Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#19101 2019-03-09 10:34:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да ее наверняка достало крысокунство в твиттере вот и скрылась.
С местными анонами, которые порой даже хуже еды, оно и понятно

#19102 2019-03-09 10:38:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да пароль в твитере небось поменяла и забыла.

Что мешает его восстановить в 2 клика?

#19103 2019-03-09 11:14:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да ее наверняка достало крысокунство в твиттере вот и скрылась.
С местными анонами, которые порой даже хуже еды, оно и понятно

Я не верю в это. Человек, который лез из всех утюгов, который даже к анонимным анонам пришел на сходку, который срется с мосгортрансом и потрясает своим котом на всех углах, вот так резко вдруг устал от всеобщего внимания? Переросла что ли =D

#19104 2019-03-09 11:15:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Что мешает его восстановить в 2 клика?

хз я вот пытаюсь сменить пароль на втором аккаунте, чтобы войти, но меня не залогинивает все равно. на первом все нормально меняется, правда. но не забудь, что у Таги впридачу лапки.

#19105 2019-03-09 11:27:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да ее наверняка достало крысокунство в твиттере вот и скрылась.
С местными анонами, которые порой даже хуже еды, оно и понятно

Ебать крысокунство - внести из открытого твиттера. Ушла бы обратно в свой закрытый, да и все.

#19106 2019-03-09 11:37:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

который срется с мосгортрансом и потрясает своим котом на всех углах

и предлагает навальному полюбоваться на свои прекрасные волосы  :lol:

да, так устала от внимания, так устала! что даже на пикабушечке назвалась старым ником и повесила аватарку с холиварки

#19107 2019-03-09 11:45:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

потрясает своим котом на всех углах

ффиге се прегрешение. Котом потрясает, фоточки постит! Да некоторые заводят отдельные аккаунты для своих питомцах, с "каждым пописом и попуком", да, и даже умудряются срубить на этом бабла. Ах у нее кот, какой ужас! Ах, она постит фотки кота, вот мерзость-то! А если кот ссытся по углам - он не просто невоспитанный кот с трудным характером и вредными привычками, он смертельно больной, и повинен в этом не предыдущий владелец а вселенское зло Тага!  :lenin:
Вы извините, вы тут чо-то совсем уже заплесневели.

Отредактировано (2019-03-09 11:45:36)

#19108 2019-03-09 11:45:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да пароль в твитере небось поменяла и забыла.

Что мешает его восстановить в 2 клика?

Лапки.

#19109 2019-03-09 11:48:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вы извините, вы тут чо-то совсем уже заплесневели.

Вы извините, вы тут чо-то совсем уже Тага. Передергиваете от всей души.

#19110 2019-03-09 11:51:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ффиге се прегрешение. Котом потрясает, фоточки постит!

Ну да ну да, а еще лезет во все топики с котами на всех возможных сайтах в инете и пишет там хозяевам о СВОЕМ коте, такая лапочка :hmm:

#19111 2019-03-09 11:52:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

потрясает своим котом на всех углах

ффиге се прегрешение. Котом потрясает, фоточки постит! Да некоторые заводят отдельные аккаунты для своих питомцах, с "каждым пописом и попуком", да, и даже умудряются срубить на этом бабла. Ах у нее кот, какой ужас! Ах, она постит фотки кота, вот мерзость-то! А если кот ссытся по углам - он не просто невоспитанный кот с трудным характером и вредными привычками, он смертельно больной, и повинен в этом не предыдущий владелец а вселенское зло Тага!  :lenin:
Вы извините, вы тут чо-то совсем уже заплесневели.

А что ты думаешь о подкатанных джинсах, коротких стрижках и запрете женщинам рожать, потому что дети это обуза и рожать могут только очень обеспеченные и правильные?

#19112 2019-03-09 11:52:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вы извините, вы тут чо-то совсем уже заплесневели.

Да не уссывайся ты так. Сказали ведь уже - тему не закроют)

А если будешь ее так активно апать, мы еще и ретрочтения проведем  :troll:

#19113 2019-03-09 11:58:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

потрясает своим котом на всех углах

ффиге се прегрешение. Котом потрясает, фоточки постит! Да некоторые заводят отдельные аккаунты для своих питомцах, с "каждым пописом и попуком", да, и даже умудряются срубить на этом бабла. Ах у нее кот, какой ужас! Ах, она постит фотки кота, вот мерзость-то! А если кот ссытся по углам - он не просто невоспитанный кот с трудным характером и вредными привычками, он смертельно больной, и повинен в этом не предыдущий владелец а вселенское зло Тага!  :lenin:
Вы извините, вы тут чо-то совсем уже заплесневели.

Передернул так передернул! Не оторвал, болезный?

#19114 2019-03-09 12:08:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

ффиге се прегрешение. Котом потрясает, фоточки постит!

Ну да ну да, а еще лезет во все топики с котами на всех возможных сайтах в инете и пишет там хозяевам о СВОЕМ коте, такая лапочка :hmm:

Если это топики с котами и допускают обсуждение, то правильно делает. А что в этом не так?

#19115 2019-03-09 12:11:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А что в этом не так?

Топик не подразумевает обсуждения и притягивания чужих котов, топик подразумевает восхваление того кота, которого хозяин выставил на фото. Не так в этом случае неуместность и отсутствие такта

#19116 2019-03-09 12:13:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

ффиге се прегрешение. Котом потрясает, фоточки постит!

Ну да ну да, а еще лезет во все топики с котами на всех возможных сайтах в инете и пишет там хозяевам о СВОЕМ коте, такая лапочка :hmm:

Если это топики с котами и допускают обсуждение, то правильно делает. А что в этом не так?

В этом не так только ебанизм Таги.
Вот недавно вносили: постит человек видео или фотку камышового, кажется, кота. С припиской: ой, какой клёвый зверь! Врывается Тага и жиденько высирается: Ой, да ну, мой котюнечка-банджунечка-ебунечка в МИЛЛИОН РАЗ КРАСИВЕЕ!
Нормально? Или все есть повод назвать ее неадеквашкой :trollface:

#19117 2019-03-09 12:18:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Один из последних твитов, которые обсуждали: Тага ляпнула родителям, что ее кот лучше их детей. И гордится этим.
Действительно, что тут не так. Все так делают.

#19118 2019-03-09 12:26:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

если кот ссытся по углам - он не просто невоспитанный кот с трудным характером и вредными привычками, он смертельно больной, и повинен в этом не предыдущий владелец а вселенское зло Тага! 

Тага, ты ли, чо ли?(с) Сто раз уже дебилке было говорено и плвторено: кота, взятого хуй пойми откуда, для здоровья того же кота, показать вету. А уж если он ссыт во все углы - и подавно. Это может быть просто пизданутый кот, но может быть и, да, смертельно больной, прикинь. И чтобы исключить пиздецомы, его надо было дотащить до клиники. Лапчатая чем была занята? Вопила, как ее тГавят злые нероны. И правда, что она сделала не так?

#19119 2019-03-09 12:40:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А если кот ссытся по углам - он не просто невоспитанный кот с трудным характером и вредными привычками, он смертельно больной, и повинен в этом не предыдущий владелец а вселенское зло Тага! 

Если ты берешь кота хуй пойми откуда и не показываешь ветеринару, то да, ты ебобо. Потому что кот может быть болен разными пиздецомами и "у него носик холодный" ни разу не панацея. Ну и да, ссанье по углам - это очень даже повод пойти к вету.

#19120 2019-03-09 13:41:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Породистый кот это в принципе траты. Даже если он достался бесплатно. Породистые животные гораздо чаще нуждаются в вете, чем дворовые васьки, потому что здоровье у них слабее, дохера породных предрасположенностей к определенным заболеваниям и т.д. И брать такое животное, если у тебя нет стабильной зп - ебанизм в принципе. У Таги нет стабильного дохода, у нее нет навыков ухода и знаний о породе, она забивает на вета и лупит животному вспышкой в глаза. Так что да, она зло.

#19121 2019-03-09 13:48:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Один из последних твитов, которые обсуждали: Тага ляпнула родителям, что ее кот лучше их детей. И гордится этим.
Действительно, что тут не так. Все так делают.

При чем тут чужие дети? Я про пример "прийти в топик с котом и рассказать о коте". Если это топик о детях, навальном, небе и аллахе, то естественно, ебанизм.

#19122 2019-03-09 13:50:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я про пример "прийти в топик с котом и рассказать о коте".

Топик о другом коте, автор топика хотел похвалиться своим котом, не банджусиком, но пришла тага и всех обосрала - и ты считаешь такое поведение нормальным?

#19123 2019-03-09 13:58:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я про пример "прийти в топик с котом и рассказать о коте". Если это топик о детях, навальном, небе и аллахе, то естественно, ебанизм.

Если это топик "Расскажи веселую историю о своем коте" - на здоровье, приходишь такой и пишешь, мол, мой Барсик такой весь мимими, я его обожаю, вот фоточка, правда же лапочка. И тебе в ответ: ой, классный кот у вас, а вот моя Мурка, я ее на помойке нашел, вылечил, выкромил, гляньте, какое чудо выросло. И дальше в таком вот духе - это, разумеется, более чем нормально. Вот только это не про Тагу, увы.
Потому что даже в такие треды она вламывалась с нечто подобным: "Ой, ну да, ну да, все ваши Барсики, конечно, мимими, но не совсем уж мимими, если честно. Потому что САМЫЕ мимими - это ТОЛЬКО бенгалы. А самый-самый-самый прям ПРЕСАМЫЙ - это мой Банджусенька. И Я НЕ ШУЧУ! Я серьезно говорю, мой кот - самый котистый, ваши даже рядом не лежали". И это есть ебанизм 80 лвл.
А уж "ваши дети хуйня рядом с котюней", "фотка тигра/рандомного кота - говно рядом с моим Банджиком" - и подавно.

Отредактировано (2019-03-09 14:00:24)

#19124 2019-03-09 16:17:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

При чем тут чужие дети?

Ни при чем, в этом и соль.
+ Выше уже написали: далеко не любой топик "про кошек" предполагает влетание со своими фотками и мимиканьем. И уж тем более - приосанивание над чужими животными, это вообще днище.

#19125 2019-03-09 16:41:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

При чем тут чужие дети? Я про пример "прийти в топик с котом и рассказать о коте".

ну очевидно речь идет о подобных тредах, куда Тага рандомно врывается со своим котом, а не о "постите своих котиков пожалуйста"
https://twitter.com/_ri_j/status/1092016770179846145
https://twitter.com/_ri_j/status/1088826517529026560

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума