Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#17426 2019-01-25 17:56:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да неважно, напиздела или нет, но оды калимину она поет регулярно. Думаешь, она молчала бы, если бы действительно принимала бы что-то регулярно?

Так если не принимает, то она дура и реально доведет себя до инвалидности. Не выдуманной при том.

#17427 2019-01-25 17:57:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

том, что не напивается водой, только чаем и прочими напитками "со вкусом"

Блин, отмазка дошколенка какого-то. Вот детский сад как он есть.

#17428 2019-01-25 17:57:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Диабет не возникает от повышенного потребления сахара.

Ты во всех тредах постоянно вылезаешь с этим крайне сомнительным утверждением, которое противоречит мнению практикующих врачей. Ты заебал.

#17429 2019-01-25 18:03:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ты во всех тредах постоянно вылезаешь с этим крайне сомнительным утверждением, которое противоречит мнению практикующих врачей. Ты заебал.

А ты уверен, что это один анон? А то я это мнение и за пределами холиварки периодически вижу, в среде поклонников haes и прочего бодипозитива это очень популярно. Грачи-убийцы скрывают, мол.

#17430 2019-01-25 18:05:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Диабет не возникает от повышенного потребления сахара.

При наличии некоторых факторов повышенное потребление сахара вполне может диабет спровоцировать, анон. Так что лучше не перебарщивать во избежание.

#17431 2019-01-25 18:11:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Обилие быстрых углеводов же вызывает скачки инсулина, не?

#17432 2019-01-25 20:31:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Мне кажется. там механизм такой: Тага жрала много быстрых углеводов и приучила организм выдавать повышенные порции инсулина, чтобы с ними справляться. И тут не поела сладенького. А организм инсулинчику жахнул как привык.

#17433 2019-01-25 21:04:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Э... А так бывает?

#17434 2019-01-25 21:28:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не уверен, что бывает с инсулином, но в других вопросах бывает. Желудочный сок выделяется по привычке больше или меньш, у курильщиков, наоборот, никотин перестает вырабатываться от потребления извне, и его выработка так и не включается, если бросить курить.

#17435 2019-01-25 21:35:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не уверен, что бывает с инсулином, но в других вопросах бывает.

Нет, с инсулином - нет.

#17436 2019-01-25 21:37:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

никотин перестает вырабатываться от потребления извне,

Анон, очень прошу, хоть вики открой. Невероятную чушь спорол сейчас.

#17437 2019-01-25 21:43:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Но на резкий скачок инсулина организм реально подсаживается. Поэтому от всякого джанка тяжело отказываться.

#17438 2019-01-25 22:16:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Он обожрет тебе лицо, а ты даже почувствовать это уже не сможешь.

так правильнее  :lol:

#17439 2019-01-25 22:17:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Мне кажется. там механизм такой: Тага жрала много быстрых углеводов и приучила организм выдавать повышенные порции инсулина, чтобы с ними справляться. И тут не поела сладенького. А организм инсулинчику жахнул как привык.

И это состояние уже где-то в красной зоне. Преддиабет. Из-за быстрых углеводов поджелудка вырабатывает много инсулина. Много инсулина постоянно - рецепторы снижают чувствительность ("глохнут"). А забитые рецепторы мотивируют вырабатывать ещё больше инсулина, поджелудка работает на пределе, постоянно. Диабет начинается в момент, когда после многих лет работы в таком режиме она говорит "ой, всё".

#17440 2019-01-25 22:26:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Потомственная ведунья в двадцатом поколении
:lol:
http://prntscr.com/mc7aon

#17441 2019-01-25 23:25:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

честно говоря, даже если бы я вдруг решила заказать себе таро, хотя я резко-негативно отношусь к подобным способам дурения народа (без обид любителям, просто имхо), я бы точно не выбрала чела с таким явным безумием на лице  :lol:

#17442 2019-01-26 00:29:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

честно говоря, даже если бы я вдруг решила заказать себе таро, хотя я резко-негативно отношусь к подобным способам дурения народа (без обид любителям, просто имхо), я бы точно не выбрала чела с таким явным безумием на лице

вот плюсую  :lol:  ассоциации примерно такие

#17443 2019-01-26 06:46:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

По поводу присутствия Таги на холиварке: буквально с месяц назад видел ее в теме жалоб. Так что тутоньки оно.

#17444 2019-01-26 10:24:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Уже от таких историй начинаю думать, что нет ничего хуже этих тихих молчунов! (И за это кстати пипец как НЕ люблю общепринятого любимца всея Гангрэйва — Брэндона. Потому что не верю, что тихий молчун, который только терпит и брови домиком сводит, может быть хорошим человеком...)

При этом Тага сама боится пикнуть на неподконтрольной территории и только поднимает брови как разводной мост  :lol:

Есть мемы приехал к бабушке/уехал от бабушки, где на 1 картинке человечек с телом из палочек, а на 2 его тело — овал либо круг... Это я к тому, что еду щас от Ма,она в меня еду разве что не утрамбовывала,ощущаю себя именно раздутым шаром, словно мягкая игрушка, кот-ю туго набили

23:55 - 25 янв. 2019 г.

:heh:

#17445 2019-01-26 10:52:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага! Любой тихий молчун лучше чем вот это

Ну так вот, продолжаю летопись своих бесславных побед.
Когда палантиноштора была уже повешена и я, расслабившись, складывала стремянку, …
приготовьтесь, сейчас будет СТРАШНОЕ …

СОЖМИТЕСЬ В КОМОК ЗАРАНЕЕ

… …
… Я…
… Я ЗАЩЕМИЛА…
… Я ЗАЩЕМИЛА ПАЛЕЦ.
… Я ЗАЩЕМИЛА ПАЛЕЦ. СТРЕМЯНКОЙ.
ДА.
ДА.
ГОСПОДИ КАК Я ОРАЛА.
БЕДНЫЕ МОИ, БЕДНЫЕ МОИ КОТИКИ-СОСЕДИ.

Полный пост, кто забыл, здесь
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p3122461

Отредактировано (2019-01-26 10:53:10)

#17446 2019-01-26 12:17:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А что ужасного в защемленном пальце? Ну да, больно, неприятно, обидно за свою косорукость, но откуда такая ДРАМА???!!!!!!

#17447 2019-01-26 12:25:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А что ужасного в защемленном пальце? Ну да, больно, неприятно, обидно за свою косорукость, но откуда такая ДРАМА???!!!!!!

Это обычное состояние Таги. Поэтому я не верю в диабет у нее. Максимум, головушка закружилась, а дальше началось сочинительство про врачей на скорой, котика который присмотрит и т.д. В любом случае, Таге веры нет лично у меня.

#17448 2019-01-26 12:30:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это обычное состояние Таги.

И лично я, извините за асибе, не понимаю, как она это делает. Меня тоже иногда распидарашивает на ЫМОЦИЕ КАПСОМ ДА, но потом я дня два даже не лежу, а растекаюсь лужей протобульона. Как можно постоянно быть на взводе, непонятно чисто с точки зрения постоянно гиперактивной и возбужденной ЦНС.

#17449 2019-01-26 12:56:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да легко, сюрприз, люди разные, некоторые растекаются лужей от того, что им приходится делать ебало кирпичом.

#17450 2019-01-26 12:57:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да вообще капс не обязательно отражает ТАКОЕ уж возбуждение и ТАКИЕ уж эмоции.

Скорее даже наоборот. У кого как, конечно, но на мой персональный взгляд, все эти капсы, многоточия, подводки типа "Я! Я!!! Прищемила!!!" как раз свидетельствуют о том, что неприятность пустячного уровня. В теме поцика по поводу какой-то хуйни я могу написать, что я ОХУЕЛ и сунул миксер в глаза. А если у меня дедушку в реанимацию забрали, я не буду ни капсить, ни коверкать слова, ни кривляться, потому что не до того.
У других людей это может по-другому работать, впрочем.

Отредактировано (2019-01-26 13:02:15)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума