Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#23626 2020-04-18 20:41:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ю Нэко: @Олежек Батраков а мне Варламов никогда не напоминал одуванчик. Его причесон больше похож на игрушечного барашка из качественных материалов. Или на негритянский парик с Алиэкспресса. Но Варламов очень глупо делает, что волосы стрижёт. С его структурой волос нужно длинные отращивать, он тогда вообще на ангела станет похожим. Прям плакать хочется, когда вижу, что такие чудесные волосы попусту пропа

Когда я читаю такое и представляю волосы Таги, мне хочется ржать.

#23627 2020-04-18 23:49:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Прям плакать хочется, когда вижу, что такие чудесные волосы

ПОЧЕМУ ЕЁ ЕБУТ ЧУЖИЕ ВОЛОСЫ??? АААА!!!!!!!!!!  :panic2:  :panic2:  :panic2:

#23628 2020-04-18 23:50:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ПОЧЕМУ ЕЁ ЕБУТ ЧУЖИЕ ВОЛОСЫ??? АААА!!!!!!!!!! 

Потому что у самой воронье гнездо на башке. Ну у кого что болит.  :trollface:

#23629 2020-04-19 01:55:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Потому что у самой воронье гнездо на башке.

Справедливости ради, у нее не воронье гнездо. С нынешней модой в любую погоду и в любых обстоятельствах носить волосы распущенными у нее даже не самый худший вариант. Анон сколько раз видел натурально три пера, посеченных и наэлектризованных, гордо размазанных по болоньевому пальто, но модно! длинных! и распущенных!, так что у Таги волосня еще более-менее выглядит. Другое дело, что какой-то выраженной ухоженности там нет и не предвидится, потому что красится она либо копеечными, либо не подходящими конкретно ее волосам красками и вместо дельных сывороток втирает маянезик. Но природное качество волос у нее довольно приличное. Не охуенчик, но приличное. Если бы она их берегла, вообще хорошие были бы волосы.

#23630 2020-04-19 01:58:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если бы она их берегла, вообще хорошие были бы волосы.

Но она уверена, что у нее охрененная шевелюра - в этом проблема. Свою волосню она сует как эталон.  :trollface: Ей подстричь бы (необязательно прям под ноль), покраситься в нормальный цвет, а не в бабушкинский, научиться делать прически (нет, это не только пучок) и вполне ок будет.

#23631 2020-04-19 02:05:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да всё проще: ей нравятся длинные волосы, и она считает, что весь мир обязан её ублажать и удовлетворять выставленным ею критериям. Можно подумать, она одна такая, кто имеет и охотно высказывает своё охуенно ценное мнение о чужих волосах, жопах, маникюрах, татуировках, вотэвар.

#23632 2020-04-19 02:17:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

я, кто имеет и охотно высказывает своё охуенно ценное мнение о чужих волосах, жопах, маникюрах, татуировках, вотэвар.

Уговорил, закрываем тему.  :hmm:

#23633 2020-04-19 02:18:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

С каких хуев? :blabla:
Не дождешься, Юльчонок, хе-хе.

Отредактировано (2020-04-19 02:19:05)

#23634 2020-04-19 02:20:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А мне больше интересно смысл ее оров. Нет, я не сомневаюсь в существовании теть Срак, которым очень_важно_чтобы_ты_следовал_их_курсу. Но такие ебут родственников. А тут в инете левые люди и...Не похуй ли как они себя ведут и выглядят? Зачем Таге этот вой?

#23635 2020-04-19 02:29:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не, совсем необязательно, ну вы чё, реально никогда ебанутых каментов про внешность не видели от совершенно левых уебков? Среди женщин это, мне кажется, реже встречается...

В Таге примечателен скорее градус накала, все эти ее тряски с воплями, бякаеье обо все подряд, ее вездессущность и общая упоротость. Не то чтоб прям уникальные, но довольно-таки примечательные.

+ Мне кажется, это ее способ привлечь внимание.

Отредактировано (2020-04-19 02:29:52)

#23636 2020-04-19 02:52:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но она уверена, что у нее охрененная шевелюра - в этом проблема.

Нет, анон, проблема в том, что она считает эту шевелюру выстраданной и взлелеянной. Это ее ЗАСЛУГА!!111 СЛЫШИТЕ, ЗАСЛУГА!11 Она трудится, аки пчелка, она их мажет каким-то говном, ополаскивает ледяной водой (ЛЕДЯНОЙ, ПОНИМАЕТЕ?!), красит, челочку подстригает, без челочки же даже мусор выбросить не выйдешь, стыдно, вдруг дворник увидит и сразу поймет: не была носительница челочки в парикмахерской уже три недели! Поэтому ее и колбасит от всех, кто сделал удобную стрижку и не парится, особенно если волосы сами по себе в этой стрижке хорошо лежат.
Анон с тонкими негустыми волосами тоже периодически смотрит в ленте на ретро-красоток и озвучивает: вот сегодня я буду ненавидеть Софи Лорен. Да, именно ее, потому что Катрин Денев я ненавидел вчера. =D Я буду ее очень, очень ненавидеть, потому что ну зачем ей такие волосы, ведь они могли бы достаться мне!!! Но это чисто ради поржать, конечно, на самом деле анону просто приятно посмотреть на красивых людей. А у Таги прямо адски серьезная зависть ко всем, кому природа додала в чем-то больше, чем ей.

#23637 2020-04-19 05:51:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

елочку подстригает, без челочки же даже мусор выбросить не выйдешь, стыдно, вдруг дворник увидит и сразу поймет: не была носительница челочки в парикмахерской уже три недели!

Бери выше, анон, она еще и красится, чтобы мусор выносить, а то вдруг полиция задержит, а она ненакрашенная. :lol:

Ю Нэко
4 часа назад
Екатерина, как жить??? Страшно до невероятности.

Купила тушь для ресниц (чего несколько лет не делала), крашусь, даже если мусор выношу (с мыслью "а если меня задержат, а если это кто-нибудь на видео будет снимать...").

Денег стало очень мало... нестабильность УЖАСНО терзает...(((

dae006430334abd11079d3483836f931.png

Тага, если б ты не тратила деньги на ерунду типа туши в карантин, денег бы у тебя было больше, прикинь  :facepalm:

Отредактировано (2020-04-19 06:00:22)

#23638 2020-04-19 10:10:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

. Но природное качество волос у нее довольно приличное. Не охуенчик, но приличное. Если бы она их берегла, вообще хорошие были бы волосы.

Да, волосы десять лет назад у неё классные были. Но маянезиком что угодно можно испортить.

#23639 2020-04-19 10:37:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А с чего она решила, что майонез - это самое то для волос?

#23640 2020-04-19 10:40:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага, если б ты не тратила деньги на ерунду типа туши в карантин, денег бы у тебя было больше, прикинь 

Ты шутишь? Копить это для бабок! Молодые девушки должны тратить!

#23641 2020-04-19 11:06:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Гуриня воспитания!

Но детей всё-таки хорошо бы воспитывать, чтобы в кадр не лезли. "У мамы дела, мама работает, маму сейчас трогать категорически нельзя" и т.д. — что, неужели это так трудно? Нехорошо, когда дети пытаются в кадр влезть. Говорит о невоспитанности.

#23642 2020-04-19 11:12:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Гуриня воспитания!

Но детей всё-таки хорошо бы воспитывать, чтобы в кадр не лезли. "У мамы дела, мама работает, маму сейчас трогать категорически нельзя" и т.д. — что, неужели это так трудно? Нехорошо, когда дети пытаются в кадр влезть. Говорит о невоспитанности.

Сломанные часы показали правильное время.

#23643 2020-04-19 11:13:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Таге надо снова подружиться с Шаней. Будут вдвоем с личинусами сражаться. Посмотрел видео. Никаких детей в кадре не увидела. В конце только ребенок что-то спросил.

Отредактировано (2020-04-19 11:14:47)

#23644 2020-04-19 11:30:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Сломанные часы показали правильное время.

Какое время, херня очередная от идиотки, которая живого ребенка в глаза не видела.

#23645 2020-04-19 12:36:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Таге надо снова подружиться с Шаней. Будут вдвоем с личинусами сражаться. Посмотрел видео. Никаких детей в кадре не увидела. В конце только ребенок что-то спросил.

Ты не ПОНИМАЕШЬ!!! У Юленьки ТРИГГЕР на детей, ей ни в коем случае НЕЛЬЗЯ их показывать! Даже в КОНЦЕ видео!

#23646 2020-04-19 12:48:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но маянезиком что угодно можно испортить.

Да не, анон, сам-то по себе маянезик не вреден, в его составе нет ничего сильно агрессивного к волосам. Скорее, он просто хреновато смывается, поскольку в нем содержится дешевое растительное масло, и оставляет липкую пленку, на которую потом любая пыль садится. Волосы она испортила злоебучими красками, постоянным ношением их распущенными (от этого секутся не только концы, а по всей длине волос истирается и открывает чешуйки) и тем, что маянезик у нее вместо нормального ухода.

#23647 2020-04-19 12:49:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ты не ПОНИМАЕШЬ!!! У Юленьки ТРИГГЕР на детей, ей ни в коем случае НЕЛЬЗЯ их показывать! Даже в КОНЦЕ видео!

  Так их нет в видео, только голос за кадром.

#23648 2020-04-19 13:34:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Наш любимый покемон эволюционировал в Мурмазель. Полюбуйтесь на эти разгромные отзывы на шаурмячные и не только:

Текстом
Скринами

#23649 2020-04-19 13:43:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Бедная Тагусенька, рыдаю от жалости к ней! Так страдала, так шла ради шаурмы, превозмогала, терпела поносы, а никак, не работает(((
Скажите это ебанутой уже, что знака препинания два дефиса в русском языке НЕТ.

#23650 2020-04-19 14:30:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Омг сколько трагических историй о том, как Тага в четыре часа ночи скакала в круглосуточную шаверму с костылем на одной ноге, а там, о ужас, овощи кончились  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума