Вы не вошли.
Здесь обсуждается всё, что имеет отношение к актёрам и всем причастным к созданию канадского сериала Heated Rivalry (Жаркое соперничество), включая РПС.
Рассматриваем публичные луки, читаем интервью, смотрим бтс и старинные короткометражки, следим за подписками, слушаем фей и подкасты, вангуем новые проекты и, конечно же, ждём второй сезон!
ПРАВИЛА ТРЕДА:
• Ко всем вносимым новостям и цитам крайне желательно прикладывать ссылку на источник, в противном случае новость (цитата), в зависимости от контекста вноса, может быть рассмотрена как вброс с целью дерейлинга треда
• Все изображения и видео убираются под кат, все каты в теме должны быть подписаны, подпись понятна для окружающих
• Нельзя оскорблять внешность, возраст актёров и всех причастных к созданию сериала. Не запрещено, но настоятельно не рекомендуется увлекаться с коверканьем имен и придумыванием прозвищ.
— С хейтом актёров, пройдите в Тред хейта селебрити из Голливудоправды
• Нельзя оскорблять лаверов кого-либо из актеров или шипперов какого-либо пейринга
• Запрещены агрессивный хейт и набросы. Если спорите, критикуете или сретесь, оставайтесь в рамках разумного, не скатывая тему в рак. И старайтесь не обобщать.
~ Основной тред Тред сериала и вселенной Heated Rivalry
Коннор гей
Вот и под статьи цивильные такие же набегают.
https://www.youtube.com/watch?v=2aT2drdW3yQ - какие интересные референсы у груммера! Видели?
Да и про ориентацию Франсуа прям скажем не все в теме.
Хм, допустим, про ориентацию Франсуа, есть на его странице в вике, так что для тех кто в гугле не забанен это всё находится в два клика.
Аноны, попахивает гомофобией
Шутки шутками, но попахивает стратегией по разным точкам входа для фанатов. Сериал заинтересовал многих, даже, чего уж там, гомофобов. С квирами и сочувствующими понятно, а вот консерваторам будто бы решили сделать зону безопасного, не тревожащего их скрепы, фанатения: Хадсона, у которого и девушка ненавязчиво показана, который занимался ММА, вообще весь такой бойкий и прыткий. "Мужик".
А если вякнул, тогда запахло бы мизогинией и гетерофобией, да?
Хм, а вот не знаю, опять же. Да, цыплят по осени считают, сериалу всего два месяца, но лично меня напрягает одна вещь. Сугубое имхо. Сначала сериал рванул и вызвал интерес как "эротика для женщин". Все обсуждали, что и почему женщинам понравилось, фейный фанфик весь такой милый парни зачитали. Вся эта нежная дружба Хадконов тоже нравилась девушкам.
Но с приходом модных домов вектор будто двигают в сторону чисто гомокультуры. Не знаю, канон ли Франконы, но они вместе тусят на промо, вчерашний фотосет Хадсона - чисто в гей-стиле, Ксению и Софи, актёра гетеро Хейдена нигде не видно... Зато видны вкусы богатых старых богемных геев. И ничего тут прогрессивного, это ещё 70ых стилистики. Как-то... Однобоко. 
Отредактировано (2026-01-29 16:15:38)
Вся вечеринка - одна сплошная пропаганда курения
одна сплошная пропаганда курения
Что, воротилы недовольны спадом доходов? Тоже заметила. 
2. Для карьеры это тоже разумно. Голливуд уже сто лет любит брать актёров и крутить в привычных амплуа. "О, люди полюбили этих мальчиков за дружбу и химию? Так, пусть в одном фильме один будет супергероем, а второй - злодеем. В следующем - уже второй - герой, а первый - его шутливый напарник. И франшизочку, франшизочку. А в третьем мы снова предложим им геев сыграть, только других". И так, пока зрителя не затошнит. А то и актёров.
Анон, я в целом с тобой согласен, но вот по второму пункту вопрос. Я таких примеров чот не знаю. Может, потому что франшизочки не смотрю. Приведи плиз пример для непонятливых 
консерваторам будто бы решили сделать зону безопасного, не тревожащего их скрепы, фанатения: Хадсона, у которого и девушка ненавязчиво показана, который занимался ММА, вообще весь такой бойкий и прыткий
Консерваторы должны быть в восторге от Хадсона, который трётся вокруг пожилых геев, выгибается на фотосессиях, посылает нахуй Трампа, ice и терф, говорит про женщин режиссёров и упоминает парней, девушек и остальные гендеры. Ну, прямо не парень, а мечта консерватора гомофоба.
Ксению и Софи, актёра гетеро Хейдена нигде не видно
Они саппортинг каст в сериале про геев, почему их должно быть где-то видно? Просто потому что они гетеро, чтобы квоту закрыть?
Вся вечеринка - одна сплошная пропаганда курения
▼Коннор и Франсуа⬍
Ага
❤️Франсуа и Робби на вчерашней афтерпати после показа YSL
https://t.me/heatedrivalryeveryday/25244
Отредактировано (2026-01-29 16:24:48)
Что ты имеешь в виду?
Что раньше я ещё мог допустить странную стратегию с софт-лончем и каминг-аутами ирл отношений франконов, хоть мне всегда зудели слова Коннора про "личное — не публичное". А тут вчера ещё и Хадсон своим интервью добавил то же самое. И вот после этого статьи про франкон в журналах вроде Vogue и Harper's Bazaar стали выглядеть, как, ну, точно какая-то стратегия, но не по запуску в люди ирл отношений.
Но, повторюсь, это моя колокольня.
Ксению и Софи, актёра гетеро Хейдена нигде не видно...
Кст, Ксению у Дудя видно
четырехчасовое интервью, которое я жду
О!
Ксения Даниэла Харламова из сериала Heated Rivalry («Жаркое соперничество») – внучатая племянница легендарного хоккеиста Валерия Харламова.
«Да-да, он мой двоюродный дед (great uncle). Актер, который играл моего отца в сериале, в первый же день подошел и сказал: «Ты что, реально родственница Харламова?» – «Да-да, мы родственники». – «А ты же знаешь, что он легенда? Когда у тебя будут дети, их надо отдать в хоккей. Они точно выиграют золотую медаль на Олимпиаде!» – рассказала Ксения в интервью.
▼Скрытый текст⬍
Отредактировано (2026-01-29 16:30:58)
И вот после этого статьи про франкон в журналах вроде Vogue и Harper's Bazaar стали выглядеть, как, ну, точно какая-то стратегия, но не по запуску в люди ирл отношений.
Но, если не по запуску, то стратегия чего, есть предположение?)
Я про ориентацию Франсуа узнала в декабре, а я его знаю давно
а я тот анон, который datalounge почитывал в свое время
И писали про Франсуа давно, и фотки с рукой тоже были
К слову говоря, местные геи считали Арно именно что геем, доводы тоже приводили. Кум, сват, брат с ним спал и тд.
Но у меня все равно сомнения были, потому как прямого высказывания не было
по второму пункту вопрос. Я таких примеров чот не знаю
Камбербэтч после "Шерлока" отправился играть несносных гениев в Марвел и "Стартрек". Озвучил дракона в "Хоббите", где играл Фриман-Ватсон.
Дизель и Стэтхем в "Форсаже". Если снимается ромком "для взрослых", там должна быть Энн Хэтэуэй. Актёров из ИП пихали в дорогие фильмы, вообще не думая о соответствии персонажам.
Он не совершал каминг-аут. Всё. Слухи-хуюхи - это слухи-хуюхи.
Слухи это если бы какой-то ноунейм стал утверждать, что Коннор гей, потому что траст ми, бро. Здесь же люди основываются на комменте лично Коннора, который красноречиво говорит о том, что девушки ему не нравятся. Не понимаю, почему в фд про млм отношения так много людей боится, что актер окажется геем и (о, ужас) в отношениях с мужчиной.
вчерашний фотосет Хадсона - чисто в гей-стиле
Меня это так удивило.
Но, если не по запуску, то стратегия чего, есть предположение?)
Да нет, не особо. Либо просто создание инфоповодов, либо создание инфоповодов на отвлечение. В этом плане мне показалась интересной теория анона, который писал про отвлечение от вбросов бывшего. Все же управляемые вбросы лучше неуправляемых.
люди основываются на комменте лично Коннора, который красноречиво говорит о том, что девушки ему не нравятся.
Так может ему не нравятся girls, а нравятся milfs, а вы тут надумали 
Здесь же люди основываются на комменте лично Коннора, который красноречиво говорит о том, что девушки ему не нравятся.
Или он пошутил? Или это фотошоп? Или это изменилось? Ну давайте по инста постам сто летней давности теперь аутить.
Да нет, не особо. Либо просто создание инфоповодов, либо создание инфоповодов на отвлечение. В этом плане мне показалась интересной теория анона, который писал про отвлечение от вбросов бывшего. Все же управляемые вбросы лучше неуправляемых.
Ну, кст, да) Но, кмк, в неё не очень вписывается, то что разгон "видео с рукой" начался с фанатов. Или им это видео то ж подкинули
в общем как всегда, так много вопросов — так мало ответов, и поживём увидим, кто лучше прознал.
Отредактировано (2026-01-29 16:45:53)
Меня это так удивило.
После Милана-то? Я хз что там у Хадсона с ориентацией, но заигрывать с квир темой он любит.