Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#21951 2019-08-21 17:13:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну в депутатини же

Кандидатиня в депутатини Сашаня как там ее фамилия и ее верная оруженосиня, стрижек критикиня, бенгалбенгала хозяиня Тага.

#21952 2019-08-22 09:51:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Есть, кстати, депутатша. Чем Тагу не устроила?

Она почему-то против -ка и -ша, хотя "кандидатка" тогда тоже модный приговор не проходит...

Отредактировано (2019-08-22 09:52:55)

#21953 2019-08-22 13:11:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Кандидатки в депутатки

Звучит как название стишка или кликбейтной статьи  =)

#21954 2019-08-23 16:14:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

слушайте, меня реально крипует, что Тага в КАЖДОЙ записи скачет. Вот реально сталкерша.

И всё бы ничего, и всё бы хорошо, но вас ЕЩЁ В МАЕ (!!!!!!) умоляли многие (и я в их числе, вспомните, сколько раз я вас в маковку клевала по этому поводу) ВОТ ЭТОТ ВОТ ПОСТ выложить, блин! Тем более что он УЖЕ БЫЛ ВАМИ НАПИСАН. Проснулась спящая красавица. Спите дальше, чо уж.

Каждому нехорошему человеку нужно завести котика. Тогда он превратится в хорошего человека!

О_О пипец... А какой смысл в таких вот засланных казАчках? О_О Они только наоборот помогут вам лучше и аргументированнее высказываться и весомее выглядеть на их фоне, то есть они наоборот вам в плюс, а не в минус, разве нет?

СТОП. Тут какая-то ошибка, двадцать первое августа было СЕГОДНЯ!!!

Брикинг Ньюс! Таге угрожают!

А почему вы на встрече это же, глядя в глаза, не повторили? Это первый вопрос.
И второй вопрос: а можно мне посмотреть в глаза человеку, который имеет наглость выдвигаться в МОСКОВСКУЮ городскую думу, не будучи жительницей Москвы и не зная тревог и проблем нашего города?
На меня ваши агитаторы на днях напали, кстати, и пытались читать переписку в моём телефоне.

#21955 2019-08-23 16:23:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Это уже посты какого-то психически больного человека.

#21956 2019-08-23 16:26:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это уже посты какого-то психически больного человека.

Она, без шуток, кажется кукухой поехала.

#21957 2019-08-23 16:38:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Это уже посты какого-то психически больного человека.

Она, без шуток, кажется кукухой поехала.

У другого анона тоже такое подозрение.

#21958 2019-08-23 17:53:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я считаю что Тага все же свою фрустрацию в правильное русло направило. Заебывает этих депутатов и кандидатов - и правильно делает.
А могла бы заниматься какой-нибудь вредительской хуйней.

#21959 2019-08-23 17:55:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Заебывает этих депутатов и кандидатов - и правильно делает.

Так толку от ее воя и тряски?

#21960 2019-08-23 18:13:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так толку от ее воя и тряски?

Главное, что нормальным людям вреда нет.

#21961 2019-08-23 18:24:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Главное, что нормальным людям вреда нет.

Ну какого-то промоутера она снимала. Глядишь и в драку пойдет.

#21962 2019-08-23 18:31:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

а что за Банджик? Это кто?

#21963 2019-08-23 18:34:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

а что за Банджик? Это кто?

Банджи, БЕНГАЛБЕНГАЛБЕНГАЛ, котюня-братюня. Тага забрала его бесплатно, котик красивый, но слегка ебнутый, потому что ссыт повсюду, скорее всего, потому и отдали.

#21964 2019-08-23 18:34:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

на Тагусю тоже ссыт?

#21965 2019-08-23 18:36:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А кто знает. По крайней мере, брошенный на пол пухан и все ее вещи в шкафу точно обоссал, сама писала.

#21966 2019-08-24 09:35:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А кому крипоты  =D

#21967 2019-08-24 09:43:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Как же бесит ее голос. Просто нереально мерзкий, все, и тембр, и интонации.

#21968 2019-08-24 09:45:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Просто нереально мерзкий, все, и тембр, и интонации.

Неправда ваша, она этим голосом аки сирена вот чо творит!

Она категорически завладевает вниманием как отдельного собеседника, как и компании, на момент своих реплик. Держит прямой взгляд, много внимания уделает интонациям, достаточно умело манипулирует. Если уделяешь ей внимание - то уделяешь целиком, внимательно выслушивая. Тагарела успешно позиционирует себя этаким ребенком из психологической методички, как взрослого человека ее не воспринимаешь.

#21969 2019-08-24 09:55:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, кто хочет познакомиться с Джульеттой 29-ти лет? Налетайте, предложение ограничено  :lol:  https://tabor.ru/id20017833

Ищу знакомство с женщиной в первую очередь для секса, создание отношений не в приоритете. Я plus size (грудь сто шесть см, талия семьдесят восемь см, бёдра сто десять см). Мужчин прошу НЕ писать и НЕ оставлять комментарии к моим фото.
О себе: Ищу только женщину (мужчинам НЕ ОТВЕЧУ, попрошу их мне не писать) и только для секса в реале. Создание отношений не в приоритете. Виртуальный секс не интересует.
Последнее свежее сэлфи. Именно так я сейчас выгляжу. Прожу мужчин НЕ оставлять комментарии под фотографией (за комментарии от мужчин буду заносить в ЧС).
Телосложение: полное
Рост: 160 см.Вес: 70 кг.
Цвет глаз: карий
Моя внешность: не мне судить
Жилье: живу с родителями
Материальное положение: непостоянные заработки
Транспорт: отсутствует
Образование: высшее
Жизненные приоритеты: творческая реализация, мир во всем мире
Черты характера: вежливая, добрая, доверчивая, застенчивая, романтичная, чистоплотная
Интересы и увлечения: чтение книг, поэзия, мода, шопинг

#21970 2019-08-24 09:59:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Для секса, я так понимаю, ей квартиру должны снять?

#21971 2019-08-24 10:02:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Черты характера: вежливая, добрая, доверчивая, застенчивая, романтичная, чистоплотная

:lol:

Анон пишет:

Жилье: живу с родителями

с котюней-братюней же, не? кстати, почему бенгалбенгал не упомянут? это сразу +10 к привлекательности.

#21972 2019-08-24 10:03:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

не зная тревог и проблем нашего города?

У москвичей нет тревог и проблем!  :troll:

#21973 2019-08-24 10:52:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Крипота. Сашаня с Тагой шарятся в ночи по району с камерами. Увидишь так ночью двух ебанашек с безумным взглядом - Кондратий хватит.

Доминик Вальдрон
Татьяна Сидельникова, а ПОЧЕМУ вы то же самое не пишете тем, кто поливает дерьмом (простите, но ИНОГО СЛОВА у меня уже нет) Сандру Андрееву? Милая, милая Алина вот правильно пишет: что, "все звери равны, но некоторые равнее"? Почему (по логике Тимонов-team) одних можно поливать грязью (некрасиво одетую небогатую и ТАКУЮ НЕУДОБНУЮ, ах до чего неудобную!) Сандрин Андрееву, а других ("своего соседа" Тимонова) нельзя? Знаете, Я ЗА ТО, ЧТОБЫ НИКОГО ГРЯЗЬЮ НЕ ПОЛИВАЛИ.
Но <s>Тимон и его команда</s> И САМ Тимонов, и его гордый и прекрасный team оооочень сильно упали в моих глазах после того, как они ОБЛЫЖНО обвинили Сандрину Андрееву в том, что она-де ходила ночью с ЧЕТЫРЬМЯ сторонниками (!!!!) и сдирала тимоновскую агитацию. А следующей ночью я прошу Андрееву дать мне покататься на её красивом красном велосипеде, она уступает моему хныканью, я подхожу к тому месту, где велосипед находился, и... что я вижу? Она всюду прикалывала свои плакаты ТАК, ЧТОБЫ НИКАК НЕ ЗАДЕТЬ ТИМОНОВСКУЮ АГИТАЦИЮ!!!!!! Она пришпиливала их, порой даже теснясь и уступая ему, только чтобы его агитацию не повредить!!! И это притом, ПОДЧЁРКИВАЮ, что ОНА НЕ МОГЛА ЗАРАНЕЕ ЗНАТЬ, что мне взбредёт в голову ночью на велосипеде кататься, то есть это НЕ МОГЛО ДЕЛАТЬСЯ ЗАРАНЕЕ СПЕЦИАЛЬНО И С РАСЧЁТОМ "вот Юля придёт и увидит, какая я порядочная", нет, она делала это сама по себе, из собственных импульсов и желаний, не рассчитывая на впечатлительную и благосклонную зрительницу!
А потом мы в полной темноте начали кататься по дворам иииии... ЧТО ЖЕ МЫ УВИДЕЛИ? Что ходит дева из пресловутого гордого и "порядочного" Тимонов-team и... ОБДИРАЕТ ВСЕ ПЛАКАТЫ Александра Сергеевна Андреева (Alexandra Andreeva) !!! И есть видео, которое Сандрина снимала на мой телефон, так как её телефон я на тот увезла на велосипеде, ибо её телефон находился в её рюкзаке, который стоял в корзинке велосипеда, а мой телефон остался у неё в руках, не помню, почему: то ли я хотела какое-то видео на ютубе дать ей посмотреть, пока катаюсь, то ли что-то ещё, правда не помню.
А ведь Михаил Тимонов САМ ПРЕДЛОЖИЛ Сандре "примирение у водопоя", и САМ ЖЕ ЕГО НАРУШИЛ. Он хоть раз писал, например, своей команде: "Ребят, ну хватит крыть на все лады Сандрину, мы тут шпана подзаборгая или честная оппозиция?" ХОТЬ РАЗ ТАКОЕ БЫЛО? НЕТ! НЕТ! И ЕЩЁ РАЗ НЕТ! Почему, с точки зрения его пресловутой team, одну кандидатку можно крыть так и сяк, обзывать больной и т.д., буквально "залезать ей в трусы" (ну окей, по счастью не буквально, а фигурально) и делать грязные предположения по поводу её долюшки бабьей, а про другого внезапно ни пикни, ни слова не скажи?
Знаете, вот видит бог, я весьма неплохо относиЛась к Тимонову, но последнее время, когда я смотрю и смотрю и смотрю, как он не мешает своим сторонникам поливать Андрееву дерьмом и лишь благосклонно лайкает очерняющие её комментарии... Я уже правда не знаю, что и думать. Ну правда, Александра хотя бы отвечает на обвинения, а тут... детский сад какой-то. Вместо того, чтобы спокойно сказать "нет, не было" или "ну да, было, сейчас расскажу, что конкретно было и как поменялись мои взгляды и моё поведение с тех пор" — просто топанье ножкой "ну Алииинааа, ну удалиииите из группы этого нехорошего Кирюшууууу, он меня совочком по голове стукнул и мой куличик сломал!!!" Это что, поведение здравое, взрослое?
Знаете... _Раньше_ я сама была на 100% ЗА ТО, чтобы выгнать Кирилла из группы, а сейчас думаю: единственный раз, когда Кирилл не выложил дрянное видео, а выложил то, на что можно дать здравый и взвешенный ответ. Ну и где он, этот ответ? Что мы вместо него видим?
Грустно.
"Дьявол начинается с пены на губах ангела, бросившегося бороться за правое дело." Think about it. Easy, easy. Real talk.
Upd. ВОТ ТО САМОЕ ВИДЕО, если что: https://yadi.sk/i/8MHraSfTqj1tzg

#21974 2019-08-24 10:55:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Оттуда же

Доминик Вальдрон
А кстати, Ольга, там ещё такой момент очень важен: я НЕРЕАЛЬНО ПЛОХО катаюсь на веллсипеде (да, даже на трёхколёсном!), и эта девушка из Тимонов-team СПЕЦИАЛЬНО, поняв это, лезла мне под колёса, видимо (!!!видимо! То есть я не могу знать, так ли это на самом деле, это лишь мои предположения!!!), чтобы потом рассказывать всем, как сторонница Андреевой её сбила на велосипеде, куртку испачкала и т.д. Подчёркиваю ещё раз: это лишь мои предположения, догадки, но лезть НАРОЧНО аод колёса той, кто тебе в лицо пищит "уважаемая девушка, пожалуйста, отойдите от велосипеда, я очень плохо катаюсь и не умею тормозить" — ну честно, это странное поведение...

Доминик Вальдрон
Мой кот (просто чтобы охладить накалившуюся атмосферу):

Доминик Вальдрон
Про легче — увы, не так, я самп работала в банке Траст, там такие проверки были при устройстве, ууууу...
(Кстати, оффтопик, но работа там ад, никому не советую, я потом год лечилась и после увольнения долго не могла никуда даже на улицу выходить и с людьми говорить, не для слабых нервов работа! Хотя не совсем оффтопик даже: у них главное отделение возле метро Бауманская (Андреева там живёт), и два филиала: на Преображенской площади и в Богородском, так что даже не совсем и оффтопик, всё те же районы...)

#21975 2019-08-24 10:57:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

некрасиво одетую небогатую и ТАКУЮ НЕУДОБНУЮ, ах до чего неудобную!

Короткую стрижку забыла  :lenin:

Падажжите ебана, Тага кого-то обвиняет в обливании говном Сашани, хотя сама постоянно этим же занимается?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума