Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#21376 2019-06-28 09:33:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему дура? Если трамваи передвигаются только по рельсам, то фраза "сам виноват, ехал по встречке" реально хтонь. Тут я с Тагой согласна.

Словосочетание "ехал по встречке" в отношении рельсового транспорта - это шутка. Шутка есть такая. Древняя как говно мамонта :facepalm:

Прости, анон, я трамвай впервые лет пятнадцать назад увидела, так получилось. И жила в том районе, где трамваев нет, только автобусы и электрички. Понимаю, что не оправдание, но я эту шутку не знаю, поэтому не поняла. Теперь буду знать  ;)

Отредактировано (2019-06-28 09:34:06)

#21377 2019-06-28 09:36:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Сандрин Андреева

Это что же, Тагуля дала своей новой любимке ласковое прозвище? :chearleader: Интересно, в лицо она Сашаню так же называет?  :lol:

#21378 2019-06-28 09:37:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Для Таги одетый в блесточки и шортики с жопой корги Милонов будет лучше честного и адекватного депутата?

Естественно! Ей же плевать на все проблемы, главное - создать визгом видимость бурной деятельности.

#21379 2019-06-28 09:38:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага в твиттере: Непрошенная критика моего обращения с БенгалБенгалычем и советы сходить к ветеринару - ТРАВЛЯ!
Тага в фб: на тебе клеши, значит, ты хуй и мать твоя шлюха, извините за непрошенную критику, просто хочется помочь вам стать лучше.

Когда уже она нарвется на человека, который в ответ не поленится её обоссать с ног до головы

#21380 2019-06-28 09:39:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Чот не поняла, носочки же сейчас в тренде?
простите, анон не следит за модой, но делаю выводы из увиденного на улице

#21381 2019-06-28 09:40:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Для Таги одетый в блесточки и шортики с жопой корги Милонов будет лучше честного и адекватного депутата?

Нет) Она же костерит что Андрееву, что Славинскую, но голосовать-то за них призывает.

#21382 2019-06-28 09:41:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Чот не поняла, носочки же сейчас в тренде?
простите, анон не следит за модой, но делаю выводы из увиденного на улице

Да когда Тага реально следила за трендами? Пиздеть, что ты модная гура - не мешки ворчать. Всё её луки - одежда полусумасшедшей бабки

#21383 2019-06-28 09:41:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

одетый в блесточки и шортики с жопой корги Милонов

этот анон шипнул МилаОшку в этом наряде в его любимом гей-клубе  :facepalm:

#21384 2019-06-28 09:45:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не, она будет всех непродажных без жопы корги заебывать визгами, что ДАЖЕМИЛОНОВ! одевается ПРИЛИЧНО! А он плохой депутат, а вот вы ХОРОШИЙ И ЧЕСТНЫЙ, но одеваетесь просто УЖАСНО!!(смайлики, стикер)Вас словно Сандрин Андреева покусала! Пойду повешу на дверь чеснока, вдруг тоже. Вы слышите, из за таких НЕ УМЕЮЩИХ ОДЕВАТЬСЯ мне приходится вешать чеснок, а мой котюня-братюня из за его запаха СТРАДАЕТ! (Грустнве стикеры и смайлы)И, кстати, вы совершенно безграмотны, если пишете с вот этой опечаткой. Мне это причиняет страдания, у меня АБСОЛЮТНАЯ, ВРОЖДЕННАЯ грамотность! П.С. удачи на выборах, держу за вас кулачки! (Стикер, смайл)

#21385 2019-06-28 09:47:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вот да, так и есть.

#21386 2019-06-28 09:50:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не, она будет всех непродажных без жопы корги заебывать визгами, что ДАЖЕМИЛОНОВ! одевается ПРИЛИЧНО! А он плохой депутат, а вот вы ХОРОШИЙ И ЧЕСТНЫЙ, но одеваетесь просто УЖАСНО!!(смайлики, стикер)Вас словно Сандрин Андреева покусала! Пойду повешу на дверь чеснока, вдруг тоже. Вы слышите, из за таких НЕ УМЕЮЩИХ ОДЕВАТЬСЯ мне приходится вешать чеснок, а мой котюня-братюня из за его запаха СТРАДАЕТ! (Грустнве стикеры и смайлы)И, кстати, вы совершенно безграмотны, если пишете с вот этой опечаткой. Мне это причиняет страдания, у меня АБСОЛЮТНАЯ, ВРОЖДЕННАЯ грамотность! П.С. удачи на выборах, держу за вас кулачки! (Стикер, смайл)

Анон, аж крипануло, настолько всё в точку :awe:

#21387 2019-06-28 09:55:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Когда уже она нарвется на человека, который в ответ не поленится её обоссать с ног до головы

Так уже нарвалась на холиварку. Больше не деанонится. :troll:

#21388 2019-06-28 09:57:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага пишет чистую правду, не подозревая, что пишет о себе.
a518e71a0670e2dac23a2a53a3284fdb.jpg

#21389 2019-06-28 15:34:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Трамвай выглядит мощнее машины, если, конечно, не фурой его таранить.

Не знаю, как с современными трамваями, а вот у старых ЛМ-68 и ЛВС толщина "брони" - 1,2 мм. У легковушки - вдвое меньше, 0,5-0,6 мм. Во всяком случае, так нам говорили на курсах вождения трамвая, я лично не проверял.
Так что бодаться с трамваем - так себе идея.

#21390 2019-06-28 17:27:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Или это такая принципиальная общая тенденция у всех депутатов: чем толковее, продуктивнее, непродажнее и порядочнее, тем ужаснее одевается? Даже не знаю, что сказать. Пойду, что ли, чеснок и соль на дверь повешу и святую воду достану, чтобы тоже Сандриной не стать...

Тагуся собралась в депутаты? :lol:

#21391 2019-06-28 23:46:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не помню приносили или нет, но я поржала:
https://www.facebook.com/SashaAnd/posts/860284334328293

#21392 2019-06-29 00:00:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Приносили, и мы ржали как гиены над забаном на яндекс-районах.

#21393 2019-06-29 00:15:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я больше орнул с визга, что яндекс.районы провластная структура.

#21394 2019-06-29 07:08:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Все заслужили, а Тага неееееееет.

Виталий Серебряков
Потому, что мы своей пассивностью, страхом, ленью и глупостью это заслужили.

Доминик Вальдрон
Виталий Серебряков (Vitaly Serebryakov)
Виталий, простите, но. Если я не пассивная (в смысле, столько, сколько могу, конечно), ну окей, трусиха, но не до последней степени, и уж точно не тупая — то КАКОГО ХРЕНА Я ДОЛЖНА СТРАДАТЬ ВМЕСТЕ С ТЕМИ, КТО ЗАСЛУЖИЛ?!?!?!! А?

Скрытый текст

#21395 2019-06-29 07:15:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага набигает в нормальное обсуждение, включает лапки, визжит и обвиняет других, что с ней не нянчатся

Доминик Вальдрон
Я очень боюсь идти голосить!!! Мог бы кто-нибудь со мной сходить, ПОЖАЛУЙСТА?!?! ПОНИМАЮ, ЧТО ГЛУПО, но ужас просто жуткий, ноги от страха подгибаются, надо пойти проголосить, но я БОЮСЬ ОДНА!
ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ С СОБОЙ, ОЧЕНЬ ПРОШУ!
Напишите, когда пойдёте, или в вотс апп или на почту [email protected]

Доминик Вальдрон
Пожалуйста, возьмите меня с собой, блин (((

Aleksey Ponomorev
Aleksey Ponomorev У вас есть свои ноги. Пжлст не засоряйте обсуждение.

Доминик Вальдрон
Доминик Вальдрон Ну ладно. Если у вас такое свинское отношение к тем, кто так же, как и вы, пострадал от этого кошмара, то схожу сама, не переломлюсь. Просто мне интересно, чем же я так рожей не вышла, что все договариваются идти вместе, а меня с собой не берут. Окей. Буду знать, что здесь такие же нелюди, как в мэрии. Спасибо вам за эту информацию. Aleksey Ponomorev

Скрытый текст

#21396 2019-06-29 07:22:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ээээ... А что там страшного? Я не в теме, но судя по посту, это официальное мероприятие, а не несанкционированный митинг, где тебя повязать могут.
...впрочем, что я спрашиваю. Это же Тага верещала от страха, выезжая за МКАД.  :facepalm:

#21397 2019-06-29 07:25:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага : Жители моего дома тупые скоты, а я одна человек!
Алсо Тага: Почему соседи не хотят мне помогать?

Доминик Вальдрон
Татьяна Крещенская Да, это и есть причина, по которой я отказалась временно от этой идеи — скотство и безграничная, почти что схожая с депутатами единой России наглость и жадность моих соседей.
Я одна из самых небогатых людей в моём доме, и я могла бы наскрести деньги на оформление землицы, мама бы помогла, конечно, отказали бы себе во всём в чём только можно, но наскребли бы. Но ИЗ ВСЕГО — ПОДЧЁРКИВАЮ, ИЗ ВСЕГО ДОМА НИКТО НЕ ЗАХОТЕЛ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!!! Максимум поддержка, как я уже писала где-то, выразилась в 《ну ты давай, занимайся, удачи тебе》 — при этом, я подчёркиваю, Я РЕАЛЬНО ПО ДЕНЬГАМ ОДНА ИЗ САМЫХ МАЛООБЕСПЕЧЕННЫХ В МОЁМ ДОМЕ. Но даже те соседи, которые против сноса, оскотинились настолько, что захотели выехать на моём горбу — моём и моей мамы.
Так что увы. 《Спасибо》 скотам из моего дома, которые так относятся. Как-нибудь или выкручусь сама (что маловероятно), или просто пропаду со всеми ними (а вот это уже вероятнее. Намного вероятнее).
И, разумеется, я понимаю, что вы меня обидеть не хотели, но на фоне конфетки с говном, которую я получила от соседей — подчёркиваю, ДАЖЕ ОТ ТЕХ, КОТОРЫЕ ПРОТИВ РЕНОВАЦИИ!!! — ваши слова про аттракцион невиданой щедрости я воспринимаю как ужасающий, ядовитый цинизм.
И ООС собирать у меня нет сил, я не могу барахтаться в одиночку и кричать посреди пустыни, и об этом я тоже уже писала не раз — я не могу в моём доме что-то делать ОДНА, я могла бы быть на подхвате у кого-то активного, это да. Но не более. А оставаться единственным человеком в загоне с тупыми скотами (я про соседей сейчас, до которых я так отчаянно пыталась докричаться — и тщетно!) — на это уже гигантское количество сил требуется.
И простите, пожалуйста, за злые слова — на самом деле это боль и отчаяние, а не злоба, просто я уже кое-как эти раны (пока метафорические, по счастью) зализала, кое-как в себя пришла после неслыханного скотства и наглости моих соседей — и тут снова прочла этот пост, комментарии... и снова всё всколыхнулось. Это правда очень больно, серьёзно

#21398 2019-06-29 07:35:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Куда-куда она боится одна идти, овца тридцати пяти летняя?

#21399 2019-06-29 07:49:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если у вас такое свинское отношение к тем, кто так же, как и вы, пострадал от этого кошмара, то схожу сама, не переломлюсь.

Сделала одолжение  :yeah:

Анон пишет:

Куда-куда она боится одна идти, овца тридцати пяти летняя?

Поголосить. Переведите с поросячьего, плиз.

Анон пишет:

Если я не пассивная (в смысле, столько, сколько могу, конечно), ну окей, трусиха, но не до последней степени, и уж точно не тупая

Ебать. Тага, ты максимально пассивное, трусливое и тупорылое чмо. Причем сама же в глубине души понимаешь, что это так, отсюда и эти расшаркивания - сколько могу, конечно не до последней степени, но это не точно  :blabla:

#21400 2019-06-29 08:28:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

свинское отношение

Порося оскорбляет свинок?!?!?!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума