Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#13901 2018-12-08 17:45:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

НО Тага, на кой ты брала кота, если тебе его кормить не на что?

да это такое кокетство, типа, не то, что прямо кормить не на что, но ненужные кроссовки хочется сбагрить

Ессно. Чёт местные аноны вообще ку-ку. :facepalm:

#13902 2018-12-08 17:48:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага рискует быть Шоэн-2. С "сделаю раскладик за многаденег, а то котику кушать нечего".

Анон пишет:

Про лоток она чо то не писала    Зафигачить наполнитель с запахом, который привлечет коте, или запереть с туалете с лотком, чтоб привык гадить в одно место   У нее кладовка вообще не закрывается никак?  В самых дешманских дверях сейчас ручки с поворотным механизмом, что ни одно коте лапой не откроет. Но видно это только у Таги лапки

Она ссанье кота не считает проблемой.

Ну так это основная проблема ухода за коте! РАС! РАСС!!! :angry_mob: Ну еще подрать мебель может без кочкоточки и цветы обожрать. но где Тага и где цветы :bubu:

#13903 2018-12-08 18:01:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Сейчас такая милота была! Банджи пришёл ко мне в кроватку. Я читала, рядом стояло блюдце с сыром. Банджи очень деликатный и умный котейка, без спроса не берёт ничего. Предложила ему кусок сыра — и он его схомячил с радостью! Из моих рук! Я ПЕРЕПОЛНЕНА НЕЖНОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ🐾💞💞💞

От сыра он рискует еще и продристаться, жирныйже продукт...
Насчет ссанья в кладовку - у меня появилось подозрение о причине отдачи котега-то.

#13904 2018-12-08 18:01:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Сейчас такая милота была! Банджи пришёл ко мне в кроватку. Я читала, рядом стояло блюдце с сыром. Банджи очень деликатный и умный котейка, без спроса не берёт ничего. Предложила ему кусок сыра — и он его схомячил с радостью! Из моих рук! Я ПЕРЕПОЛНЕНА НЕЖНОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ

Пизда коту ваське, за сыром пойдёт колбаска, чебуречки, бургеры из мака и тд и тп

#13905 2018-12-08 18:06:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Пизда коту ваське, за сыром пойдёт колбаска, чебуречки, бургеры из мака и тд и тп

Нерон, как ты не понимаешь, это же вкуснющая нямочка, которая полезна для здоровья! Нужно кушать много чтобы быть сытым! Это важно для жизни! Не отказывайте себе ни в чем!
( :sacrasm: )

Анон пишет:

Насчет ссанья в кладовку - у меня появилось подозрение о причине отдачи котега-то.

Не факт, кстати. Кот в стресса да еще Тага со своим уняняканьем к нему ежеминутно лезет.

#13906 2018-12-08 18:09:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не факт, кстати. Кот в стресса да еще Тага со своим уняняканьем к нему ежеминутно лезет.

Она ему еще и поет, зачем я включил звук!

Да я понимаю, что не факт, но это одна из вполне вероятных вещей (тут у меня психотравма, знавала пару кошек, которые срали где угодно годами, кроме лотка). Правда, еще вполне может быть, что он в кладовке просто нашел самое тихое и спокойное место, где за ним Тагарела не бегает.
А еще будет весело, если он не кастрат и начнет метить, а не только сцать...

#13907 2018-12-08 18:22:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Пизда коту ваське, за сыром пойдёт колбаска, чебуречки, бургеры из мака и тд и тп

Во, вот это да( Но это вообще распространенная херня...

#13908 2018-12-08 18:44:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Сейчас такая милота была! Банджи пришёл ко мне в кроватку. Я читала, рядом стояло блюдце с сыром. Банджи очень деликатный и умный котейка, без спроса не берёт ничего. Предложила ему кусок сыра — и он его схомячил с радостью! Из моих рук! Я ПЕРЕПОЛНЕНА НЕЖНОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ🐾💞💞💞

Тага, блядь, у тебя кот на сушке! Не хуй кормить его человеческой едой, блядь! Угробишь же кота к хренам собачьим!

#13909 2018-12-08 18:51:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Девочки💄💅🏻 помните о своём предназначении! Самое важное в жизни —
когда по твоей квартире бегают маленькие пяточки!
Но не забывайте также и об арифметике: у котика пяточек В ЦЕЛЫХ ДВА РАЗА
больше🐾🐾, чем у ребёнка <s>а ещё они реально гораздо милее</s>
#Степаненконамаксималках

#13910 2018-12-08 19:40:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Господи какой пиздец

#13911 2018-12-08 19:42:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Чет баба с глузду съехала совсем :really: таг давай сорок банджей, там тех пяточек в сорок раз больше будет :lol:

#13912 2018-12-08 19:47:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да не помрет кот от кусочка сыра, что вы расплясались. :facepalm: Что, ни у кого из треда нет котов?

Отредактировано (2018-12-08 19:48:17)

#13913 2018-12-08 19:47:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ждём-с, когда в насквозь проссанную и вонючую квартиру наведается Тагина мама   :cool:
Знавал я одну мадам, которую папа содержал, так он в какой-то момент пока дочи не было дома дел куда-то ее котенка. Официальная версия - курили с мужиками на лестничной клетке, и котик выбежал и потерялся. Миски, правда, тоже видимо выбежали вместе с ним, потому что из тоже не оказалось по возвращению мадам. В собственную квартиру, на секунду.
Но так как папа оплачивал все счета и квартирка тоже принадлежала ему, то мадам пришлось смириться. А тут кот ссытся по всей квартире, а не просто пошел в разрез с родительскими представлениями о том как должно жить их чадо.

#13914 2018-12-08 19:51:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Пизда коту ваське, за сыром пойдёт колбаска, чебуречки, бургеры из мака и тд и тп

#питаниеэтоважно!

#13915 2018-12-08 19:55:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да не помрет кот от кусочка сыра, что вы расплясались. :facepalm: Что, ни у кого из треда нет котов?

От кота зависит. КТо-то вискас годами жрет и им ок, кто-тот от кусочка дрищет.

#13916 2018-12-08 19:58:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да не помрет кот от кусочка сыра, что вы расплясались. :facepalm: Что, ни у кого из треда нет котов?

Есть. Но мы знаем Тагу и ее питание. Сперва сырик, потом в дело пойдёт жирное дерьмо из жрален. Породистое котэ от этого будет дристать и всенепременно заболеет пиздецомой.

#13917 2018-12-08 19:58:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да не помрет кот от кусочка сыра, что вы расплясались. :facepalm: Что, ни у кого из треда нет котов?

У треда есть коты, анон. И мы знаем, что лиха беда начало. Тага счас сообразит, что котик любит вкусняшки. А чувства меры у нее отродясь не было. Так что дальше, кот будет жрать сушку пополам со всякой неполезной, но вкусной для него хренью, что врачи делать очень не рекомендуют. А со временем Тага может и забить на корма и начать топить за "натуралку" в своем представлении.

#13918 2018-12-08 20:03:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да не помрет кот от кусочка сыра, что вы расплясались. :facepalm: Что, ни у кого из треда нет котов?

Когда у нас заболел кот, тоже породистый, если это важно, вет сказала: нельзя давать разную еду. Кормишь сушкой - корми одним кормом, хочешь перейти на другой - вводи постепенно, по чуть-чуть совсем. Так что мгновенно котик не помрет, но если так продолжится, а мы знаем Тагу, так продолжится, заболеть и сдохнуть этому несчастному - раз плюнуть.

#13919 2018-12-08 20:14:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Один наш кот тайком на даче жрал недозрелые огурцы, помидорные листья и дождевых червяков и все это пополам с кормом. И ничего. Второй же чуть не помер от кусочка салями, предложенного такой же тагообразной имбецилкой, пришедшей в гости.

#13920 2018-12-08 20:42:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да не помрет кот от кусочка сыра, что вы расплясались. :facepalm: Что, ни у кого из треда нет котов?

И у треда полно котов, и Тага все худшие предсказания осуществляет на пятерочку

#13921 2018-12-08 20:46:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Если она будет кормить котика чебуреками, то коте  может стать канибалом, хз какое мясо там накрутили :bu:

#13922 2018-12-08 20:51:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Если она будет кормить котика чебуреками, то коте  может стать канибалом, хз какое мясо там накрутили :bu:

Тоисть то что тага станет канибалом тебя не смущает? :really:

#13923 2018-12-08 20:52:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага — НЁХ, ей можно.  :lol:

#13924 2018-12-08 20:52:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

тага станет канибалом

единорогов в чебуреки точно не кладут :lol: людей тоже

#13925 2018-12-08 21:02:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

У треда есть коты, анон. И мы знаем, что лиха беда начало. Тага счас сообразит, что котик любит вкусняшки. А чувства меры у нее отродясь не было. Так что дальше, кот будет жрать сушку пополам со всякой неполезной, но вкусной для него хренью, что врачи делать очень не рекомендуют. А со временем Тага может и забить на корма и начать топить за "натуралку" в своем представлении.

+100
К тому же, неправильное питание существенно повышает риск развития мочекаменной болезни, а Тага начало болезни наверняка прохлопает, потому что когда котик нассал в неположенном месте - это мимими и аняня.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума