Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#21876 2019-08-14 18:39:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И часто (хоть и не всегда) эта причина - банально территориальная.
Или, что тоже вполне может быть и тогда котюне вдвойне не завидую - почки...

Отредактировано (2019-08-14 18:40:08)

#21877 2019-08-14 18:50:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И за столько времени порося так и не сходила к вету.  :blabla: Зато визгу от ушибленной коленочки! А на кота ей срать. Помрет, так только повод визжать будет.

#21878 2019-08-14 19:17:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И за столько времени порося так и не сходила к вету. 

Шаурма сама себя не купит, ровно как и маянезик для волос! И чехол очередной  :lenin: А там и денежкам конец...

#21879 2019-08-14 19:18:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Разные коты метят по разным причинам.

Нет, метят всего по одной - территориальный инстинкт.
Вот ссать мимо лотка могут по разным причинам - метки, проблемы со здоровьем, грязный лоток или неприученность.

#21880 2019-08-14 20:02:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Обливание помоями Сашани продолжается Х)

Доминик Вальдрон
Сандрина, дорогая, берегите себя!!! Хоть вы не моя соседка, да и одеваетесь плохо, но попрошу и вас тоже об этом!!!

Доминик Вальдрон
Я обычно вас ругаю на чём свет стоит, но КОНКРЕТНО НА ЭТОМ СНИМКЕ вы прям ну ООООЧЕНЬ хорошо получились!!! Супер!!!

Отредактировано (2019-08-14 20:03:38)

#21881 2019-08-14 20:06:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Как Сашаня смеет хвалить пуделя вместо бенгалбенгалалалала

Андреева Александра Сергеевна
Самый милый участник одной из моих встреч с жителями.

Доминик Вальдрон
А Банджуськин не милый разве?

#21882 2019-08-14 20:07:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Господи, у нее вообще есть жизнь вне интернета?

#21883 2019-08-14 20:07:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

:fuuu:

#21884 2019-08-14 20:08:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Разные коты метят по разным причинам.

Нет, метят всего по одной - территориальный инстинкт.
Вот ссать мимо лотка могут по разным причинам - метки, проблемы со здоровьем, грязный лоток или неприученность.

А, да, я именно ссанье имел в виду, прошу прощения.

#21885 2019-08-14 20:11:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Разные коты метят по разным причинам.

Нет, метят всего по одной - территориальный инстинкт.
Вот ссать мимо лотка могут по разным причинам - метки, проблемы со здоровьем, грязный лоток или неприученность.

А, да, я именно ссанье имел в виду, прошу прощения.

Я в случае Таги готов поставить на комбо из всех четырех пунктов.

#21886 2019-08-14 20:11:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Господи, у нее вообще есть жизнь вне интернета?

У нее очень насыщенная и апасная жизнь вне интернета, вон даже раны боевые, шавуху приходится добывать через полосу препятствий, побольше уважения, анон :lenin:

#21887 2019-08-14 20:23:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Господи, у нее вообще есть жизнь вне интернета?

Нет.

#21888 2019-08-14 20:25:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Отчасти начинаю сочувствовать Сашане. Представляю как Тага на встрече совала ей в лицо кота, от Таги несло обосанфми вещами.  :lol:

#21889 2019-08-14 20:25:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага и транспорт

Доминик Вальдрон
ДА БЛ%!!!!!!! СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО?!?!?!?!?! Они там совсем охренели?!?!?!?

Доминик Вальдрон
А где автобусы останавливаться будут, Вы не знаете ли? А то я всё время катаюсь в КДЦ на Миллионной... как не к месту они этот чёртов ремонт затеяли... Ведь два года назад уже отремонтировали, ну куда ещё?!??!!
Это всё — мои ОСНОВНЫЕ маршруты, только на них и передвигаюсь. Зла не хватает((

Доминик Вальдрон
Евгений, спасибо большое! Но я имела в виду: где они будут останавливаться тут у нас, на Рокоссовского? Там, где я раньше садилась на трамваи, я сесть не смогу. А где тогда?

Доминик Вальдрон
!!!!! Я тоже езжу ОЧЕНЬ часто в КДЦ на Миллионную, это пипец просто, однажды меня угораздило сесть в "компенсирующий" автобус в час пик, ууууууу... как осталась жива, до сих пор удивляюсь... Не представляю, как люди там ездят, это издевательство, я прям не знаю, давайте проведём пикет или митинг, собрание заявим? Давайте что-то делать, так как сейчас это невозможно!!!

#21890 2019-08-14 20:26:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Господи, у нее вообще есть жизнь вне интернета?

Меня больше сквикает то, какая это жизнь. Так-то дохуя людей-хикки, но они вполне могут, живя в инете, мирно задротить в аниме, игры, писать фички или что-то подобное, а не высираться на все, что движется, капсом.

#21891 2019-08-14 20:30:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Отчасти начинаю сочувствовать Сашане. Представляю как Тага на встрече совала ей в лицо кота, от Таги несло обосанфми вещами.  :lol:

Она заслужила. :troll:  После того, как Сашаня столько говна вылила на нормальных феминисток, набигала в комменты, высиралась в бесчисленных постах про "феминюшек", получить себе Тагу в качестве поддержки - это иначе чем кармой не назовешь :trollface:

#21892 2019-08-14 20:34:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я ловлю себя на том, что жду, когда ж у Сашани бомбанёт и она выскажется в духе: "Йулия, пойдите нахуй, пожалуйста".

#21893 2019-08-14 20:44:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я ловлю себя на том, что жду, когда ж у Сашани бомбанёт и она выскажется в духе: "Йулия, пойдите нахуй, пожалуйста".

Думаю, как выборы пройдут, так и пошлет. После Тага уже не нужна будет, а пока она худо-бедно электорат.

#21894 2019-08-14 20:52:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Это будет вкусно!  :trollface: Ох, как Тага тогда выть и трястись начнет, как визжать и срать! Жду с нетерпением.

#21895 2019-08-14 20:52:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

пока она худо-бедно электорат.

Такой электорат распугает весь остальной  :lol:

#21896 2019-08-14 20:53:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вот в теме вождя есть анончик-фанартист, так дорого б я дал за то, чтобы он нарисовал Тагу с Сашаней в таких же нэжных отношениях :-D Хочется название пейринга определить. Сашатага? Таганя? Сатага? Ебаный пиздец?

Отредактировано (2019-08-14 20:54:41)

#21897 2019-08-14 20:55:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Такой электорат распугает весь остальной 

Не знай я Тагу ранее, а бы решила, что это засланный казачок. :troll:

#21898 2019-08-14 20:55:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вот вы ржете, а на Тагины чехлы для телефона половина биржи труда сбегается посмотреть!

Доминик Вальдрон

Вы ужасны. По-вашему, чтобы видеть нищету и возмущаться ею, человек должен быть одет в драный зипун и подпоясан вервием? Я прихожу на мою, скажем, биржу труда отмечаться — и слышу, мол, тоже мне, безработная, а с блестящим чехлом на телефон или в модных солнцезащитных очках. И это ужасно, честно. Потому что такие очки, как на девушке из видео, стоят на Алиэкспрессе около трёхсот-четырёхсот рублей, я это точно знаю, у меня такие же. А мой прекрасный чехол, на который сбежалось посмотреть полбиржи, стоит вообще девяносто рублей. Одеваться стильно и симпатично можно за копейки, это лишь вопрос ума, вкуса и некоторого умения, ни никак не денег. Посмотрите видео Навального (только не бейте, я за него вас не агитирую, я его сама не люблю) про корги на самолётах. Там богатая мразь, кровопийца и мироедка — жена какого-то околопутлеровского чинуши — выглядит КОШМАРНО. Она одета как бомжиха с помойки, но она нереально богата (богата украденными у народа деньгами, замечу!). И что? И ничего. Да, зимой сложнее одеться стильно, зимние вещи стоят дороже летних, но уж цепляться к стильной футболке — вообще днище, я считаю.
К тому же опять-таки любопытный феномен — одежду юношей из этого видео не обсуждают, а к девушке прицепились!

#21899 2019-08-14 20:57:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Хоть вы не моя соседка, да и одеваетесь плохо, но попрошу и вас тоже об этом!!!

Она как пародия на саму себя, боже  :lol:

#21900 2019-08-14 20:59:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

но уж цепляться к стильной футболке — вообще днище, я считаю.

:lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума