Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#14426 2018-12-14 23:04:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, как можно бякаться друг о друга и сраться в треде такого жырного поцика, чо вы за нероны такие  :facepalm:

#14427 2018-12-14 23:07:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Что, если не заебался до "некогда поссать", так и работа — не работа? Ты молодец, конечно, что превозмогаешь, но лучше бы ты работу сменил на такую, где ты не будешь впахивать в ущерб своему здоровью.

Анон, я говорю в контексте тагиного "въебывания". У меня такое превозмогание пару раз в год бывает и я знаю, ради чего. Но не верю в способность пациента именно въебывать в полном смысле слова, а не чисто повыпендриваться в твиттере.

#14428 2018-12-14 23:15:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Аноны, как можно бякаться друг о друга и сраться в треде такого жырного поцика, чо вы за нероны такие  :facepalm:

А ты не знал, что этот тред проклят?  :trollface:

#14429 2018-12-14 23:18:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но не верю в способность пациента именно въебывать в полном смысле слова, а не чисто повыпендриваться в твиттере.

Учитывая, в чьем треде мы зависаем, "въебывать" в тагомирке может означать "приехать к мамке и наныть у нее денег".

#14430 2018-12-14 23:20:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я знавал людей, которым придти и уйти с работы вовремя, а пожрать строго в обеденный перерыв и не дольше - самое что ни на есть въебывание.
И мне кажется, тага как раз из таких

#14431 2018-12-14 23:28:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я знавал людей, которым придти и уйти с работы вовремя, а пожрать строго в обеденный перерыв и не дольше - самое что ни на есть въебывание.
И мне кажется, тага как раз из таких

Я такой анон. Задерживаюсь на работе максимум неделю в месяц. Остальное время с 9 до 18 и обед полчаса. Но остальное время у меня адище.

#14432 2018-12-14 23:42:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

С её голосом?

Ждравствуйте! Вы пожвонили... Проштите... Я проглотила чизбургер целиком! Меня зовут Юльчонок, а вас как? У меня есть кот. Кот есть у меня, у меня, лапочки, кот, котик, зовут Банджик, он покакал!

Ты не слышал её голосок?  =D  Особенно, когда она на эмоциях. Этот визгливый писк незабываем. По ушам и нервам это бьёт со страшной силой.

Слышал. Перечитал свой пост ее голосом. Спасибо, анон, теперь я хочу выколоть себе барабанные перепонки - это возможно, в отличие от функции "отслышать ту хуйню ОБРАТНО".

#14433 2018-12-14 23:56:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Авторесса твитта. Блин.

Ну вот, что ж авторесса твита наделала((( Теперь я оооочень хочу поменять ник на 《сравнительно добродушная масса》 (ибо я таковая по сути своей и есть), за штоооооо(((

#14434 2018-12-14 23:57:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Авторесса твитта. Блин.

Ну вот, что ж авторесса твита наделала((( Теперь я оооочень хочу поменять ник на 《сравнительно добродушная масса》 (ибо я таковая по сути своей и есть), за штоооооо(((

А что? Юльчонку подходит. Смотря ж с чем сравнивать, может масса и добродушная...

#14435 2018-12-15 00:36:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Когда работы столько, что времени на поссать нет и пожрать забываешь - о твиттере вспоминается редко и нерегулярно. Или я уникальная снежинка

Тут конечно бывают разные аноны, но приосаниваться хуевой работой это прям заявка на победу.

Почему хуевой? Констатация факта. Если дедлайн, ты ебашишь  не до обеда, а до того, чтобы сделать хотя бы проект/черновик/образец. И не потому что не можешь рассчитать правильно время, а потому что "это надо было сделать еще вчера, ну упс", "ой помоги у меня жопа, начальство порвет на британский флаг, я те потом пивом угощу с вкусняшками" и прочее.
Про хуевую работу. Пока, если не доказано, я считаю таковой Тагину, ибо как то оно все стремно звучит. Анон реально въебывает к 10 и 15, ну как, день работает, когда отчеты, бывает что то прилетает, бывает даже чужое, но дней 10-12 (рабочих) в месяц он просто "читает закон") Так культурно все называют то, что я тупо сижу в инетике.
По твитам Таги этого не наблюдается, а наблюдается какая то хуерга. Ждем инфы по работе в выхи, если она существует

#14436 2018-12-15 01:14:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Почему хуевой? Констатация факта.

Потому что если у тебя нет времени поссать - это очень хуевая работа. Даже если она позволяет тебе авотуменякать и приосаниваться над одним из самых жалких поцыэнтов.

#14437 2018-12-15 01:26:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему хуевой? Констатация факта.

Потому что если у тебя нет времени поссать - это очень хуевая работа. Даже если она позволяет тебе авотуменякать и приосаниваться над одним из самых жалких поцыэнтов.

Я не только над поциком, но и над тобой приосанился :lol:
Но если ты не понимаешь, что на работе бывает то пусто, то густо.... ну чувак, у тебя все впереди  =D
Про Тагу. Я из агностиков, сомневающихся, что оно правда есть. а если есть, то обыденно/стремное. Так что жду продолжение арки больше, чем про котика

#14438 2018-12-15 01:30:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Почему хуевой? Констатация факта.

Потому что если у тебя нет времени поссать - это очень хуевая работа. Даже если она позволяет тебе авотуменякать и приосаниваться над одним из самых жалких поцыэнтов.

Я не только над поциком, но и над тобой приосанился :lol:
Но если ты не понимаешь, что на работе бывает то пусто, то густо.... ну чувак, у тебя все впереди  =D
Про Тагу. Я из агностиков, сомневающихся, что оно правда есть. а если есть, то обыденно/стремное. Так что жду продолжение арки больше, чем про котика

Да нас тут минимум двое над ними приосанилось!  =D Хотя дедлайны и запары - это для большинства людей норма жизни время от времени. И кто б мог подумать, что этим можно над кем-то приосаниться  :lol:

#14439 2018-12-15 01:34:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да нас тут минимум двое над ними приосанилось!  =D Хотя дедлайны и запары - это для большинства людей норма жизни время от времени. И кто б мог подумать, что этим можно над кем-то приосаниться  :lol:

Анон с учебой приосанивается рядом с вами. Оказывается, что моя любимая вполне учеба - хуевая, тупо потому что иногда бывают авралы, которые не я себе устраиваю, они сами устраиваются по учебному плану. Тредик познавательный.

#14440 2018-12-15 08:52:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я не только над поциком, но и над тобой приосанился 
Но если ты не понимаешь, что на работе бывает то пусто, то густо.... ну чувак, у тебя все впереди 

А кто-то предпочтет спокойную работу, где в 9 пришел, в 6 ушел - и никаких дедлайнов и запар  :dontknow:
В том числе и потому что уже успел поработать в режиме "поссать некогда" и решил, что нафиг такое счастье надо.

#14441 2018-12-15 10:14:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да нас тут минимум двое над ними приосанилось!  =D Хотя дедлайны и запары - это для большинства людей норма жизни время от времени. И кто б мог подумать, что этим можно над кем-то приосаниться  :lol:

Анон с учебой приосанивается рядом с вами. Оказывается, что моя любимая вполне учеба - хуевая, тупо потому что иногда бывают авралы, которые не я себе устраиваю, они сами устраиваются по учебному плану. Тредик познавательный.

В исходных постах нет ни слова о том, что дедлайны периодические, аноны должны были телепатически пронзить, что поссать вам некогда только пару дней в месяц, а не каждый рабочий день?

#14442 2018-12-15 10:17:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не хочется спорить про дедлайны и въебинг.
Зато подумалось,а вдруг, ну а вдруг! Тага - водитель трамвая.

#14443 2018-12-15 10:20:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не хочется спорить про дедлайны и въебинг.
Зато подумалось,а вдруг, ну а вдруг! Тага - водитель трамвая.

*едущий в трамвае анон чуть не обосрался*

*даже не сразу осознал, что он в другом городе*

*третьей мыслью была бессмертная цитата про микроволновку: а вдруг всё-таки ДА? ведь никогда не знаешь, где встретишь Тагарелу, никто не застрахован...*

#14444 2018-12-15 10:23:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не хочется спорить про дедлайны и въебинг.
Зато подумалось,а вдруг, ну а вдруг! Тага - водитель трамвая.

Если б Тага была водителем трамвая, Берлиозов у нас стало бы куда больше.
Слишком уж она любит романтизировать катание на трамваях, при ее истеричности, работай она вагоновожатой, мы бы слышали говны в адрес пассажиров 24/7

#14445 2018-12-15 11:10:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А может, она... очередное крипи-предположение - преподает? 0_о
Просто  у анона-препода вот точно так же: выходной посреди недели (собственно, среда) и воскресенье.
Но тогда ахтунг конечно.

#14446 2018-12-15 11:40:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Когда работы столько, что времени на поссать нет и пожрать забываешь - о твиттере вспоминается редко и нерегулярно. Или я уникальная снежинка

Просто снежинки бывают разные. :dontknow:

#14447 2018-12-15 11:43:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Итак, анончики, пока мы не передрались тут, Тага нам ПИШЕТ О РАБОТЕ! И у нее СОВЕРШЕННО НИ НА ЧТО НЕТ ВРЕМЕНИ!

🐾ℙน 🐾 ретвитнул(а)
От взрослой жизни прячусь в шкаф.
Не говори, что я не прав!
(С)

Моё состояние сейчас великолепно описывает эта картинка:

#авторанепомню ##авторанезнаю #немоё

Скрытый текст

@_ri_j
30 мин.30 минут назад
Еще
Честно думала,что вообще уже все случаи невменяемости видела и что меня никакой ебанизм впечатлить не сможет,но сейчас случайно наткнулась в инэте на человека,к-й запостил картину Серебряковой с подписью《Не знаю,кто художник》КАК МОЖНО НЕ УЗНАТЬ СЕРЕБРЯКОВУ С ПЕРВОГО ЖЕ ВЗГЛЯДА?

@_ri_j
8 мин.8 минут назад
Еще
Фандомный боженька, молю тебя, пожалуйста, дай мне столько же времени, сколько его у тех, кто успевает следить, сколько человек отписалось и кто конкретно удалил из избранного. >_____<

#зашиваюсь #временинет #временинетниначто :"(

@_ri_j
8 мин.8 минут назад
Еще
...а я слабо-слабо пытаюсь плавниками бултыхать, но получается не очень...

Скрытый текст

#14448 2018-12-15 11:44:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Просто снежинки бывают разные.

А табличку "сарказм" ты принципиально проигнорировал?

#14449 2018-12-15 11:50:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Честно думала,что вообще уже все случаи невменяемости видела и что меня никакой ебанизм впечатлить не сможет,но сейчас случайно наткнулась в инэте на человека,к-й запостил картину Серебряковой с подписью《Не знаю,кто художник》

#авторанепомню ##авторанезнаю #немоё

Ню ню

#14450 2018-12-15 11:51:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

наткнулась в инэте на человека,к-й запостил картину Серебряковой с подписью《Не знаю,кто художник》КАК МОЖНО НЕ УЗНАТЬ СЕРЕБРЯКОВУ С ПЕРВОГО ЖЕ ВЗГЛЯДА?

Эээ, кто это?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума