Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#19551 2019-04-15 01:11:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Pps. Кстати, ещё одна примета девяностых, про которую почему-то все молчат — крабы и чёрная икра, это можно было запросто купить в магазине даже на самую скромную з/п, причём это были именно натуральные крабы с клешнями и настоящая чёрная икра, а не "голодные годы", как тут люди пишут...

Чо?

#19552 2019-04-15 01:11:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон вырос в регионе. Мне повезло, мои родители не бедствовали, но и миллионерами не были. У не было у них возможности икру черную (да и красную) с крабами ведрами есть.

Мои тоже, в общем, не бедствовали (благодаря отцу) - на фоне многих и многих других, на фоне людей из регионов в т.ч., не перебивались с дачной картохи на серые макароны, но излишеств не было никаких, всё вокруг было пиздец дорого. Чёрная икра, лол.
И я уверена 146%, что Тага и не на своем опыте это пишет, просто чушь несет.

#19553 2019-04-15 01:14:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Нахуя? Что она делает пять часов? Она для каждого расклада карты сама рисует, потом выбрасывает?
Два часа максимум, если что-то ну очень масштабное и серьезное.

Анон-таровод.

Ну как ты не понимаешь. ЕЙ  ЖЕ НАДО НАГОВОРИТЬ ЕГО! УПОМИНУТЬ БАНДЖИ! ПОВИЗЖАТЬ О ТОМ КАКИЕ КЛЕВЫЕКЛЕВЫЕКЛЕВЫЕ КАРТЫ ВЫПАЛИ.
Вангую она тупо с книги зачитывает.

#19554 2019-04-15 01:15:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Что она делает пять часов?

:vanga: это она посчитала начитывание результата расклада на диктофон.

#19555 2019-04-15 01:15:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Мои тоже, в общем, не бедствовали (благодаря отцу) - на фоне многих и многих других, на фоне людей из регионов в т.ч., не перебивались с дачной картохи на серые макароны, но излишеств не было никаких, всё вокруг было пиздец дорого. Чёрная икра, лол.
И я уверена 146%, что Тага и не на своем опыте это пишет, просто чушь несет.

Тага скорее всего слышала байки про Дальний Восток. В 90-е когда зп не платили совсем и никак, некоторые семьи только и жрали что красную икру. Во взрослом возрасте потом от нее тошнились. Но люди это делали тупо от безысходности.

#19556 2019-04-15 01:24:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон москвич и в 90 икру черную ел, но по большому блату из спецнаборов, не помню чтобы она где-то особо в свободном доступе лежала кроме березок

#19557 2019-04-15 01:26:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

не помню чтобы она где-то особо в свободном доступе лежала кроме березок

Зыс.

#19558 2019-04-15 01:26:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Чо?

вангую, тагомама как-нибудь извернулась достать доче икры и крабов на попробовать, а тага теперь в полной уверенности, что икра и крабы были везде и в изобилии

#19559 2019-04-15 01:31:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Что она делает пять часов?

:vanga: это она посчитала начитывание результата расклада на диктофон.

Она про начитывание ж отдельно пишет:

Анон пишет:

это МИНИМУМ пять часов долгого утомительного труда и минимум полтора часа беспрестанного говорения в диктофон...

#19560 2019-04-15 01:32:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

полтора часа беспрестанного говорения в диктофон

:creepy:

#19561 2019-04-15 01:33:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Нэко  Zefir Pizdinski14 дней назад

Почему минусуют? ведь это же правда! Каждая девушка и женщина ОБЯЗАНА отращивать волосы, я считаю, что с короткой стрижкой женщина — будто бы и не женщина вовсе((
https://www.adme.ru/svoboda-kultura/18- … t_66364265

Ты, да-да, именно ты, анон. Обязан. Отрастить волосы. Потому что Тага так сказала  :lol:

Нэко  Little Owl14 дней назад

+ МНОГО, я с волосами короче "перекинуть вперёд — закроют грудь" себя лысой ощущаю, считаю, что те, кто пишут про лёгкость коротких стрижек, либо лгут по свински, либо делают это из принципа "зелен виноград", лёгкость можно ощутить ТОЛЬКО _минимум_ с полудлинными волосами, а с короткой стрижкой можно ощущить лишь уродство и неловкость
https://www.adme.ru/svoboda-kultura/18- … t_66364365

#19562 2019-04-15 01:36:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

лёгкость можно ощутить ТОЛЬКО _минимум_ с полудлинными волосами, а с короткой стрижкой можно ощущить лишь уродство и неловкость

:facepalm: Тага, конечно же, лучше меня знает, где мне жмут мои сапоги, а где я ощущаю лёгкость, дооо :facepalm:

#19563 2019-04-15 01:37:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага, тупко, чем длиннее волосы, тем больше они весят, закон природы. Так что короткая стрижка и правда легче. Это я тебе как любитель волос до низа лопаток говорю.

#19564 2019-04-15 01:40:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага, тупко, чем длиннее волосы, тем больше они весят, закон природы. Так что короткая стрижка и правда легче. Это я тебе как любитель волос до низа лопаток говорю.

Я помню когда подстриглась и сделала карэ, вышла на улицу, удивилась что ветерок затылок обдувает.  :lol:

#19565 2019-04-15 01:44:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я помню когда подстриглась и сделала карэ, вышла на улицу, удивилась что ветерок затылок обдувает. 

А у меня в детстве волосы были до поясницы. И вот однажды мама меня посадила в ванную, взяла хвост в кулак и отрезала по лопатки. Так у меня голова вперёд клюнула, и я не сразу смогла её прямо держать с непривычки - мышцы вперёд тянули, потому что привыкли тяжёлые волосы держать.

#19566 2019-04-15 01:49:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Попробую так: убеждена, что все, кто имеют больше преимуществ, по совести обязаны по совести подвинуться и дать слово тем, кто ущемлён. Конвенционально красивые всегда должны подвинуться и дать слово тем, кто не соотв-ет общепринятым канонам красоты, богатые всегда должны подвинуться перед бедными, худые перед полными, ну и разумеется гетеро перед гомо, и так далее и так далее...)

Анону  "Атлант расправил плечи" антиутопия вспомнилась )) Там абсолютно ту же философию на гос. уровне пропагандировали, и требовали от тех, кто может что-то делать, делать как можно больше и ущемлять себя ради тех, кому лень/слабо, ибо у вторых "право слабого", а "ты сильный, ничего, выдержишь что угодно".

Во-первых, не ставлю минусы ВСЕМ. Ставлю минусы либо тем, кто абсолютно не прав/пишет неверные утверждения (пример: "Я против прогресса, пусть люди дальше будут дикими и агрессивными" недавно прочла нечто подобное, тут же влепила минус, естественно), либо тем, с кем в дискуссии я не согласна (пример: в посте про волосы поставлю минусы всем, кто напишет что-то типа "а я ношу короткую стрижку и чувствую себя превосходно". Правы ли эти люди? Безусловно правы, законом стричься не запрещено. Но согласна ли я с ними? Нет, короткая стрижка — то, что никогда в жизни _лично я_ принять не смогу), либо тем, кто грубит другим, пишет неадекватные вещи (пример: в каком-то посте какая-то пользовательница всем писала "сдохни, сдохни!" — естественно, минусы ей от меня и жалоба администрации сайта), либо тем, кто пишет крайне безграмотно/демонстрирует невежество (пример: в одном посте поставила минус очень милой и приятной девушке, которая перепутала кАсаток и кОсаток), даже если при этом пишет по сути верные утверждения, либо, ещё как вариант, спамерам (пример: пост про котиков или про юмор, в комментариях "а я похудел на триста килограммов, вот ссылка..." таким оставлю минус и отправлю жалобу в техподдержку).
А во-вторых, я ни перед вами, ни перед кем-либо ещё отчитываться не обязана, что я делаю и какие лайки или дизлайки ставлю. Вы тут вахтёром работаете? Или вы мне мама либо начальница моя, что отчёты у меня просите?
Вот ещё занятный момент: когда я ставлю плюсы, ни у кого, значит, вопросов не возникает. А стоило поставить минус, как у меня уже требуют отчёта и объяснений. XD
Upd. Забыла написать. Также всегда буду ставить минусы всем, кто поддерживает православие, религии, мракобесие (антипрививочники и прочие), церковь (хотя что это я, это же всё ведь к первому пункту относится XD ...равно как и к третьему).

Тага дорвалась до возможности безопасно подгаживать окружающим, и пользуется этим на всю катушку 0_о

Отредактировано (2019-04-15 01:50:02)

#19567 2019-04-15 01:53:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Какая ж она мерзкая, сил нет. Тага, в старости будешь как вот в этом кине: https://www.kinopoisk.ru/film/8432/

#19568 2019-04-15 01:55:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага, ну так детные женщины и есть уязвимая категория, они в постоянном стрессе и связаны по рукам и ногам, у них много непредвиденных расходов и проблем больше чем у тебя. Почему же ты отказываешь им в привилегиях? То есть некрасивым, полным и геям привилегии положены так как ты сама некрасивая полная и пытаешься примазацца к лесби, а дитачек не хочешь, поэтому на эту довольно уязвимую категорию граждан тебе насрать и даже приятно оттоптаться, ибо отнимают социальные ништяки, гады :lenin:

#19569 2019-04-15 02:00:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А с пикабу ушла уже что ли? Неоценили там нашу некочку =D чет мечется по инету как курица в свете фар

#19570 2019-04-15 02:00:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Попробую так: убеждена, что все, кто имеют больше преимуществ, по совести обязаны по совести подвинуться и дать слово тем, кто ущемлён. Конвенционально красивые всегда должны подвинуться и дать слово тем, кто не соотв-ет общепринятым канонам красоты, богатые всегда должны подвинуться перед бедными, худые перед полными, ну и разумеется гетеро перед гомо, и так далее и так далее...)

Тага, у меня нет хаты в Москве и мамы, которая меня бы кормила.
Посели меня к себе бесплатно, подвинься!

#19571 2019-04-15 02:01:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага дорвалась до возможности безопасно подгаживать окружающим, и пользуется этим на всю катушку 0_о

А ей много наставили?

#19572 2019-04-15 02:02:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

у меня нет хаты в Москве

Ну чо ты сразу с козырей то :pink:

#19573 2019-04-15 02:13:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А с пикабу ушла уже что ли? Неоценили там нашу некочку =D чет мечется по инету как курица в свете фар

Поди хуев отхватила и сдриснула, поняла что там ей жопу нализывать не будут.

Анон пишет:

Тага, у меня нет хаты в Москве и мамы, которая меня бы кормила.
Посели меня к себе бесплатно, подвинься!

Я тебе больше скажу: я вообще не в Москве живу!

#19574 2019-04-15 02:15:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

поняла что там ей жопу нализывать не будут

Интересно, когда до неё дойдёт, что нигде не будут.

#19575 2019-04-15 02:17:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Интересно, когда до неё дойдёт, что нигде не будут.

Она необучаемая. Как Шаня, жаль посрались. Даже вон Болотина аскать умудряется с паствы! Калугина себе подружаек для поглажек набрала. А эта тупая курица и такого не может. Потому что злая, недалекая и тупая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума