Вы не вошли.
Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"
Анон пишет:Есть спрос от ебанутых хозов - есть предложение. Любой каприз за ваши деньги.
Но это противоречит рациону животного по всем статьям же. Как может быть спрос на то, что кошку, по сути, убивает? Объедками со стола и молоком в блюдце и то полезнее кормить...
Ебанутые веганы реально верят, что хищниками становятся насильно. И я сейчас не пошутила.
Господи, какой пиздец. Простите за оффтоп.
Да хер знает, я знаю, что есть веганские корма, знаю, что по поводу них годами идут холивары, но болеют/дохнут ли от них кошки, сие мне неизвестно. Я тех кормов даже не видел)
Мне как-то ближе к телу вопрос влажный корм vs сушка...
Есть версия, что туда пихается-таки что-то мясное. 
Тага телемостирует в вк!
Узнаю дух Шани: бабло вперед, сроки проебала.
Отдельно я орнула вот с этого:
какое у меня высокое качество.
Сколько она там расклады делает? Месяц-два? Дааа, высокое качество. Узнаю дух Шануса.
Отредактировано (2019-01-04 01:09:05)
Анон, быть чайлдфри - не зашквар. А нашему виду и его выживанию ничего не угрожает, планета и так перенаселена. Тагпа ебанута в хлам, но не будь хуже еды.
Анон, прикинь, чайлдфри не кричат на каждом углу о нелюбви к детям и не призывают к принудительной стерилизации женщин. Так что я остаюсь при своем мнении. А то, как у тебя полыхнул, намекает, что ты примерил высказывание о таге на себя. Что является твоей проблемой.
Так что я остаюсь при своем мнении. А то, как у тебя полыхнул, намекает, что ты примерил высказывание о таге на себя. Что является твоей проблемой.
Да ты можешь оставаться при каком угодно мнении, оно тебя на уровень Таги примерно и ставит в данном вопросе.
В конкретном твите нет никаких призывов к стерилизации кого-либо, а недолюбливают посторонних детей и многие вполне детные люди. Я ж говорю - Тага ебанута, конечно, но ты со своим кококовыживаниевида - ничуть не лучше.
Отредактировано (2019-01-04 01:37:47)
Аноны, не ебанатьте вместе с тагой. Это трагедия для конкретных людей и им нет значения взрослый погиб или ребенок, это их близкие и кто будет решать насколько велико их горе? Уж точно не убогая тага
Тем, кто уже перевёл деньги в декабре, сделаю по старым ценам, безусловно!
(Вернее, уже НЕ Я ОДНА сделаю, а мы с Банджуськой. Мы с ним, с моим ненаглядным помощником, красавцем-бенгалом Банджусей, ведь расклады вам теперь вдвоём делаем. И толкуем их мы теперь тоже вместе.)
Чесслово, я б даже при желании заказать у нее расклад, после прочтения вот этого вот абзаца передумала бы, потому что он...ну такой.
И на один рекламный пост аж несколько раз упомянуто: бенгал, у меня бенгал, кот бенгальский у меня, он мне Таро помогает трактовать!!!!111111
Чот аж передернуло.
Аноны, не ебанатьте вместе с тагой. Это трагедия для конкретных людей и им нет значения взрослый погиб или ребенок, это их близкие и кто будет решать насколько велико их горе? Уж точно не убогая тага
Да блин, прекрасно понятно, что трагедия для всех.
Мы с ним, с моим ненаглядным помощником, красавцем-бенгалом Банджусей
Ебанарот. Тага, перестань, это крипово.
мы с Банджуськой. Мы с ним, с моим ненаглядным помощником, красавцем-бенгалом Банджусей, ведь расклады вам теперь вдвоём делаем. И толкуем их мы теперь тоже вместе.
Анон выше прав, реально крипово, будто у нее крыша едет 
Интересно, а оплату она тоже просит так: МОЙ ЛЮБИМЫЙ КРАСИВЫЙ БЕНГАЛ КОТ БАНДИ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ НЯМКАТЬ ЧЕБУРЧКИ И ПРОЧУЮ ВКУНОСТИЩУ!!!!
Не, у меня кошки тоже зацелованные, конечно, но вот такое очеловечивание вызывает много вопросов. У Таги вроде нет вселенцев в голове, которые бы ей нашептывали, что кот ее астральный брат-близнец и все такое.
Ебанутые веганы реально верят, что хищниками становятся насильно. И я сейчас не пошутила.
Шобля? А кто-то из них и тиграм или там львам в природе это объясняет? Или как обычно ссут и отыгрываются на домашних безобидных зверюшках?
О, ну я понял, почему был взят породистый Банджуська, а не какая-нибудь Мурка подзаборная. Возлежания на раскладе ПОРОДИСТОГО накидывает соточку сверху, а может и больше. ПРЕМИАЛЬНЫЙ КОТ НА ПРЕМИАЛЬНЫХ РАСКЛАДАХ.
Не, у меня кошки тоже зацелованные, конечно, но вот такое очеловечивание вызывает много вопросов. У Таги вроде нет вселенцев в голове, которые бы ей нашептывали, что кот ее астральный брат-близнец и все такое.
Вопрос только один - зачем сюсюканье вокруг собственного котика в коммерческом объявлении?
Таге нужны клиенты, она пытается продать им свои расклады высокого качества и не свою мимишную ебанутость.
Есть подружайки, есть котосообщества, и там такой стиль общения уместен )а есть котосообщества, в которых излишнее сюсюканье не поощряется). Но, блин, в объявлении о подорожании услуг (высокого качества) нафига этот сюсюся-Банджуся-щас-усруся?
ну, она видимо считает, что все вокруг писаются от умиления от котиков
ну, она видимо считает, что все вокруг писаются от умиления от котиков
Или готовит почву для пристроя 
Или готовит почву для пристроя
Не, она слишком тупорыла, чтобы думать вперед. Просто трясет своим котиком, где попало, ради понта.
Просто трясет своим котиком, где попало, ради понта.
Вот да.
Сначала я взяла в добрые руки породистого котика (порода — бенгал)
Зато сейчас я снова здесь... точнее, теперь уже МЫ СНОВА ЗДЕСЬ: я и мой прекрасный помощник в раскладах, бенгальский котик по имени Банджи!
Мы с ним, с моим ненаглядным помощником, красавцем-бенгалом Банджусей, ведь расклады вам теперь вдвоём делаем.
Три раза кота упомянула, и каждый раз добавила, что бенгал он у неё, лапочки. Бенгал, чтоб вы не забыли.
Ей просто слово нравится. Вангую, если у нее спросить, что такое бенгал и почему порода бенгальская, она не знает.
ну, она видимо считает, что все вокруг писаются от умиления от котиков
Скорей всего прочитала в каком-нить СММ для чайников что-то в духе "Если у вас просела посещаемость - запостите котика! Все любят детей и котиков!". Наша лапчатая и начала постить котика с усердием достойным лучшего применения.
Анончики, кто там думал, что будет, если Тага встретит себе подобную?
Еще
Ладно бы сами ели, что хотели,но животных зачем истязать ((((🦉Сычеслава СОВельевна 🦉
Ну да( Я даже сейчас реально думаю сворачивать общение, хотя дама эта мне БЫЛА глубоко симпатична, но... нет(Вот кстати где проходит грань между идиотизмом и просто идеологией((( Пока сама делаешь что хочешь — окнорм, когда начинаешь на других свои сапоги натягивать — ойвсё((
>>>
Ещё И МНЕ стремятся это мировоззрение навязать, т.е. просто прямым текстом меня убеждают, что я должна бежать и делать кота вегетарианцем, убирать из его рациона корм(!) и переводить его на кашу на растительном масле без мяса и овощи! Потому что он видите ли 《наш человек》((ай лайк оливье
Вообще не понимаю манеры людей навязывать свое и нарушать чужие границы. Тоже бы перестал общаться, ужасно бесит подобное...🦉Сычеслава СОВельевна 🦉
Ну вот я видимо и перестану( она вообще-то во всём остальном реально ужжааасно клёвая, но я сейчас проооосто в осадок выпала и теперь не знаю, как дальше жить эту жизнь(У меня кст была знакомая вег-ка, но она своего кота кормила нормальным кормом. И к другим в тарелки не лезла!
P.s. кстати, забавно, я только-только эту леди решила с Ма познакомить (да, я не шучу!!!) — и тут вдруг НА ТЕБЕ, такой пердюмонокль внезапно случился...
Скорей всего прочитала в каком-нить СММ для чайников
она про породу собственного кота даже сраную статейку прочитать не может, какой смм.