Вы не вошли.
Напоминаем, что 3 ноября последний день подачи заявок на Тайного Санту!!
Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"
Не помню, кстати в изначальном объявлении о отдаче двух бенгалов было ли упомянуто о том кастрированные они или нет.
Интересно если приколоться и попросить ее о разведении, но с обязательным предъявлением доков, как Тага станет выкручиваться?
Скажет, что кастрированный. 
Она уже сообщила, что он кастрирован.
Не помню, кстати в изначальном объявлении о отдаче двух бенгалов было ли упомянуто о том кастрированные они или нет.
не удивлюсь, если кот некастрированный, поэтому и зассал Таге весь бабушатник.
Слушайте, но ведь в первом сообщении об отдачей котов они отдавали ь вроде не с передержки, а от разных хозяев. Откуда вообще передержка взялась?
Тага! Смотри сюда! Чтобы приучить кота к лотку, надо действовать собственным примером! Я НЕ ШУЧУ! БанджУсик бенгальский котИк умненький, как человек, он ВСЕ ПОЙМЕТ! Садишься и прямо в лоток делаешь сама понимаешь что. ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ! 
Банджусика смоет.
https://twitter.com/Mockingbird_on/stat … 1566087168
Нашла я эту объяву. Банджусюсюсику три года и у хозяйки вдруг обострилась аллергия, а второй который без хвоста, почему отдают не сказано.
а второй который без хвоста, почему отдают не сказано.
Сказано. Он без хвоста родился. Брак породы же. Желающих взять за деньги за год не нашлось, а владельцам он не нужен портить фенотип. Вот и отдали даром.
Ну что примечательно, бесховстого жирабас-Тагуська не взяла. Ниилтно видимо.
Ну что примечательно, бесховстого жирабас-Тагуська не взяла. Ниилтно видимо.
Ага, хотя безопаснее. По крайней мере понятно, почему породистого кота отдают бесплатно и есть шансы, что ничего серьезного не вылезет сюрпризом.
Ага, хотя безопаснее.
Не знаю насчет бенгалов, но ващет генетическое отсутствие хвоста может означать генетическую же пиздецому с костями и суставами, у каких-то пород помню такие коты помирают мучительно лет так в 6-7, так что не сказать чтобы это был милый безобидный дефект.
https://twitter.com/Mockingbird_on/stat … 1566087168
Нашла я эту объяву. Банджусюсюсику три года и у хозяйки вдруг обострилась аллергия, а второй который без хвоста, почему отдают не сказано.
бесхвостый ваще не бенгального вида. Точнее может там в роду и были бенгалы, но явно не только они одни. Небось какой-нить бобтейл среди них затесался, поэтому и будет теперь этот дефект вылезать.
Отредактировано (2019-01-06 00:54:55)
безхвостый ваще не бенгал. Точнее может там в роду и были бенгалы, но явно не только они одни. Небось какой-нить бобтейл среди них затесался, поэтому и будет теперь этот дефект вылезать.
Характерная М на лбу просматривается. Да и в целом котик симпатичный, анон бы взял с удовольствием.
Анон пишет:безхвостый ваще не бенгал. Точнее может там в роду и были бенгалы, но явно не только они одни. Небось какой-нить бобтейл среди них затесался, поэтому и будет теперь этот дефект вылезать.
Характерная М на лбу просматривается. Да и в целом котик симпатичный, анон бы взял с удовольствием.
М есть, но розетки сливаются и он местами полосится, как обычный дворовый кот или тот же бобтейл. Так называемый "макрелевый" окрас и он не по стандарту у бенгалов. Что не отменяет того факта, что котик все равно очень славный и его очень жалко. Надеюсь, его забрали и ему повезло с хозяевами куда больше, чем засранцу Банджи.
Я сильно сомневаюсь, что там прямо ПОРОДИСТЫЙ БЕНГАЛ иначе хоть разочек, но были бы упомянуты документы котэ. А то и не разочек...
Мой бенгальский с документами котик Банджи бла-бла
Ну визуально это вполне фенотипичный бенгал, разве что окрас не сильно пафосный (в смысле не из редких варинатов).
Отредактировано (2019-01-06 01:08:08)
Банджи кот красивый кнш, но лично меня бы сразу отворотило ссанье и сранье под диванами. Я лучше бы и правда бесхвостика взяла, если он знает лоток.
Фемсрааач! Тага, ты в курсе, что ты не феминистка, а сторонница радикального матриархата? Потому что феминизм это не все ништяки женщинам счас и забесплатно, а про равные права и возможности для женщин и мужчин. То есть оскорблять и унижать мужчин нельзя.
ГРУТ ⭕I'm celebrity in my mind~
В ответ @ItsAnnPond @moonbyulislike
"мужчины должны быть сильны духом", "мужчины должны зарабатывать больше девушек", призыв к армии для всех мужчин в нашей стране🦉Сычеслава СОВельевна 🦉
Так это всё тоже — сюрпраааайз! — мужчины ввели, поддерживают и транслируют, алёГРУТ ⭕I'm celebrity in my mind~
ТОЧНО ТАКЖЕ КАК И ДЕВУШКИ БЛЯ! Вам чё по 10 лет чтобы страдать такой хуйней?! "Мущики первые начали!! Мущики сами во всём виноваты это они сделали пусть сами разбираются!!!!" если все так будут себя вести мир просто вымрет. Не хочешь чтобы я защищала мужчин? Соси я не перестануну ты и хуйло блять
слишком агрессивно защищаешь хуев которые тебя даже если и погладят по головке за такие слова уважать тебя не начнут как человека во всяком случае🦉Сычеслава СОВельевна 🦉
В ответ @teglpie @ItsAnnPond @moonbyulislike
+1
Вообще не понимаю эту 《логику》:
Бьют мужчины, насилуют мужчины, гомофобничают мужчины, армейский ад и беспредел разводят мужчины, войны развязывают и воюют мужчины — но при этом их же блядь ещё защищать и жалеть надо!
Занесла в ЧС. Мб я неправа, но у меня нервов столько нетліл у меня есть пенис я квир че теперь
В ответ @_ri_j @teglpie @ItsAnnPond
жиза, мне ещё тут одна заявляла, что мужчины тоже страдают от сексизма.
сил моих нет.
даже после объяснений они продолжают гнуть свою линию.
Имхо, если бы тага была мужиком, из нее бы вышел антибабовец, орущий, что бабы мешают жить и отнимают последнее. Тага срать хотела на интересы "сестерок", у нее ко всем отношение равно потребительское. Она всегда лелеет только возможность поиметь ништяков для себя любимой.
Потому что феминизм это не все ништяки женщинам счас и забесплатно,
Да не женщинам. А лично Таге. Остальные недостаточно женщины. Они не милые, стригутся коротко, стразиками и розовым говном недостаточно сильно обмазываются.
https://twitter.com/_ri_j/status/1081361383533490179
Ну в общем, неудивительно.
Бьют мужчины, насилуют мужчины, гомофобничают мужчины, армейский ад и беспредел разводят мужчины, войны развязывают и воюют мужчины
Угу. Всё зло от мужиков, а женщины светлые ангелы, целительницы-утешительницы и мамочки, которые бы никогда. Как феминистично 
Бьют мужчины
Не только. Жена со скалкой или сковородкой в общественном сознании не просто так появилась.
насилуют мужчины
Не только. Просто мужчинам стыдно признаваться, а встаёт у них не только от внутренних побуждений, но и от банальных фрикций, так что женщины их тоже насилуют. И женщин даже за это сажают. А также встречается "воспитательное" насилие неугодной женщины или мужчины бутылкой или другими предметами.
гомофобничают мужчины
Не только. "Мерзость какая!", "Это из-за пидоров/гомиков/заднеприводных порядочным женщинам мужчин не достаётся!", "Они все преступники и педофилы!" и прочее в том же духе. Анон такое от женщин не единожды слышал. В том числе от матери и от бывшей подруги.
армейский ад и беспредел разводят мужчины
Не только. В женских ротах та же дедовщина, что и в мужских. Это проблема не гендера и пола, а самой армейской структуры, которая требует подавления личности в том числе силовыми методами для повышения внушаемости и подчинения любым приказам.
войны развязывают и воюют мужчины
Не только. Женщины во власти вполне себе развязывали войны, учите историю. И женские отряды на войнах тоже были, есть и будут.
Отредактировано (2019-01-06 13:23:28)
Тага, такая ревность, как ты идеализируешь - это уебство.
Тага, такая ревность, как ты идеализируешь - это уебство.
В реальном воплощении это ещё более уёбство.