Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#17376 2019-01-25 11:21:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Она потом ещё писала, мол врач скорой говорил, что ей нужно проверить уровень сахара и ещё чего-то, но она не запомнила. Тоже, в общем, тот ещё уровень ответственности.

#17377 2019-01-25 12:30:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

как тут же понЕслась душа в рай!

ПонЕслась? ПонЕслась, блядь?! Тага, блин... :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Ну перестань ты уже ставить свои всратые ударения, не позорься, сама же обосралась.

#17378 2019-01-25 12:34:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она потом ещё писала, мол врач скорой говорил, что ей нужно проверить уровень сахара и ещё чего-то, но она не запомнила. Тоже, в общем, тот ещё уровень ответственности.

За ней же котик присмотрит. Он же БЕНГАЛЬСКИЙ :hmm:

#17379 2019-01-25 12:39:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

бЕнгальский, папрашу!

#17380 2019-01-25 12:49:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

как тут же понЕслась душа в рай!

ПонЕслась? ПонЕслась, блядь?! Тага, блин... :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Ну перестань ты уже ставить свои всратые ударения, не позорься, сама же обосралась.

Мы ее теряем, аноны, мы теряем, ей все хуже, мозг все суше и меньше...

#17381 2019-01-25 13:21:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А чо, Тага реально до диабета дожралась?

Не дай бог никому, но судя по тому, что она пишет и писала, это весьма вероятное развитие событий.

Ну я прост в теме, у меня от диабета близкий родич умер и остальные по этой линии тоже в зоне риска, и если там реально уже гипогликемические обмороки, то это уже не "развитие событий", это надо быстрее своего поросячьего визга к врачу бежать, а не кокетничать со скоряками.

Та же самая история, анончик, я знаю, как это страшно.

Тагарела. Блин. Я, конечно, злой нерон, но пожалуйста, проверь хотя бы уровень сахара. Пойди в поликлинику натощак, тебе один раз пальчик уколят и сразу скажут, пиздец или нет. Сейчас колят не стремным копьем, а автоматиком, это совсем не больно, комарик легче кусает. Дай руку медсестре и уткнись в свой смартфон, не заметишь процедуру. Тебе даже в восемь утра вставать не придется, в два часа дня тоже можешь сходить, главное не пить и не есть ничего. Как пойдешь в поликлинику, возьми с собой шоколад, медсестре скажи, что у тебя бывают обмороки, попроси взять у тебя кровь на кушетке. Если в поликлинику далеко ехать, пойди в ближайшую частную, глюкоза из пальца стоит меньше пятиста рублей вроде, и уж там тебя и погладят, и выслушают, и поохают. И помогут в случае чего.
Сахарный диабет - очень страшное заболевание, при котором жизненно необходимо контролировать уровень сахара, иначе отъедешь на тот свет в ближайшие годы. Прям серьезно отъедешь. Без шуток. Прям в ближайшие годы. И это будет очень больно, мучительно и неприятно.
Даже просто пойдешь куда-то голодная на улицу, пройдешь с непривычки два-три километра, уровень сахара на перекрестке упадет, свалишься и под машину попадешь. Или ночью пойдешь гулять и свалишься в какой подворотне, утром найдут труп. Или дома в одиночестве расстроишься из-за чего-то, понервничаешь, уровень сахара скаканет, ты даже номер скорой набрать не сможешь. Знаешь, как это бывает? Тебе становится холодно, руки начинают неебически трястись, накатывает неебическая слабость, телефон из рук падает, тебе хочется спать, на кухню за шоколадом доползти сил нет, падаешь и молча погружаешься в темноту. И умираешь. Ты даже застонать не сможешь. Очень страшно умирать вот так. Правда. Серьезно. Твой кот не сможет вызвать скорую. Даже если очень постарается. У него лапки, блин. Он будет лизать тебе лицо, а ты даже почувствовать это уже не сможешь.
Я очень прошу тебя, это действительно серьезная вещь, которую нельзя игнорировать.

Простите, аноны, был взволнован. Блядь, я понимаю, что мои слова скорее всего упадут в молоко, но вдруг человек задумается.

#17382 2019-01-25 13:38:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А вы уверены, что она тему читает?
И уверены, что не пиздит про обморок? Я вот надеюсь, что пиздит. От безделья и нехватки внимания еще и не про обмороки пиздят.
Если правда - бегом к врачу, идиотка, конечно. Но она ж и впрямь не послушает. Впервые в жизни вижу настолько тупого человека, если честно.

#17383 2019-01-25 13:38:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да в Инвитро можно сходить, они на каждом шагу.

#17384 2019-01-25 13:39:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А вы уверены, что она тему читает?

Скорее всего нет, регулярно точно нет, она б уже насмерть убякалась...

#17385 2019-01-25 13:42:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А вы уверены, что она тему читает?

А то всю остальную холиварку она читает, а свою тему нет.

#17386 2019-01-25 13:47:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Она ходила на сходки, алло. Вы думаете что она именную тему не читает? Что ж она вопит о тгавле?

Анон пишет:

Если правда - бегом к врачу, идиотка, конечно. Но она ж и впрямь не послушает. Впервые в жизни вижу настолько тупого человека, если честно.

Если она не пиздит про то, как у нее ноги гноились по полгода, там все плохо,

#17387 2019-01-25 13:48:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вы думаете что она именную тему не читает?

Именно так и думаю.

#17388 2019-01-25 13:52:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она ходила на сходки, алло.

Так это давно было. Тагу на холиварке и я помню, но вот чтоб сейчас читала свою тему - не уверен. Просто и про кота, которого надо свозить к вету, и про врачей тут и грубо, и вежливо, и как только не говорили, а воз и ныне там. Либо не все видела, либо... ну... ну нельзя ж настолько тупой быть.
Хотя теперь я тоже вспомнил про гноящуюся ногу и уже сомневаюсь.

#17389 2019-01-25 13:57:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да в Инвитро можно сходить, они на каждом шагу.

Я в Инвитро админша, у нас глюкозу только по венозной смотрят. Пальчик берут только клинику и если пациент очень настаивает
но накрайняк справочная есть, позвонить и спросить, а делают ли в конкретной клинике сахар из пальца.

#17390 2019-01-25 13:59:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я в Инвитро админша, у нас глюкозу только по венозной смотрят. Пальчик берут только клинику и если пациент очень настаивает
но накрайняк справочная есть, позвонить и спросить, а делают ли в конкретной клинике сахар из пальца.

Мне врач объяснял, что эффективнее смотреть с глюкозной нагрузкой. Сначала один анализ, пьешь глюкозку,ждешь два часа, фигачат второй раз и смотрят динамику.
Тага, серьезно, ты хоть и уебищная сука, но диабет это очень стремно. Осложнения, ампутация и медленная смерть.

#17391 2019-01-25 14:00:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Просто и про кота, которого надо свозить к вету, и про врачей тут и грубо, и вежливо, и как только не говорили, а воз и ныне там.

Так она ж нам телемостирует регулярно. Так что читать, читает, может и не постоянно. Но мы тут все злые Нероны и хорошего не посоветуем

#17392 2019-01-25 14:01:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Хотя теперь я тоже вспомнил про гноящуюся ногу и уже сомневаюсь.

Да, и эт тоже. И терморегуляция. Но Тага к врачу не пойдет, пока мамка ее туда не отнесет на ручках. Вообще частая вавка - если болезнь не внезапная пиздецома, а как-то связана с образом жизни, больной до последнего будет отрицать свои проблемы, потому что выходит как бы "сам виноват". Ее последовательный игнор врачей и реальных действий по самопомощи, при постоянном нытье и жалобах, очень типичны имхо.

#17393 2019-01-25 14:01:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она ходила на сходки, алло. Вы думаете что она именную тему не читает?

На сходки она ходила пару лет назад, кажется. И на холиварке следов ее присутствия давно не видели. Я так год или больше на нее не натыкаюсь, не знаю, как другие аноны. Так что может и не читает.

#17394 2019-01-25 14:02:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Просто и про кота, которого надо свозить к вету, и про врачей тут и грубо, и вежливо, и как только не говорили, а воз и ныне там.

Ей про кота писали и в твиттер, и вежливо, и грубо. Она только побякалась и повизжала. Она просто непроходимо тупа и упорна в желании не доставать башку из песка.
Но, полагаю, если бы она на постоянке читала тему, визга было бы больше в разы, в десятки раз.

#17395 2019-01-25 14:05:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И на холиварке следов ее присутствия давно не видели.

Она просто сняла аватарку.

#17396 2019-01-25 14:15:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она просто сняла аватарку.

Ее было видно, и когда она писала без аватарки. Нет, я не буду утверждать, что ее на 146% здесь нет, но не похоже.

#17397 2019-01-25 14:21:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

с глюкозной нагрузкой

Ну смотри. есть просто глюкоза. Есть гликированный гемоглобин, который показывает, не поднимался ли сахар в течение последних трех месяцев
и есть то, о чем ты говоришь, глюкозотолерантный тест. Там надо пить глюкозу и два часа находиться под присмотром медперсонала. Я не думаю, что тага сразу вломится сдавать гтт, глюкоза питьевая мерзка на вкус, колоть надо три раза, один пальчик и два в вену.
У меня мед образования нет, но гниющие ноги признак диабета, краем глаза читал что-то про диабетическую стопу. заглянул в картинки, хуяк, черная нога

больной до последнего будет отрицать свои проблемы

Люто, бешено ненавидим таких пациентов. Говорим человеку, у вас прединфаркт, мы должны вызвать скорую. Нет-нет, у меня дела. И убегает. Ищи свищи

#17398 2019-01-25 14:22:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя теперь я тоже вспомнил про гноящуюся ногу и уже сомневаюсь.

Да, и эт тоже. И терморегуляция. Но Тага к врачу не пойдет, пока мамка ее туда не отнесет на ручках. Вообще частая вавка - если болезнь не внезапная пиздецома, а как-то связана с образом жизни, больной до последнего будет отрицать свои проблемы, потому что выходит как бы "сам виноват". Ее последовательный игнор врачей и реальных действий по самопомощи, при постоянном нытье и жалобах, очень типичны имхо.

Минако-2 прям.

#17399 2019-01-25 14:27:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но Тага к врачу не пойдет, пока мамка ее туда не отнесет на ручках.

Кстати, интересно, почему не несёт.

#17400 2019-01-25 14:38:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но Тага к врачу не пойдет, пока мамка ее туда не отнесет на ручках.

Кстати, интересно, почему не несёт.

Аноны-свидетели писали что тагина мамка соответствует Таге, так что у нее может быть миллион поводов и причин.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума