Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#13876 2018-12-08 11:47:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

На крайняк - у Таги мама  кошатница, спасёт животинку

Представляешь, сколько будет визга про маму-сволочь, отобравшую игрушку?

Наиграется и даже рада будет. Главное - чтобы не начала кошек в промышленных масштабах заводить, тогда хрен знает, куда коты полетят, маман там сурова.

#13877 2018-12-08 11:47:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Большинство тех, кто работает какие-нить 2/2 или фрилансит, прекрасно впихивает в свободное время и шляние по монастырям, и гуляния, и все остальное. А уж не писать про работу и вовсе ни разу не преступление, с проникновением соцсетей везде и всюду, скорее, будет не особенным адекватом рассказывать излишне о ней.

С одной стороны, да, с другой - Тага ж каждый день пишет, как она ехала в транспорте и бякалась обо всё живое по пути, как она покупала очередной рулет в макдаке, как ходила в магазин и т.п. И только про работу вообще ни слова. Никогда. Это как с мужем Додо...

#13878 2018-12-08 11:48:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

На крайняк - у Таги мама  кошатница, спасёт животинку

А просто вложить дочери в башку, как за животным ухаживать, она не в состоянии? А, хотя... ну да, не в состоянии.

#13879 2018-12-08 11:49:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да что вы к этой ее работе прицепились? Какая разница, работает она или нет? Или только раскладики друзьяшкам делает?

#13880 2018-12-08 11:55:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да просто интересно. :girly:

#13881 2018-12-08 11:58:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да что вы к этой ее работе прицепились? Какая разница, работает она или нет? Или только раскладики друзьяшкам делает?

Я лично жду когда она аскать начнет.  :trollface:

Анон пишет:

Наиграется и даже рада будет. Главное - чтобы не начала кошек в промышленных масштабах заводить, тогда хрен знает, куда коты полетят, маман там сурова.

Надеюсь этой овце хватит ума не заводить собаку.

Анон пишет:

С одной стороны, да, с другой - Тага ж каждый день пишет, как она ехала в транспорте и бякалась обо всё живое по пути, как она покупала очередной рулет в макдаке, как ходила в магазин и т.п. И только про работу вообще ни слова. Никогда. Это как с мужем Додо...

Раньше она  в дняке высиралась на работу.

Отредактировано (2018-12-08 11:59:15)

#13882 2018-12-08 12:04:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я лично жду когда она аскать начнет. 

Ты чо, у нее ж таро! Это будет не асканье, а требование справедливой награды за свой труд. Хотя анон вот думает - постучаться к ней что ли по приколу?..

#13883 2018-12-08 12:27:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я лично жду когда она аскать начнет. 

Ты чо, у нее ж таро! Это будет не асканье, а требование справедливой награды за свой труд. Хотя анон вот думает - постучаться к ней что ли по приколу?..

тут анон вносил кулстори, как к ней стучались, а она проигнорила. Я вот думаю пойти к ней что ли. Бякнется она о мое каре или нет?  :trollface:

#13884 2018-12-08 13:15:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

На хуя коту колыбельная? :shock:

Некоторым хвостатым нравятся колыбельные... :shock:

#13885 2018-12-08 13:34:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Спасибо матери с отцом, что не родили пацаном!

Искрометный юмор от Таги! Но вообще, тага, непочитай, на фотке ты очень даже ок. Без пучанья глаз ты лучше выглядишь.

#13886 2018-12-08 14:02:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

на фотке ты очень даже ок.

Да ни хуя, всё так же таращится в объектив, задирая брови чуть не на затылок. Только что голову опустила чуть вниз, прижалась подбородком к воротнику.

Скрытый текст

Отдельное мне доставил крысиный хвостик, торчащий из-под шапки. До, так вот вы какие роскошные волосы, только что из салона красоты! :troll:

Отредактировано (2018-12-08 14:04:01)

#13887 2018-12-08 14:03:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Алсо, что за блевотный тэг "щачло"?

#13888 2018-12-08 14:14:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Алсо, что за блевотный тэг "щачло"?

Типа "ебло", но без мата  :trollface:

#13889 2018-12-08 14:32:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да ни хуя, всё так же таращится в объектив, задирая брови чуть не на затылок. Только что голову опустила чуть вниз, прижалась подбородком к воротнику.

Цвета приятные, и ей идут.
Про хвостик, мне кажется, что у нее две косички тут.

#13890 2018-12-08 14:40:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Когда тебя греет мысль, что дома у тебя НАСТОЯЩИЙ ПРЕКРАСНЫЙ котик, то даже погода кажется теплее, чем она есть на самом деле, и даже, кажется, морозы не так мучают...

#13891 2018-12-08 14:45:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да ни хуя, всё так же таращится в объектив, задирая брови чуть не на затылок. Т

This. И что-то очень бабушкинское в ней есть

#13892 2018-12-08 17:05:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

МИЛЫЕ ВСЕ,кто это видит! Пожалуйста,поретвитьте тот продажно-кроссовочный пост,очень прошу! Мне так-то котика теперь кормить надо,знаете ли,и причём ОТНЮДЬ НЕ низкокачественным кормом!
О Твиттер,если ты смог свести меня с лучшим в мире котом,неужели кроссовки продать не под силу?

Работать, Тага, попробуй.

#13893 2018-12-08 17:06:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Замыть преступление хлоркой и провонять место ненавистными кошакам цитрусовыми, в чем проблема...

#13894 2018-12-08 17:10:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Замыть преступление хлоркой и провонять место ненавистными кошакам цитрусовыми, в чем проблема...

Мои запах цитруса ебали в рот)
НО Тага, на кой ты брала кота, если тебе его кормить не на что?

Отредактировано (2018-12-08 17:11:35)

#13895 2018-12-08 17:14:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Мне так-то котика теперь кормить надо,знаете ли,и причём ОТНЮДЬ НЕ низкокачественным кормом!

Хреново ощущать себя Вангой >_>

#13896 2018-12-08 17:16:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

НО Тага, на кой ты брала кота, если тебе его кормить не на что?

да это такое кокетство, типа, не то, что прямо кормить не на что, но ненужные кроссовки хочется сбагрить

#13897 2018-12-08 17:19:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

МИЛЫЕ ВСЕ,кто это видит! Пожалуйста,поретвитьте тот продажно-кроссовочный пост,очень прошу! Мне так-то котика теперь кормить надо,знаете ли,и причём ОТНЮДЬ НЕ низкокачественным кормом!
О Твиттер,если ты смог свести меня с лучшим в мире котом,неужели кроссовки продать не под силу?

Работать, Тага, попробуй.

Чую скоро будет аскать на корм и лечебку для кота :yeah:

Анон пишет:
Анон пишет:

Замыть преступление хлоркой и провонять место ненавистными кошакам цитрусовыми, в чем проблема...

Мои запах цитруса ебали в рот)
НО Тага, на кой ты брала кота, если тебе его кормить не на что?

Про лоток она чо то не писала  O_o  Зафигачить наполнитель с запахом, который привлечет коте, или запереть с туалете с лотком, чтоб привык гадить в одно место :blabla:  У нее кладовка вообще не закрывается никак?  В самых дешманских дверях сейчас ручки с поворотным механизмом, что ни одно коте лапой не откроет. Но видно это только у Таги лапки :dontknow:

#13898 2018-12-08 17:25:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

МИЛЫЕ ВСЕ,кто это видит! Пожалуйста,поретвитьте тот продажно-кроссовочный пост,очень прошу! Мне так-то котика теперь кормить надо,знаете ли,и причём ОТНЮДЬ НЕ низкокачественным кормом!
О Твиттер,если ты смог свести меня с лучшим в мире котом,неужели кроссовки продать не под силу?

Работать, Тага, попробуй.

ЧИТД

#13899 2018-12-08 17:35:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Сейчас такая милота была! Банджи пришёл ко мне в кроватку. Я читала, рядом стояло блюдце с сыром. Банджи очень деликатный и умный котейка, без спроса не берёт ничего. Предложила ему кусок сыра — и он его схомячил с радостью! Из моих рук! Я ПЕРЕПОЛНЕНА НЕЖНОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ🐾💞💞💞

#13900 2018-12-08 17:38:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага рискует быть Шоэн-2. С "сделаю раскладик за многаденег, а то котику кушать нечего".

Анон пишет:

Про лоток она чо то не писала    Зафигачить наполнитель с запахом, который привлечет коте, или запереть с туалете с лотком, чтоб привык гадить в одно место   У нее кладовка вообще не закрывается никак?  В самых дешманских дверях сейчас ручки с поворотным механизмом, что ни одно коте лапой не откроет. Но видно это только у Таги лапки

Она ссанье кота не считает проблемой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума