Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#21476 2019-07-01 17:44:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Можно прямо сейчас. Программу мы знаем:
- замкадье отменить
- поднять температуру до 30 по Цельсию
- детей в трудовые лагеря
- за короткие волосы штраф
- разрешить огарям огарить
- расселить из человейников в пятиэтажки
- банжусичку в премьер-министры
- запретить оскорблять бенгалбенгала фото других котов в пабликах
- запретить переезжать, где родился, там и пригодился

Отредактировано (2019-07-01 17:46:24)

#21477 2019-07-01 17:47:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

- поднять температуру до 30 по Цельсию

Прохладненько! Тага боготворит 2010, а там под 40 было.

#21478 2019-07-01 19:06:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

- запретить оскорблять бенгалбенгала фото других котов в пабликах

Этот пункт лишний, он и так пройдет под "оскорбление госструктур", предлагаю пункт:
- все, кто носит джинсы полной длины отдаются Сашане для опытов насильственного оплодотворения и обязательные роды.

#21479 2019-07-01 19:11:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

насильственного оплодотворения и обязательные роды

Наоборот, для насильственной стерилизации!

#21480 2019-07-01 19:11:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Под этот пункт Сашаня первая и попадает ))

#21481 2019-07-01 19:18:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Наоборот, для насильственной стерилизации!

Не, анон, не пойдет, тогда все женщины смогут безбоязненно ебаться, Сашаню от злости и зависти разорвет. :lol:

#21482 2019-07-01 19:26:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Наоборот, для насильственной стерилизации!

Не, анон, не пойдет, тогда все женщины смогут безбоязненно ебаться, Сашаню от злости и зависти разорвет. :lol:

Пофиг на Сашаню! Тага не против ебли, зато против детей! А мы создаем программу для Таги.
И, да, обязательно пункты чтоб на каждом шагу была шаурмячечная и, главное, - смертную казнь за ошибки и опечатки в сети!

Отредактировано (2019-07-01 19:27:16)

#21483 2019-07-01 20:18:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

смертную казнь за ошибки и опечатки в сети!

А на собственные ошибки зато Тага сможет жизнерадостно визжать, что её вырвали из контекста  =D

#21484 2019-07-01 20:47:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я сейчас очень плохую вещь сделаю, но ТАГА, может быть ты перестанешь изливаться желчью в соцсетях и, если тебя действительно так беспокоит состояние прудов, уточек, газонов и так далее, сможешь собрать свою трусливую душонку в свой маленький кулачок и написать хоть одно обращение на портал "Наш город", например? Открою секрет, за исполнением обращений граждан через эту систему действительно следят и дают пизды ОИВам за нарушения. Попробуй. Сделай хоть что-то кроме визгов в фейсбуке. Хотя да, о чем это я. Ты же не обращаешься к действующей власти, они же воры. Ну тогда сиди на жопе ровно и не выебывайся. Хотя да, о чем это я. Ты же Тага и даже до МФЦ дойти не в состоянии.

(прошу у треда прощения, взбомбило, сколько можно, ну ебвашумать, больше тридцати лет, но у нас лапки и вопить о правах способны только в интернетиках. Тагочка, не боись, среди заявителей полно более неадекватных и более экспрессивных, и они живы до сих пор,хоть и пишут по два раза в месяц и адрес свой домашний указывают, так что не вычислят тебя, а даже если и да, обратная связь запрещена)

#21485 2019-07-01 20:49:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

обратная связь запрещена

вот, вот он камень преткновения, анон)))

#21486 2019-07-01 20:55:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

обратная связь запрещена

вот, вот он камень преткновения, анон)))

Не думаю, что Тагочка обрадуется тем или иным не особо положительным знакам внимания..

#21487 2019-07-01 21:05:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я сейчас очень плохую вещь сделаю, но ТАГА, может быть ты перестанешь изливаться желчью в соцсетях и, если

Ты, анон, прав, но Таге надо выть, трястись и выть. Посрать ей на уточек.

#21488 2019-07-01 21:08:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ты, анон, прав, но Таге надо выть, трястись и выть. Посрать ей на уточек.

Да знаю. Это и бесит. Около года тему читаю, но тут накипело.

#21489 2019-07-01 21:19:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну так она в том фейсбучном посте верно описала то, чего хочет: в то место, куда люди ходят голосовать, она собиралась голосить. Именно этого ей и надо. А уточки, асфальт, реновация, небо и Аллах ее волнуют лишь как повод привлечь чье-то внимание и начать, собственно, голосить на всю ивановскую.

#21490 2019-07-01 21:35:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Как же заебала эта цивильная хуита.
Хочу фандомных визгов.

#21491 2019-07-02 00:19:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как же заебала эта цивильная хуита.
Хочу фандомных визгов.

Не так давно приносили: Тага высралась на Дейенерис, как, дескать, хорошо, что та "ёбнулась"(в душе не ебу про эти ИП, в чем там суть была? героиня, от которой у Подгорелы печет жопу, сошла с ума?), вот ей за все, что сделала, типа по заслугам. :facepalm:

Отредактировано (2019-07-02 00:20:14)

#21492 2019-07-02 01:12:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я всё жду, когда у Таги с Сашаней будет та же драма, что и с К. Сашаня в отличие от К. Тагу вполне заслужила :popcorn:

#21493 2019-07-02 01:30:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Доминик Вальдрон
Доминик Вальдрон Юлия Неволина самое интересное, вместо того, чтобы поблагодарить за конструктивную критику и просто признать, что вы малограмотная, вы на меня набросились, и за визгом вашего ущемлённого ЧСВ даже не заметили, что я суть-то похвалила. Мысль текста хороша — но вам не до того, вам надо оскорбить своих союзниц (в лице в данном случае меня).
Так чем вы лучше тех люмпенов и того быдла, которое за хреновацию выступает? ДА НИЧЕМ. Язык у вас (грамматика, орфография), по крайней мере, с ним общий.

Как вообще люди с ней общаются, пусть даже виртуально? Почему её не шлют нахуй, не игнорируют? Это же вопиющий неадекват с примесью даже не знаю чего. Она типа "хвалит", обсирая, и соглашается, ударяясь в еще большие оскорбления - абсолютно нисхуя, собеседник ей парой слов отвечает, никак их высочество не задевая.
Чем дальше, тем больше кажется, что она реально поехавшая. Не может нормальный человек такое генерировать, хоть от безделья, хоть от любых других проблем. Ебнутая совершенно.

#21494 2019-07-02 02:05:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Почему её не шлют нахуй, не игнорируют?

ну анон, многие люди не привыкли с ходу нахуй посылать. это мы тут на холиварне дерзкие. стараются быть в обществе повежливее (на них же в коментах и другие смотрят!), как-то донести свою мысль получше, а вдруг человек просто не так понял. плюс некоторым наверное тупо нравится попиздеть.

#21495 2019-07-02 05:27:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А я упустил ту часть истории сабжа где про элитность происхождения нашей княжны высокомерной? Или чо за спесь опять?

Отредактировано (2019-07-02 05:27:50)

#21496 2019-07-02 07:16:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага высралась на Дейенерис

вот черт, я все пропустила

#21497 2019-07-02 09:00:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как вообще люди с ней общаются, пусть даже виртуально? Почему её не шлют нахуй, не игнорируют?

Как, как...

Она категорически завладевает вниманием как отдельного собеседника, как и компании, на момент своих реплик. Держит прямой взгляд, много внимания уделает интонациям, достаточно умело манипулирует. Если уделяешь ей внимание - то уделяешь целиком, внимательно выслушивая. Тагарела успешно позиционирует себя этаким ребенком из психологической методички, как взрослого человека ее не воспринимаешь.
Все эти пиздецовые гадости в ее исполнении не кажутся таковыми, например, издевательства над излишне полной подругой, явно комплексующей из-за этого.

Вот и на фейсбучике так же, люди открывают рты и просят обоссать себя полностью  :lol:

#21498 2019-07-02 09:15:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

если тебя действительно так беспокоит

Нет, ей похуй.

#21499 2019-07-02 09:31:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А я упустил ту часть истории сабжа где про элитность происхождения нашей княжны высокомерной? Или чо за спесь опять?


Да ничо нового. Эта порося мечтала людей "к земле прикрепить", а то ишь, едуть в города! Но сама она никуда не поедеть земельку поднимать, пушто родилась в Москве, коренная.

Перечитал тред на Джасте, бля, она ещё семь лет назад таким же говнищем была. Одно утешает, там ей насовали.

#21500 2019-07-02 09:39:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

ili, ммм... крепостное право — это ужасно((( я его категорически не одобряю. НО... если бы была президентом, то обязательно "прикрепила" бы каким-то указом людей к их местам, ограничила бы свободу... не передвижения, а переездов.

  :lol:

Отредактировано (2019-07-02 09:39:47)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума