Вы не вошли.
Здесь обсуждается всё, что имеет отношение к актёрам и всем причастным к созданию канадского сериала Heated Rivalry (Жаркое соперничество), включая РПС.
Рассматриваем публичные луки, читаем интервью, смотрим бтс и старинные короткометражки, следим за подписками, слушаем фей и подкасты, вангуем новые проекты и, конечно же, ждём второй сезон!
ПРАВИЛА ТРЕДА:
• Ко всем вносимым новостям и цитам крайне желательно прикладывать ссылку на источник, в противном случае новость (цитата), в зависимости от контекста вноса, может быть рассмотрена как вброс с целью дерейлинга треда
• Все изображения и видео убираются под кат, все каты в теме должны быть подписаны, подпись понятна для окружающих
• Нельзя оскорблять внешность, возраст актёров и всех причастных к созданию сериала. Не запрещено, но настоятельно не рекомендуется увлекаться с коверканьем имен и придумыванием прозвищ.
— С хейтом актёров, пройдите в Тред хейта селебрити из Голливудоправды
• Нельзя оскорблять лаверов кого-либо из актеров или шипперов какого-либо пейринга
• Запрещены агрессивный хейт и набросы. Если спорите, критикуете или сретесь, оставайтесь в рамках разумного, не скатывая тему в рак. И старайтесь не обобщать.
~ Основной тред Тред сериала и вселенной Heated Rivalry
Аллергия на делание фоток, как и у прочих "видевших"
Кот чихнул 
Отредактировано (2026-01-22 23:08:41)
Не знаю у кого как, а у меня твиттер полыхает от того, что юзеры возмущается, че это Хадсон гуляет по Парижу со своей девушкой и инетики это одобряют и умиляются, пока Коннор и Франсуа в подвале прячутся от гомофобных ебанашек
Ну началось деление треда на фракции, пронзания, давайте без этого.
Хочу немножко высказаться. Тред действительно мирного обсуждения, и арнолаверы какбэ в своем праве) Не заметила, чтобы кто-то из фанов Арно выплясывал/набрасывал. Все оч дружелюбно, мирно и куртуазно.
Это комплимент
Ага. А сохранилось у кого-то видео, где Франсуа якобы пытался уговорить Хадсона его поцеловать? 
Не знаю у кого как, а у меня твиттер полыхает от того, что юзеры возмущается, че это Хадсон гуляет по Парижу со своей девушкой и инетики это одобряют и умиляются, пока Коннор и Франсуа в подвале прячутся от гомофобных ебанашек
ну тык, гомофобия, это плохо, пнятненько
че это Хадсон гуляет по Парижу со своей девушкой
аноны, а можете поделиться ссылками на фото/гифы? Набегами захожу в тред, пропустил все.
аноны, а можете поделиться ссылками на фото/гифы? Набегами захожу в тред, пропустил все.
Анон пишет:Да покажите уже фотку этой кейтлин блин
Весь тви облазила, но че-то мне показывает нигде, только Хадсон и кусок головы его менежжера-блондинкиЭто не менеджер, это как раз и есть Кейтлин) У менеджера хорошее окрашивание волос, а у Кейтлин довольно сильно отросшие корни.
Вот здесь Кейтлин в Париже:▼Скрытый текст⬍А это она же на премьере сериала:
▼Скрытый текст⬍А во это менеджер, совсем другая девушка - https://x.com/i/status/2013258168168554666
оно?
Нет, вроде. Оно было темнее и в помещении 
Вот здесь Кейтлин в Париже:
Оууу, она такая маленькая и хрупкая на его фоне)) Милашно выглядят!
Профиль Хадсона
чудо природы просто!
оно?
▼гифки⬍
А вы заметили, как на второй гифке лицо Арно мгновенно изменилось, как только он отвернулся? 
Отредактировано (2026-01-22 23:47:56)
Не знаю у кого как, а у меня твиттер полыхает от того, что юзеры возмущается, че это Хадсон гуляет по Парижу со своей девушкой и инетики это одобряют и умиляются, пока Коннор и Франсуа в подвале прячутся от гомофобных ебанашек
Ну это и правда грустненько, только:
а) мир в целом несправедлив и говнян, оттого и
б) не все одобряют и умиляются (ибо мир всё ещё говнян)
оно?
А говорите, не было у них ТАКИХ фото
сто процентов ебутся
А вы заметили, как на второй гифке лицо Арно мгновенно изменилось, как только он отвернулся?
Язык мыть пошёл.
Язык мыть пошёл.
Лучше бы перед интервью про порно помыл 
А говорите, не было у них ТАКИХ фото сто процентов ебутся
Я наоборот скрытую напряженку вижу. Если не от Хадсона (тому пофиг), то от Арно.
Лицо улыбается, а язык тела как у пружины.
Отредактировано (2026-01-22 23:55:09)
Я думаю, всё-таки дело не только в гомофобии, но и в личности Франсуа. Если бы у Коннора был тихий скромный бойфренд, с которым его заметили бы мельком пару раз, его бы тоже не хейтили так.
В твиторе писали, что статья на яху, где Франсуа подробно изложил, как воюет с фанатами, удалена? Рили? Тред так далеко улетел, что хз где теперь ссылку искать
Отредактировано (2026-01-22 23:55:55)
Если бы у Коннора был тихий скромный бойфренд, с которым его заметили бы мельком пару раз, его бы тоже не хейтили так.
Да 100% не было бы хейта
Я вот про Кейтлин думаю - ей, видимо, норм, что Хадсона просто все облапали и все расцеловали и как он вообще тусил с моделями и т.д. И что он жил с другой девушкой в соседках и жопу ей показывал.
Может, он просто всегда такой и на нем всегда люди гроздьями виснут, просто сейчас селебрити, а раньше ноунеймы-друзяшки, но в целом однохренственно) Типа, ну вот такой мой Хадсон, "ужинать" все равно домой пойдет) Ну или вообще открытые отношения.
Отредактировано (2026-01-22 23:57:26)
то от Арно.
На твоем месте должен быть я! 