Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#13451 2018-11-30 21:22:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

1) что за зоошиза в треде? это ж тупоживотное; 2) тага, конечно, тупое уебище, но вряд ли котика уморит, скорее надеемся наоборот, и нас ждет ретеллинг арки "шоэн и ее псина", закончится тем, что у таги откроется аллергия или еще какая хворь, и кот пойдет по рукам дальше; 3) вероятнее всего, что никакого кота тага не заберет - проспит, уедет не в ту сторону, вместо кота случайно заберет чужую коробку с шиншиллой  :trollface:

#13452 2018-11-30 21:29:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага и миастения

Скрытый текст

#13453 2018-11-30 21:35:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ох, что не поциент, так тяжело больной!

#13454 2018-11-30 21:35:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

1) что за зоошиза в треде? это ж тупоживотное

Кот лучше Таги.

#13455 2018-11-30 21:41:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А в кафе вот... если кто-то садится за столик рядом с зарядкой... она так же высирается?

:vanga: да. Она уже высиралась ровно про то же, только, емнип, в троллейбусе.

#13456 2018-11-30 21:56:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

1) что за зоошиза в треде? это ж тупоживотное; 2) тага, конечно, тупое уебище, но вряд ли котика уморит, скорее надеемся наоборот, и нас ждет ретеллинг арки "шоэн и ее псина", закончится тем, что у таги откроется аллергия или еще какая хворь, и кот пойдет по рукам дальше; 3) вероятнее всего, что никакого кота тага не заберет - проспит, уедет не в ту сторону, вместо кота случайно заберет чужую коробку с шиншиллой  :trollface:

Анон, а ты правда считаешь, что эта инфантильная курица отдупляет, что кот это не только помацать за ушко и запостить фотки в инстаграммчике? Вангую, бедное животное будет жрать чебуреки и остатки сосисок или сраный китикэт из ларька на углу, горшок у него не будет выноситься неделями, а о том, что животных надо более-менее регулярно носить на обследование к ветеринару, Тага, скорее всего, даже не знает. К тому же бенгалы бывают довольно агрессивными.
Это прямо как Глиста, которая внезапно узнала, что собаку надо выгуливать, иначе случится конфуз.  :facepalm:

#13457 2018-12-01 12:04:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Помните историю с моим дважды долбанутым о полку темечком (лень искать ту ветку)?
Так вот, у меня до сих пор идёт из ран сукровица, жжёт, когда туда брызгаю духами, до сих пор там куча ссадин и болячек (что сильно затрудняет расчёсывание волос) и+ очень сильно болит место ушибов(

Если Тага не преувеличивает, то ждем сепсиса в прямом эфире.
Муки выбора:

\Каждый раз перед выходом из дома подбираю из трёхсот чехлов ЧЕХОЛ (!) к тел-ну (да, к моему полуживому золотцу) под настроение, мечты дня (!), стиль одежды и погоду за окном. Раньше ещё тему телефона почти так же меняла, но последнее время купила пару идеальных — и мне с ними ок

Три недели гадает и уже Иксперт! Тага, непочитай, но значение карт еще меняется в зависимости от колоды и школы Таро.

Не сочтите за белоплащ и приосанивание над другими, но меня всегда вводит в ступор, когда слышу или вижу посты с советами «как легко запомнить значения карт таро» или «как не путаться в картах таро». Ну то есть эээ КАК? КАК? КАК можно гадать на таро — и путаться в значениях карт?

Отредактировано (2018-12-01 12:07:03)

#13458 2018-12-01 12:13:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Помните историю с моим дважды долбанутым о полку темечком (лень искать ту ветку)?
Так вот, у меня до сих пор идёт из ран сукровица, жжёт, когда туда брызгаю духами, до сих пор там куча ссадин и болячек (что сильно затрудняет расчёсывание волос) и+ очень сильно болит место ушибов(

Тага, бля, ну все-равно же читаешь и бякаешься. Полей башку свою тупую не духами, ебанько, а перекисью водорода. И мажь не соплями, а левомеколью. А то сдохнешь, дура и останемся мы без твоих приключений.

#13459 2018-12-01 12:20:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага, непочитай, но значение карт еще меняется в зависимости от колоды и школы Таро.

И в зависимости от ситуации, на которую гадаешь. И в зависимости от расклада/других карт в нем.
По поводу башки - в кои-то веки хочется посоветовать Таге лечить голову в буквальном, блять, смысле. Лечи ранки, дура, а не духами брызгай  :facepalm:

Отредактировано (2018-12-01 12:21:05)

#13460 2018-12-01 14:59:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

а перекисью водорода.

жопу себе перекисью водорода полей.
что блядь за привычка хуячить перекись в открытые раны, когда существует хлоргексидин, мирамистин и прочие нормальные антисептики.

#13461 2018-12-01 15:09:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

жопу себе перекисью водорода полей.

Она ещё высветлит волосы, кстати, так что реально хлорик лучше.

#13462 2018-12-01 15:37:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

что блядь за привычка хуячить перекись в открытые раны

Духами то всяко лучше, дооо

#13463 2018-12-01 15:57:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

что блядь за привычка хуячить перекись в открытые раны

Духами то всяко лучше, дооо

да примерно однохуйственно,и там и там спирт

#13464 2018-12-01 16:00:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ты с йодом не попутал?
—-
Но если там такой пипец у нее на башке, почему она ко врачу не сходит?

Отредактировано (2018-12-01 16:05:20)

#13465 2018-12-01 16:14:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да она походу эту ссадину постоянно расчёской раздраконивает, плюс грязь туда попадает. Тага, непочитай - промой мирамистином или хлоргекседином, и делай это хотя бы пару-тройку раз в день.

#13466 2018-12-01 16:39:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

что блядь за привычка хуячить перекись в открытые раны, когда существует хлоргексидин, мирамистин и прочие нормальные антисептики.

Если там уже гной, то его хотя бы частично вывести надо - вместе с тем, что она успела туда натолкать. Так что перекись, анон, перекись.
А йод-зелёнка-левомеколь уже потом. Как и мазь Вишневского.
А лучше вообще к доктору. Потому что сепсис - это не фантастика.

Отредактировано (2018-12-01 16:40:37)

#13467 2018-12-01 16:40:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Люди: договариваются со мной о встрече
Я: приезжаю (на мунуточку, буквально отскрёбывая себя от стен и собирая по кускам)
Люди: перестают снимать трубку и не отвечают на сообщения

Прасцыцэ, но правда не понимаю и наверное никогда не пойму, что не так с этим миром и этими людьми(

Когда Нэкочка опаздывает, то у нее ДЕЛА и ВАЖНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА и это МИЛО! Но  когда другие - это пиздец.

#13468 2018-12-01 16:47:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если там уже гной

Эта мозги вытекают :lenin:

#13469 2018-12-01 16:49:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

на мунуточку, буквально отскрёбывая себя от стен и собирая по кускам

Бляя, я представил это буквально, вот именно то что написано :lol:

#13470 2018-12-01 18:22:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

ℭℰбℰ ℋℰ ℬ.ℙน


@aleragat
4 ч.4 часа назад
Еще
Если вы хотите, чтоб у меня сердце от вас растаяло и я заранее, вас ещё не видя, полюбила, для этого есть простой способ: обращаться ко мне Юльчонок.
Сама себя так ощущаю, сама себя так называю мысленно, меня так зовут некоторые мегамимилые люди, очень люблю эту форму моего имени

#13471 2018-12-01 18:42:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Блядь! Почему, ну почему в пациентах сильно тёзок?
Сорри, аноны, но "юльчонок" для меня, со временем детства, адский триггер.

#13472 2018-12-01 18:44:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А если назвать Тагу Юльчонком при общении в сети, а потом она увидит человека в реале, а там — длинные джинсы и стрижка ёжиком, что перевесит?

#13473 2018-12-01 20:10:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Люди: договариваются со мной о встрече
Я: приезжаю (на мунуточку, буквально отскрёбывая себя от стен и собирая по кускам)
Люди: перестают снимать трубку и не отвечают на сообщения

Прасцыцэ, но правда не понимаю и наверное никогда не пойму, что не так с этим миром и этими людьми(

Когда Нэкочка опаздывает, то у нее ДЕЛА и ВАЖНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА и это МИЛО! Но  когда другие - это пиздец.

Так ты представляешь, на сколько она при этом опаздывает? Понятно, что нормальный человек плюнет и уедет.

#13474 2018-12-01 20:32:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так ты представляешь, на сколько она при этом опаздывает? Понятно, что нормальный человек плюнет и уедет.

Так я разве говорю, что Нэкочка права? Она помнится в твиттере высиралась на тему, что ей бедняжке в Макдак нужно было забежать и срочно покушать, а злые люди не дали ей и отказались ждать.

#13475 2018-12-01 22:03:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

да примерно однохуйственно,и там и там спирт

ШТА?  :lol:

Перекись хуже только тем, что жжет и сушит, и то не в этих аптечных 3% же. И просто так ничего она не высветлит там.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума