Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#21551 2019-07-04 12:02:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага тогда не работала

тогда

Что-то изменилось сейчас?  :lol:

У неё были периоды, когда она работала. Сейчас неизвестно, но раз визгов на эту тему нет, то вряд ли.
Другой анон

#21552 2019-07-04 14:40:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

В Подслушано: анон дают Тагу.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p4574592

Ну все типично. Водолейса тоже резкая-дерзкая в инетике, а в реале ссыкло.

#21553 2019-07-04 18:21:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тем временем Тага покоряет новые днища. На постере Молева(депутата-учителя истории, которого она ненавидит) есть опечатка, следовательно —> Молев неграмотен, позор для учителя  —>  его ученики мудаки за то, что его не ненавидят  —> его родственники и близкие мудаки за то, что на него не виляют, а значит нужно сделать им больно :facepalm: И видимо научилась у Сашани отвечать копипастой своих же сообщений, только у неё пока плохо получается Х) Ну и стандартное приосанивание и тряска котом в наличии.

Там дофига всего, так что целиком лучше по ссылке, а сюда кину избранные цитаты:

ОТКРОВЕННЫЙ С ОДНОЙ Н!!!!!! УЧИТЕЛЬ, ЁПТА!
Он, видимо, последние мозги пропилил на распилах денег! Господи как я ору в голос над "грамотностью" этого "учителя"-мучителя! Сразу понятно, каких учеников он вырастит!

Марина, я бы на вашем месте выплеснула все плохие слова в его адрес. Если его родные и близкие прочтут, то они, МОЖЕТ быть, смогут уговорить его перестать делать нам подлости и мучить нас? Что это за "порядочные" люди, если не могут никак (или, скорее, не хотят) воздействовать на этот кусок гнилого дерьма, пособника власти?

А если дети ВОТ ЭТО могут любить и уважать, то это очень многое говорит об умственных и душевных качествах таких вот "этожедетей".

Марина, значит надо делать так больно его родне, как только можно. Потому что если они не останавливают его, то они ничем его не лучше. Хотя бы словами их ранить.

Не думала я, что Игорю Пастухову лайк поставлю... Небо на землю сейчас рухнет, боюсь...

КТО-НИБУДЬ ЕСТЬ НА ЭТОЙ ВСТРЕЧЕ?!?!! ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ ДЛЯ ХВОЙНЫХ ОПОЗДУНОВ, ЧО КАК ТАМ ПРОХОДИТ?!?!?!??!

Очень-очень-очень жалко(((
Ну хоть одна, ну хоть одна живая душа у него спросила <s>чокаво, сучара?</s>, почему "откровеНый"?))) Может, это дефицит букв Н, все на слово "Антон" ушли?)))

расскажите, расскажите, очень прошу! А я задавала сКОТинке еду и пропорола случайно палец, да так сильно, что даже если бы тут была встреча с английской королевой, не смогла бы прийти. Кровища час не унималась(((

у меня специфическое отношение к любым врачам, я панически боюсь ЛЮБЫХ процедур медицинских, которые надо мной проводят, и сколько раз уже было так, что условно говоря лежу/помираю, а ко врачу не иду, ибо боюсь. Зимой палец страшно гноился, боль была адская, даже спать не могла от боли — не шла ко врачу до послежнего, тянула. так что думаю с глубоким порезом на пальце пошла бы только тогда, когда ведро крови вытекло бы... Х___Х

#21554 2019-07-04 18:23:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Он, видимо, последние мозги пропилил на распилах денег!

Хм, Юлечка, как насчет штрафа за оскорбление власти?)))

#21555 2019-07-04 18:25:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

врачу до послежнего, тянула.

Жаль что пупсеню ногу не отпили.

#21556 2019-07-04 18:26:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Марина, значит надо делать так больно его родне, как только можно. Потому что если они не останавливают его, то они ничем его не лучше. Хотя бы словами их ранить.

Так может людям темку о Тагочке принести? Ну раз пупсень так ратует за ранить.

#21557 2019-07-04 18:31:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Господи как я ору в голос над "грамотностью"

Здесь не хватает запятой.

Анон пишет:

что даже если бы тут была встреча с английской королевой, не смогла бы прийти

И здесь не хватает запятой.

так что думаю с глубоким порезом на пальце пошла бы только тогда

И двух здесь. Что случилось? В телефоне запятые закончились? Или порося последние мозги прожрала?

Анон пишет:

?!?!!

Анон пишет:

?!?!?!??!

В русском языке так знаки препинания не ставятся.

#21558 2019-07-04 18:35:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я даже не знаю, с одной стороны это такой анал-карнавал, что ой, и пусть Тага пляшет и пляшет, а с другой я бы с удовольствием глянула, как Тага будет изворачиваться "Хейтеры, хейтеры!", если кто-нибудь там напишет, кто она такая, и ссылку даст.

#21559 2019-07-04 18:38:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я даже не знаю, с одной стороны это такой анал-карнавал, что ой, и пусть Тага пляшет и пляшет, а с другой я бы с удовольствием глянула, как Тага будет изворачиваться "Хейтеры, хейтеры!", если кто-нибудь там напишет, кто она такая, и ссылку даст.

Да как в случае с адме с визгами унесется. Она же трусливая.

#21560 2019-07-04 18:40:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да как в случае с адме с визгами унесется. Она же трусливая.

Ей уже некуда  :trollface: В Яндекс-районах забанили, в вк зайти не может.

#21561 2019-07-04 18:42:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да как в случае с адме с визгами унесется. Она же трусливая.

Ей уже некуда  :trollface: В Яндекс-районах забанили, в вк зайти не может.

Однокласснике же.  :trollface:

#21562 2019-07-04 18:42:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вот да, потом ищи ее по всему интернету  :rainbow:

#21563 2019-07-04 18:48:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да они, я полагаю, уже поняли, что имеют дело с ебанашкой.

#21564 2019-07-04 18:51:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А каким боком связаны депутат и факт, что она порезала палец? Мне, конечно, очень жалко Тагу (нет), потому что никто в жизни не страдал от этого сильнее её, но все же к чему эта душная простыня?

#21565 2019-07-04 18:58:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А каким боком связаны депутат и факт, что она порезала палец? Мне, конечно, очень жалко Тагу (нет), потому что никто в жизни не страдал от этого сильнее её, но все же к чему эта душная простыня?

К тому что она вниманиеблядь.

#21566 2019-07-04 18:58:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Она просит написать, что происходит на какой-то встрече (вероятно, с этим самым депутатом), на которую она не успела, т.к. порезала палец, когда кормила кота.

#21567 2019-07-04 19:05:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

не шла ко врачу до послежнего, тянула

У меня ГЛАЗА вытекли! Как ЗЕМЛЯ носит таких БЕЗГРАМОТНЫХ?? И не надо сваливать все на опечатки, я тоже с телефона, и ТАКОЙ ГАДОСТИ нет! Гори в аду за свои ошибки!  :angry_mob:

#21568 2019-07-04 21:19:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага перепостила запись в другую группу и пляшет дальше

Мириам Файн "
Откровеный" вижу. А вторая какая?

Доминик Вальдрон
Доминик Вальдрон "Вы" с прописной буквы — ТОЛЬКО к одному человеку и только в официально-деловой переписке.
(Грамотно:
Мириам, приглашаю Вас прийти и плюнуть Молеву в наглую рожу сегодня в 18:00.
Неграмотно:
Соседи, приглашаю Вас прийти и коллективно плюнуть Молеву в наглую рожу.)

Nadezhda Ya
Г-ну Молеву следует сказать Вам "спасибо" за подсказку. 😄 Для других встреч объявления будут написаны правильно. 😜

Доминик Вальдрон
Доминик Вальдрон Ну вот, даже тут я плохая! Даже тут я виновата!

Наталья Шепелева
До сентября чёс по округу будет - так что плакатиков еще много где будет развешено по дворам. Вон этот кандидат периодически на своей страничке радостные отчеты публикует о встречах во дворах.

Доминик Вальдрон ...и везде будет с ошибкой!
А я до сих поо без визиток сижу! Вот бы Молев хоть часть денег, которые тратит на плакаты с ошибками, которые все ненавидят, обрывают, топчут, мнут, потратил бы на мои визитки... Эх, мечты.

#21569 2019-07-04 21:21:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Чем так перед Тагой Молев провинился, кроме ошибок в написании слов?
И реально ли он такой аццкий свиноеб, как она его рисует?

#21570 2019-07-04 21:23:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

не шла ко врачу до послежнего, тянула

И родню надо как-то ранить, и кота, за то, что не повлияли как-то, не остановили. На расстрел!

Сорри, я немного на Плутоне.

#21571 2019-07-04 21:25:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Дура тупая, в инете не пишут Вы.
И что там у Пупсеня за куча раскладов, что она даже визитки оплатить не может? Они же копейки стоят.

#21572 2019-07-04 21:26:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Чем так перед Тагой Молев провинился, кроме ошибок в написании слов?
И реально ли он такой аццкий свиноеб, как она его рисует?

Ну так это же Тага. Вот Молев бы подарил ей корги, она бы ему жопу вылизывала.

#21573 2019-07-04 21:27:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Чем так перед Тагой Молев провинился

Как чем? Тратит деньги на плакаты с ошибками, за которые могут отвечать любые люди из его команды, не он. Тратит эти деньги вместо того, чтобы оплатить Тагочке тарологические визиточки, которые точно будут гжрамотными! (Я с телефона и ОЧЕНЬ эмоционален!)

#21574 2019-07-04 23:55:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А я до сих поо без визиток сижу! Вот бы Молев хоть часть денег, которые тратит на плакаты с ошибками, которые все ненавидят, обрывают, топчут, мнут, потратил бы на мои визитки.

Уй, бля...  :bang:

#21575 2019-07-05 00:04:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

35 летняя Тагулька не в состоянии заработать пару сотен на визитки? Ох, риалли? Секундный гугл показал что цена вопроса рублей 400-500. Юленька, попробуй два дня не жрать шавуху и будут у тебя визитки.
:hmm:
А то столько визга, будто там надо 100 тысяч.

Про травлю. Помню Тага реально верила, что магазин специально ждал ее и обманул именно ее!Так что-то с ценниками было и это реально косяк магазина, но Тага визжала, что эту подляну подстроили именно ей и только ей, исключительно ее ждали!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума