Вы не вошли.
Обсуждаем актёров и создателей канадского сериала Heated Rivalry (Жаркое соперничество) 🏑
Рассматриваем публичные луки, читаем интервью, смотрим бтс и старинные короткометражки, следим за подписками, слушаем фей и подкасты, вангуем новые проекты и, конечно же, ждём второй сезон!
~ Основной тред Тред сериала и вселенной Heated Rivalry
аюсь, когда увидела его фото с Кайей Гербер
А внесите пожалуйста?
Отредактировано (2026-01-13 10:01:25)
Сценка из шоу https://x.com/LateNightSeth/status/2010 … 86349?s=20
Каюсь, когда увидела его фото с Кайей Гербер, моя первая мысль была "надеюсь, он не изменяет своей девушке"
А я увидел твит, что она встречается с Пулманом, которого Хадсон хуесосил, и скорее про это думал чем про их общение
Но она на него подписалась потом
Коннор рассказывает про бабульку, которая пыталась поговорить с ним на съемках, думая что у него русские родители 
https://x.com/R0ZAN0VS/status/2010962693394677972
Анон немного травмирован примерами хуевых костюмов из разборов derek guy
Анооооон! О да!!
С тех пор, как подписалась на него больше года назад, так остро стала видеть многие косяки в костюмах, хотя и далеко не все. Такая боль 
Гудков лайкает посты с выступлением парней на глобусе 
Отредактировано (2026-01-13 10:37:17)
Коннор рассказывает про бабульку, которая пыталась поговорить с ним на съемках, думая что у него русские родители
https://x.com/R0ZAN0VS/status/2010962693394677972
И вот это его блаблабла рельано как-то по-русски звучит
он правда хорош в языках и фонетике.
Поржала от сравнения с Зуландером
Аноны, я с тупым вопросом.
Я вижу, что когда Коннор в образе Ильи, он как-то по-другому держит нижнюю челюсть. Но в чем именно разница? Сильнее выдвигает её вперед или наоборот? (мне на разных видео и фотках кажется прямо противоположное
)
Мне кажется, он прижимает нижнюю челюсть к верхней, чтобы зубы смыкались. Вообще интересно конечно, как он это уловил. Выглядит очень естественно и очень аутентично.
по-другому держит нижнюю челюсть
Как раз сегодня обратила внимание, что он брови приподнимает в образе Ильи. Вместе со сжатой челюстью у него прям вся мимика меняется
И чтоб дважды не вставать: по отрывкам из интервью, очень классно получилось. Вроде и смешное шоу, но хост явно сериал смотрел, вопросы были хорошие, ответы отличные, у них получилась такая добра уютная динамика 
Прям 10/10
Нет, Коннор, ты совсем не палишься
https://x.com/i/status/2010783298122055981
Нет, Коннор, ты совсем не палишься
https://x.com/i/status/2010783298122055981
В тот же их выход он еще очень трогательно Хадсону в рукав пальцами заползал 
https://x.com/hudsonwupdates/status/1999139315335761980
Отредактировано (2026-01-13 12:24:59)
Какая-то сталкерша выложила видос, как они загружают вещи в машину в Нью-Йорке
Коннор ей так мило улыбается, а она...
Надеюсь, всё же, она просто поймала их именно там, а не преследовала для "жареного контента".
Коннор в студии Late Night
Какой шоколадный! Вместе с плащом получается аппетитное сочетание шоколада с фисташоковой пастой.
моя первая мысль была "надеюсь, он не изменяет своей девушке
Лишь оба не пошли в разнос, не испортились!
Мне кажется, он прижимает нижнюю челюсть к верхней, чтобы зубы смыкались. Вообще интересно конечно, как он это уловил. Выглядит очень естественно и очень аутентично.
Думаю, это могла подсказать ему педагог по фонетике. К примеру, у русско- и англоязычных язык даже в покое располагаются по-разному.
Я очень смеялся с глобусного ответа Коннора про то, как он ходил на каток учиться кататься, и вокруг него кружили 7-летние девочки, которые прыгали двойной аксель и кричали ему "Старый пердун"
Мамы этих девочек наверное сейчас локти кусают
Коннор: “I do the other thing, I don’t do the skating thing”
https://x.com/LateNightSeth/status/2010928541127315841
Анон пишет:Да уже начали разгонять, что это неуважение. Понятно, что не все этот тейк поддержат, но
Не все... Шта, да это тест на вменяемость, кто поддерживает ну такое либо хейтер, либо не очень умный фанат.
Непопулярное мнение, но да, гонят на него заслужено в этом случае. Общение с фанатами или хотя бы выход к ним и под камеры на таких популярных, заранее заявленных шоу или до/после спектакля - часть работы актера (иногда даже прописанная в контрактах). И фанаты совершенно правильно и логично ждали выхода, потому что так делают практически все звезды, даже высочайшего уровня. Так что, если его не выносили на носилках в обмороке, то он должен был выйти и хотя бы пройти по дорожке от двери до машины. Претензия вполне заслужена, и менеджер/агент наверняка еще выдаст за это Коннору по голове, особенно, если не было заранее согласовано.
Ну вот так, это правила работы и их крайне желательно соблюдать в репутационном плане, особенно начинающим и восходящим.
Отредактировано (2026-01-13 12:49:40)
Общение с фанатами или хотя бы выход к ним и под камеры на таких популярных, заранее заявленных шоу или после спектакля - часть работы актера
О, один из вечных споров. Да, часть работы. Но если есть риск, что и актёра раздрусят на пусики, и фаны в давке поломаются, то вытаскивают тайком и тихо.
А если у нас тред актёров, значит нам здесь можно обсуждать их личную жизнь?
Как вы думаете, у Коннора и вправду что-то с Франсуа? Мне начинает казаться, что да. Совместное покидание отеля с чемоданами выглядит как что-то очень интимное.
Отредактировано (2026-01-13 12:53:23)
Но если есть риск, что и актёра раздрусят на пусики, и фаны в давке поломаются, то вытаскивают тайком и тихо.
Я знаю, что сейчас выпущу джинна из бутылки...
Хадсона как-то не вытаскивали. Хотя там тоже была офигенских размеров толпа и 6, если не ошибаюсь, секьюрити.
Так что такое, ну... Повторюсь, что претензии ждущих на улице людей (фанатов и фотографов), да, вполне обоснованы и никакого отношения к хейту и глупости они не имеют.
Отредактировано (2026-01-13 12:55:05)
Как вы думаете, у Коннора и вправду что-то с Франсуа? Мне начинает казаться, что да. Совместное покидание отеля с чемоданами выглядит как что-то очень интимное.
Я думаю, нет, но допускаю со стороны Франсуа вполне заметный краш на него. А Коннор просто флиртует со всеми подряд
Мне начинает казаться, что да. Совместное покидание отеля с чемоданами выглядит как что-то очень интимное.
По моему просто в одной командировке.
Но мне тоже хочется надеяться, что Коннор гей.
старые фотки Хадсона
какой у него нос в профиль, я не могу. Идеальный!
По моему просто в одной командировке.
Но они не в одной командировке. У них нет совместных мероприятий и им некуда вместе ехать. То есть они специально встретились и куда-то вместе поехали. Ну, хз.