Вы не вошли.
Здесь обсуждается всё, что имеет отношение к актёрам и всем причастным к созданию канадского сериала Heated Rivalry (Жаркое соперничество), включая РПС.
Рассматриваем публичные луки, читаем интервью, смотрим бтс и старинные короткометражки, следим за подписками, слушаем фей и подкасты, вангуем новые проекты и, конечно же, ждём второй сезон!
ПРАВИЛА ТРЕДА:
• Ко всем вносимым новостям и цитам крайне желательно прикладывать ссылку на источник, в противном случае новость (цитата), в зависимости от контекста вноса, может быть рассмотрена как вброс с целью дерейлинга треда
• Все изображения и видео убираются под кат, все каты в теме должны быть подписаны, подпись понятна для окружающих
• Нельзя оскорблять внешность, возраст актёров и всех причастных к созданию сериала. Не запрещено, но настоятельно не рекомендуется увлекаться с коверканьем имен и придумыванием прозвищ.
— С хейтом актёров, пройдите в Тред хейта селебрити из Голливудоправды
• Нельзя оскорблять лаверов кого-либо из актеров или шипперов какого-либо пейринга
• Запрещены агрессивный хейт и набросы. Если спорите, критикуете или сретесь, оставайтесь в рамках разумного, не скатывая тему в рак. И старайтесь не обобщать.
~ Основной тред Тред сериала и вселенной Heated Rivalry
Разрешаешь мне поныть по отобранному кинку?
ной на здоровье, ни в чем себе не отказывай) но чес гря от всего этого плача ярославны по прическе какие-то вайбы мужиков, у которых падает пися от обнаруженного волоска на женской ноге или неправильного размера половой губы)) прошу прощения за исполнение протухшего "мне вас жаль", но мне реально без подъебок жалко людей, которым дрочится только пока персонаж выглядит каким-то определенным образом
must be hard
Я лично просто жду, чтобы посмотреть. Для меня Илья это Коннор, не кудряшки Коннора, ноги Коннора, жопа Коннора, любая часть Коннора, а Коннор целиком. Какой Илья получится во 2-сезоне, вот что мне интересно. И кстати, я вообще думал, что перегорю ещё к весне, что мол был хороший сезон и хватит на этом, а вот не перегорел, сижу, жду, интересно.
У меня кинк на мужские волосы, и чем длиннее тем лучше. Коннор с кудрями и юный с ололоконами, и Илья в сериале в него попадал, а брито-стрижено не попадает никак, и у меня от этих фоток упало окончательно
Ты не один, бро! Это брито-стрижено, которое так и просит "олимпосик адидас накинуть" и исполнить чорный бумер меня сквикает неимоверно, потому что я ненавижу гопоту и бандито-гангстерито как класс. И мне больно видеть, как нежного Конни запихали в этот ублюдский образ, потому что Илья тоже не такой. Еще бы на кортах сидеть заставили для полноты картины, тьфу и тьфу
Отредактировано (2026-08-25 10:24:08)
Я за утро столько новых артов увидел с новой прической.
в отличии от твиттера, я верю в Джейкоба и в то, что он сможет сделать хорошо второй и третий сезон. но да, вайбы гопоты с раёна это не то, на что мне приятно смотреть. очень славик, но можно тут славик будет примерно как хоккей по степени документальности
Отредактировано (2026-08-25 10:44:32)
больно видеть, как нежного Конни запихали в этот ублюдский образ, потому что Илья тоже не такой.
Про Илью согласен, про Конни нет. Ну то есть как. При всей своей нежности он разноплановый актер, и в Джокере маньяк без кудрей из него вышел огого, да и в April X нежности немного.
Кудри жаль, у меня тоже на них кинк, но отрастут же.
По мне он в этом костюме на босса мафии похож. Даже такую роль захотелось.
но мне реально без подъебок жалко людей, которым дрочится только пока персонаж выглядит каким-то определенным образом
Потому что это персонаж, образ, понимаешь. И никто не обязан на него дрочить в любых обстоятельствах, только в тех, которые ему нравятся. Это не любимый человек рядом, которого ты будешь любить и хотеть независимо от прически, болезни, внешнего вида и т.п.
Кино- картинка для развлечения и удовольствия. Эстетического в том числе. Не совпадает с чувством прекрасного или ожиданиями зрителя - зритель не дрочит. Как бы всё.
Актеров, работающих лицом и телом, это касается в той же мере, они такой же образ для публики. Можно восхищаться талантом, интересоваться работами, уважать как личность и т.п., но не считать красивым или дрочным в любых обстоятельствах.
Конкретно Коннору короткая стрижка не идет и никогда не шла, она очень простит его лицо и образ в целом.
Конкретно Коннору короткая стрижка не идет и никогда не шла, она очень простит его лицо и образ в целом.
Ну это вкусовщина. На которую все имеют право. Но с чего ее как факт подавать?
Ну это вкусовщина. На которую все имеют право. Но с чего ее как факт подавать?
Конечно, вкусовщина. И для меня это факт. Он не совпадает с твоим вкусом. Да, так бывает.
Да Коннор просто косплеит Холланда. Мб поклонник 
Да Коннор просто косплеит Холланда. Мб поклонник
Если про футболиста то во-первых он с одной л, а во-вторых скорее наоборот
тот постригся только вчера
Да Коннор просто косплеит Холланда. Мб поклонник
Они вчера и вместе в том числе трендились))
Да Коннор просто косплеит Холланда. Мб поклонник
В смысле футболиста? Отличная версия
Так и в байопике сыграет 
Вообще фандом хорошо так тряхнуло. А сколько мемов, я давно так не ржал.
Вообще фандом хорошо так тряхнуло.
На то и было рассчитано.
Я лично просто жду, чтобы посмотреть. Для меня Илья это Коннор, не кудряшки Коннора, ноги Коннора, жопа Коннора, любая часть Коннора, а Коннор целиком. Какой Илья получится во 2-сезоне, вот что мне интересно. И кстати, я вообще думал, что перегорю ещё к весне, что мол был хороший сезон и хватит на этом, а вот не перегорел, сижу, жду, интересно.
+1
Потому что это персонаж, образ, понимаешь. И никто не обязан на него дрочить в любых обстоятельствах, только в тех, которые ему нравятся. Это не любимый человек рядом, которого ты будешь любить и хотеть независимо от прически, болезни, внешнего вида и т.п.
не обязан, но и сводить образ персонажа тупо к длине волос тоже как-то странно. мне вот именно что нравится сам персонаж и то как актер его отыгрывает - не только в одном наряде и с конкретной прической. образ это ведь понятие динамичное, персонаж растет, развивается, меняется. никто не удивлялся, что у гарри поттера новая стрижка каждый фильм, а от подстриженного ильи розанова народ бросился руки заламывать)
образ это ведь понятие динамичное, персонаж растет, развивается, меняется.
А развитие и изменение может как нравиться, так и нет. Части фанатов не зашел такой визуальный образ, вполне нормальная ситуация.
И это мы еще Шейна не видели 
Так интересно, у Коннора была фотосессия перед этим заданием, когда никто его не знал, а теперь на нем висит его огромное фото от крыши до земли.
Объявили Райана и Фабиана
Райан гуд, Фабиан чет пока непонятно 
Вынесло на ветку фанатов хоккея, Коннора обсуждают даже там. Написали, что это самое реалистичное, что произошло в этом сериале, когда один игрок без видимой причины побрил себе голову. И все фамилии перечисляют.
Фабиан вроде оленёнок такой. Он должен быть оленёнком?
И это все уже, все пары из книг?
Отредактировано (2026-08-25 17:25:50)
И это все уже, все пары из книг?
Еще Эрик с Кайлом)) Но они не обязательные тут.
Кайла, правда, показывали мельком в серии про скипов, но там полное фу.
Отредактировано (2026-08-25 18:02:57)