Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#23601 2020-04-18 14:06:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

В платной клинике на МРТ ей нашли повреждение (не разрыв, а повреждение, - обычно так ушиб описывают, они точны в терминологии) связок одной ноги. Кости на рентгене целы.

Анон пишет:

Походу Тага объединила силы с Сашаней и выдавила из водилы компенсацию.

Доминик Вальдрон
Врачи скорой при осмотре на месте происшествия написали, якобы я пьяная. Полагаю, это из-за того, что я кричала, плакала и не отвечала ни на какие вопросы.
Я не пью ВООБЩЕ никогда и никакой алкоголь, не понимпю, отчего они так написали, несправедливо это и унизительно.
Врачи скоро обращались со мной очень грубо.
***
А вам, Алина, огромное спасибо за пост, вы очень прочувствованно написали, с душой.

Александра Андреева
Александра Андреева Поправка. Врач клиники, которая посмотрела на выписку из скорой, сказала, что код 2, который скорая проставила в графе "алкогольное опьянение", обозначает, что алкогольного опьянения не было.

Доминик Вальдрон
Доминик Вальдрон Я вас всех ужасно люблю.
И вас, и Алину, и тех прекрасных девчонок, которые мне помогали и без которых Ярослав бы слился насовсем, и тех чудесных людей, которые завалили мне личку предложениями помощи.
(Но Сашенька Андреева средь всех них конечно же ваще the best, это не обсуждается!😹😹😹)))

Алина Игоревна Шишкевич
Алина Игоревна Шишкевич На сегодня вроде разрулили - нашёлся, оплатил полноценное обследование в хорошем медцентре, новый гипс, ортез и медикаменты, а также всю схему лечения, расписанную врачами наперёд. Дал расписку, что при необходимости доплатит.
Возможность ходить появилась, хоть и медленно - ортез колено держит. Теперь нужно время и покой.
ФБ - сила! 💪
Точнее, сила - добрые люди, не без которых мир)
—————
И да, вообще не понятно, как выходить их подобных передряг "по ОМС" - московские власти могут сколько угодно надувать щёки по "похорошевшей" медицине и по увеличенным бюджетам, но на деле районный травмпункт не может и половины от минимально необходимого((

Александра Андреева
Александра Андреева Алина Игоревна Шишкевич Более того: в обоих районных травмпунктах заявили, что на правой ноге "всего лишь ушиб". А Юля не могла наступать на ногу и выла от боли.
Врач в платной клинике сразу сказал: повреждены связки, вам необходим ортез, тогда вы сможете наступать на ногу; нужно сделать МРТ, чтобы понять, насколько сильно повреждены связки - смогут ли они восстановиться сами или понадобится операция.
С ортезом Юля смогла наступать на правую ногу.
https://www.facebook.com/groups/Sokolin … 201852729/

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p5060960


Анон пишет:
Анон пишет:

что-то вроде мелькало, что она попросила мрт, а ей сказали хуй. хз, чо там на самом деле было.

Ну врачи же тоже не могут перепрыгнуть через себя. Для МРТ нужны показания и на каждый синяк его не сделаешь (не, за твое личное бабло базара 0), иначе ОМС выебет больницу во все щели.  :dontknow: НО у Пупсеня и нет никаких пиздецом, которые не видит рентген.

#23602 2020-04-18 14:09:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

7. Ужасно люблю нарушать правила: выхожу из метро из двери с надписью《нет выхода》и перехожу дорогу на красный свет (когда вокруг нет машин, конечно же) — а люди, которые стоят и ждут зелёного, вызывают у меня бурю негативных эмоций и чувство, к-е называется《светофорный стыд》

Анон, ища пруфы, наткнулся и снова умилился (и снова пожалел водителя)

#23603 2020-04-18 14:12:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ужасно люблю нарушать правила:

Все что нужно знать о Пупсене. Почти сорокалетняя баба някает и радуется, что надо! нарушать правила. Реально УО и  с годами еще сильнее деградирует.

#23604 2020-04-18 14:12:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кароч Тага пишет, что на одной ноге сломана коленка (??), на другой - повреждены связки. При этом гипс упоминается только на одну ногу, и при этом похоже на ту, где связки. Пруфов никаких нет, снимков нет, и вообще изначально она в больницу не хотела, но потом поняла, как это внимание-профитно, и началось.

Нынче она спокойно пиздит про обе переломанные ноги.

#23605 2020-04-18 14:32:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Нынче она спокойно пиздит про обе переломанные ноги.

Как бы не начался пиздеж про три ноги  :heh:

#23606 2020-04-18 14:35:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Нынче она спокойно пиздит про обе переломанные ноги.

Как бы не начался пиздеж про три ноги  :heh:

бери выше - водила ее скоро ПОПОЛАМ ПЕРЕЕДЕТ. Раз пять. Подряд

#23607 2020-04-18 14:43:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

водила ее скоро ПОПОЛАМ ПЕРЕЕДЕТ

жаль, у Таги машины нет.

Скрытый текст

#23608 2020-04-18 14:46:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как бы не начался пиздеж про три ноги  :heh:

Лемюэльчик наш!!! Неотразимчик!
Ну а чего, всё сходится: третья нога, впадает в спячку на год, ленив до невозможности, гипнотизирует енотов...

#23609 2020-04-18 15:08:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Один из симптомов миастении — птоз. Тага берет пример с Вождя, что ли?)
А про преддиабет если и насвистела, на шоколадках да пончиках она действительно рискует его заработать.

#23610 2020-04-18 15:11:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А про преддиабет если и насвистела, на шоколадках да пончиках она действительно рискует его заработать.

Тага берет диагнозы из этой темы. Тут ей его предполагали, - она радостно и взяла.

#23611 2020-04-18 15:12:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

она действительно рискует его заработать.

Ну она помню писала, что у нее вросший ноготь загноился и полгода она его героически лечила. Если реально будет диабет, то рискует остаться  буквально без ноги.

#23612 2020-04-18 15:12:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага берет диагнозы из этой темы. Тут ей его предполагали, - она радостно и взяла.

И следом пишет как ей надо радостно жрать вкусняхи. При реальном преддиабете строгая диета. Иначе да, привет диабет и осложения.

#23613 2020-04-18 15:12:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Один из симптомов миастении — птоз. Тага берет пример с Вождя, что ли?)

Ну вот, теперь у нее все фото будут не с выпученными глазами, а с задумчивым прищуром то одним, то другим глазом (( ну зачем ты ей подсказываешь?

#23614 2020-04-18 15:43:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Только пусть побольше вариантов сделает, чтоб аноны выбрали, на каком глазу птоз ей больше идет :evil:

#23615 2020-04-18 15:48:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ты подожди, аноны еще не рассказали что такое птоз)

#23616 2020-04-18 16:12:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Врач в платной клинике сразу сказал: повреждены связки, вам необходим ортез, тогда вы сможете наступать на ногу; нужно сделать МРТ, чтобы понять, насколько сильно повреждены связки - смогут ли они восстановиться сами или понадобится операция.

Тут не сказано, что на мрт нашли "повреждения", тут сказано, что мрт нужно, чтобы понять, что там конкретно со связками произошло. И на эту ногу нужен ортез. А на другой у неё был гипсовый сапожок, помню фотки. Значит, скорее всего, была сломана какая-то из костей стопы. Ну может и не сломана, кто эту Тагу знает, но точно на другой ноге и не колено. Она ещё, помнится, страдала, что нога без гипса (с поврежденным коленом, о котором тогда ещё ничего не говорили про связки) болит так сильно, что опираться на неё она не может, и приходится ходить на загипсованной, и там уже гипс трещит, а вдруг будет смещение перелома. Потом она стрясла с водилы бабла, и ей в платной клинике переделали гипс на подороже и понадежнее, а на ногу с коленом купили ортез. Может быть, сделали мрт и все такое.
Почему я все это помню.

Отредактировано (2020-04-18 16:14:27)

#23617 2020-04-18 17:11:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ю Нэко: 02:42 АЛЕКСАНДР!!! АЙ-ЯЙ-ЯЙ!!! Все работы приостановлены, говорите? А вот у нас сегодня жУлищники высаживали тюльпаны прям грядками. На кой ляд сдались эти тюльпаны городу, который сейчас треплет и терзает эпидемия ковида — тайна сия велика есть(((

Нет чтобы лапулечке шаурму купить и домой принести( Ух, грамотная наша. А, стоп, это же Йумор такой.

#23618 2020-04-18 18:02:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

На кой ляд сдались эти тюльпаны городу, который сейчас треплет и терзает эпидемия ковида — тайна сия велика есть(((

Чтобы цветы украшали улицы и немного поднимали настроение жителям?

#23619 2020-04-18 18:20:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

При этом гипс упоминается только на одну ногу, и при этом похоже на ту, где связки.

Зачем гипс на повреждённые связки? Там одновременно упомянуты гипс и ортез, логично, что гипс на одной ноге, ортез - на другой.

#23620 2020-04-18 18:25:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Чтобы цветы украшали улицы и немного поднимали настроение жителям?

Это бесполезная трата денег! Таге цветы не нужны! Значит никому не нужны!

#23621 2020-04-18 18:26:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Зачем гипс на повреждённые связки?

Ну моей сестре на повреждённые связки делали гипс. Как врач в травме сказал, чтоб нога была в покое.

#23622 2020-04-18 18:32:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем гипс на повреждённые связки?

Ну моей сестре на повреждённые связки делали гипс. Как врач в травме сказал, чтоб нога была в покое.

Мне тоже при травме колена предлагали гипс, но я отказался и потом ходил в ортезе. Так что сами по себе поврежденные связки иногда гипсуют, но у Таги с самого начала гипс был на другой ноге, колено ей не гипсовали.

#23623 2020-04-18 18:36:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Зачем гипс на повреждённые связки?

Безотносительно Таги, но если они порваны, то гипсуют. Ортез не всегда и не все могут себе позволить. Плюс "сломанное колено" это в простонародье обычно треснувший мениск. У Таги его не было, конечно, но так. для справки, выражение вполне себе существует.

#23624 2020-04-18 18:45:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я вдруг сейчас вспомнил, как аноны гадали по мутной фотке, это гипс такой или эластичный бинт  :lol:

#23625 2020-04-18 20:15:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну вот, теперь у нее все фото будут не с выпученными глазами, а с задумчивым прищуром то одним, то другим глазом (( ну зачем ты ей подсказываешь?

Ты так описал, анон, что я теперь жажду это увидеть =D

А вот у нас сегодня жУлищники высаживали тюльпаны прям грядками. На кой ляд сдались эти тюльпаны городу, который сейчас треплет и терзает эпидемия ковида — тайна сия велика есть(((

Эпидемия закончится, а за выделенные деньги надо будет отчитаться. Меня больше смущает, что вроде рано еще, холодно.
Тага так причитает, будто последние времена настали и трупы на улицах лежат.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума