Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#21701 2019-07-10 12:58:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она сама полено, куда ей еще одно)

Ну как будет ей братюня натуральный.

#21702 2019-07-10 13:00:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Полено ей нужно завести

Так Сашаня же.

#21703 2019-07-10 13:06:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Точно, она завела Пенек

#21704 2019-07-10 13:07:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вот, Таге нужно такого же бенгалБЕНГАЛбенгала 

Вот когда банджик от нее сбежит окончательно и она от горя ебнется кукухой, то будет выгуливать варежку на веревочке, а всех прохожих настойчиво заставлять восхищаться своим породистым бенгаломбенгалом :casper:

#21705 2019-07-10 21:04:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Пупсень, ты все еще хочешь своего Банджика выгуливать?))))
Смотреть с 17 минуты.
https://youtu.be/GeEODFWxc7E?t=1019

#21706 2019-07-10 21:26:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага не виновата, что в мире есть люди, более ебанутые, чем она.

Я больше переживаю, что кот налижется побывавших на асфальте лап, там же мужчины плюют, всякая химия из-под машин выделяется, такое   :puke:
Анон пиздец брезглив.

#21707 2019-07-10 21:32:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага не виновата, что в мире есть люди, более ебанутые, чем она.

Я больше переживаю, что кот налижется побывавших на асфальте лап, там же мужчины плюют, всякая химия из-под машин выделяется, такое   :puke:
Анон пиздец брезглив.

А Тага его все время нацеловывает. Вряд ли она его после каждой прогулки купает.

#21708 2019-07-10 21:32:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я больше переживаю, что кот налижется побывавших на асфальте лап, там же мужчины плюют, всякая химия из-под машин выделяется, такое   

ты не понимаешь, важнее показать что у Тагочки есть бенгалистыйбенгалбенгал!

#21709 2019-07-10 22:54:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тетка на видео прям духовная сестра Таги. Просто выпустила зверушек погулять во двор, а они хуякс и исчезли. Вот неожиданность.

#21710 2019-07-10 23:10:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну вообще смотря какой там двор. Если многоэтажки в городе. то дура, там и задавить могут, и украсть. А вот если двор коттеджа...

#21711 2019-07-11 04:07:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

https://zen.yandex.ru/id/5c6c15fd170ed700ae197171
Это тоже может быть Тага

Это 100% она. Видела этого юзера, завывающего капсом, в комментах блога по истории моды. По содержанию ничего интересного, про какой-то сериал спрашивала, но манера ВЫТЬ И ТРЯСТИСЬ!!!!! очень узнаваемая.

#21712 2019-07-13 20:51:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Наткнулась сегодня на коммент: "...Недавно встретила в сети персонажа, который постики про бодипозитив сопровождает хэштегом худыедолжныстрадать ))) Потому, что человек злобный до крайности ) " Пиздец, Тага прям городская сумасшедшая, но в масштабах всего рунета.

#21713 2019-07-14 08:28:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага не виновата, что в мире есть люди, более ебанутые, чем она.

Я больше переживаю, что кот налижется побывавших на асфальте лап, там же мужчины плюют, всякая химия из-под машин выделяется, такое   :puke:
Анон пиздец брезглив.

Я вот как кошатник со стажем решительно до сих пор не понимаю, на-ху-я коту улица, что он там забыл... Стресс и ссаться ещё сильнее станет, а к врачу она его не таскает же. Интересно, от паразитов хоть обрабатывает и прививки ставит?
Прастити, прям по больному месту это всё, не понимаю таких людей.  :really:

#21714 2019-07-14 09:58:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Интересно, от паразитов хоть обрабатывает и прививки ставит?

Смеёшься, что ли?

#21715 2019-07-14 10:47:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я вот как кошатник со стажем решительно до сих пор не понимаю, на-ху-я коту улица, что он там забыл...

Я тоже, особенно если кошка не уличная/деревенская, тем тесно в квартире, они привыкли к природе и прям просятся именно на улицу.
Но сейчас многие так котов выгуливают на шлейке, особенно активные породы. У них же много энергии, им надо или дома разные приспособы приспосабливать, комплексы-лазилки всякие, можно балкон под прогулки оборудовать, или на улицу таскать, чтобы они лазали по деревьям и бегали по траве. Иначе они будут беситься. Но никто не выгуливает котов просто по улице, как собаку, ходят в парк на полянку куда-нибудь... :dontknow: Ну и да, обработка от глистов и паразитов обязательна, прививки тем более... А уж "свободный выгул" в городе - просто днище, надо быть наглухо ебнутым для этого.

Отредактировано (2019-07-14 10:48:25)

#21716 2019-07-14 10:51:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но никто не выгуливает котов просто по улице, как собаку, ходят в парк на полянку куда-нибудь...

Да выгуливают, с чего ты взял. Я часто вижу котанов на шлейке. Не особо они счастливы, конечно.

#21717 2019-07-14 11:38:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я таких ебанутых не видел, хвала богам. Может, п.ч. у меня парк прям рядом с домом)))

#21718 2019-07-14 12:09:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я что-то прихуевши, аноны.
Вот с ней кто-то еще общается? После визга и разбивания апстол какого-то там браслетика? Я бы убежал, перекрестился и забыл нахуй такое общение.
А тем более теперь она своим кошаком всем тычет в морду? То есть встречаешься ты, теоретически, с Тагой, а она с бенгалбенгалом? Которого не заказывали какбы?

И да, Тага, непочитай. Если твой кот зассыха, от тебя воняет ссаниной. Вариантов просто нет. Плавали-знаем.
Банджи не виноват, он дуре достался, которой СЕРЦЕ не позволяет воспитывать животных. Тага, опять же непочитай: иногда нужно, просто необходимо давать зверям пизды. Нет, не с ноги. Но нужно, иначе главным становится зверь, а не ты.
Впрочем, бисер перед поросью... чего это я. Бенгала жалко

#21719 2019-07-14 16:02:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

подавился кофе. Банджи - в прошлом воплощении был стилистом модного дома и страдает при взгляде на Тагину одежду. Разрабатывает план и начинает планомерно уничтожать этот ужас, а Тага сопротивляется. Хочу такой фик!

На самом деле Банджи, как Салем из "Сабрины...", колдун, запертый в теле кота и отправленный к Таге. До превращения он скрывался под личиной модного дизайнера и получал большое удовольствие от этой роли, а потом попытался захватить мир, и заверте...

#21720 2019-07-14 16:06:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вот с ней кто-то еще общается? После визга и разбивания апстол какого-то там браслетика? Я бы убежал, перекрестился и забыл нахуй такое общение.

Никто. У нее нет друзей.

#21721 2019-07-14 17:05:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вот с ней кто-то еще общается?

Сашаня. Чудный союз жабы и гадюки  =D

#21722 2019-07-23 00:09:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Трюфельный поросень© не прекращает визжать про ужжжасный стиль Сашани:

Доминик Вальдрон
Как человек классная, кто бы спорил! Маму мою очаровала, а моей маме понравиться труднее, чем на Луну на каникулы слетать. Но одевается кошмарно. Модница во мне каждый раз при виде этого — нет, даже ЭТОГО (капсом!) — рыдает кровавыми слезами. (А трюфельная хрюшка во мне... впрочем, опустим завесу жалости...)
Но человек крутой, да.

Александра Сергеевна Андреева
Трюфельная хрюшка?

Доминик Вальдрон
Ну в том смысле... блин. Как бы вам объяснить... после пятнадцати часов на ногах и таскания тяжестей голова уже не хочет даже простые предложения генерировать (значит буду генерировать сложные, бгггг!).
Ну то есть я про то, что меня можно выпускать вместе (или вместо!) с теми свинками, которые во Франции ищут трюфели (и успешно находят благодаря охрененно хорошему обонянию!) — и я смогу искать трюфели (пятачком! Похрюкивая!) не хуже их. Ну или на таможне ставить меня искать наркотики вместо собаки. Вот...

тут

#21723 2019-07-23 00:11:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Модница во мне

сдохла, не родившись.

#21724 2019-07-23 00:27:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

после пятнадцати часов на ногах и таскания тяжестей голова уже не хочет даже простые предложения генерировать

О, значит она работает!

Анон пишет:

(А трюфельная хрюшка во мне... впрочем, опустим завесу жалости...

от сашани пахнет трюфелями?

#21725 2019-07-23 00:31:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Модница во мне

сдохла, не родившись.

Блядь, да  :lol: Я просто не могу поверить, что Тага НЕИРОНИЧНО считает себя модницей. Это просто не укладывается в голове, насколько же ее мысленный образ самой себя оторван от реальности.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума