Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#18501 2019-02-14 02:00:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Представляю, разговариваешь с поросенью, затыкаешь демонстративно уши наушниками и слушаешь сообщения. Ох, как бы Тагуська визжала, бякалась и орала.
:trollface:

Отредактировано (2019-02-14 02:03:49)

#18502 2019-02-14 02:22:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Уж в нашу-то эпоху, когда наушники у всех и всегда есть, это АБСОЛЮТНО точно не проблема

Тага, непочитай.
Я работаю в небольшом помещении с другими людьми, где не всегда хорошо ловит интернет. Текстовое сообщение не надо грузить, оно пришло, его пробежал взглядом и отреагировал. Прослушать голосовуху: найти наушники, выйти из помещения туда, где норм интернет, прослушать его, вернуться обратно. Полторы-две минуты вместо примерно пяти секунд. Каждый раз.
...хотя кому я говорю.

#18503 2019-02-14 02:25:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

...хотя кому я говорю.

Бери пример с Таги! Вот Тага не работает и ей ок, лапу сосет, ой то есть мамку сосет.
:sacrasm:
Я, кстати, не перестаю охуевать с соседнего поциэнта (Минако). Вот уж куда платиновая ебанашка, но даже у нее зощитнички и хомки есть. Тага, учись у человека, а то так и будешь верещать БЕНГАЛБЕНГАЛУМЕНЯБЕНГАЛВЫСЛЫШАЛИБЕНГАЛ и ехать кукухой.

#18504 2019-02-14 03:07:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Полторы-две минуты вместо примерно пяти секунд.

Полторы-две? Наивное летнее дитя. А 15 минут на одно сообщение не хочешь? С пространными отступлениями, перебиванием самой себя и ударным финалом в духе "ой, потом договорю", когда ей наконец-то удаётся добраться до сути. Да, я свидетель. Да, у меня горит жопа негасимым огнём с тех пор, как я столкнулся с представлениями Твги о голосовых сообщениях.

#18505 2019-02-14 03:59:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А 15 минут на одно сообщение не хочешь? С пространными отступлениями, перебиванием самой себя и ударным финалом в духе "ой, потом договорю", когда ей наконец-то удаётся добраться до сути.

Анон, который умудряется рассказывать одну историю полчаса, с постоянными пространными отступлениями, перебиваниями и вспоминанием боковых кулсторей, сейчас очень тяжело вздохнул. Ненавижу сраные голосовые, и слушать терпеть не могу, и если сам начинаю записывать, то вот такая хуйня, хотя написать эту историю я бы написал за минут семь.

#18506 2019-02-14 07:30:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Когда в чатике переписываешься, и кто-то начинает голосовые кидать.  :bang:
Имеет право, конечно, но я не слушаю. Потому что да, прочитать меньше времени надо. А на голосовое надо найти наушники, загрузить сообщение, потом слушать чей-то бубнеж. Да нахуй надо.

#18507 2019-02-14 07:31:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А на голосовое надо найти наушники

Как правило, можно поднести телефон к уху, и звук перейдёт на верхний динамик (я не агитирую за голосовые, но вдруг кто-то не знает)

#18508 2019-02-14 07:36:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как правило, можно поднести телефон к уху, и звук перейдёт на верхний динамик

Еще лучше :lol: Пусть окружающие тоже послушают про рейтинговый квест на фб, например. Я вообще не рассматриваю такой вариант.

Отредактировано (2019-02-14 07:37:21)

#18509 2019-02-14 07:40:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Еще лучше :lol: Пусть окружающие тоже послушают про рейтинговый квест на фб, например. Я вообще не рассматриваю такой вариант.

Ну если у тебя динамик при разговоре по телефону орёт так, что все окружающие слышат, что говорит твой собеседник, то это не вариант, конечно.

#18510 2019-02-14 07:46:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как правило, можно поднести телефон к уху, и звук перейдёт на верхний динамик (я не агитирую за голосовые, но вдруг кто-то не знает)

Анон, ты мне открыл Америку! Я каждый раз судорожно искала наушники и материла "говоруна"
А что до Таги, она реально настолько тупая, что не понимает - на работе человек работает и слушать ее сообщения просто нет времени. Или у нее знакомые все повально безработные?

#18511 2019-02-14 07:49:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну если у тебя динамик при разговоре по телефону орёт так, что все окружающие слышат, что говорит твой собеседник, то это не вариант, конечно

Ему необязательно орать, чтоб можно было услышать, так-то.

#18512 2019-02-14 07:54:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

В бюджетках часто так, кстати. Ты сидишь рядом и слышишь весь разговор. То ли динамики стремные ставят, то ли на сборке экономят и звук идет через все щели. Флагманы и средний класс далеко не у всех, так что, тут только наушники. Ну или звук на минимум.

#18513 2019-02-14 09:14:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага с размаху бякнулась!

Слушайте, ИДИТЕ ВЫ В ЖОПУ! Удобнее голосовых сообщений нет ничего, мне текстовые даже читать лень иногда (за исключением многих и многих случаев, конечно!), а голосовое всегда рада послушать! Уж в нашу-то эпоху, когда наушники у всех и всегда есть, это АБСОЛЮТНО точно не проблема

Какая же тупая. Ну было бы ей 15 лет, то понятен эгоцентризм, но в 35....

На мой взгляд, голосовые сообщения - крайне неудобный новомодный кадавр.

#18514 2019-02-14 09:18:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Слушай, Юльчонок, ИДИ ТЫ В ЖОПУ! Удобнее текстовых сообщений нет ничего, людям твой писк даже даже слышать лень да и противно иногда (за исключением многих и многих случаев, конечно!), а текст прочитал и всё! Уж в нашу-то эпоху, все грамотные и умеют читать и писать  и уж тем более обращаться со смартфончиком, это АБСОЛЮТНО точно не проблема

Пофиксил.

#18515 2019-02-14 09:19:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Никогда не слушаю и всегда прошу повторить текстом.

#18516 2019-02-14 09:19:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вангую, Тага еще и из тех, кто бякается об отдельный мп3 плеер с визгом "На телефоне жи можна слушать музыку!!!!!"

#18517 2019-02-14 10:27:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да даже если без отступлений. Большинство людей читают быстрее, чем говорят. Прочитать текст займёт меньше времени, чем прослушать его же, даже если говорит профи-диктор на довольно приличной скорости.
Хотя я понимаю, почему Тагу не волнуют такие соображения - она же нихуя не делает, так что у неё есть время всё делать мееедлеееенннооооо.

#18518 2019-02-14 11:11:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Голосовые это пиздец кадавр. Анону пришлось их немного послушать когда подруга сломала руку и не могла набирать текст, но больше анон такого не хочет.
Тага порося тупая как всегда

#18519 2019-02-14 11:27:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

голосовухи - это нормально, если нужно прямо что-то длинное с подробностями объяснить
но не на каждую пару слов же

#18520 2019-02-14 11:57:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

голосовухи - это нормально, если нужно прямо что-то длинное с подробностями объяснить
но не на каждую пару слов же

Вот как раз длинное с подробностями голосом это пиздец. Пока дослушаешь, забудешь начало. Текстом такое удобнее.

#18521 2019-02-14 11:58:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я не знаю как у других, но по личным наблюдениям, голосовые нужны довольно редко. Либо, если нет возможности печатать, либо, если абонент временно не абонент и нужно именно рассказать что-то, потому что печатать долго. В остальных случаях используются сообщения (если короткий текст), звонки (если именно обговорить нужно) или видеосвязь, если хочется поболтать"вживую".
Да, согласен, на бегу проще надиктовать, нежели останавливаться и печатать, но я сильно сомневаюсь, что Тага бизнес вумен, которая всегда бежит и ни секундочки свободной нет. Да и занятые бизнесы обычно звонят, а не начитывают.
Про лень печатать это вообще дичь.

#18522 2019-02-14 11:59:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

голосовухи - это нормально, если нужно прямо что-то длинное с подробностями объяснить
но не на каждую пару слов же

это называется "звонок". для чего-то информативного односторонние голосовые сообщения подходят куда хуже текста, внимание под конец не концентрируется, текст хоть перечитать можно.

#18523 2019-02-14 12:00:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон лояльно относится к голосовухе, но манерное бекание Таги - сразу нахуй! :affraid:

#18524 2019-02-14 12:01:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Про лень печатать это вообще дичь.

и тем не менее я  :vanga: что это одна из двух реальных причин, по которой наша Поросень пользуется голосовыми сообщениями.
вторая, думается мне, в том что Юльчонок любит звук своего голоса, а поскольку люди стараются общаться с ней поменьше, она пытается влезть им без мыла в жопу.

#18525 2019-02-14 12:02:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

это называется "звонок"

Звонок предполагает, что на другом конце снимут трубку. Сообщение можно прослушать позже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума