Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#21426 2019-06-30 12:17:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

А высотки как защищены?

Да жить вообще опасно, но в новых зданиях безотносительно высоты хотя бы проводка не такое трухлявое говно, как в древних обожаемых поросей пятиэтажках под снос.

Есть другие причины пожаров помимо проводки, например, непотушенные окурки. А с теперешним обнищанием населения анон больше боится неисправных электроприборов у соседей, чем проводки в стенах.

#21427 2019-06-30 12:19:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Есть другие причины пожаров помимо проводки, например, непотушенные окурки. А с теперешним обнищанием населения анон больше боится неисправных электроприборов у соседей, чем проводки в стенах.

И окурки, и неисправные электроприборы с равным успехом могут быть что в любом новом здании, что в пятиэтажке.

#21428 2019-06-30 12:22:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но блин зачем себя накручивать и заранее нагнетать, примерять чужие трагедии на себя?

Тупая порося, без вытья и трясок ей скучно.

#21429 2019-06-30 12:25:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть другие причины пожаров помимо проводки, например, непотушенные окурки. А с теперешним обнищанием населения анон больше боится неисправных электроприборов у соседей, чем проводки в стенах.

И окурки, и неисправные электроприборы с равным успехом могут быть что в любом новом здании, что в пятиэтажке.

Об этом и говорю.

#21430 2019-06-30 12:59:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Никто не защищен от пожара, и на первом этаже можно угореть и не успеть спастись. Но блин зачем себя накручивать и заранее нагнетать, примерять чужие трагедии на себя?

Затем что у поросенка нет больше развлечений. Работы нет, друзей нет, хобби нет.

#21431 2019-06-30 13:24:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, анончики, а скажите пожалуйста, район в котором Тага со своей хрущевкой живут какой-то очень пафосный, что она в таком ужасе от перспективы переезда?

Она была в ужасе от того, что с закрытием станции метро ей приходится очень долго!!! семь!!!! семь!!! минут идти до остановки, так что, думаю, она просто живёт буквально у метро и не хочет переезжать дальше.

Йеп, она писала в разных местах, что ей всё, что требует больше 5 минут ходьбы, это СМЕРТЬ И УЖАС!!!расрас

#21432 2019-06-30 13:30:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Дак в новостях же говорили, что бесплатные автобусы на это время пустили. Или у пупсеня опять лапки?

#21433 2019-06-30 14:18:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Дак в новостях же говорили, что бесплатные автобусы на это время пустили. Или у пупсеня опять лапки?

Так до автобуса идти семь минут. Это ж трагедия.

#21434 2019-06-30 14:25:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, а не стоит ли в заголовок темы добавить новый Тагин ник?

#21435 2019-06-30 14:29:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

не стоит ли в заголовок темы добавить новый Тагин ник

А смысл, она эти ники меняет как перчатки обложки телефонов =D

#21436 2019-06-30 14:59:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А смысл, она эти ники меняет как перчатки обложки телефонов =D

:slow1: Так это хитрый план! :lol:

#21437 2019-07-01 09:31:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Доминик Вальдрон
Вы просто прекрасно написали по сути, но... БОЖЕ Ж МОЙ, СКОЛЬКО ОШИБОК!!! У МЕНЯ ГЛАЗА ВЫТЕКЛИ И ЗАКРОВОТОЧИЛИ, пока я это читала! Как можно настолько не знать свой родной язык и не уважать тех, кто будет читать написанное вами?! Поражаюсь! Но — повторюсь! — суть вернА и слова справедливы.

Анисья Шевелева
Анисья Шевелева У кого ошибки?

Доминик Вальдрон
Доминик Вальдрон Анисья Шевелева В тексте поста. Огромное количество ошибок. Вы не читали этот пост? :"(

Роман Разумовский
Роман Разумовский По поводу грамотности, если набирать текст со смартфона часто буквы автоматом набираются, нажимаются не те править текст или изложить суть?

Елена Бодунова
Елена Бодунова Domi Lindy Мы же здесь не на тотальном диктанте, ни к чему здесь демонстрировать свое образование, не красиво. Здесь по поводу правду и совести, а Вы? Вы- учительница? , но Вы не в классе учить жи- ши-.

Доминик Вальдрон
Доминик Вальдрон Роман Разумовский Не валите на автозамену! Безграмотность и автозамена — разные вещи! Если, например, я печатаю 《реновация》, в мне телефон исправляет на 《ревновать》 — это автозамена. А если человек путает 《что бы》и 《чтобы》, 《так же》 и 《также》, то это именно безграмотность, и надо принять критику и стараться стать лучше! Я тоже пишу с телефона почти всё время, но почему-то у меня таких кошмарных 《перлов》 нет. Странно, и почему бы это? ;-)

Скрытый текст

#21438 2019-07-01 09:36:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Дак в новостях же говорили, что бесплатные автобусы на это время пустили. Или у пупсеня опять лапки?

Так до автобуса идти семь минут. Это ж трагедия.

Семь минут - это не до автобуса было, а до станции МЦК, вроде.
Автобусы вместо метро обычно пускают от метро, а не из ебеней в ебеня.

Отредактировано (2019-07-01 09:38:02)

#21439 2019-07-01 09:38:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Доминик Вальдрон Юлия Неволина самое интересное, вместо того, чтобы поблагодарить за конструктивную критику и просто признать, что вы малограмотная, вы на меня набросились, и за визгом вашего ущемлённого ЧСВ даже не заметили, что я суть-то похвалила. Мысль текста хороша — но вам не до того, вам надо оскорбить своих союзниц (в лице в данном случае меня).
Так чем вы лучше тех люмпенов и того быдла, которое за хреновацию выступает? ДА НИЧЕМ

Какой узнаваемый стиль речи...)

#21440 2019-07-01 09:39:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Доминик Вальдрон Регина Синичкина Нет-нет, я Гексель стопроцентная. Гекслятина я XD XD XD

Ебятина ты, Тага, стопроцентная истеричная Ебятина.

#21441 2019-07-01 09:44:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Семь минут - это не до автобуса было, а до станции МЦК, вроде.
Автобусы вместо метро обычно пускают от метро, а не из ебеней в ебеня.

А, и правда. А автобус пустили от другой станции, и он мимо неё не идёт (?) я не знаю, я не москвичка)

Анон пишет:

Мне до МЦК далеко  (7 минут пешком, а порой выходит и 11 — если я на каблуках, например, или если лужи...), т.к.живу у противоположного выхода из метро, т.е.того, который от МЦК МАКСИМАЛЬНО удалён( А почему автобус от Черкизовской, что, на Рокоссовского типа люди типа не живут?(

#21442 2019-07-01 09:45:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если, например, я печатаю 《реновация》, в мне телефон исправляет на 《ревновать》 — это автозамена. А если человек путает 《что бы》и 《чтобы》, 《так же》 и 《также》, то это именно безграмотность, и надо принять критику и стараться стать лучше!

Так-то телефон может самопроизвольно слова именно что разбивать. Но тага не видела, значит, нету, как всегда.

#21443 2019-07-01 09:45:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так Тага ведёт речь, что лестницы пожарных до высоких этажей не достают, и это, к сожалению, правда. При чем тут проводка?

Тут +. Пожары и в пятиэтажках, и в девятиэтажках, и в двенадцатиэтажках, и в высотках начинаются от одних и тех же причин. Горят все они весело и задорно. И там, и сям люди гибнут от продуктов горения разного токсичного говна.
Но до 12 этажа достают пожарные, а выше - нет. Вот и вся разница. :dontknow:

#21444 2019-07-01 09:48:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

далеко  (7 минут пешком

Охуеваю как в первый раз.

#21445 2019-07-01 09:50:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

у нас недавно горела двадцатиэтажка. Причем крыша. Прекрасно достали, вертолеты подогнали, жертв не было. Мухосранск. Не ДС даже. Дело не в этажности, а в том, как быстро горит, что выделяет и какая техника на вооружении. Так то зимняя вишня и хромая лошадь были не высокоэтажные, а жертв больше, чем при пожаре в высотке.

#21446 2019-07-01 09:50:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, пропустила кусок сериала, где Банджуся потерялся. Она его нашла?

#21447 2019-07-01 09:51:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так там как раз догадались выходы перекрыть...(

#21448 2019-07-01 09:52:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Аноны, пропустила кусок сериала, где Банджуся потерялся. Она его нашла?

Да, сразу практически.

#21449 2019-07-01 09:55:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так там как раз догадались выходы перекрыть...(

Именно. О чем и речь. Дело не в этажности, а в грамотности эксплуатации, технике у пожарных и типе пожара.

#21450 2019-07-01 10:02:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не валите на автозамену! Безграмотность и автозамена — разные вещи!

Эта не тагали пастаяна набирала бесграмотные пасты в ачеридной исетрики на тойже самой холвиарчлке????

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума