Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#13751 2018-12-07 09:22:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

ну я не котоеб, но тоже не одобряю, это все-таки не игрушка - захотел взял, захотел отдал, надо ответственнее к таким вещам относиться, соизмерять свои силы
Хотя я все же надеюсь (наверное, напрасно) - что Тага хоть немного научится ответственности с котом

#13752 2018-12-07 09:30:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вообще вот даже я — придерживающаяся взглядов радфем во многом (не во всём! За адаптивки и двор стреляю в упор! Всё тип-топ каблучки макияж, на том и стоим!) — и то! и то считаю, что мисгендерить людей (называть не в том поле, в котором просят) это мягко говоря оооочень не ок.(
>>>
А если не мягко, то это просто бестактность и нарушение сетевого этикета. (Кроме случаев обманов на сайтах знакомств, например... Там мисгендерить есснно можно и нужно, говорю как пострадавшая — переписывалась с женщиной, оказался в итоге мужчина, мне было больно и противно)

#13753 2018-12-07 09:40:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

(Кроме случаев обманов на сайтах знакомств, например... Там мисгендерить есснно можно и нужно, говорю как пострадавшая — переписывалась с женщиной, оказался в итоге мужчина, мне было больно и противно)

в смысле теперь Тага каждую бабу на СЗ превентивно называет мужиком?

#13754 2018-12-07 09:45:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У всех стресс, чем кот лучше  =D

Тем что кот, в отличии от его владельца, на эту хуйню не подписывался. Когда ты берешь животное, ты берешь и ответственность за него. Если не уверен, что справишься, то нехуй и брать - животные не игрушки. Всякое, конечно, бывает, но как ты сам (или другой анон) сказал - кот не белый носорог, содержать его не так уж и сложно, если подойти к этому с умом. А вот с этим у Таги явно проблемки.

#13755 2018-12-07 09:51:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

в смысле теперь Тага каждую бабу на СЗ превентивно называет мужиком?

В смысле она считает, что если ты мужик, но глубоко внутри чувствуешь себя трехлетней девочка, не надо писать на сайте знакомств, что ты девочка и тебе три годика.

#13756 2018-12-07 10:30:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

ну я не котоеб, но тоже не одобряю, это все-таки не игрушка - захотел взял, захотел отдал, надо ответственнее к таким вещам относиться, соизмерять свои силы
Хотя я все же надеюсь (наверное, напрасно) - что Тага хоть немного научится ответственности с котом

Да ну ладно, не преувеличивайте. Детей возвращают в детдома, наигравшись, т.е. не справившись. Так что... Так-то правильно, не игрушки, блабла, но с другой стороны, не попробуешь, не узнаешь, справишься или нет. Не справляешься - отдай. Не так уж и пострадает хрупкая натура котега, привык у Таги, привыкнет на новом месте.
Ну и вообще, покуда Тага справляется же.

#13757 2018-12-07 10:47:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не так уж и пострадает хрупкая натура котега, привык у Таги, привыкнет на новом месте.

Сразу видно теоретика. И что животных, болеющих от стресса, ты не видел.

#13758 2018-12-07 11:00:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А мне вот любопытно, Тага котика вету носила? Ну просто чтобы минимальный осмотр пройти и анализы сдать - вдруг там какая пиздецома есть?

#13759 2018-12-07 11:00:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

не справится - отдаст, в чём проблема-то? чай не белый носорог, а всего лишь кот

Бля, ну действительно, а то, что у животного от этого стресс, так похуй.

ты ебанутый штоле?
по твоей логике вообще никого нельзя брать, а если взял, нельзя отдавать, потому что любое такое взял-отдал это стресс :really:

#13760 2018-12-07 11:03:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Детей возвращают в детдома, наигравшись, т.е. не справившись.

Странная аналогия.  :really: Да, такое бывает, но разве это норма и одобряемое действие? За это тоже по головке не глядят, знаешь ли.

#13761 2018-12-07 11:04:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

#13762 2018-12-07 11:13:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Как и ожидалось :facepalm:

#13763 2018-12-07 11:28:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Какая неожиданность  :lol: Котика жалко, скоро опять хозяина менять, видимо

#13764 2018-12-07 11:29:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Этот ляпёрда кусок внезапно обоссал, простите, и обгадил кучу моих хороших летних вещей, убранных в кладовку( Так что сейчас у меня вместо законного выходного БОЛЬШАЯ СТИРКА((
Что ж, зато я теперь с полным правом могу говорить, что я гуманитарий обоссанный! #обоссанныйгуманитарий

#13765 2018-12-07 11:32:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Блин, я не понимаю, как это работает! У Банджи стояла два дня миска с кормом — он его не ел. Лежали мясные палочки для котов — не ел! Но лишь только я пересыпала то и другое в пакетик, чтобы вынести уличным кошкам, как пришёл Банджи, сунул морду в пакет и почти всё это схомячил

#13766 2018-12-07 11:32:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Какая неожиданность  :lol: Котика жалко, скоро опять хозяина менять, видимо

Если раньше не траванется кормом трехдневной давности

#13767 2018-12-07 11:36:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ты ебанутый штоле?
по твоей логике вообще никого нельзя брать, а если взял, нельзя отдавать, потому что любое такое взял-отдал это стресс

Да думать надо и соизмерять свои возможности перед тем, как кого-то брать. Сам ебанутый.

#13768 2018-12-07 11:38:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И кот у Таги себя ведёт именно как стрессующее животное. Ему страшно, тем более, это самец, они хуже переносят переезды. Вот он и помечает новую территорию своим запахом.
Не удивлюсь, если она при этом ещё и орёт на животное.

#13769 2018-12-07 11:39:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

как пришёл Банджи, сунул морду в пакет и почти всё это схомячил

Да она его отравит раньше, чем отдаст

#13770 2018-12-07 12:02:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Блин, я не понимаю, как это работает!

Дурила, стресс у животного. Они при переездах и прочем не жрут первые дни, это нормально.

Но я сомневаюсь, что котик прям отравится - животные ж не идиоты жрать порченное.

Отредактировано (2018-12-07 12:03:03)

#13771 2018-12-07 12:12:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Сушка выдыхается (и коты ее не жрут), но не портится, ей же не нужны специфические условия хранения. Про колбаски хз...

И как "стресс у животного" связан с тем, что оно из миски не жрет, а из пакета жрет?

Отредактировано (2018-12-07 12:17:41)

#13772 2018-12-07 12:14:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но я сомневаюсь, что котик прям отравится - животные ж не идиоты жрать порченное.

животные разные бывают))

#13773 2018-12-07 12:33:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

ты ебанутый штоле?
по твоей логике вообще никого нельзя брать, а если взял, нельзя отдавать, потому что любое такое взял-отдал это стресс

Да думать надо и соизмерять свои возможности перед тем, как кого-то брать. Сам ебанутый.

:facepalm: какие возможности?
стресс будет в любом случае, что тут можно соизмерять?
и ничего ужасного не случится с животным от этого, есть истории, где животные так тосковали по хозяевам, что чуть не умирали, но большинство котов-собак спокойно это переживут, не умрут от инфаркта и не выкинутся из окна от невыносимой душевной боли
кому-то потупее, рыбам-птицам там наверное вообще похуй будет

Отредактировано (2018-12-07 12:34:30)

#13774 2018-12-07 12:39:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага, попроси маму научить складывать вещи в коробки либо вешать на вешалки.  :facepalm: Кобыла почти 40 лет. Точно Миакори-2 будущая.

#13775 2018-12-07 12:42:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

кому-то потупее, рыбам-птицам там наверное вообще похуй будет

Вот это ты зря. Какаду очень даже стрессуют при смене владельца.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума