Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#13576 2018-12-05 00:12:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

25 лет езжу, ещё ни разу мне никто куртку на колени не клал и пакеты не ставил. 

поздравляю.

А ты попробуй меньше пиздеть, у тебя тоже получится.  :lol:

#13577 2018-12-05 00:15:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага страдала и превозмогала ради котейки! Даже с визгами в Подмосковье поехала! Преодолевала, ломала себя, преодолевала! Не что всякие Нероны!

Тага, непочитай, ты в курсе что такого кота не кормят китикэтом?

Еще
В ответ @grandwisardking
ДАААА!!! Его отдавала одна женщина из дикой подмосковной местности, и вот я за ним ездила!!! С приключениями!!! И заблудиться там смогла, и вот в электричке неадекват докопался! Строго говоря, он НЕ из приюта, просто этот тэг ставят на посты про то, что надо брать кошек и собак

#13578 2018-12-05 00:19:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аа, ну вот выяснили куда на элке ездила))

#13579 2018-12-05 00:19:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

из дикой подмосковной местности

Подольск какойнибудь :hmm:

#13580 2018-12-05 00:29:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага, непочитай, ты в курсе что такого кота не кормят китикэтом?

Анон, ты чего, какой китикэт? Объедки сосисок, чебуреки и невкусная котлета из гамбургера.

#13581 2018-12-05 00:33:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон, ты чего, какой китикэт? Объедки сосисок, чебуреки и невкусная котлета из гамбургера.

Протухшие и заплесневевшие.  :puke:

Анон пишет:

Подольск какойнибудь

Шутник, она от перспективы выехать за МКАД в обморок падает.

#13582 2018-12-05 00:35:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

https://twitter.com/aleragat/status/1070045320942362625

Увы, ребят, котик у неё.

Бля... она в курсе, что это чудо вырастает, а потом живет с тобой лет 20 в богатстве и бедности? :facepalm:

И что у нее за срач возле кровати? :puke:

#13583 2018-12-05 00:44:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Аа, ну вот выяснили куда на элке ездила))

Ездила сегодня днем? Чот у меня снова вопрос по поводу работы напрашивается :evil:

#13584 2018-12-05 00:46:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

ОН РУКУ ЛИЖЕТ КАК СОБАКА!!!!!! ОН РЕАЛЬНО ЛИЖЕТ РУКИ, СЛОВНО ЭТО СОБАКА, А НЕ КОТ!!!!!!!

Ну, я понимаю, конечно, восторг трёхлетки вау-котик, он мурчит! Он за мной ходит! Ооой, мяукнул!
Но... раньше она никогда не видела живого кота? Не общалась с теми, у кого он есть? Не читала тупо хотя бы про ту породу, которую взяла, хотя бы первую ссылку, выпавшую в гугле.
Как она дальше-то думает, оно ж жрать просит (нет, тага, не сосиски с чебуреками), его лечить надо, если что, для профилактики там к вету таскать, латок чистить, блядь.

#13585 2018-12-05 00:48:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как она дальше-то думает, оно ж жрать просит (нет, тага, не сосиски с чебуреками), его лечить надо, если что, для профилактики там к вету таскать, латок чистить, блядь.

Аноны пытались ей это втолковать еще когда она корги хотела. Тага обозвала нас завистливыми Неронами и продолжила унянякать.

#13586 2018-12-05 00:50:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А это новый твиттер у нее или она ник поменяла, этого опиздохуителуса?

#13587 2018-12-05 00:53:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как она дальше-то думает, оно ж жрать просит

Ща кот насрет и будет еще двадцать восторженных твитов как тага за ним убирает =D

#13588 2018-12-05 00:54:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Учитывая какой срач у Таги дома (по ее же признаниям) нас ждет миакорятня-2.

#13589 2018-12-05 01:01:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Красивый, удачи ему.

#13590 2018-12-05 01:06:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Такой красивый котейка и такому хозяину, причем уже второму( Хотя на самом деле ни одно живое существо не заслуживает быть питомцем Таги

#13591 2018-12-05 01:07:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А это новый твиттер у нее или она ник поменяла, этого опиздохуителуса?

Ник поменяла. Если чуточку точнее, то это имя, оно меняется когда захочешь, а никнейм, он же ссылка на твиттер, у нее @тагарела наоборот.

#13592 2018-12-05 01:47:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага смари, экстрасенс пишет про внешнюю агрессию, тебе интересно будет) это конечно околонаучная фигня, но ты же к таро серьезно относишься такштаа

2.Если вы практикуете магию, регрессивную терапию, гадания, какие-то еще эзотерические практики, а иногда достаточно и йоги и просто медитации не там и не с теми (об этом расскажу на днях отдельно), то при появлении агрессии извне это повод задуматься, а не цепанули ли вы чего-то в своих практиках, от своих клиентов и в медитациях. Это будет не порча, приворот, проклятие, а именно чужая грязь. Такое случается при несоблюдении техники безопасности и при нарушении правил работы.

И две статьи по твоей теме

https://lileeva-e.livejournal.com/385450.html
https://lileeva-e.livejournal.com/383273.html

#13593 2018-12-05 02:09:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А ты попробуй меньше пиздеть, у тебя тоже получится. 

у тебя опечатка в слове "больше".

конечно, можно попробовать больше пиздеть. Пиздеть, что я за все годы поездок в метро ни разу не получал в лицо рюкзаком или книжкой, не путался в волосах тагообразных и так далее. Но не вижу смысла это делать, сорри.

#13594 2018-12-05 02:11:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

#непокупайвозьмиизприюта
#бенгальскаякошка #бенгальскийкот #бенгал  #премиальнаякошка #породистаякошка #породистыйкот

Мне кажется, или тут некое противоречие? Ставить тег про возьмиизприюта, и при этом так отчаянно дрочить на то что у нее породистый кот.

#13595 2018-12-05 02:16:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

и при этом так отчаянно дрочить на то что у нее породистый кот.

Ну видимо хоть какое-то утешение отсутствию коржика :pink: вобще мне странно это, ведь если безумно хочешь собаку то зачем брать кота? Насколько я вижу вокруг, люди довольно четко делятся на кошатников и собачников

#13596 2018-12-05 02:18:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

и при этом так отчаянно дрочить на то что у нее породистый кот.

Ну видимо хоть какое-то утешение отсутствию коржика :pink: вобще мне странно это, ведь если безумно хочешь собаку то зачем брать кота? Насколько я вижу вокруг, люди довольно четко делятся на кошатников и собачников

Есть кошатники. собачники и мудло, которое хочет модное породистое животное, чтоб было с чем  кроме еды фоткаться в инстач :bubu:

#13597 2018-12-05 02:28:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

вобще мне странно это, ведь если безумно хочешь собаку то зачем брать кота? Насколько я вижу вокруг, люди довольно четко делятся на кошатников и собачников

Ну я таких знавал. Обычно, правда, коты там были подобрашки уличные или из серии "соседская бабка померла, кот не нужен наследникам, забрал".

#13598 2018-12-05 02:32:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну я таких знавал. Обычно, правда, коты там были подобрашки уличные или из серии "соседская бабка померла, кот не нужен наследникам, забрал".

Не, это не то, эти вобще всех несчастных зверушек гребут) то есть любят всех подряд, такое тоже есть. Но тага то прям спала и видела корженьку

#13599 2018-12-05 03:42:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но тага то прям спала и видела корженьку

Чесгря, не думаю что она именно его хотела/хочет. Как и любого другого питомца. Ей нравится сам факт ссанья кипятком от НЯШНОСТИ, обо что ссаться — дело десятое. Объект хотелки не особо важен именно как объект, не "у меня КОТИК есть", а "у меня котик ЕСТЬ". Хз, как выразить мысль нормально.

#13600 2018-12-05 03:52:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Насколько я вижу вокруг, люди довольно четко делятся на кошатников и собачников

Далеко не все. Есть те, кто любят и кошек, и собак. И есть те, кто хотели бы завести собаку, но в данный момент не могут по разным причинам (время, финансы, состояние здоровья, несогласие домочадцев), а животное все-таки хочется - заводят кошку как альтернативу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума