Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#21901 2019-08-14 21:01:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Там богатая мразь, кровопийца и мироедка — жена какого-то околопутлеровского чинуши — выглядит КОШМАРНО.

Блядь.  :facepalm:  :lol: САМОЕ СТРАШНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Тага, ты не знаешь самого страшного: у нее наверняка нет чехла с блестками!

#21902 2019-08-14 21:30:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

стоит вообще девяносто рублей

Анон пишет:

за копейки

Тага-Тага.

#21903 2019-08-15 14:37:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Сатага?

Прям как "Сатана" почти   :angry_mob:
Я вообще с них ржу. "Александра прекраснейший человечек, умничка, правда, одевается кошмарно, никакого вкуса, жутчайшие очечи (блять, это слово бесит анона безмерно), за такие расстреливать надо, рюкзак заставить владелицу сожрать без соли, а за такую стрижку вообще на кол посадить. А так-я с ней полностью согласна, хоть она и часто несёт бред! Голосуйте за Александру Андрееву!"  :troll:
Ну нах Тага  Сашане? Каждый голос на счёту?

#21904 2019-08-15 14:40:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Есть подозрение, что Сашаня сама не очень умна.

#21905 2019-08-15 14:42:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Одеваться стильно и симпатично можно за копейки, это лишь вопрос ума, вкуса и некоторого умения, ни никак не денег.

Скучаю по модной куре Таге! Весело было. А теперь она напоминает мне мою старушку соседку, унылая, носится с бенгалбенгалом, спасает огарей от огаризма, выборы, бордюры, ветки какие-то.. Баб Срака на пенсии..

#21906 2019-08-15 14:42:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Есть подозрение, что Сашаня сама не очень умна.

Но такое терпение? Даже нахуй не пошлет...

#21907 2019-08-15 14:43:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон недавно перечитывал тему Сашани и у него душа радуется. Жаба-Тага выебет гадючку по самые гланды. :troll:

Отредактировано (2019-08-15 14:44:32)

#21908 2019-08-15 14:43:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но такое терпение? Даже нахуй не пошлет...

Это потому, что Тага пока не топит за аборты активно.

#21909 2019-08-15 14:46:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

По-вашему, чтобы видеть нищету и возмущаться ею, человек должен быть одет в драный зипун и подпоясан вервием?

Вот забавно, она ж здравые, по сути, вещи пишет. Где-то в основе. Но что она несет при этом, боже правый... :facepalm:

#21910 2019-08-15 14:46:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть подозрение, что Сашаня сама не очень умна.

Но такое терпение? Даже нахуй не пошлет...

Мне кажется, ей просто похуй. Типа, Тага за нее топит и всё. Остальное нюансы.

#21911 2019-08-17 00:20:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

http://mywishlist.ru/wishlist/liendin

Вишлист Таги, поностальгировать

#21912 2019-08-17 00:43:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вишлист Таги, поностальгировать

2016-03-07 02:07 Смотрю на её фотографии и умираю от зависти: такая она худенькая, ну такая худая, ах *_____________*

Хочу быть тощей-тощей
Цена: Небольшое усилие воли + отказ от жранья =__=
Повод: я НЕНАВИЖУ свой жир!!!!!!1111 НЕ_НА_ВИ_ЖУ!!!
2016-01-17 08:56 Хочу быть тощей, блин!!!

Эк все изменилось с тех пор.

Отредактировано (2019-08-17 00:47:46)

#21913 2019-08-17 00:49:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

ЭТО МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ЧАЙ!!!111РАСРАС И ЕГО СУКА НИГДЕ СУКА НЕТ!!! НИ В ОДНОМ СУКА МАГАЗИНЕ!!!расрас этот чай — практически мой наркотик!!! ЛЮБЛЮНИМАГУОБОЖАЮУМИРАЮ!!! При виде этого чая (да даже при одном лишь упоминании!11) впадаю в такое же состояние, как Роки из Чипа&Дэйла при виде/запахе сыра!!!

:lol:

#21914 2019-08-17 00:52:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага, а что если мы расскажем об этом банджусику :evil:

Котёнок породы мейн кун
НеобходимостьНеобходимостьНеобходимость
Теги: длядушишное
Цена: как квартира в Мск, навреное... :((( Т__Т

Повод: ХОЧУУУ *_* Это самая лучшая в мире коффка! Хочу люто, бешено, нереально, нестерпимо!

#21915 2019-08-17 03:46:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Сбросить лишний жЫр так, чтобы влезть во все свои ставшие слишком тесными одёжки
НеобходимостьНеобходимостьНеобходимость
чистить_пёрышки нэчье_перманентное делаю_себя

Цена: бесценно!!!

Повод: я жирная

весить 45 кг
НеобходимостьНеобходимостьНеобходимость
хотят: 40 чел.
делаю_себя нэчье_перманентное

Цена: Ааааа... сила воли, да, отказ от жранья всего_что_не_приколочено... Некоторая перемена образа жизни

Повод: Я этого ОЧЕНЬ ХОЧУ. ОООООЧЕНЬ. это, наверное, вторая вещь в этом мире, которую я НАСТОЛЬКО истово хочу. ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, МИРОЗДАНИЕ, ВЫСШИЙ РАЗУМ, ВСЕ МЫСЛИМЫЕ И НЕМЫСЛИМЫЕ БОГИ, ПОЖАЛУЙСТА!!! (но ТОЛЬКО НЕ ценой какого-либо заболевания и не путём ухудшения здоровья, разумеется!!!) я не могу больше быть такой омерзительной жирной скотобазой(( я НЕВЫРАЗИМО, НЕВЫНОСИМО, МУЧИТЕЛЬНО хочу стать стройной-стройной. Ну хотя бы 48 кг, ладно... Но лучше 45, безусловно.

:lol:

#21916 2019-08-17 04:11:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так вот чем Тага по ночам занимается - расклеивает плакаты с Сашаней.

Доминик Вальдрон

Слушайте, ну это просто глупо. Я имею в виду, если бы реально именно Александра срывала бы эти плакаты, то она НЕ оставила бы их в той же мусорке, где всякий может увидеть. Ну ежу ведь понятно, что её подставить захотели.
А _вчетвером_ она просто не ходит плакаты клеить, я сама с ними ходила (не в ЭТУ ночь, когда подставное "плакатное преступление" свершилось, а в другие) и могу свидетельствовать, что ДАЖЕ ТРЕТИЙ человек в этом деле приносит ноль пользы и лишь мешает и замедляет дело, объявления и прочие штуки хорошо клеить вдвоём И НЕ БОЛЕЕ.
Мне вот очевидно, что Александру пытались подставить. И я могу дать своё честное слово, что в моём присутствии она ни одного тимоновского плаката не срывала. Посмотреть могла, но даже не делала фотоснимков. Не говоря уж про "срывать". Это правда.
Если кто-то ходил вчетвером, то это НАПРИМЕР (я НЕ говорю, что это они, но я своими глазами видела — и даже, простите за тавтологию, снимала видео, — что ИМ СВОЙСТВЕННО ходить именно в четвером!) могли, чисто гипотетически, быть агитаторы Гордиенко. Я писала пост (емнип, позавчера), как они на меня напали и попытались прочитать переписку в моём телефоне.
Я не обеляю Александру в том, в чём она действительно виновата, заметьте, но когда человека хотят подставить, этого человека хочется защитить и поддержать, вот.

#21917 2019-08-17 05:07:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Бедная девочка! Не жрать и заниматься фигурой, видимо, просто невозможно, а Вселенная помогать не захотела! Поэтому пришлось по-другому подойти к проблеме: "все худые-злые, страшные и отвратительные" #худыедолжныстрадать- фирменный тег от Тагуси  =D

#21918 2019-08-17 08:24:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

они на меня напали и попытались прочитать переписку в моём телефоне.

Бедняги, жизнь их к такому не готовила, наверное  :lol:

#21919 2019-08-17 09:53:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Прочла весь вишлист...бляяяять :facepalm:
В связи с этим не могла не отметить, как похожи два моих любимых поца, две Юленьки- Тага и Шоэн. Хотят
вкусненько и много жрать, но не толстеть, суперпотребляди, и "дайте денежек, а то у меня их нет совсем, а я их так люблю". А еще обе завистливые и злобные.  Вот только поведение и образ в сети диаметрально противоположный: типа лапчатая няшенька и типа дерзкая лютольвица огнесручка. И, кстати, у Таги-противнее. Все эти уняняканья, подвывания, и те же тонны говна..

#21920 2019-08-17 09:59:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И тем не менее лапчатая Тага более состоятельна. Квартира у нее есть, какой-то постоянный приток денег тоже, активности в интернетах и в реале более продуктивные. Лютольвице, во-первых, с родительскими деньгами не так повезло, да и в сети максимум на что ее хватает - пиар своих гороскопчиков на дайри. Тага же успела заебать дайри, Пикабу, теперь вот за Фейсбук принялась.

Я бы на них обеих посмотрел в момент, когда закроется родительская кормушка и лапчатым придется самостоятельно карабкаться.

#21921 2019-08-17 10:45:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И тем не менее лапчатая Тага более состоятельна.

Это да, но тут дело везения. С родителями Таге повезло больше ( в смысле, что больше перепало материально) Хата у неё есть, но вот думаю, на пользу ли это ей? Она там совсем пизданется от одиночества. Не зря же для неё бенгалистыйбенгал единственный свет в окошке, и она им весь честной инет заебала...

#21922 2019-08-17 12:10:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

я не могу больше быть такой омерзительной жирной скотобазой(( я НЕВЫРАЗИМО, НЕВЫНОСИМО, МУЧИТЕЛЬНО хочу стать стройной-стройной.

Ну... В конце концов она приняла свое тело :lol: В фирменном Тага-стиле, но тем не менее)

#21923 2019-08-17 12:12:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

как похожи два моих любимых поца, две Юленьки- Тага и Шоэн.

Тоже люблю их за это.  :friends: И двойные стандарты во все поля!

#21924 2019-08-17 13:11:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну... В конце концов она приняла свое тело

Не верю. Типичное "зелен виноград", Тагуська все еще хочет быть худой, но ниможыт, вот и срет. Была бы худой, срала бы на тему "эти УЖАСНЫЕ толстяки!!! Занимают ПОЛТОРА, СЛЫШИТЕ, ПОЛТОРА МЕСТА В ТРАМВАЙЧИКЕ!!1РАСРАС" и прочее-прочее.

#21925 2019-08-17 13:59:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Эк все изменилось с тех пор.

Ну хоть в чем-то слегка поумнела...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума