Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#13601 2018-12-05 04:48:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

она там пишет, что погрыз корм, значит, все-таки сушкой кормит

#13602 2018-12-05 07:26:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

мудло, которое хочет модное породистое животное, чтоб было с чем  кроме еды фоткаться в инстач

Судя по баттхерту, тебе на породистую животину не хватило?
Сочувствую  :hmm:

#13603 2018-12-05 09:24:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

чот аноны прям реально в каждой второй теме хуже еды

олсо, #премиальнаякошка, блядь, ебаный стыд, Тага! премиальная кошка и электричка в одном предложении, блядь, серьезно?

#13604 2018-12-05 09:29:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

олсо, #премиальнаякошка, блядь, ебаный стыд, Тага! премиальная кошка и электричка в одном предложении, блядь, серьезно?

То была премиальная электричка, не иначе

#13605 2018-12-05 09:52:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не, в премиальной электричке очень сложно на соседа куртку складывать, там во-первых крючки для одежды есть, а во-вторых кресла индивидуальные. И потом, если б Тага ехала в премиальной электричке, то бишь "Ласточке", мы бы об этом узнали.

#13606 2018-12-05 10:06:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

премиальная кошка и электричка в одном предложении, блядь, серьезно?

А что не так?

#13607 2018-12-05 10:20:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

#непокупайвозьмиизприюта
#бенгальскаякошка #бенгальскийкот #бенгал  #премиальнаякошка #породистаякошка #породистыйкот

Вот за что обожаю Тагочку, так это за то, какое же она лицемерное и при этом незамутненное дерьмище.

#13608 2018-12-05 10:24:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Скрытый текст

вот так и рассказывает она свои истории, так и с мужиком тем - точно задел курткой, а пишет, что сложил

#13609 2018-12-05 10:49:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Сушка тоже бывает дешевая, анон. Из тех, что лучше сразу выкинуть.

#13610 2018-12-05 10:50:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вот за что обожаю Тагочку, так это за то, какое же она лицемерное и при этом незамутненное дерьмище.

Ахаха, да, охуенно.

#13611 2018-12-05 10:53:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Судя по баттхерту, тебе на породистую животину не хватило?
Сочувствую  :hmm:

Анон, ты прямо кармический близнец Таги. Приосанился своим дохуя породистым питомцем? Молодец. Еще фотку выложи со всеми бумагами, а то вдруг никто не поверит  :facepalm:

#13612 2018-12-05 10:56:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Сушка тоже бывает дешевая, анон. Из тех, что лучше сразу выкинуть.

Так она кота взяла взрослого уже (кста, там вопрос #породистыйликот или это просто метис какой, без доков, но это, не важно, впрочем). И он же где-то жил до того, чем-то его там кормили (если жил не в миакорятнике, то уж вряд ли кормили фрискесом, или вискасом). И по идее должны были Тагу проинструктировать перед отдачей, чем и как кормить.

#13613 2018-12-05 10:58:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Скрытый текст

вот так и рассказывает она свои истории, так и с мужиком тем - точно задел курткой, а пишет, что сложил

Вообще твит выглядит как агрессивная реклама с заголовком "ШОК ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ ПАССАЖИРЫ ЭЛЕКТРИЧКИ ОБАЛДЕЛИ УВИДЕВ..." , а потом мелким шрифтом то, что на самом деле было

#13614 2018-12-05 11:02:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Боже, какой красивый кот. :love:

#13615 2018-12-05 11:06:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вот-вот.Чем сраться и унижать других за вес/цвет кожи/разрез глаз/место проживания/одежду/литературные вкусы/поведение (если оно НЕ причиняет вреда другим, конечно!)/здоровье etc, лучше заварите себе чаю, котика погладьте и анимэ врубите

Еще в копилочку свежего мерзотного Тагиного лицемерия.

#13616 2018-12-05 11:14:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну, я понимаю, конечно, восторг трёхлетки вау-котик, он мурчит! Он за мной ходит! Ооой, мяукнул!
Но... раньше она никогда не видела живого кота? Не общалась с теми, у кого он есть? Не читала тупо хотя бы про ту породу, которую взяла, хотя бы первую ссылку, выпавшую в гугле.

Ну, у меня такой восторг был первые полгода. И до сих пор периодически случается. Что в этом плохого? :really:

#13617 2018-12-05 11:22:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну, я понимаю, конечно, восторг трёхлетки вау-котик, он мурчит! Он за мной ходит! Ооой, мяукнул!
Но... раньше она никогда не видела живого кота?

Анон живет с кошками последние лет 20, и периодически у анона бывает такой восторг. Иногда я его даже, оужос, сливаю в свой личный твиттер!11расрас
А уж в инстач я вообще через раз фоткаю кошек. Сжечь меня вместе с Тагой.

#13618 2018-12-05 11:23:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Это же котик, как он может не вызывать непрерывного восторга? :lol:

#13619 2018-12-05 11:28:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

премиальная кошка и электричка в одном предложении, блядь, серьезно?

А что не так?

Эпитет "премиальный" это претензия на некоторые лухари понты. Лухари понты не совместимы с подмосковной электричкой ну никак.

#13620 2018-12-05 11:31:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да как это вообще? В чем связь? Если у тебя породистая кошка, ты не должен ездить на электричке, а должен в дополнение к коту еще и мерс купить с шофером? :facepalm:

#13621 2018-12-05 11:37:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если у тебя породистая кошка, ты не должен ездить на электричке, а должен в дополнение к коту еще и мерс купить с шофером?

да просто смешно, как Тажка дрочит на "премиальность", учитывая, что кошка ей досталась бесплатно, а житуха ее на лухари не тянет.
что вообще за хуйня такая, премиальное животное, кстати? ннп. https://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov … 0%AB%D0%99

#13622 2018-12-05 11:39:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да как это вообще? В чем связь? Если у тебя породистая кошка, ты не должен ездить на электричке, а должен в дополнение к коту еще и мерс купить с шофером

Если ты демонстративно выебываешься премиальностью, анон, очень смешно при этом ездить на электричке.
Связь не с кошкой, а с понтами. Серьезно, вот ты бы с какими целями поставил тэг #премиальнаякошка?

#13623 2018-12-05 11:54:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

что вообще за хуйня такая, премиальное животное, кстати?

Это типа премию выдали не деньгами, а котятами, например.

#13624 2018-12-05 12:30:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага, восторги восторгами, но ответь по существу: чем кормишь кота, кастрирован или нет. А то так и будем ванговать в темных тонах. :lol:

#13625 2018-12-05 12:31:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну короче всё с ним понятно... Выбрал себе два места обитания: а) мой пуховик (спит только на нём, куда б я его ни переложила,возвращается на него) и б) кладовку. Закапывается в гору тряпок в самый дальний угол и требует оттуда, чтобы я, косплея спелеолога, его чесала и гладила.

Ждем когда котик посикает на ее тряпье.  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума