Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#13676 2018-12-06 11:48:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

по степени всратости анонов? возможно

Сабж ленился мыть собаку после гулянки и пытался воспитывать пиздюлями, потому что псина не оценила ошейник со стразиками, а всратый кто? Конечно, невестка аноны  :troll:

#13677 2018-12-06 11:51:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тагины объедки никак с котом не связаны - домашняя кошка чуть заветрившийся корм и то жрать не будет. Не что что корки от пиццы грызть. Хз че вы там с кошками делаете.

:facepalm: Разумеется, "я такого не видел, значит такого 100% нет".

#13678 2018-12-06 11:51:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Зоозащитник, тема и так нормально пойдет без вбросов "за щито тгавите". Миакорятни в допинге не нуждаются  ;D

#13679 2018-12-06 11:55:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Сабж ленился мыть собаку после гулянки и пытался воспитывать пиздюлями, потому что псина не оценила ошейник со стразиками

и отдала через пару месяцев (или сколько там) - я об этом вангую в смысле сходства арок

#13680 2018-12-06 11:58:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Разумеется, "я такого не видел, значит такого 100% нет".

Нет, почему. В разных миакорятнях у собиральщиц, например, или по дачным поселкам, когда все разъезжаются, - там, где животные дико голодные, ессно, они метут все подряд.

#13681 2018-12-06 12:00:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

и отдала через пару месяцев (или сколько там) - я об этом вангую в смысле сходства арок

Тага или отдаст, или принюхается.:heh:

#13682 2018-12-06 12:07:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я тоже ставлю на отдаст и довольно скоро.

#13683 2018-12-06 12:32:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

по степени всратости анонов? возможно

Сабж ленился мыть собаку после гулянки и пытался воспитывать пиздюлями, потому что псина не оценила ошейник со стразиками, а всратый кто? Конечно, невестка аноны  :troll:

Ты о чем вообще? о_О Я чот пропустил? У Шаньки было 2 истории с собаками, одна была собака сестры и Шанька вообще к ней касательства не имела, а вторая была случайная потеряшка и она ее вроде как через пару дней пристроила. Какие стразики, какой ошейник, ты с Глистой не попутал?

Всратые аноны потому, что стоит любому пациенту встать рядом с каким-либо домашним животным, как аноны тут же мутируют в зоошизу, и начинаются вой и тряски. Я даже в целом не исключаю что у Таги действительно выйдет хуйня, но начинать пляски ДО того как сабж вообще хоть что-то сделал - это всрато. Есть пруфы что Тага кормит кота бургерами и вискасом? Есть пруфы что он некастрированный и нуждается в срочном лечении, а Тага хуй кладет? Если есть - я первый готов к Таге в твиттер от аватарки набижать и насовать ей в панамку за издевательства над котиком, но пока пруфов нет, а есть только анонская зоошизная истерика на почве вангований - я и буду писать, что аноны всраты.
Когда Шанька собаку (якобы) подобрала, какой-то ебанько тоже плясал так что аж пена через монитор брызгала. И такая мамка, и сякая, и собащку уморит, и срочно ему дай контакты тех кому она песеньку отдала и отчитайся перед ним. Это типичная зоошиза, и пациентом там была не мамка.

#13684 2018-12-06 12:35:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я чот пропустил?

Да. Ты пропустил лучшую арку в жизни мамки "трое на съеме, не считая собаки". Так что, прежде чем подрываться на мине, выучи лор.

#13685 2018-12-06 12:36:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

У Шаньки было 2 истории с собаками,

Был еще спаниель, с которым, сюрприз, надо было гулять. Сколько там мамка выдержала, кто помнит, месяц?

#13686 2018-12-06 12:38:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Был еще спаниель

Нет, там была какая-то илитная собачка.

Сколько там мамка выдержала, кто помнит, месяц?

Месяц они даже в съемной квартире не продержались, а псину мамка очень быстро отдала))

Отредактировано (2018-12-06 12:39:36)

#13687 2018-12-06 12:39:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Нет, там была какая-то илитная собачка.

Это как раз собака сестры.
Но эти тряски ТАГАЧЬКА ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА ПОШТО ТГАВИТЕ уморительны от и до. Тага и справится. Лол. Тага. Справится. :lol:

Отредактировано (2018-12-06 12:40:19)

#13688 2018-12-06 12:40:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, там была какая-то илитная собачка.

Это как раз собака сестры.

Какой классический стучай воинствующего невежества. Канон не знаешь, но главное ведь погромче лаять, да?)

Отредактировано (2018-12-06 12:41:16)

#13689 2018-12-06 12:59:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Какой классический стучай воинствующего невежества. Канон не знаешь, но главное ведь погромче лаять, да?)

Пуська, ты шо-то совсем того. Илитная кане-корсо - собачка сестры (убитого бывшего мужа сестры, на которую Шоэн аскала). У Шоэн на съемной был сеттер. Про спаниеля, если тебе интересно, написал вообще другой анон. Попустись и не оффтопь.

#13690 2018-12-06 13:02:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Попустись и не оффтопь.

Да, давайте вернемся к тагиному коту, земля ему пуховиком.

#13691 2018-12-06 13:05:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да кошка, прямо скажем, не самое сложное в содержании животное. Особенно если она молодая и здоровая. Че там, раз в год прививка, 1-2 раза в год диспансеризация, кормишь, чем и сколько вет скажет, лоток выносишь почаще, ну так, наблюдаешь на предмет общего состояния и поведения.

Имхо, самая большая опасность, которая грозит коту в Тагином бардаке - это нажраться чего-то несъедобного. И я не объедки пиццы и котлеты из макдака имею в виду. Но тут тоже, если животное ебанутое, невозможно угадать, что оно сожрет, мочалку для мыться посуды, резиновый коврик, пластиковый пакет, шнурок от ботинка... :dontknow:

А, ну и окна...

Отредактировано (2018-12-06 13:09:57)

#13692 2018-12-06 13:08:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если это не сарказм, то... Охотнее всего коты, как и люди, кстати, едят говно.

Разумеется, это был сарказм. У меня кошка страшно любит чипсы например. И, зная Таку, если у кота вылезет страсть к фастфуду, они реально могут жрать гамбургеры с картофаном напару.

#13693 2018-12-06 13:11:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А, ну и окна

Еще стояк - место повышенной опасности. Тага ведь в пятиэтажке живет?  :troll:

#13694 2018-12-06 13:13:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Что такое стояк?

#13695 2018-12-06 13:14:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Что такое стояк?

Канализационный.

#13696 2018-12-06 13:14:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но эти тряски ТАГАЧЬКА ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА ПОШТО ТГАВИТЕ уморительны от и до. Тага и справится. Лол. Тага. Справится

Я не трясусь, дебил, я не люблю беспруфный гиенинг. Визги "ах ана уморит котега" пока котик всего сутки у нее, отдают нероном и ебанцой. Ну то есть я б тоже Таге и таракана бы не доверил, но котики в уходе не очень сложные.
А бабок у Таги больше чем у той же Додо, вроде как, и тумбочка с деньгами есть, а даже Додо как-то справляется с содержанием двух кошек

#13697 2018-12-06 13:16:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Дохины кошки, кстати, даже от гречки, вроде, не особенно попортились...

#13698 2018-12-06 13:17:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да кошка, прямо скажем, не самое сложное в содержании животное. Особенно если она молодая и здоровая.

Но не бенгал же  :dontknow:
Емнип это одна из самых "харАктерных" пород, с нежным жкт, у Таги вообще до этого были кошки?

Скрытый текст

#13699 2018-12-06 13:19:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вроде, выше писали, что он не отказной, а сирота, в смысле с хозяином что-то стряслось. Не факт, что правда, но.
И, по идее, там, где Тага кота взяла, ей должны были объяснить в общих чертах особенности породы, чем кормить и т.п.

#13700 2018-12-06 13:20:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не говоря уж о том что я бы лично очканул брать отказного бенгала, мало ли отчего он отказной.

Я бы лично очканул брать любого отказного кота, особенно породного, потому что все у кого реально незначительный дефект, разлетаются по знакомым и до авито не доходят.
Если на каком-то аукционе невиданной щедрости отдают внешне нормальное породное животное, можно с гарантией ванговать там ебанину - невозможность приучения к лотку, или повышенную агрессию, или какую-нибудь дорогую и опасную пиздецому.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума