Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#13851 2018-12-08 00:59:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она хоть день без Макдака живет?

Анон, ты вроде эксперт в этой теме. Она хоть кого к себе домой приглашала? Есть отчеты очевидцев?  Видел фото комода - изголовья кровати, как из набора куртизанки годов девяностых.

Про кладовку. Если там нет полок, звучит как реальный трешак. Если есть - почему не огородила котика, чтоб он не срал на ее платья?

И  она реально работает? Пятница... день... чел высерается на котика... Я свожу отчеты  и сваливаю с рабы на 1,5 часа позже положенного((

#13852 2018-12-08 01:06:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И  она реально работает? Пятница... день... чел высерается на котика... Я свожу отчеты  и сваливаю с рабы на 1,5 часа позже положенного((

Блин, анон, вот какова бы ни была Тага как пациент - это ебанизм, считать, что все непременно должны работать 5/2 по 8 часов или тем более следовать твоему примеру и торчать после окончания рабочего дня забесплатно.

#13853 2018-12-08 01:10:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Блин, анон, вот какова бы ни была Тага как пациент - это ебанизм, считать, что все непременно должны работать 5/2 по 8 часов или тем более следовать твоему примеру и торчать после окончания рабочего дня забесплатно.

И чо ты бякнулся то? Признаков ее работы нет никаких, она о ней ни слова не пишет при всем своем словоблудии, спит до обеда, потом гуляет, ходит по выставкам, монастырям, ночью жрачку закупает, жрет, куда здесь всунуть еще и работу я хз =D

#13854 2018-12-08 01:17:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Как бы не работать - не преступление. И даже сидеть на шее у родителей пусть и в 40 лет - не преступление, если все всех устраивает. Тагу мы любим не за это)

#13855 2018-12-08 01:19:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон, ты вроде эксперт в этой теме. Она хоть кого к себе домой приглашала? Есть отчеты очевидцев?  Видел фото комода - изголовья кровати, как из набора куртизанки годов девяностых.

Домой вроде нет, но возможно я чего-то не знаю. Зато есть ее личные! признания про срач в кровати: тарелка с объедками, которая лежала месяц и прочий мусор, смотри в шапке. Я представляю что там в остальной квартире. Квартира у нее обычная хрущевка и видимо обстановка там со времен бабушки.

Анон пишет:

И чо ты бякнулся то? Признаков ее работы нет никаких, она о ней ни слова не пишет при всем своем словоблудии, спит до обеда, потом гуляет, ходит по выставкам, монастырям, ночью жрачку закупает, жрет, куда здесь всунуть еще и работу я хз

Давай будем объективны: может там какая-нибудь работает 3 часа? Ну санитаркам там или промоутер.

#13856 2018-12-08 01:20:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага работает, у таги кверенты :lenin:

#13857 2018-12-08 01:22:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И  она реально работает? Пятница... день... чел высерается на котика... Я свожу отчеты  и сваливаю с рабы на 1,5 часа позже положенного((

Блин, анон, вот какова бы ни была Тага как пациент - это ебанизм, счита :bubu: ть, что все непременно должны работать 5/2 по 8 часов или тем более следовать твоему примеру и торчать после окончания рабочего дня забесплатно."

Анон! я слежу за тредом года два. И так и не понял ее график. Точнее  его нет. Если она не фрилансер. Но такая как Тага об этом уже бы написала.

"или тем более следовать твоему примеру и торчать после окончания рабочего дня забесплатно."
Ситуация разная бывает, не пепели.
Кто сказал, что "в рабочий день"  я делаю что то кроме пастись на холиварочке?) И почему бесплатно то? Репутация, уважение, премия за год? Надо как то же создать видимость работы?

А с Тагой тишина. вот и удивляюсь, потому что другие аноны оспаривали, что она как то и где то работает...

#13858 2018-12-08 01:26:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Она вроде была копирайтером, не так давно писала твитт, что типо выгодно работать копирайтером только если подруги дают заказы.

#13859 2018-12-08 01:38:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Домой она к себе не водит, но возможно я чего-то не знаю. Зато есть ее  признания про срач в кровати: тарелка с объедками, которая лежала месяц и прочий мусор, смотри в шапке. Я представляю что там в остальной квартире. Квартира у нее обычная хрущевка и видимо обстановка там со времен бабушки.

Нуу у нее какой то гарнитур аля куртизанки в однушке. Кровать + тумбо :great: Такой сурьезный из 90-х, что грязь из-за  лака к нему просто не пристает))....
У меня тоже хрущевка, ну скорее брежневка, но куда там котику заныкаться, если пространство используется с умом??? срет только в туалете.

#13860 2018-12-08 01:49:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она вроде была копирайтером, не так давно писала твитт, что типо выгодно работать копирайтером только если подруги дают заказы.

Хочу увидеть ее в старости. 57. Пенсия еще не маячит. сми не издают..... Или она пессимист и не думает, что доживет до этого возраста? Тогда нужно пристроить котика. в долгоиграющие отношения.

#13861 2018-12-08 02:02:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Признаков ее работы нет никаких, она о ней ни слова не пишет при всем своем словоблудии, спит до обеда, потом гуляет, ходит по выставкам, монастырям, ночью жрачку закупает, жрет, куда здесь всунуть еще и работу я хз =D

Большинство тех, кто работает какие-нить 2/2 или фрилансит, прекрасно впихивает в свободное время и шляние по монастырям, и гуляния, и все остальное. А уж не писать про работу и вовсе ни разу не преступление, с проникновением соцсетей везде и всюду, скорее, будет не особенным адекватом рассказывать излишне о ней. ;D Впрочем, если и не работает - учитывая ее постоянные покупки разной хуйни, питание вне дома и все эти поездки, что нынче влетает в копеечку даже с учетом одной только дороги, сабж явно не бедствует.

#13862 2018-12-08 09:00:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Если судить по стародавнему срачу Таги по поводу вписки в лесбосоо, то никого она больше, чем на день пригласить не может — мама запалит.

#13863 2018-12-08 10:42:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А что это за шёлковая леопардовая золотистость ко мне в постель спать пришла,а?А?💞🐅

P.s. Важная новость! Глазки стали слезиться гораздо меньше,тьфу-тьфу!
#Кот_Банджи #Bunji_the_cat #bengal #bengalcat #бенгал #бенгальскаякошка #бенгальскийкот #котики #котик #cat #котикитвиттера

Пою моему шёлковому золотистому микролеопарду специальную кошачью колыбельную!🐾🐾🎵🎶
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!

#Кот_Банджи #Bunji_the_cat #bengal #bengalcat #бенгал #бенгальскаякошка #бенгальскийкот #котики #котик #cat #котикитвиттера #мяу #meow #мяумяу #котикспит

#13864 2018-12-08 10:45:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

...И во время умывания Банджик вдруг сделал #ХОБА!

#Кот_Банджи #Bunji_the_cat #bengal #bengalcat #бенгал #бенгальскаякошка #бенгальскийкот #котики #котик #cat #котикитвиттера #мяу #мяумяу #meow #meowmeow

Скрытый текст

Банджи ОПЯТЬ (несмотря на то, что я там всё отдраила и залила ароматизаторами) нагадил и написал в кладовке. Но блин... Знаете что я думаю? Что если с котом ЕДИНСТВЕННАЯ(!) проблема, что он гадит в кладовке, а больше с ним (тьфу-тьфу!) проблем нет, то это не котик, а мечта. Вот🐾

Блядь, Тага не почитай: Коту явно понравилась эта кладовка. Либо ставь щеколду, либо освобождай ее под его личный санузел

#13865 2018-12-08 10:57:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Лучше бы второе, а то ему, видимо, на открытом месте не ссытся и не срется. Все равно у Таги в кладовке всякое говно лежит.

Отредактировано (2018-12-08 10:57:44)

#13866 2018-12-08 11:01:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Лучше бы второе, а то ему, видимо, на открытом месте не ссытся и не срется. Все равно у Таги в кладовке всякое говно лежит.

ну да, тут есть момент, когда котик сам решает, где будет его туалет и не всем везет так, что он совпадет с расположением человеческого туалета

#13867 2018-12-08 11:06:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Еще можно попробовать предложить ему закрый лоток

#13868 2018-12-08 11:11:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Создается впечатление, что Тага за котом весь день со смартом наперевес бегает.
Честно говоря, я не уверен, что сам бы удержался, чтобы не спамить фоточками в инстач, заведись у меня первый в жизни котик, но... но... дать спокойно пожрать, поспать, посрать и привести себя в порядок, хотя бы в первые дни - это нет? Анриал?

#13869 2018-12-08 11:24:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Пою моему шёлковому золотистому микролеопарду специальную кошачью колыбельную!🐾🐾🎵🎶
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!

Бляяяяя... Посмотрел я это видео... Кот аж дергается от этих звуков. Я б тоже крипанул... Ну что же, мы слышали, как поет Глиста, теперь мы слышали, как поет Тага.

#13870 2018-12-08 11:28:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

С другой стороны, лучше у Таги, чем в "питомнике" в клетке или в перепродажу, чо уж. Спит он во всяком случае спокойно, а не под ванну забившись, ну.

На крайняк - у Таги мама  кошатница, спасёт животинку, коты у них были, в том числе породистые, персы какие-то.

#13871 2018-12-08 11:31:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Пою моему шёлковому золотистому микролеопарду специальную кошачью колыбельную!🐾🐾🎵🎶
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!

Бля, вот реально такое чувство, что она этого несчастного кота затрахала уже просто во все отверстия. И днями бегает за ним с телефоном, чтоб наделать кучу мыльных говнофоток и выставить в твиттер свой. Не хватает только фоток #Котик_Банджи_срет в кладовке.
Да отъебись ты от животного, хоть вылизаться и поспать ему спокойно дай!

#13872 2018-12-08 11:33:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

На хуя коту колыбельная? :shock:

#13873 2018-12-08 11:35:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

На крайняк - у Таги мама  кошатница, спасёт животинку

Представляешь, сколько будет визга про маму-сволочь, отобравшую игрушку?

#13874 2018-12-08 11:40:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

На хуя коту колыбельная? :shock:

Это же СПЕЦИАЛЬНАЯ! КОШАЧЬЯ! КОЛЫБЕЛДЬНАЯ! Тупой ты Нерон! Что бы Банджи сладко спалось!

#13875 2018-12-08 11:42:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Банджи ОПЯТЬ (несмотря на то, что я там всё отдраила и залила ароматизаторами) нагадил и написал в кладовке. Но блин... Знаете что я думаю? Что если с котом ЕДИНСТВЕННАЯ(!) проблема, что он гадит в кладовке, а больше с ним (тьфу-тьфу!) проблем нет, то это не котик, а мечта. Вот🐾

Пиздец! Точно Миакори новая!  :bu: Тага, непочитай, но если ты будешь вонять кошачьей мочой, то ты точно будешь городской сумасшедшей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума