Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#23276 2019-11-28 16:53:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

породистого бенгальского кота

И этот человек хочет за неграмотность убивать.

#23277 2019-11-28 17:31:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А я вот тут подумал. Раз Тага любит везде свои модные луки, советы по стилю совать, что ж ее на Косметисте нет? Я бы почитал ее высер про "дорогие маски не нужны, достаточно майонезика" и про критику чужих макияжей, а также посмотрел бы мк по ноготочкам.

#23278 2019-11-28 21:43:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А я вот тут подумал. Раз Тага любит везде свои модные луки, советы по стилю совать, что ж ее на Косметисте нет? Я бы почитал ее высер про "дорогие маски не нужны, достаточно майонезика" и про критику чужих макияжей, а также посмотрел бы мк по ноготочкам.

На косметисте премодерация же. Качество текстов, фотографий, ссылки, составы и т.д. Нужно приложить определенный труд и время, чтобы писать посты.

А вот на АйРекомменд, где за отзывы какие-то копейки даже капают - вот там я думаю, она должна быть.

#23279 2019-11-29 01:55:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Доминик Вальдрон
Считаю, что ДО ТЕХ ПОР, пока гомосексуалы не будут иметь права пройти своим парадом, НИ О КАКОМ национальном представительстве НИКАКИХ народов (кроме находящихся под угрозой исчезновения и/или подвергавшихся репрессиям и дискриминации) не может даже идти речь. Пока гомосексуалы не будут иметь своих представительств, иметь представительство хоть русских, хоть ингушей, хоть кого — преступление.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-11-29 01:55:23)

#23280 2019-11-29 02:09:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я хотел это прокомментировать, но понял, что и понятия не имею, как комментировать, я что-то слишком охуел. Тага, это что, блядь? Гомосексуалы уже и национальности не имеют.

#23281 2019-11-29 02:25:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

породистого бенгальского кота

И этот человек хочет за неграмотность убивать.

А вдруг кто подумает, что она взяла какую попало помойную мурку, просто привезенную из Бенгалии. Надо же уточнить, что у нее именно породистый бенгал! =D
(Хотя, если по большому счету, сейчас в ходу термины "фенотипично породистый" и иногда "полупородный", так что я бы не стал прямо вот так сильно цепляться к "породистому бенгальскому". Масло масляное, конечно, но не совсем уж вопиющая ошибка. Вопиющих у Таги и других хватает.)

Анон пишет:

Гомосексуалы уже и национальности не имеют.

Ты бы еще спросил, как связаны между собой национальность, политика и сексуальная ориентация. :lol:

Отредактировано (2019-11-29 02:26:18)

#23282 2019-11-29 08:47:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Если б я собаку отдавал в хорошие руки, то тоже не ответил бы тагупсеню.

#23283 2019-11-29 09:31:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Министру здравоохранения Веронике Скворцовой предложили запретить чёрный цвет в одежде. Соответствующее обращение (есть в распоряжении News.ru) на имя главы ведомства направила стилист и имиджмейкер Юлия Горни. Она считает, что такая мера поможет не только улучшить настроение россиян, но и поднять их работоспособность.

У Юль осеннее обострение, что ли?

#23284 2019-11-29 10:51:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я сначала подумал, что в статье говорится о Таге  =D

#23285 2019-11-29 14:18:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага тоже выла и тряслась от некрасивых чорных курток))

#23286 2019-11-29 14:33:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

У Юль осеннее обострение, что ли?

Единственная проблема таги, что у нее слишком много свободного времени и мало мозгов занять себя чем-то полезным вот и доебывается до окружающих. Летом ее кипучую энергию направили на избирательную компанию, она была при деле. А сейчас заняться ей нечем и опять начнет бесоебить)) тага или работать, хоть консьержкой, просто чтобы не свихнуться от безделия

#23287 2019-11-29 15:32:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

На косметисте премодерация же. Качество текстов, фотографий, ссылки, составы и т.д. Нужно приложить определенный труд и время, чтобы писать посты.

А комменты? Какой простор для бяканья же!

Анон пишет:

Единственная проблема таги, что у нее слишком много свободного времени и мало мозгов занять себя чем-то полезным вот и доебывается до окружающих. Летом ее кипучую энергию направили на избирательную компанию, она была при деле. А сейчас заняться ей нечем и опять начнет бесоебить)) тага или работать, хоть консьержкой, просто чтобы не свихнуться от безделия

Тага стремительно катится к образу ебанутой старухи-вахтерши, которая за всеми подглядывает, осуждает и воняет обоссаными шмотками. Впрочем, последнее уже есть.  :trollface:

#23288 2019-11-29 18:45:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага тоже выла и тряслась от некрасивых чорных курток))

Плохих черных курток!  :drama:

#23289 2019-11-29 19:09:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

или подвергавшихся репрессиям и дискриминации

Видимо Тага не в курсе, что у нас тут  плюнуть негде, чтобы не попасть в того из нац.меньшинств (а иногда и большинств, лол), кто не подвергался репрессиям, при совке например. А уж сколько дискриминации можно хапнуть, в зависимости от региона и национальности и поныне... Хотя я, наверное, слишком многого хочу от Юленьки. История там какая-то, жизнь за пределами интернета - тьфу!.. То ли дело черные куртки, вот это важно.

#23290 2019-11-29 19:12:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

хоть русских, хоть ингушей, хоть кого — преступление.

Пупсяш, дагестанцам и чеченцам уже рассказала об этом?  :trollface:

#23291 2019-11-29 20:41:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага этой зимой будет уже двум котам лапы растворять?  :facepalm:

Доминик Вальдрон И лапкам бездомных котиков — тоже капец...
Я прошлой зимой выгуливала своего котика на поводочке, у него после прогулок лапы такие были, словно бы их на тёрке тёрли... Приходилось протирать специальными салфетками для очистки котьих лапок... (((

Скрытый текст

#23292 2019-11-29 20:48:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Она ебанутая? Ясен пень собак не выгуливать не получится, там хозяева как только не изгаляются, чтобы лапы не повреждались ссаным реагентом, но котов-то дома можно держать, нахрена их травмировать?

#23293 2019-11-29 20:49:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она ебанутая? Ясен пень собак не выгуливать не получится, там хозяева как только не изгаляются, чтобы лапы не повреждались ссаным реагентом, но котов-то дома можно держать, нахрена их травмировать?

Ну а как же потыкать всем в нос бенгалбенгалбенгалом? Как повизжать и похвастаться? Раз у нее кот убежал - эта дура выводов не сделала.

#23294 2019-11-29 21:10:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она ебанутая? Ясен пень собак не выгуливать не получится, там хозяева как только не изгаляются, чтобы лапы не повреждались ссаным реагентом, но котов-то дома можно держать, нахрена их травмировать?

мелких собак, типа чихов или йорков многие зимой вообще на улицу чисто подышать на руках выносят и до сухой погоды домашним горшком обходятся

#23295 2019-11-29 21:14:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А я чот переживаю за обработку от паразитов. Домашних-то советуют обрабатывать периодически, потому что дом не стерилен, а для котов на выгуле это обязательно. Сможет ли наш адепт консьюмеризма следить за такой вещью как таблетки или капли от глистов?

#23296 2019-11-29 21:18:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А я чот переживаю за обработку от паразитов. Домашних-то советуют обрабатывать периодически, потому что дом не стерилен, а для котов на выгуле это обязательно. Сможет ли наш адепт консьюмеризма следить за такой вещью как таблетки или капли от глистов?

Ты уверен, что она подобрыша хотя бы обработала? Я вот нет.

#23297 2019-11-30 00:36:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

:slow1:
Анон недавно прочитал "Пехотную балладу" Терри Пратчетта. Там есть бог Нугган, который составил т.н. список Мерзостей и регулярно его дополняет. Мерзости - это то, что неугодно Нуггану. В этот список попали кошки, гномы, синий цвет, головоломки, аккордеонисты и ещё много чего... Никого не напоминает? =D

#23298 2019-11-30 09:13:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

:slow1:
Анон недавно прочитал "Пехотную балладу" Терри Пратчетта. Там есть бог Нугган, который составил т.н. список Мерзостей и регулярно его дополняет. Мерзости - это то, что неугодно Нуггану. В этот список попали кошки, гномы, синий цвет, головоломки, аккордеонисты и ещё много чего... Никого не напоминает? =D

Ооооо :lol: кажется, я знаю, что буду читать сегодня вечером, спасибо, анончик.

#23299 2019-12-01 15:40:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага: вас надо ударить тупым предметом и погрузить в кому. Алсо, хочу полностью контролировать ваш гардероб и макияж.

Сашаня: Утютю, Юленька, надо сделать мрт ноженьки.

Алина Игоревна Шишкевич
Надо идти)

Доминик Вальдрон
Вот и я о том же подумала)))

Александра Андреева
Вам можно. А я уже в категории Глеба Жеглова)

Алина Игоревна Шишкевич
Александра Андреева 🤔 Если вам на вечер сменить имидж, вероятность произвести фурор высокая))

Доминик Вальдрон
А как понять: в категории Глеба Жеглова?

Доминик Вальдрон
Алина, ах если бы, если бы ВЫ ТОЛЬКО знали, как я мечтаю хотя бы один разочек одеть Сандро по своему вкусу не в её жуткие вещи, а именно в ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красивые шмоточки!!! Блузки с бАнтами... приталенные платья в стиле ретро... что-нибудь в стиле Марлен Дитрих... Эх... такую превосходную кукольную фигурку ТАК УРОДОВАТЬ — надо сердца вовсе не иметь, наверное...
Если бы мне доверили хоть на один вечер Александре имидж поменять — я бы в лепёшку бы разбилась! И сделала бы НЕЧТО ПРЕКРАСНОЕ... %(

Скрытый текст

https://www.facebook.com/SashaAnd/posts … 1879544537

Отредактировано (2019-12-01 15:41:10)

#23300 2019-12-01 15:46:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага: вас надо ударить тупым предметом и погрузить в кому. Алсо, хочу полностью контролировать ваш гардероб и макияж.
Сашаня: Утютю, Юленька, надо сделать мрт ноженьки.

Смотрю на это и вспоминаются всякие соционические описания отношений, по которым потом любят ролевить всякие недовождики, на которые смотришь и думаешь, что бля, живые люди так не функционируют и уж точно так не разговаривают... а тут бля, в прямом эфире, живое и настоящее.  Правда, что Тага, что Сашаня явно рептилоиды какие-то, а не человеческие особи, но я все равно не знаю, как на это реагировать.  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума