Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#12551 2018-10-29 10:15:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

просто у Ньекочки волосы длинные

да не особо длинные так-то :troll:

#12552 2018-10-29 10:55:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да, вроде, понятно все...

Ты прафэбэ понял? О чём она?

Я не уверен, но суть в том, что ТС и Тага говорят про разные фб. В смысле ТС имел в виду один ФБ, а Тага сначала подумала про другой, а потом дошло. Контекст сообщения, видимо, подходит к обоим.
Чтобы понять, что конкретно они имеют в виду, надо больше контекста (постороннему читателю, они-то друг друга, видимо, понимают). Я могу предположить, что первый юзер про Фреш Блад, а Тага про Фандомную битву.

Но, возможно, я крупно ошибаюсь и все вообще не так)

Отредактировано (2018-10-29 11:04:56)

#12553 2018-10-29 16:18:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

не, ну они правда модные были, летом куча таких в Заре продавали

Первый чувак явно об этом

Скрытый текст

А Тага об этом

Скрытый текст

Ты тоже не видишь разницы?

#12554 2018-10-29 16:36:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Какую еду ты ни за что в жизни не попробуешь?)
about 1 hour ago
Жирную мясную типа сала. ЛЮБЫЕ блюда из селёдки, хоть приплатите мне — не смогу себя пересилить. Сыровяленые мясные блюда.
Холодец.
Блюдо из животного, которого убили и(ли) разделали на моих глазах (ибо я мегавпечатлительная истеричка с зашкаливающей эмпатией, которую, к горю своему, вообще не умею отключать).
Ну и сюда же всякие народные экзотические блюда типа блюда типа тухлой селёдки и прочие. Тоже просто не смогу и всё тут.
Также не смогу заставить себя попробовать мясо _не_филе (мясо с костями, с хрящами, с прослойками жирка и тэ дэ).
И в целом — хоть я и не вегетарианка, но! — мясо не очень жалую и вообще для меня кушать мясо (кроме обработанного до неузнаваемого состояния) — почти всегда насилие над собой, мне проще белкИ получать из, ну не знаю.., сыра, яичек, сои, фасоли... Это дл меня намного вкуснее и приятнее мяса.

Сказал человек, который жрет бигмаки.

#12555 2018-10-29 16:39:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Яички, госоподи боже ты мой, яички  :lol:

#12556 2018-10-29 16:40:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Сказал человек, который жрет бигмаки.

В бигмаке мясо спрятано под булочкой и Некочке не приходится совершать насилие над собой, чтобы его кушать. Подозреваю, что по тем же причинам Тага любит чебуреки и прочее подобное  ;D

#12557 2018-10-29 16:44:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

В бигмаке мясо спрятано под булочкой и Некочке не приходится совершать насилие над собой, чтобы его кушать.

а еще обработано до неузнаваемого состояния)) Чай не стейк, а котлета мороженая, потом жаренная, да еще и булочкой укрытая)))

#12558 2018-10-29 16:44:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

жирка

Анон пишет:

кушать

Анон пишет:

яичек

:puke:

#12559 2018-10-29 16:47:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

не, ну Тага, яички блюдо крайне жирное и калорийное. Но по структуре да, на мясо не похоже. Еще мозги попробуй. Жареные в кляре например.

#12560 2018-10-29 16:50:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Сказал человек, который жрет бигмаки.

так это, ей же нужна девушка для того, чтобы ей оставлять котлету, а самой жрать только булку :lol:

#12561 2018-10-29 16:58:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ты тоже не видишь разницы?

Не тот анон. Сейчас народ повально ходит именно в спортивных штанах, в том числе с лампасами. Не таких, как на второй картинке, не джинсах. Ближе к первой, но попонтовее и не затрапезных.

#12562 2018-10-29 17:01:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не тот анон. Сейчас народ повально ходит именно в спортивных штанах, в том числе с лампасами. Не таких, как на второй картинке, не джинсах. Ближе к первой, но попонтовее и не затрапезных.

Ну не с туфлями же, анон...

#12563 2018-10-29 17:06:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Еще мозги попробуй. Жареные в кляре например.

:drooling:  Это даже вкуснее, чем яички. Особенно когда кляр удачный - тонкий и хрустящий. А уж со свежим салатиком так вообще пища богов.
Извините за кулинарный офф, анончики. :)

#12564 2018-10-29 17:10:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

не, ну Тага, яички блюдо крайне жирное и калорийное. Но по структуре да, на мясо не похоже. Еще мозги попробуй. Жареные в кляре например.

Анончик, она имела в виду куриные яйца. ;D Соре, если табличку не заметил.

#12565 2018-10-29 17:14:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну не с туфлями же, анон...

А, это да)

#12566 2018-10-29 17:20:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Сейчас народ повально ходит именно в спортивных штанах, в том числе с лампасами. Не таких, как на второй картинке, не джинсах. Ближе к первой, но попонтовее и не затрапезных.

Но разница все равно довольно очевидна. Чет сомневаюсь, что человек настолько не отличает уличную моду от гопостайла.
Это самое вкусное в Таге - она всегда уверена, что это все вокруг чего-то не понимают. И надо пояснить, даже если никто не просил.

#12567 2018-10-29 17:28:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ибо я мегавпечатлительная истеричка с зашкаливающей эмпатией

Здесь стоит вспомнить подругу, которая просила не называть ее свиньей, но Таге было похуй  :trollface:

#12568 2018-10-29 17:47:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, как подружиться с Тагой, а?  :trollface: громко кричать про феминитивы и мерзкую Дэйенерис - прокатит?

#12569 2018-10-29 18:43:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Соре, если табличку не заметил.

Таки ты реально не заметил табличку, анонче)))

Анон пишет:

Это даже вкуснее, чем яички. Особенно когда кляр удачный - тонкий и хрустящий. А уж со свежим салатиком так вообще пища богов.

Иди ко мне, мой брат во еде!  :friends:

#12570 2018-10-29 19:01:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, как подружиться с Тагой, а?  :trollface: громко кричать про феминитивы и мерзкую Дэйенерис - прокатит?

Пригласи в макдак и вступи в бургерный симбиоз

#12571 2018-10-29 19:06:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Аноны, как подружиться с Тагой, а?  :trollface: громко кричать про феминитивы и мерзкую Дэйенерис - прокатит?

Пригласи в макдак и вступи в бургерный симбиоз

И угости ее бигмаком.

#12572 2018-10-29 19:24:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Аноны, как подружиться с Тагой, а?  :trollface: громко кричать про феминитивы и мерзкую Дэйенерис - прокатит?

Заступись за нее в соцсетях пару раз.

#12573 2018-10-29 20:29:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но разница все равно довольно очевидна. Чет сомневаюсь, что человек настолько не отличает уличную моду от гопостайла.

Человек-то, скорее всего, отличает, а вот Ньекочка :lol: Впрочем, вы видели этот ее сверхактуальный лук пожилой провинциальной жрицы Алиэкпресса.

#12574 2018-10-29 20:35:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

?Opistoteuthis Adorabilis ?


@aleragat
7 ч.7 часов назад
Еще
Те, кто обижаются на меня за мою МЕГАХРЕНОВУЮ память!
Вы лучше не обижайтесь, а подумайте, что я с такой кошмарной памятью вам абсолютно точно со 100%ной гарантией никогда не солгу,т.к. для лжи надо хотя бы элементарно запомнить, что и кому врала,а я не могу,ибо (см.начало поста)

#12575 2018-10-29 20:38:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага и мерссские курильщики

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума