Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#17351 2019-01-24 23:54:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

простите, оставил у нас своё БОААА

Переведите с тагиного плиз, о чем это?

#17352 2019-01-24 23:54:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А я не понел, четакова, что ее бесит вонизм в канализации?

Нормальный твит принесли, в кои-то веки её жалоба адекватная.

#17353 2019-01-24 23:55:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

простите, оставил у нас своё БОААА

Переведите с тагиного плиз, о чем это?

Может, стошнило его? Если правда, то сочувствую всем жильцам, ужас же так жить

#17354 2019-01-24 23:55:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

её жалоба адекватная.

Ну как адекватная, если канализация настолько сгнившая что только обассать и сжечь переселение поможет, то кто ей доктор, что она против реновации

#17355 2019-01-25 00:01:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Нормальный твит принесли, в кои-то веки её жалоба адекватная.

Жалоба адекватная, но ее стоны "Я РАДИ БАНДЖИКА ГОТОВА НАПРЯЧЬСЯ, САМА БУДУ БЛЕВАТЬ" вызывают фейспамл. Ну и вишенка, да:

Анон пишет:

что она против реновации

#17356 2019-01-25 00:12:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Нормальный твит принесли, в кои-то веки её жалоба адекватная.

Жалоба адекватная, но ее стоны "Я РАДИ БАНДЖИКА ГОТОВА НАПРЯЧЬСЯ, САМА БУДУ БЛЕВАТЬ" вызывают фейспамл. Ну и вишенка, да:

Анон пишет:

что она против реновации

Не говоря уже о том, что между "с чего детям привелегии" и "младенцам нужнее чистый воздух" не прошло и нескольких дней. Ифчо, Нэкочка еще недавно журчала, что дети - это зло, женщин надо бы стерилизовать, и вообще, без них, детей, человечество не вымрет, зато они ущемляют ее лапоньку.
И вдруг такая забота о младенце - анон аж прослезиться готов.

#17357 2019-01-25 00:24:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Шаткий и слабый навык Банджуськи ходить в лоточек - я так понимаю, кот продолжает ссаться где ни попадя?
Правильно, Тага, это он запах канализации учуял и теперь думает, что гадить можно везде, все равно же воняет.
Бля, ну и дура :0))))

#17358 2019-01-25 00:35:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

простите, оставил у нас своё БОААА

Переведите с тагиного плиз, о чем это?

Может, стошнило его? Если правда, то сочувствую всем жильцам, ужас же так жить

Стошнило его. Есть анекдот такой про мужика пьяного, который в транспорте спрашивает у женщины, может ли он положить рядом с ней своё боа. Когда рассказчик произносит «боа», то он изображает этим словом звуки рвоты.

#17359 2019-01-25 00:38:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

я так понимаю, кот продолжает ссаться где ни попадя?

Банджусик просто любит нарушать правила, это его позиция :lenin:

#17360 2019-01-25 08:30:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Просто у тетки нет своего БАНДЖУ'СИКА, который, напомню, не просто котик, а БЕНГАЛЬСКИЙ. Вот ей и борОться не за что.

#17361 2019-01-25 08:55:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Продолжение истории про шугаринг. Тагу тгавят!

усталоли  🐰
>вижу пост радфемки про то что нельзя краситься косметика это зло навязанное обществом
>у радфемки на аватаре кейпоп везде кейпоп корейцы корейцы корейцы
>покажите мне хоть одного кейпоп айдола без косметики СУКА БЛЯТБ

私は猫です。
Можно я вам лучше вот это покажу?
https://twitter.com/_ri_j/status/108813 … 18112?s=20
Я на минуточку сама радфем, но стоило мне написать своё субъективн.мнение, отличное от《генеральной линии партии》, как тут же понЕслась душа в рай! (Я там ничего не отв., ибо им не докажешь, только нервы себе истреплю...)

+ много вам.Я сама про-радфем и повестка радикального феминизма мне КРАЙНЕ БЛИЗКА,но в шугаринге для детей и маленьких подростков вижу не зло,а благо.
Не понимаю ахов-охов в комментах...
Красивыми хочется быть в любом возрасте!
(Повторяю,считаю так,хотя я радикальная феминистка!)

усталоли  🐰
Ну я как раз из-за таких людей негативно отношусь к радфем в целом, потому что вот лично ваших взглядов я на текущий момент не знаю, но все люди, с чьими РАДИКАЛЬНЫМИ взглядами я сталкивалась ранее, были просто пиздец. Такое чувство,будто они просто отрицают все, что лучше пещеры
Да ещё и агрессивные шопиздец, будто косметика и эпиляторы убили всю их семью...

私は猫です。
Нет, я-то как раз мегаположительно отношусь к косметике и бьюти-практикам (хотя сама почти не крашусь, но тащщщуууусь от всего этого), а ссылку вам дала, чтобы вы прочли то, ЧТО мне отвечали и КАК ГРУБО это было написано, хотя я — вы сами можете увидеть — никого не оскорбляла,>
>>>...спокойно написала своё мнение. То есть именно красота — то, в чём мои взгляды и взгляды радфем РАСХОДЯТСЯ (они общие в другом, не в этом), но меня там так закидали...экскрементами, пардон...Да,вот как вы и написали — словно бы эпиляторы лично у них семью убили, не меньше(

#17362 2019-01-25 08:57:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага, тетка, поди, уже все эти инстанции прошла, пока ты палки жгла, и по опыту знает, что бесполезно. И ваще, хули ты осуждаешь других за то, что сама делала много лет? ты ж сама говорила: пусть воюют против запаха другие. Ну вот и они о тебе так сказали. И, да, дура, кошкам посрать на запах человеческого говна. Они именно на кошачий реагируют как на место туалета. Ну и вишенкой: ты ж хотела, чтоб твой уютный провонявший домик не расселяли? ну так к нереновации прилагаются сгнившие коммуникации. Выбирай, или вонь и рвущиеся трубы, горящая проводка и все такое, или реновация. Вбухивать миллионы в капитальный ремонт сгнившей коммуникации таких домов не эффективно и не окупится, не будут этого делать. Такие дома дешевле снести, чем отремонтировать.

#17363 2019-01-25 09:00:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, а понаписали ей там что, вносили? потому, что если больше ничего, кроме внесенного, то порося как обычно на пустом месте визжит.

#17364 2019-01-25 09:14:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Самый короткий анекдот: "Радфем, одобряющая бьюти-практики". Или еще короче "Тага - радфем".

#17365 2019-01-25 09:18:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Аноны, а понаписали ей там что, вносили? потому, что если больше ничего, кроме внесенного, то порося как обычно на пустом месте визжит.

позавчера вносили. Ей там пару хуев в панамку сунули - она спряталась, добавила злых людей в чс и пошла жаловаться

#17366 2019-01-25 10:14:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Самый короткий анекдот: "Радфем, одобряющая бьюти-практики". Или еще короче "Тага - радфем".

Тагафем. Новое течение феминизма.

#17367 2019-01-25 10:15:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Почему она называет себя именно радфем?..

#17368 2019-01-25 10:28:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Почему она называет себя именно радфем?..

Потому что дура. Весь её феминизм сводится к тому что ей обязаны давать поглажки

#17369 2019-01-25 10:34:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А чо, Тага реально до диабета дожралась?

#17370 2019-01-25 10:35:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А чо, Тага реально до диабета дожралась?

Не дай бог никому, но судя по тому, что она пишет и писала, это весьма вероятное развитие событий.

#17371 2019-01-25 10:53:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

А чо, Тага реально до диабета дожралась?

Не дай бог никому, но судя по тому, что она пишет и писала, это весьма вероятное развитие событий.

Ну я прост в теме, у меня от диабета близкий родич умер и остальные по этой линии тоже в зоне риска, и если там реально уже гипогликемические обмороки, то это уже не "развитие событий", это надо быстрее своего поросячьего визга к врачу бежать, а не кокетничать со скоряками.

#17372 2019-01-25 10:58:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да с чего вы взяли, что это гипогликемический обморок (если он вообще был)? И, я думаю, в этом случае ей бы скорая объяснила, куда и с какой скоростью бежать.
Скорее сосудистое что-то от перепада температуры на улице и в помещении. На улице холод, помещения топят так, как будто посетители должны при входе раздеваться до футболок.

Отредактировано (2019-01-25 10:59:11)

#17373 2019-01-25 11:00:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Потому что она сама написала про то, что упала из-за низкого уровня сахара. И на ее места я бы уже бежала со скоростью звука к врачу.
Диабет это страшная штука и даже поросе его не желаю, но с ее образом жизни он неизбежен.

#17374 2019-01-25 11:05:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А, упс, это я проебал. Она ж, вроде, про обморок писала в том же посте, где про мороз ныла... Но тогда скорая правда должна была придать ей ускорения.

#17375 2019-01-25 11:07:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да с чего вы взяли, что это гипогликемический обморок?

Из твита самой Таги

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума