Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#13926 2018-12-08 21:12:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Там Куроширо ей написала:

Если котей на сушке, лучше не давать дополнительно никакой еды. Даже если очень просит. Сушка и "натуралка" (а тут вообще еда со стола, её не дают питомцам, никаким) не сочетаются. Если кот привык к сухому корму, его ЖКТ  может серьёзно пострадать. Не рекомендую рисковать.

Жду когда Тагочка бякнется.  :trollface:

#13927 2018-12-08 21:37:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Эх, а котей красивый, что ни говори. Я в породах не шарю, но котик очень классный.
Но вот кажется, он явно стрессует.  :heh:

#13928 2018-12-08 21:43:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Эх, а котей красивый, что ни говори. Я в породах не шарю, но котик очень классный.
Но вот кажется, он явно стрессует.  :heh:

Первое правило нового взрослого кота в доме:  оставь кота в покое, пока не адаптируется, не лезь. А тут  за котом носится Тага с визгами и вспышкой. Любой бы на его месте ссаться начал.

#13929 2018-12-08 21:47:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Эх, а котей красивый, что ни говори. Я в породах не шарю, но котик очень классный.
Но вот кажется, он явно стрессует.  :heh:

Первое правило нового взрослого кота в доме:  оставь кота в покое, пока не адаптируется, не лезь. А тут  за котом носится Тага с визгами и вспышкой. Любой бы на его месте ссаться начал.

Это да, я не спорю. Когда моя кошка приехала ко мне 10 лет назад котёнком, я её не трогала. Она дня три не писала, а потом нормально сходила в лоток - от стресса бывает у кошек так. И всё, освоилась.
Два месяца как я переехала в другой город, переживала за кошь - хоть бы хны, за день облазила новую квартиру, кладовку (азаза, Тага, непочитай - у меня там кошачий лоток стоит, ибо тихое место), холодильник... И всё, кошка в доме царевна. XD

#13930 2018-12-08 21:53:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Два месяца как я переехала в другой город, переживала за кошь - хоть бы хны, за день облазила новую квартиру, кладовку (азаза, Тага, непочитай - у меня там кошачий лоток стоит, ибо тихое место), холодильник... И всё, кошка в доме царевна. XD

Так она ж с тобой переехала. Она тебе доверяет.  Моя кошатина тоже переезд хорошо пережила, но сутки за мной бегала хвостом и спала у меня на голове. А там - явно не благополучное животное, пережившее потерю дома и хозяев и сейчас оно в доме у ебанутой наглухо Юлечки, от голоска которой у людей нервенная чесотка начинается.

#13931 2018-12-08 21:55:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Юльчонка, я попрошу. Это важно.

#13932 2018-12-08 22:01:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Два месяца как я переехала в другой город, переживала за кошь - хоть бы хны, за день облазила новую квартиру, кладовку (азаза, Тага, непочитай - у меня там кошачий лоток стоит, ибо тихое место), холодильник... И всё, кошка в доме царевна. XD

Так она ж с тобой переехала. Она тебе доверяет.  Моя кошатина тоже переезд хорошо пережила, но сутки за мной бегала хвостом и спала у меня на голове. А там - явно не благополучное животное, пережившее потерю дома и хозяев и сейчас оно в доме у ебанутой наглухо Юлечки, от голоска которой у людей нервенная чесотка начинается.

Да, я видео с пением тоже включила уже... Мне искренне жаль кота. Ему бы тишины и покоя.
(Анон профессиональный спасатель животных, лол. Нет, не зоошиза - я оцениваю свои возможности. Забрала хомячка, которого выкинуть или усыпить хотели, забрала выросшего в магазине крыса третьим к себе, забрала двух ушедших за виток ахатин ретикулят из условий "холодный аквариум, ноль грунта и жрачки". У меня за кота поэтому очень сердце кровью обливается, но боюсь, Тага обо все каменты с советами бякнется, а там ей много кто писал, мол, не светите в кота вспышкой и вот это всё...)

#13933 2018-12-08 22:06:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я готова к Таге набежать от реального ника, но ведь не послушает(

#13934 2018-12-08 22:11:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Нет, не зоошиза - я оцениваю свои возможности.

Я потенциальная зоошиза, слишком хорошо оценивающая возможности, поэтому у меня одна кошка.  =D Мечта о сорока кошках не сложилась, завёлся муж.
А кошарика жалко. Красивый такой, породистый, они хрупкие. Взяла бы Ваську  подвального, для которого и Юльчонок в хозяйках - тёплая хата и чебурек от пуза, все бы норм.

#13935 2018-12-08 22:15:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да не помрет кот от кусочка сыра, что вы расплясались. :facepalm: Что, ни у кого из треда нет котов?

Э... В том-то и дело, что есть. Котам нельзя жирное, соленое, перченое и прочее. Анон со своими домочадцами года два воевал против вкусняшек с тарелки, при том, что в семье анона никто не жрет (и не додумался подсовывать коту) говнище типа макдачни. :dontknow:

#13936 2018-12-08 22:28:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, готовьтесь бомбануться!

ℭℰбℰ ℋℰ ℬ.ℙน


@aleragat
3 мин.3 минуты назад
Еще
Смотрите, какая тут петрушка.
Я не знаю, на чём он, так как походу после переезда ко мне у него РЕЗКО поменялись пищевые привычки.
Следите за руками. Я забираю котика. Бывшая хозяйка говорит, что он кушает ТОЛЬКО корм ФеНикс и ничего больше даже в рот не берёт.
Обошла несколько
>

1 ответ 0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить 1   Ретвитнуть   Мне нравится

ℭℰбℰ ℋℰ ℬ.ℙน


@aleragat
1 мин.1 минуту назад
Еще
>магазинов — феНикса нигде нет. Тогда я купила какой-то там суперпремиум для кошек с чувствительным пищеварением.
БАЕДЖИ ЕГО НЕ ЕСТ ВООБЩЕ!
!!!внезапно при написании отчёта б.х.выясняется, что корм феЛикс, а не феНикс. Банджи НЕ ЕСТ ЕГО ВООБЩЕ.
От отчаяния чем кормить тупо варю>

#13937 2018-12-08 22:30:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Что она ему варит?

#13938 2018-12-08 22:32:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

ℭℰбℰ ℋℰ ℬ.ℙน


@aleragat
2 мин.2 минуты назад
Еще
>индейку (просто сырую индейку без ничего!) — Банджи внезапно сжирает за милую душу.
Я выдыхаю, советуюсь с подружкой-《котопсихологом》 (у неё опыт спасения и выхаживания котофеев, куча прочитанной серьёзной литературы за плечами) — она говорит типа корми индейкой, раз кушает>

1 ответ 0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить 1   Ретвитнуть   Мне нравится   Личное сообщение

Kamineko Kuroshiro


@catspirit
1 мин.1 минуту назад
Еще
Блин, вообще Феликс - дешманский корм не лучшего типа... Странно это. Натуралкой кормить сложнее, нужно высчитывать пропорции мяса, крупы...

#13939 2018-12-08 22:35:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага, ты реально думаешь что путать феликс и феникс это так мило и забавно?

#13940 2018-12-08 22:35:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Феликс это же дешманская отрава :creepy: Дура, надо тогда корм подбирать из премиум сегмента, покупая небольшими упаковками (да, невыгодно и дорого)
Итицкая сила, читать страшнее с каждым твитом.

#13941 2018-12-08 22:36:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Э, то есть он у нее эти... сколько? 2-3 дня еще и без еды по сути сидел?

#13942 2018-12-08 22:36:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А разве Феликс (блядь, Тага даже не удосужилась у прошлого владельца нормально узнать название! Не запомнила, так хоть записала бы, идиотки кусок!) это не ядрёное говно, к которому нельзя прикасаться даже щипцами и ядский яд для котов типа Вискаса? Я не спец вообще, но помнится, кто-то из знакомых кото-владельцев говорил.

АПД: а, вижу, значит, ничего не перепутал: это говнокорм.

Отредактировано (2018-12-08 22:38:31)

#13943 2018-12-08 22:37:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Э, то есть он у нее эти... сколько? 2-3 дня еще и без еды по сути сидел?

Да уж лучше без, чем на феликсе. Но ей срочно надо сушку подбирать. Пусть даже и поголодает немного

#13944 2018-12-08 22:37:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А разве Феликс (блядь, Тага даже не удосужилась у прошлого владельца нормально узнать название! Не запомнила, так хоть записала бы, идиотки кусок!) это не ядрёное говно, к которому нельзя прикасаться даже щипцами и ядский яд для котов типа Вискаса? Я не спец вообще, но помнится, кто-то из знакомых кото-владельцев говорил.

Ты прав. Все что в обычных супермаркета - говно.

#13945 2018-12-08 22:37:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Феликс это же дешманская отрава :creepy:

Ненавязчиво напоминаю, что Тага каждый день жрет в Маке.

#13946 2018-12-08 22:37:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Феликс это же дешманская отрава  Дура, надо тогда корм подбирать из премиум сегмента, покупая небольшими упаковками (да, невыгодно и дорого)

Ну аноны, если человек не держал кошек, откуда ему знать, какие корма дешманские, а какие нет? Об этом столько срачей на всех котофорумах.

#13947 2018-12-08 22:38:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Феликс это же дешманская отрава  Дура, надо тогда корм подбирать из премиум сегмента, покупая небольшими упаковками (да, невыгодно и дорого)

Ну аноны, если человек не держал кошек, откуда ему знать, какие корма дешманские, а какие нет? Об этом столько срачей на всех котофорумах.

Анон, ну логично узнать это, раз берешь кота? На край к вету сходить?

#13948 2018-12-08 22:39:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Еще подробности:

*ой. Не феНикс, то есть, а феЛикс. Я их путаю всё время, в смысле, два эти слова путаю ×_×

Translate Tweet
2 replies 0 retweets 0 likes
Reply 2   Retweet   Like   Direct message

ℭℰбℰ ℋℰ ℬ.ℙน


@aleragat
4m4 minutes ago
More
>и даю Банджику. Он опять-таки ВНЕЗАПНО сжирает за милую душу и требует ещё.
Больше нет, он очень требует. Иду в круглосуточный, набираю разных вкусов пакетиков. Банджи кушает ТОЛЬКО с индейкой и печенью, остальные игнорирует!
Пишу б.х. Она в диком охренении, говорит, что НИКОГДА

Translate Tweet
2 replies 0 retweets 0 likes
Reply 2   Retweet   Like   Direct message

ℭℰбℰ ℋℰ ℬ.ℙน


@aleragat
2m2 minutes ago
More
>он не кушал эти пакетики, вот вообще никогда, кушал только феЛикс и ничего больше. Но щас он есть только влажный феЛикс с индейкой и печенью, вообще ничего не ест кроме него, я покупала мясные палочки — игнорирует, пожевал одну и плюнул.
Ещё ему даю кошачьи конфеты для шерсти.

Отредактировано (2018-12-08 22:40:37)

#13949 2018-12-08 22:40:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Короче, пизда котику. И это тот самый не дешевый корм, о котором она писала в стремлении продать кроссы.  :facepalm:

>типа потом адаптируется и будете уже что-то решать, пока он в стрессе.
ВНЕЗАПНО БАНДЖИ ПЕРЕСТАЁТ КУШАТЬ ИНДЕЙКУ!!!
Я снова в ужасе, от отчаяния достаю из холодильника пакетик сырого корма (как раз таки феНикс!🤣😂) с индейкой и печенью, который я покупала кормить бездомных котов
*ой. Не феНикс, то есть, а феЛикс. Я их путаю всё время, в смысле, два эти слова путаю ×_×
>и даю Банджику. Он опять-таки ВНЕЗАПНО сжирает за милую душу и требует ещё.
Больше нет, он очень требует. Иду в круглосуточный, набираю разных вкусов пакетиков. Банджи кушает ТОЛЬКО с индейкой и печенью, остальные игнорирует!
Пишу б.х. Она в диком охренении, говорит, что НИКОГДА
>он не кушал эти пакетики, вот вообще никогда, кушал только феЛикс и ничего больше. Но щас он есть только влажный феЛикс с индейкой и печенью, вообще ничего не ест кроме него, я покупала мясные палочки — игнорирует, пожевал одну и плюнул.
Ещё ему даю кошачьи конфеты для шерсти.

#13950 2018-12-08 22:41:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон, ну логично узнать это, раз берешь кота? На край к вету сходить?

Ну вот да. Анон бы вообще первым делом кота к вету и потащил - чисто на всякий случай.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума