Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#13476 2018-12-01 23:24:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

да примерно однохуйственно,и там и там спирт

ШТА?  :lol:

Перекись хуже только тем, что жжет и сушит, и то не в этих аптечных 3% же. И просто так ничего она не высветлит там.

+1 к ШТА? И высветление аптечной перекисью - это прям сильно. Прям в духе Таги, так и вижу, как она под советом "полейте перекисью" грустно вопросит А ОНА НЕ ВЫСВЕТЛИТ МОИ ПРЕКРАСНЫЕ ВОЛОСИКИ, ЭТА ПЕРЕКИСЬ?(((

#13477 2018-12-01 23:27:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И высветление аптечной перекисью - это прям сильно.

Ну за один раз ничего не будет, но если постоянно пользоваться — и правда высветлит.

#13478 2018-12-01 23:50:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Каждый раз перед выходом из дома подбираю из трёхсот чехлов ЧЕХОЛ (!) к тел-ну (да, к моему полуживому золотцу)

Если бы Тага не просирала деньги на чехлы, а откладывала их, могла бы уже купить себе новый телефон. Не то чтобы я сильно осуждал, но если на новый тел денег нет, логично же ограничиться парой чехлов и вместо мака в 3 ночи и десятого чехла отложить деньги на работающий телефон.

Анон пишет:

Не сочтите за белоплащ и приосанивание над другими, но меня всегда вводит в ступор, когда слышу или вижу посты с советами «как легко запомнить значения карт таро» или «как не путаться в картах таро». Ну то есть эээ КАК? КАК? КАК можно гадать на таро — и путаться в значениях карт?

:vanga:  она сама гадает с гуглом под рукой. Но как же не приосаниться.

#13479 2018-12-01 23:58:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

она сама гадает с гуглом под рукой. Но как же не приосаниться.

Не с гуглом, а с книгами. Но вообще ты прав!

Анон пишет:

Если бы Тага не просирала деньги на чехлы, а откладывала их, могла бы уже купить себе новый телефон. Не то чтобы я сильно осуждал, но если на новый тел денег нет, логично же ограничиться парой чехлов и вместо мака в 3 ночи и десятого чехла отложить деньги на работающий телефон.

Ну она же обосрала людей, которые копят.

#13480 2018-12-02 11:41:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Продолжаю отчёт про мою разбитую макушку: в волосы как будто бы куски засохшей яичницы втёрли... Или клея. Очень бесит: и не вычешешь (потому что я люто трясусь над волосами, склеенные косы раздирать жалко), и так ходить тоже трудно. Ушибы очень болят, сукровица ещё сочится.
>>>
Но, есличо, ничего удивительного в этом нет. На мне, блин, синяки по полгода заживают и царапины по 2 недели... Ногти сломанные растут по месяцу...
Моя суперспособность — это нереально медленная регенерация.
А тут такой силы ушиб, да ещё 2 РАЗА (!) по одному и тому же месту(

#13481 2018-12-02 12:13:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но, есличо, ничего удивительного в этом нет. На мне, блин, синяки по полгода заживают и царапины по 2 недели... Ногти сломанные растут по месяцу...
Моя суперспособность — это нереально медленная регенерация.

Я не удивлюсь, если у Таги с ее любовью к не особо полезной еде в диких количествах уже есть сахарный диабет, и вот последствия.

#13482 2018-12-02 12:29:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

потому что я люто трясусь над волосами, склеенные косы раздирать жалко)

Да видно как ты над ними трясешься  :hmm:
Над жопой своей ты трясешься, лишь бы лишнее движение ею не сделать, ко врачу например сходить. Или хоть подстричь их покороче, чтобы тебе самой, дурынде, удобнее было бошку залечивать.

#13483 2018-12-02 12:59:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага, непочитай, но проверься на диабет. Медленная регенерация ни разу не ок.

#13484 2018-12-02 13:03:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага, непочитай, но проверься на диабет. Медленная регенерация ни разу не ок.

Вполне возможно, что регенерация у нее нормальная, но она постоянно в ранки вносит инфекцию, расцарапывает, а лечит духами. Зато теперь начнет себе еще диабет приписывать. Особую форму, при которой МОЖНО И НУЖНО жрать в макдаке.

#13485 2018-12-02 13:16:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

На голове плохо заживают болячки, потому что они постоянно отмокают после мытья, и постоянно же раздражаются, то шапкой, то расческой, то еще чем.

#13486 2018-12-02 13:45:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вполне возможно, что регенерация у нее нормальная, но она постоянно в ранки вносит инфекцию, расцарапывает, а лечит духами. Зато теперь начнет себе еще диабет приписывать. Особую форму, при которой МОЖНО И НУЖНО жрать в макдаке.

Жду с нетерпением когда эта улитка начнет клянчить деньги на лечение.  :trollface:

#13487 2018-12-02 13:55:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но, есличо, ничего удивительного в этом нет. На мне, блин, синяки по полгода заживают и царапины по 2 недели... Ногти сломанные растут по месяцу...
Моя суперспособность — это нереально медленная регенерация.

Я не удивлюсь, если у Таги с ее любовью к не особо полезной еде в диких количествах уже есть сахарный диабет, и вот последствия.

разве будь это диабет, который никто не лечит у тому же, она бы не словила уже более серьёзные его проявления, вплоть до обмороков или что там ещё бывает?

#13488 2018-12-02 14:01:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вполне возможно, что регенерация у нее нормальная, но она постоянно в ранки вносит инфекцию, расцарапывает, а лечит духами

да, кто-то писал об этом в середине темы, во

Мб уже говорили. Когда она жила одна, то натирала себе ноги в мясо, и не лечила, а к врачу сходить боялась. Заклеивала гноящуюся рану пластырем, хромала и демонстрировала этот ужас всем желающим и нежелающим.

Я понимаю инфантилизм и это все, но какой-то инстинкт самосохоанения должен же быть у человека.

#13489 2018-12-02 14:07:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

разве будь это диабет, который никто не лечит у тому же, она бы не словила уже более серьёзные его проявления, вплоть до обмороков или что там ещё бывает?

Ну организм у всех разный.  Кого-то наебнет сразу, кто-то долго тянет,

#13490 2018-12-02 14:12:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

разве будь это диабет, который никто не лечит у тому же, она бы не словила уже более серьёзные его проявления, вплоть до обмороков или что там ещё бывает?

диабет - довольно медленная болезнь, к тому же мы не знаем что там у Таги на самом деле. я помню какой-то пиздящий душу леденец про незаживающие растертые в мясо ноги от новых туфель и прочее. в принципе сама по себе медленная регенерация это не обязательно признак диабета, авотуминя тоже царапины по полгода заживают без всякого диабета. но это же Тага. ее свидетельства могут вообще не совпадать с реальностью ни в одной букве.

по тому что видно можно наванговать терминальную инфантильность, и явно целенаправленное подсознательное доведение себя до пиздецомы (чтобы поплясали вокруг больной ньекочки?) и неприятие своего тела, но подробно расписывать это лень, Тага того не стоит.

#13491 2018-12-02 19:47:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Когда Тага заебывает количеством.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-12-02 19:47:24)

#13492 2018-12-02 21:33:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага иногда мне менее неприятна, чем один из местных анонов-срак, который ухитряется гореть пуканом на даже невинный твит, но давно мучает вопрос.
Почему Тага так трясется за свои " косы", когда волосы у нее совсем плохие даже по мыльным фото?

#13493 2018-12-02 21:40:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

в волосы как будто бы куски засохшей яичницы втёрли..

Ммм.. неужели мозг вытек...  :blabla: Тага, непочитай, но а) либо дотащи свою царь-жопу до врача, либо, б) вымой, блядь, голову нормально. И в) убери в кровати, а то мало ли, у тебя там тарелка с яичницей завалялась

#13494 2018-12-02 21:45:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Почему Тага так трясется за свои " косы", когда волосы у нее совсем плохие даже по мыльным фото?

Потому что она уверена, что у нее шикарная и красивая копна волос. Это почти дословная цитата.

#13495 2018-12-02 21:46:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Почему Тага так трясется за свои " косы", когда волосы у нее совсем плохие даже по мыльным фото?

Потому-что десять лет назад они действительно были хорошими, видел лично, было над чем трястись и жалко, что она их майонезиком и дешманской краской в мочалку превратила(

#13496 2018-12-02 22:18:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так что там с бенгалом?

#13497 2018-12-02 22:22:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Может, увидели, какая Тага ебанутая и всратая, когда она полезла того бенга тискать, и пинка под зад дали ей.

#13498 2018-12-02 22:56:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

На голове под волосами действительно медленно заживает, а Тага совсем недавно ударилась, вроде.

#13499 2018-12-02 22:57:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Совсем недавно. При рождении.

#13500 2018-12-02 23:02:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

=) Нет, она ж недавно ударилась ещё раз. Ещё пару раз точнее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума