Вы не вошли.
Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"
кирпичная хрущевка зовется в народе брежневкой.
брежневка - это время проектирования панельных брежневок даже больше, чем кирпичных.
Стоп, а откуда десять минут от Казанского, если Тага живет на Открытом шоссе, если я не путаю?
По поводу кота, аноны могут сколько угодно жаловаться на зоошизу в теме, но факты: кота отдавали с рук неизвестно почему, неясно что у него со здоровьем и есть ли прививки, у кота как минимум раньше текли глаза, кот ссытся. При этом Тага не к вету его тащит, а гулять ночью зимой, отличный план. Единственное что меня в этой ситуации утешает, это что у нее кот, а не кошка, могло быть хуже.
кирпичная хрущевка зовется в народе брежневкой.
Нет. Брежневками называют в том числе поздние хрущевки с раздельными санузлами и улучшенной планировкой типа 1-447C
Отредактировано (2018-12-24 20:25:12)
Стоп, а откуда десять минут от Казанского, если Тага живет на Открытом шоссе, если я не путаю?
Она тут где-то пару станиц назад страдала, что розовво-лепердовую кофточку увезли с Казанского во Внуково, а ей до Казанского проще и быстрее идти, чем до почты. Дескать, почему я не могу туда прийти и свою кофту забрать?
Анон тихо надеется, что она хотя бы помыла ему потом лапки и все те места, которыми он соприкасался с дорогой, если он на нее садился или ложился. Потому как иначе он с себя всю эту гадость, которой дороги посыпают, слизал.
А, не, я напутал, не пешком. Соррян.
>>>
Новое! Ляпёрдовая кофта уже на Казанском вокзале! *-* Аааааааа это от меня десять минут на метро, блин, от двери моей сурчины! Почему нельзя просто прийти туда и её забрать? Мне до почтового отделения ровнёхонько столько же идти пешком, сколько до Казанского вокзала ехать...
>>>
КАКОГО ХРЕНА ЕЁ С КАЗАНСКОГО ВОКЗАЛА УВЕЗЛИ ВО ВНУКОВО?!?!?!??!? СУКА, ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ?!?!?!? АРРРРРРРРРРР Я СЕЙЧАС ПРОСТО ВЗОРВУСЬ ОТ БЕШЕНСТВА!!!!!!!@
Кошке заразу можно принести даже на обуви и одежде в городскую квартиру. Я от зоошизы далека, как Роберт Баратеон от балета, но диагноз пациенту ясен: котику пизда. И котика тупо жалко, потому что все понимают, что из Тагиных граблей меховая игрушка, если и выберется, то в коробочке на пустырь, или, если повезёт, инвалидом. Якобы живучие дворяне помирают только в путь и от неправильного питания, и от проблем с мочевыделительной системой, и от вирусов. А уж на декоративную няшку дышать страшно в большинстве случае.
Уважаемые и милые кверенты (а у меня других и не бывает, к слову! ♡_♡ <s>Люблю отчаянно всех моих кверенток и не стесняюсь своих чувств!</s>), у меня ЧУТЬ-ЧУТЬ повышаются цены <s>потому что те цены, по которым я работала прежде — это демпинг как он есть и неуважение к себе</s>
Тем, кто уже перевёл деньги, сделаю по старым ценам, безусловно!
(Вернее, не _я_ сделаю, а мы с Банджуськой. Мы ведь расклады вам теперь вдвоём делаем и толкуем вместе)))(Прикрепила бы к.-н. фото котика с картами, но, увы, твттр последнюю неделю не даёт мне прикреплять фото...)
но, увы, твттр последнюю неделю не даёт мне прикреплять фото
И поделом.
А можно я хотя бы 1 день спокойно полежу, выздоровлю, избавлюсь от этого мерзкого состояния, когда болит голова, ломит тело, кашель, сопли и при этом ты типа_здорова?
Можно мне хоть 1 день никуда не бежать?
Можно хотя бы 1 день меня не будут дёргать и мне не будут трепать нервы?(
Окончательно простыла (неудивительно, учитывая, как мне трепали нервы), охрипла и потеряла голос. Теперь вместо《нежного журчания ручейка и воркования голубки》(это не я придумала, на минуточку, это один из постоянников сказал) кверенты будут слушать прокуренного старого боцмана(
АРРРРРРРРРРР Я СЕЙЧАС ПРОСТО ВЗОРВУСЬ ОТ БЕШЕНСТВА!!!!!!!
Гспд, как она выживает в этом жестоком мире?
Окончательно простыла (неудивительно, учитывая, как мне трепали нервы)
Кто треплет нервы милой Тагочке? Признавайтесь!
《нежного журчания ручейка и воркования голубки》
Это про твой манерный писк?
Анон пишет:АРРРРРРРРРРР Я СЕЙЧАС ПРОСТО ВЗОРВУСЬ ОТ БЕШЕНСТВА!!!!!!!
Гспд, как она выживает в этом жестоком мире?
Хотя я б посмотрел, как она бы приперлась на вокзал и в аэропорт и стала бы требовать отдать ей посылку вотпрямщас, патамушта вы не понимаете! там кофточка! розовая! леопардовая!
леопардовая
ЛЯПЁРДОВАЯ
Анон пишет:《нежного журчания ручейка и воркования голубки》
Это про твой манерный писк?
Ага, это она про свой мерзкий визг, как будто крысе на хвост наступили.
это не я придумала, на минуточку, это один из постоянников сказал)
Это, опять же, не только про голос. У нее, лапоньки, клиенты есть! постоянные! тащатся от нее, великолепной!
Хотя я б посмотрел, как она бы приперлась на вокзал и в аэропорт и стала бы требовать отдать ей посылку вотпрямщас, патамушта вы не понимаете! там кофточка! розовая! леопардовая!
Учитывая что там никто не занимается выдачей посылок.
Анон пишет:Хотя я б посмотрел, как она бы приперлась на вокзал и в аэропорт и стала бы требовать отдать ей посылку вотпрямщас, патамушта вы не понимаете! там кофточка! розовая! леопардовая!
Учитывая что там никто не занимается выдачей посылок.
Потому и хотел бы
Кота? На улицу? В мороз?
Но...зачем? Начиная с того, что домашней кошке в городе вообще гулять нехуй, если она не на руках у владельца, и заканчивая концом декабря и короткошерстностью. Ну просто...нахуя? Ей мало, что он ссытся?
Но...зачем? Начиная с того, что домашней кошке в городе вообще гулять нехуй, если она не на руках у владельца, и заканчивая концом декабря и короткошерстностью. Ну просто...нахуя?
Вот я тоже не пойму. Даже если и на руках (хотя судя по тому, что она производила замеры "обхвата груди" кота, то явно это делалось, чтобы подобрать шлейку, иначе нахуя?) - нахер надо? Домашний кот прекрасно проживет и без "свежего воздуха", тем более мороза -10 градусов. Да еще учитывая, что кот скорее всего не обследованный и не привитый. Да плюс ко всему и без того ссыт во все углы.
И ладно бы Тага была бабкой 80-ти лет со всеми этими:" котегу нада гулять", "котегу надо кошечку, котег должен быть мужыком", "щасье отцовства и материнства для кошек и котов", "всегда кормили объедками со стола и ничего" и прочее говно. Но Тага-то вроде как вся из себя прогрессивная, модная и все знающая. У нее, блядь, интернет в свободном доступе есть, так нет же! Она бы еще на самовыгул пустила бы этого несчастного кота.
кверенты будут слушать прокуренного старого боцмана(
А что, это прям так срочно-срочно и важно-важно, что "кверентки" прям помрут и не смогут пару дней подождать, пока Тага снова не завизжит дебильным поросём голос не придет в норму?
🦉Сычеслава СОвельевна 🦉
@_ri_j
3 ч.3 часа назад
Еще 🦉Сычеслава СОвельевна 🦉 Ретвитнул(а) Химический динамит и Роберт 🎄 🐏
#вниманиевопрос
Я бы хотела прожить жизнь:
♡ проститутки и(ли) порноактрисы,
♡ волонтёра для животных, причём такого волонтёра, ну, знаете, в терминальной стадии, чтобы прям всю жизнь на это положить;
♡ какой-либо аристократки (а по условиям можно ли выбирать себе родителей?)Если бы у вас было пять альтернативных человеческих жизней, кем бы вы стали?
Так интересно!
Вот стоит у Банджи корм. Он его не кушает. ПересыпАю этот корм в пакет от заказов с Али, чтобы вынести бездомной собаке, которую подкармливаю. Банджуська ТУТ ЖЕ мчится под хладною мглой и поедает содержимое пакета. Он считает, что у других трава зеленее, или чо?О_О
Так отрадно наблюдать, как у Банджуси постепенно день за днём округляются бока и жирок нарастает например на задних лапах (ягодицы появляются, грубо говоря). Уже писала одной девочке, что когда его принесла, у него реально прям ВЫПИРАЛИ, т.е.ТОРЧАЛИ тазовые кости, это жутко было(
>>>
...И задние лапы его представляли собой кости, обтянутые мехом, то есть на них сзади вообще не было мяса, реально выглядело так, как будто бы тонкие веточки мехом обтянули, не набивая ничем. А сейчас там мяско хоть немного нарастает =^♡__♡^=