Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#19576 2019-04-15 02:21:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну вон Матриархамка из соседней темы тоже злая, недалёкая и тупая, но хомячих набрала сколько-то. Тага, пошла б к ней поучилась. Она тоже очень противоречивая радфем, прям как ты.

#19577 2019-04-15 02:26:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Тага дорвалась до возможности безопасно подгаживать окружающим, и пользуется этим на всю катушку 0_о

А ей много наставили?

Мне показалось, её все больше игнорят. Кого-то она в ЧС звнесла, кто-то от греха подальше  сам ее забанил.
А ведь она там меньше месяца развлекается

#19578 2019-04-15 02:32:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Noah FenceНэко1 день назад

ваши комментарии в этой теме - это просто стыд. для всего сообщества ЛГБТ,это грёбаный стыд. и если вы не слезете со своего коня и не поймете,что здесь куча людей,которые ЗА сообщество,относят себя к сообществу,борятся за права сообщества,а просто продолжите свои минусы выставлять,то грош вам цена

 6

 

 3

Ответить···

Нэко  Noah Fence1 день назад

Слушайте, вот что все так дрочат на эти минусы и плюсы? Мне вот лично во-первых всё равно, кто мне минус постааил или плюс, во-вторых я элементарно не запомню. Что все так переживают из-за минусов, от них что, ваша зарплата зависит?
Да, если у меня нет времени ответить, то я молча влеплю лайк или дизлайк, почему лругие не могут поступить так же?

 1

 

 0

Ответить···

Скрытый текст

Отредактировано (2019-04-15 02:35:17)

#19579 2019-04-15 02:33:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ааа анон спасибо! Припал к комментам, уже забыл, какая она мерзкая.

Внимание! Мы ни в коем случае не призываем следовать философии чайлдфри"
А зря. Ведь ни один человек в здравом уме не захочет завести ребёнка, если кто-то говорит, что хочет детей, то это НЕ её/его собственные желания, а вколоченные обществом установки, которые она/он принимают за свои.

#19580 2019-04-15 02:34:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

мне насрать на минусы,меня коробит от ваших ненавистных комментариев. к вашему возрасту уже можно было выработать элементарное чувство терпимости к чужим взглядам и не бросаться как собака,на любого человека

Неужели снова гадкий Нерон подкрался?!

#19581 2019-04-15 02:37:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ааааааа

Только тот, кто написал про славянского кота, сам себя обкрадывает и обделяет, так как отказывается от самых ласковых, умных и красивых котиков в мире — БЕНГАЛЬСКИХ!

#19582 2019-04-15 02:38:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вот лично анон - как раз хейтер коротких волос (да, у мужиков тоже), но Тагины взгляды на этот вопрос бесят даже меня  :casper:  :facepalm: Так и хочется спросить: она чё, серьёзно? риали? риали?!

Анон пишет:

к вашему возрасту уже можно было выработать элементарное чувство терпимости к чужим взглядам и не бросаться как собака,на любого человека

Плюс миллион, блин.

#19583 2019-04-15 02:43:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не, аноны, там все-таки что -то было, какой-то спусковой крючок 2 месяца назад. Вот это все свое говно она прекрасно постила в твиторе для двух калек и анона, но ее что-то побудило выйти в люди, встать посреди оживленной площади голой и насрать. И теперь с упоением обмазываться ответной реакцией и наслаждаться всеобщей ненавистью. Моя непонимать :creepy:

Отредактировано (2019-04-15 02:45:10)

#19584 2019-04-15 02:46:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Она хотела найти место, где могла быть самой собой - слаборазвитой жирненькой (во всех смыслах) тупенькой тагой.

#19585 2019-04-15 02:57:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

к вашему возрасту уже можно было выработать элементарное чувство терпимости к чужим взглядам и не бросаться как собака,на любого человека

Я удивляюсь, что ее никто еще не отпиздюлил.

#19586 2019-04-15 03:02:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она хотела найти место, где могла быть самой собой - слаборазвитой жирненькой (во всех смыслах) тупенькой тагой.

Судя по всему, она нашла не то место. Тут ей сходу начали отпор давать.

#19587 2019-04-15 03:13:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я удивляюсь, что ее никто еще не отпиздюлил.

Такое впечатление, что именно этого она и добивается, даже адресом домашним посветила

#19588 2019-04-15 03:17:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кому она нахуй нужна? Кто-то пойдет ее "опиздюливать" за нелюбовь к коротким волосам и небенгальским котикам, серьезно? Что с вами не так. :facepalm:

Отредактировано (2019-04-15 03:18:40)

#19589 2019-04-15 03:22:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Кому она нахуй нужна? Кто-то пойдет ее "опиздюливать" за нелюбовь к коротким волосам и небенгальским котикам, серьезно? Что с вами не так. :facepalm:

Думаешь в Реале она ведёт себя иначе? Я не в смысле, что пойти ей набить рожу из-за коммента.

#19590 2019-04-15 03:22:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Что с вами не так

Мы тут причем? Тага ведет себя как дибил и очевидно нарывается на неприятности, мы просто констатируем, а не высказываем пожелание

#19591 2019-04-15 03:28:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага: "А люди (запускающие шарики и небесные фонарики) — ублюди. Очень жалко бедных животных и птиц((( "
Олсо Тага: "Вы меня извините, конечно, но у этой девочки[одиннадцатилетней эко-активистки, которая в отличие от Таги что-то делает и номинирована на Нобелевскую премию мира] невероятно злобное лицо. Жалко её родителей. На их месте я бы ей хороших таких &&&дюлей прописала от всей широты души."
Я прочитал полторы страницы комментариев по диагонали и улетел в сторону Плутона, какая же она мерзкая :fuuu:

#19592 2019-04-15 03:31:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Откуда такая ненавиздь к короткострижечным...

#19593 2019-04-15 03:31:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Какая же отвратительная (

#19594 2019-04-15 03:35:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Откуда такая ненавиздь к короткострижечным...

У нее ненавиздь ко всему что не тага, короткие волосы ничем не лучше худых, детей, деревенских замкадышей, красивых, кошек небенгальской породы, любителей зимы ну и тагдалие =D

Отредактировано (2019-04-15 03:36:28)

#19595 2019-04-15 03:51:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ура, один из любимых сериалов воскрес! Спасибо, внесший анон!
Алсо: анон пытался придумать место, куда Тага идеально впишется со своими взглядами. Какие-нибудь, не знаю, клубы "мы хейтим все, даже небо, даже Аллаха", где админы сидят и наблюдают срачи всех со всеми, существуют? Даже на всяких там багинях, двачах и прочих малотолерантных бордах хоть какие-то правила есть, совсем уж дичь и там не принята.

Отредактировано (2019-04-15 03:52:24)

#19596 2019-04-15 04:10:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

А один расклад, на минуточку — это МИНИМУМ пять часов долгого утомительного труда

Нахуя? Что она делает пять часов? Она для каждого расклада карты сама рисует, потом выбрасывает?
Два часа максимум, если что-то ну очень масштабное и серьезное.

Анон-таровод.

:slow2:  :vanga: ищет необоссаную колоду.

Одновременно очень рад и не рад возрождению темы.
Мне кажется, или в тви Тага была поспокойнее?

+1 анон-нелюбитель коротких стрижек у всего живого, щас питает смутное желание побриться под 3мм и весь мир вокруг так побрить

#19597 2019-04-15 06:08:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

непонимания относительно трехцветных котов

У меня трёхцветный котофей (стопроцентно самец, без вариантов), и что? О_о

Ебать она тупая  :facepalm:
Она вообще не в курсе, что такое "трёхцветный окрас", помимо своего БЕНГАЛАБЕНГАЛАУМЕНЯБЕНГАЛА в принципе кошек не видела?  :heh:

А я всю жизнь почему-то считала, что такой окрас кошек называется "коровка".

Хуёвка  :facepalm:
Вроде, "коровка" - это про белых с чёрными пятнами и это никаким боком не официальное название.

Отредактировано (2019-04-15 06:11:02)

#19598 2019-04-15 07:15:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Свежачок-с

Нэко  15 минут назад

Комментарий к 20+ уморительных перлов от людей, у которых мозг работает вхолостую

Есть вещи, которые очень стыдно не знать, потому что они практически буквально носятся в воздухе. Так что над теми, кто их не знает, смеяться как раз-таки и надо, причём надо смеяться именно очень сильно и жестоко, потому что невежество — это на самом деле огромный порок.

#19599 2019-04-15 07:17:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А зря. Ведь ни один человек в здравом уме не захочет завести ребёнка, если кто-то говорит, что хочет детей, то это НЕ её/его собственные желания, а вколоченные обществом установки, которые она/он принимают за свои.

Анон пишет:

к вашему возрасту уже можно было выработать элементарное чувство терпимости к чужим взглядам и не бросаться как собака,на любого человека

Интересно, ей ничего не жмет? :hmm:

#19600 2019-04-15 07:27:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

невежество — это на самом деле огромный порок.

И Тага к этой фразе лучшая иллюстрация.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума