Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#13251 2018-11-20 20:53:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Как думаете, в треде неадеквата в транспорте с хейтом к рюкзакам пляшет Тага?

#13252 2018-11-20 21:00:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

У нее есть довольно дорогие колоды, стоящие в районе 2000. Пока где-то тысяч 30 выходит за все ее карты, но это смотря где покупать, на Лабиринте во время акций можно прилично сэкономить, но это же Ньекочка, ей надо всё и прямщас, за это и переплатить можно  :troll:

а где она писала, что эти все колоды ее?
Она могла одолжить, а еще могла распечатать на цветном принтере и вырезать. С нее станется. А фото такое говняное, что карты от бумажки можно и не отличить.

#13253 2018-11-20 21:30:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Культурная Тага и ее страсть к выставкам, каблукам и Ларисам

Так по выставке рьяно ходила, что буквально ножки отваливаются. Завтра приду ещё. Если вы из Москвы и не сходили, то учтите: вы теряете ОЧЕНЬ МНОГО, честно! Она закроется 25-го ноября, так что ещё можете успеть! Причём пускают до 21:30, но ходить по залам разрешают аж до 23ч.
>>>
Прошу прощения: меня подружка дезинформировала, а я — вас. ДО ДВАДЦАТИ ДВУХ! Она, увы, ДО ДЕСЯТИ, НЕ ДО ОДИННАДЦАТИ!
Я вот всерьёз думаю надеть кроссовки сегодня: пусть ножки отморожу, зато смогу ходить там нормально, а не как в ботильонах...
#сокровищамузеев #Москва #Moscow
Я ж на окультуривании повёрнутая, я ж ещё раз пришла — и опять на каблуках... Ножки мои, ножки... ×___×
Больше того! На завтра договорилась с Ларисой N°1 (вы же помните, что меня окружают Ларисы плотным ларисьим строем, всё плотнее и плотнее сжимая кольцо?) — ОПЯТЬ ПОЙДУ!!!

#13254 2018-11-20 21:32:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага и ее категорический несрост с общественным транспартом

🦑Opistoteuthis Adorabilis 🦑

Меня только что в трамвае незнакомый мужик ни с того ни с сего локтем по глазу ударил и чуть мне очки не расколошматил.
Передаю привет всем, кто считает наш город городом высокой культуры быта — и горестно ржу <s>потирая ушибленную переносицу и бровь</s>.

#13255 2018-11-20 21:42:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И немного самокритичной Нэки

🦑Opistoteuthis Adorabilis 🦑


@aleragat
6 ч.6 часов назад
Еще
— Здравствуйте, Евгений!

— Здравствуйте!

— Простите, Евгений, а вы Евгений?

— ...

(Я ведь уже говорила, что ниочинь умная, да? Да? Ведь да?)

#13256 2018-11-20 21:47:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

(Я ведь уже говорила, что ниочинь умная, да? Да? Ведь да?)

Она правда думает что это смешно?

#13257 2018-11-20 21:49:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она правда думает что это смешно?

она думает, что это мило и непосредственно

#13258 2018-11-20 22:05:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Копирайтер как раз пашет, хоть и сидя на месте.

вот да, анон, работа это довольно непростая. не для ленивых жоп.

#13259 2018-11-21 00:11:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Копирайтер в треде подтверждает, что за нормальные деньги надо таки работать, а не хуи пинать. И новичку никто с полпинка жирный заказ не принесет. Так что Тага тут права. Но мне было бы прям интересно взглянуть на ее писанину на заказ  =D

#13260 2018-11-21 00:21:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну корректором она вроде работала, хотя тоже не факт, возможно просто бетила.

#13261 2018-11-21 00:41:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Нэкочка, определись уже, верующая ты или нет.

Вы думаете, я угомонилась?! Фигушки! ЗАВТРА ОПЯТЬ ИДУ! Простите, ножки — отдохнёте когда-нибудь потом.

Зал с иконами — первый, расположенный так, что его не миновать — пролетаю, стараясь даже воздух там не вдыхать и мысленно обняв С.А. Солнце. Не хочу. Душит. Мучает. Давит.((

#13262 2018-11-21 01:01:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Зал с иконами — первый, расположенный так, что его не миновать — пролетаю, стараясь даже воздух там не вдыхать

Бесами одержима. Ежели человека аж плющить при виде святой атрибутики начинает - точно бесы его зохавали, любую церковную бабку спроси. :lol:
(Не, ну реально, чем иконы помешать-то могут? Ну висят себе картинки на стенах и висят. Не нравятся - идешь мимо к тому, что нравится. Иконы, кстати, сами по себе бывают очень красивые, например, абсолютно неверующий анон периодически прямо залипает на это глубокое приглушенное золото и оттенки голубого и красного. Но да, это не розовые кроссовочки и не рюкзачок в синеньких пайетках, так что упс.)

#13263 2018-11-21 01:08:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да как-то вобще странно бякаться об иконы на выставке под патранажем православной церкви, может тогда вобще бы не ходить, не мучиться? Аа, халява же

#13264 2018-11-21 02:05:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Блин, она сидит в соо по Таро, которое и я читаю. Несколько раз увидела её в комментариях и чуть не заорала.

#13265 2018-11-21 06:00:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Зал с иконами — первый, расположенный так, что его не миновать — пролетаю, стараясь даже воздух там не вдыхать и мысленно обняв С.А. Солнце. Не хочу. Душит. Мучает. Давит.((

Вот блин истеричка-то, так она заботливо любое свое "не нравится" докручивает до состояния ААААААА1111НИМАГУСТРАДАЮ.
Ну не нравится иконопись, как явление, ну и иди мимо. Это просто доски, просто изображения, стилистика на любителя, да. Ну так чего ж изображать из себя бесноватую, если ты просто нелюбитель.

#13266 2018-11-21 08:31:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Блин, она сидит в соо по Таро, которое и я читаю. Несколько раз увидела её в комментариях и чуть не заорала.

А чо пишет?

#13267 2018-11-21 09:10:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Блин, она сидит в соо по Таро, которое и я читаю. Несколько раз увидела её в комментариях и чуть не заорала.

Анон, что ж ты еду зажимаешь?)))

#13268 2018-11-21 13:02:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Правой рукой крестится на мечеть, левой раскидывает Таро, глаза зажмуривает, чтоб не видеть икон. Мда.

#13269 2018-11-21 13:19:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Правой рукой крестится на мечеть, левой раскидывает Таро, глаза зажмуривает, чтоб не видеть икон. Мда.

Между делом еще молится.

#13270 2018-11-21 13:30:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А куда она бегает, как на работу, я чет пропустил?

#13271 2018-11-21 13:39:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

В манеже сейчас выставка живописи, очередь три километра, хайп то се, ну понятно куда ж без таги то))

Отредактировано (2018-11-21 13:39:20)

#13272 2018-11-21 14:39:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага и ее категорический несрост с общественным транспартом

🦑Opistoteuthis Adorabilis 🦑

Меня только что в трамвае незнакомый мужик ни с того ни с сего локтем по глазу ударил и чуть мне очки не расколошматил.
Передаю привет всем, кто считает наш город городом высокой культуры быта — и горестно ржу <s>потирая ушибленную переносицу и бровь</s>.

Перевод с тагиного: в толпе мужик случайно задел локтем мою голову.

Кстати, мужик для такого номера должен быть двухметровым. Или это тага низкосракая?

#13273 2018-11-21 15:24:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я думаю, она могла сидеть, а мужик над ней навис, держась за поручень, и задел в этот момент.

#13274 2018-11-21 16:29:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, я может слоу, но... Почему у Таги такой ник??? Я сейчас по приколу загуглил, так мало того, что у нее этот ник, кажется, с ошибкой написан, так это ж еще и какая-то уебина стремная... https://yandex.ru/images/search?text=Op … source=wiz

#13275 2018-11-21 16:32:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

так это ж еще и какая-то уебина стремная...

А по-моему, няшный.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума