Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#19001 2019-03-03 16:49:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Идите в радфем-тред и там спросите, раз погуглите у вас лапки, как у Таги)

#19002 2019-03-03 23:18:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Чиво, это с фига ли?

Оно считает, что, будучи радфем, нельзя длинные волосы носить, о чем речь... Погуглил, наверное.

#19003 2019-03-03 23:57:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну будучи радфемкой шликать на БДСМ и правда странно)

Чиво, это с фига ли?

С того, что по идеологии радфем косметика, маникюрчик и длинные волосы - адаптивка, а БДСМ и вовсе нездоровое отклонение. Адекватные радфем это все не запрещают, но и не отстаивают, как Тагуся. И уж точно не поливают говном короткостриженых девушек. А неадекватные радфем напихали бы Таге столько хуев за вышеперечисленное, что мы бы тут лопнули с пережора.

#19004 2019-03-04 00:01:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Мда, совсем без еды скучно стало. Тага, мне не хватает твоих селфачей в метро!

#19005 2019-03-04 00:05:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон, ну вот для начала я написала "в основном", а не "все без исключения". Кстати, я реально не знаю ни одного толстого курильщика. Что не исключает, что они есть. Может я тоже где-то мельком видела курящего полного человека, но не отложилось в памяти. А из знакомых, коллег и друзей все курильщики - очень худые. хз почему.

Курящий анон в силу своей зависимости знает всех курильщиков из своей конторы (потому что регулярно их встречает в курилке). Так вот, у них распределение жирности примерно такое же, как в среднем по конторе. Т. е. есть немножко очень жирных, есть побольше основательно упитанных, остальное большинство - средней нормальной комплекции, есть еще парочка скелетонов. В некурящей части конторы примерно так же.

#19006 2019-03-04 00:07:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Таге столько хуев за вышеперечисленное, что мы бы тут лопнули с пережора.

Тага не такая дура, она побоится полезть.

#19007 2019-03-04 15:25:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, имеющие доступ, проверьте, не бомбит ли порося с визгом, а то тут в дебильные внесли про чиновника, назвавшего жителей хрущоб под реновацию скотобазой. Порося же не может такое просто проглотить! Она обязана помчаться по сети на горящем пукане.

#19008 2019-03-04 16:25:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Простите, аноны, это месячной давности, и вообще не про чиновников, и не про что-то остросоциальное, но я чота ржу.
https://pikabu.ru/story/koshkaputeshestvennitsa_6476307

Тага на страже тега #бенгальскийкот

#19009 2019-03-04 16:37:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Лол. Странно, что не написала «а мой #бенгальский кот #бенгал #банджусик красивее!!!»

#19010 2019-03-04 16:40:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Странно что она еще не засрала Пикабу своим бенгаломбенгаломуменябенгалвыпонялиуменябенгалбенгалистыйбенгал.

#19011 2019-03-04 16:41:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вот теперь мне действительно стыдно за все, что я писал о пациенте! Засесть на Пикабу это же...хуже...смерти  :drama:

#19012 2019-03-04 16:44:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вот до чего жизнь Тагу довела. До Пикабу! А дальше что, двач?
Тага, не заставляй нас так нервничать! Вернись, мы все простим!

#19013 2019-03-04 16:45:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А на фейсбуке она еще не заводилась?

#19014 2019-03-04 16:51:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вот до чего жизнь Тагу довела. До Пикабу! А дальше что, двач?
Тага, не заставляй нас так нервничать! Вернись, мы все простим!

Багинька, Тагочка иди на Багиньку, насики таких любят!

#19015 2019-03-04 16:56:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Особенно насики будут рады высерам про худых с детьми  :lol:

#19016 2019-03-04 17:01:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Там фриков любят. Шпака не затмит, но поклонников найдет.

#19017 2019-03-04 17:08:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Там фриков любят.

И модных гур!

#19018 2019-03-04 20:17:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вот до чего жизнь Тагу довела. До Пикабу! А дальше что, двач?
Тага, не заставляй нас так нервничать! Вернись, мы все простим!

анон, поясни для непосвященных - почему так о Пикабу?
Про двач там с первого взгляда ясно что за ресурс. Багинька тоже. Почему пикабу в эту линию поставили?

#19019 2019-03-04 20:31:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Потому что Пикабу только рекламируют как ламповую розовопонию с печеньками, а на деле там очень увожают мизогинию, расизм, нацизм, гомофобию, жестокость, насилие и прочее, за что мы так "любим" двач и прочие помойки. И там частенько можно встретить посты с советами, как не платить алименты, насрать бывшей, манипулировать нынешней, а так же как хорошо пиздить геев (если это не горячие лесби, которых надо приучить к нормальным мужикам), негров и иностранцев.

Отредактировано (2019-03-04 20:32:40)

#19020 2019-03-04 20:36:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

анон, поясни для непосвященных - почему так о Пикабу?

Потому что там полно мамкиных дрочеров с "женщина должна быть на кухне", "охуевшие овуляшки" и прочее. И таких дур как Тага там с аппетитом сожрут и обосрут так, что Тага верещать устанет.
Другой анон

#19021 2019-03-04 22:04:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

почему так о Пикабу?

обитель ватников))

#19022 2019-03-05 01:21:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Эх, до чего Тагу нелёгкая довела... до Пикабу  :pink:
Но я по-прежнему не могу понять причин столь резкого окукливания и затухания поцика, который денно и нощно ебашил килотонны твиттов с фотками, доебывался до неба, Аллаха и до Собянина с Мосгортрансом. Как это возможно, аноны?
Неужели реально мамка отобрала кредитный телефон и выпнула работать в пятёрочку? :casper:
Просто мне даже эти весьма трагиццкие обстоятельства не кажутся достаточными для полного сливания со всех радаров. Это прям странно.

#19023 2019-03-05 01:28:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но я по-прежнему не могу понять причин столь резкого окукливания и затухания поцика, который денно и нощно ебашил килотонны твиттов с фотками, доебывался до неба, Аллаха и до Собянина с Мосгортрансом. Как это возможно, аноны?

Я думаю Тага все же не такая лапчатая и мозг у нее есть и не склизкий. Имхается, она увидела тему с генуборкой и решила лечь на дно, надеясь что ее прикроют. Та история с бордой чудесно иллюстрирует, что когда Юленьке надо она очень даже не дура и не истеричка. Быстро все находит.

#19024 2019-03-05 08:55:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Смысла в таком нет. Модеры четко сказали, что ни одна именная не будет прикрыта, каким бы она раковником ни ыла. Таготред местами раковеет, да, но до додотреда ему далеко. И даже додотред закрывать не собираются.

#19025 2019-03-05 23:12:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А может всё проще и Тагуся завела новый твиттер? Если у неё и так одни боты в пч, то какая ей разница, где болтать в пустоту и доебываться до левых людей. К тому же, если она реально в чем-то сильно проебалась (#Банджиживи), то проще сменить площадку и ничего никому не объяснять, чем огребать ненужного внимания и вопросов, которые ей обеспечены по крайней мере от анонов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума