Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#23551 2020-04-17 12:38:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кстати, а где она сейчас обитает-то? В ссылках на места ее обитания новое место не обозначено.

#23552 2020-04-17 12:39:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я ещё в самом начале чтения криков Таги зашла на сайт союзспецодежды. Ну да, только 3М в наличии, а эти всегда дорогие (даже если и похожи внешне на копеечное фуфло).
(Нашла в ассортименте респиратор "Юлия" :troll: тоже нет в наличии )

#23553 2020-04-17 12:41:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну, чёлку, да ещё и обычными ножницами, я бы стричь не стал.

как раз челку нестрашно обычными ножницами, ну поломаются концы - так опять обстрижешь, длину тут хранить незачем. и нормально отстричь самому это самое удобное место на всей голове как раз )

#23554 2020-04-17 12:42:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны с челкой и бровями. Я полагаю, что для самостоятельной стрижки челки и окрашивания бровей нужна, как минимум, некоторая пряморукость и желание сделать (а еще ножницы, краска для бровей, этц), а у Таги только желание бякнуться на публику.

Анон пишет:

Впрочем, если бы Тага сделала что-то молча и без бякания - это была б уже не Тага.

+++

#23555 2020-04-17 12:45:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага, эй,Тага, а чего это ты про свою любимую Сандро-Сашулечку-Сандрину-Сашанечку такие комментарии пишешь? А в лицо ей слабо сказать?

Скрытый текст

#23556 2020-04-17 13:20:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага, эй,Тага, а чего это ты про свою любимую Сандро-Сашулечку-Сандрину-Сашанечку такие комментарии пишешь? А в лицо ей слабо сказать?

Сашаня: юленька котик мимими
Тага: переебать бы тебе с вертухи
:love:

#23557 2020-04-17 13:32:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я этого понять не могу... Обычно, ты с человеком или общаешься, закрывая глаза на его недостатки и не поднимая тех тем, в которых у вас разногласия. Или же ты перестаешь общаться с человеком, если его убеждения и взгляды настолько тебе неприятны, что ты не можешь сдерживаться. Однако это вообще какая-то мерзость :puke:
Знаю, Андреева тоже пациент, но она приятнее Тани выглядит, так как хотя бы последовательна в своих убеждениях.

#23558 2020-04-17 13:36:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

перестаешь общаться с человеком, если его убеждения и взгляды настолько тебе неприятны, что ты не можешь сдерживаться.

а на кого высираться тогда?
у Таги жизненный принцип: разбрызгивать свои высокодуховные чуйства во все публичные места, ибо натура тонко чувствующая и вот это все :sacrasm:

#23559 2020-04-17 13:40:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Или же ты перестаешь общаться с человеком, если его убеждения и взгляды настолько тебе неприятны, что ты не можешь сдерживаться.

Что там убеждения, один внешний вид худой короткостриженной суки нервирует Тагусю.

#23560 2020-04-17 13:47:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Тага, эй,Тага, а чего это ты про свою любимую Сандро-Сашулечку-Сандрину-Сашанечку такие комментарии пишешь? А в лицо ей слабо сказать?

Сашаня: юленька котик мимими
Тага: переебать бы тебе с вертухи
:love:

Сомцесучки поменялись ролями?  :troll:

#23561 2020-04-17 15:02:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

та боже мой, что челку, что брови можно перед зеркалом самостоятельно сделать.

Не факт, если больно и руки кривые - только обрастать до Брежнева :lol:

#23562 2020-04-17 15:16:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

та боже мой, что челку, что брови можно перед зеркалом самостоятельно сделать.

Не факт, если больно и руки кривые - только обрастать до Брежнева :lol:

вообще, если у нее реально микроблендинг, то можно бревна перед зеркалом подщипывать, а остальное не трогать до конца карантина и будет норм

#23563 2020-04-17 16:19:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон люто-бешено ненавидит пролайферов, но когда видит истеричные высеры Таги (больше тегов богу тегов, блин!), ему хочется чем-нибудь бросить в монитор.

#23564 2020-04-17 16:32:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон люто-бешено ненавидит пролайферов, но когда видит истеричные высеры Таги (больше тегов богу тегов, блин!), ему хочется чем-нибудь бросить в монитор.


Вот да. Я чайлдфри и таких сашань ненавижу, аж блюю. Но Тагины тряски и вопли про ресурсы и нахуйдетей, вызывают омерзение. Ещё одна тупорылая вояка за Ресурсы с малолетними, пиривет Вождику и Шане.

#23565 2020-04-17 19:04:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Свежее: Нэжная и рообкая фиялочка Тага заставляет себя рявкать на людей и отгонять их от себя, пожалейте нищасную.

Ю Нэко
6 часов назад
Вот что хотите говорите, уважаемый Глеб, но ставлю вам dislike: я молодая девушка, но я точно так же гоню всех от себя, точно так же заставляю себя рявкать на людей и требовать от них отойти от меня на расстояние социальной дистанции.
У меня иммунитет ни к чёрту просто: миастения, преддиабет, три месяца лежала со сломанными ногами, после этого здоровье сильно ухцдшилось. Простужаюсь от ЛЮБОГО ветерка, от любого дуновения. И мне и моим котикам никто не принесёт продукты, т.к. я молода, соцработника или волонтёра не положено, я сама могла бы стать волонтёром. А сыра вкусного хочу. И помидоров вкусных хочу. И картошечки, и огурчиков, и шоколада, и пельмешек, и молочка.
Так что БУДУ рявкать на людей и БУДУ от себя гонять их. И мне, простите, глубоко срать, если какой-нибудь Глеб меня на видео снимет и ославит. Я в обычной жизни чрезвычайно робкая и застенчивая, но я себя пересиливаю.

скрин

Тага переболела коронавирусом еще в ноябре. А мужики-то и не знали!

Ю Нэко
5 часов назад
Я уже не знаю, кому рассказать об этом: в НОЯБРЕ 2019 года после контакта с ОГРОМНЫМ количеством людей я заболела непонятным "о-эр-вэ-и": ДИЧАЙШИЙ КАШЕЛЬ, адская слабость и очень, очень затруднённое дыхание, я не могла спать от адского кашля, каждый вдох превращался в усилие, мне приходилось сознательно напрягать усилия, чтобы вдохнуть воздух, это был просто ад. Но!!! Это был НОЯБРЬ, блин!!! Болезнь трепала меня примерно недели три, примерно до середины декабря. Вот так.

P.s. если вдруг кто-нибудь захочет со мной связаться, чтобы взять анализы на антитела, то пожалуйста, буду только рада, т.к. мне самОй ужасно любопытно, что это было: ковид или нет.

скрин

#23566 2020-04-17 19:13:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

преддиабет

Кто бы сомневался.

Анон пишет:

три месяца лежала со сломанными ногами

Как маски подорожали в сорок раз, так и одна сломанная нога поломала вторую?

#23567 2020-04-17 19:14:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

очень, очень затруднённое дыхание, я не могла спать от адского кашля

На обычный бронхит похоже  :heh:

Анон пишет:

У меня иммунитет ни к чёрту просто

Анон пишет:

переболела коронавирусом еще в ноябре

Где-то пиздит черепашка. Скорее всего, везде :lol:

Отредактировано (2020-04-17 19:17:15)

#23568 2020-04-17 19:38:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

я молодая девушка

...больше 21 не дают, да?

#23569 2020-04-17 19:41:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага переболела коронавирусом еще в ноябре. А мужики-то и не знали!

Они с Вождем вместе что ли болели? Это был особый ноябрьский коронавирус, который поражает только поциентов?  :lol:

#23570 2020-04-17 19:43:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Тага переболела коронавирусом еще в ноябре. А мужики-то и не знали!

Они с Вождем вместе что ли болели? Это был особый ноябрьский коронавирус, который поражает только поциентов?  :lol:

Да тут весенние кроссоверы всех ФТ во все поля. Борьба за ресурсТМ с пиздюками, ноябрьская корона и вечная молодость.

#23571 2020-04-17 19:54:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну, она писала в ноябре, что болеет, и как всегда это было ггкп, вспомнить приснопамятное ее боление ротавирусом. То есть ей так плохо, ну так плохо, ну просто хуже всех на планете, и она лежит пластом и плачет от бессилия. Сейчас просто она следует мейнстримной тенденции считать, что последняя пережитая простуда была короной. Предсказуемо.

#23572 2020-04-17 20:24:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Сейчас просто она следует мейнстримной тенденции считать, что последняя пережитая простуда была короной.

Ей понадобился один час, чтобы от пункта "отойдите с вашей короной" дойти до пункта "уже НЕ ЗНАЮ кому рассказать, но Я ТАК БОЛЕЛА!"   :lol:

Отредактировано (2020-04-17 20:25:12)

#23573 2020-04-17 20:45:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А аноны говорили, что не страшно, что лишний вес, все у Таги ок. С другой стороны, Тага и напиздеть могла про преддиабет. Кстати, а Тага разве не лесбиянка? Или она ради ништяков под хуемразь лечь согласна?

Скажу неожиданную вещь, но я с огромным удовольствием вышла бы замуж за Уткина. (Другое дело, что я ему нафиг не сдалась!) Он гениальный, умный и очаровательный. Представляю, какой он интересный собеседник и здравомыслящий начитанный человек! Жаль, что мудозвон зассыт и не придёт на "баттл"! Каким бы наслаждением было смотреть, как Уткин его размажет!

#23574 2020-04-17 20:46:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон люто-бешено ненавидит пролайферов, но когда видит истеричные высеры Таги (больше тегов богу тегов, блин!), ему хочется чем-нибудь бросить в монитор.

Плюсую. Сам не чайлфдри, но пролайферов ненавижу. Но Тага с визгами "женщина необязана обслуживать личинуса" вызывает желание ей с вертухи уебать.

#23575 2020-04-17 20:56:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вот да. Я чайлдфри и таких сашань ненавижу, аж блюю. Но Тагины тряски и вопли про ресурсы и нахуйдетей, вызывают омерзение. Ещё одна тупорылая вояка за Ресурсы с малолетними, пиривет Вождику и Шане.

+1. Годами срусь с пролайферами, но тагин визг тошнотворно омерзителен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума