете эти пьяные речи?
Вот полная простыня. То, что курсивом - это цитаты с инсайда, что ли?
щенятины
шта?
Мнэ, ну, анон с инсайда и правда нездоров, но гиенить над этим как-то...
Оффтоп про Джульетту из темы про кэпов лучше правда перенести сюда. Незачем там тему засирать, даже если до сих пор отдавленный хвост болит.
Анон, я знаю многих участников этой команды. И не поверю, что все они мрази только потому что кому-то капитанка ноги оттоптала.
Если они не мрази, но до сих пор с ней играют, то им либо похуй на художества Жули, либо они невинные зайки, от холиварки шарахаются, поэтому не в курсе происходящего, потому как в комсоо всё мило и радужно, а в личный дневник к ней далеко не все ходят.
А ещё наверняка есть те, кто работы вообще через забор кидает.
+1. Меня малость удивляют приддоньячники из Джулиной команды и их виддер. Против них ничего не имею абсолютно, но в комменты к Джуле они захаживали, и ничего в её отношении к читателям и людям им не жало.
Собираемся, жуля нас запалилила
Пролистнула где-то прекрасное: все же знают, что анонимки - это плохо и фу, и все туда ходят.
Милые. Как-то уже отучаемся говорить за всех. Не-а. Не все. Не ходят. Все вообще офигели, узнав, что в их мире в фейсбукоэпохе это вообще где-то существует и кого-то интересует. Мнение вообще-то имеет ценность не абстрактно, а очень, очень крепко пришвартованно к его носителю.
Приддоньячники, как я понимаю, единственные, кто макси в команду принести может, так что их облизывают и прибегают в личку с огнемётом за любой отличный от восхищённого взгляд в их сторону.
Про виддера ничего не скажу - не знаю, кто там виддер.
Не будь ушедших из фандома из-за Джульетты авторов всего двое (другие, вроде, в теме не мелькали), ей можно было бы вменить в вину то, что фандом дохнет, но поскольку таких только двое - уже не выйдет. С медленным убийством фандома сама Камша прекрасно справляется.
Приддоньячники, как я понимаю, единственные, кто макси в команду принести может, так что их облизывают и прибегают в личку с огнемётом за любой отличный от восхищённого взгляд в их сторону.
В общем, да))
Виддер - дракуля31. Сама по себе вроде человек норм, но все они малость незамутнённые, да.
Пролистнула где-то прекрасное: все же знают, что анонимки - это плохо и фу, и все туда ходят.
Чем она читает?
Тут как раз и говорили, что её сокомандники не в курсе о её богическом прекрасии именно потому что не ходят на анонимки, поскольку анонимки - это фу...