Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#12476 2018-10-27 13:57:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Режессиня. Режессица. Режиссеса.  Как-то совой об пень в любом случае. Но Таге то что? Она не режиссиня и никогда ей не будет. А для неё все феминитативы существуют. Дура, истеричка, кто там она у нас еще?

#12477 2018-10-27 14:01:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

О, с юбилейной страницей всех!  :chearleader:

#12478 2018-10-27 14:42:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Насчет феминитива от режиссера. Вот хоть убейте, но проблема феминитивов в неумении тех, кто их продвигает, чувствовать язык, а даже не в самом непривычном их использовании. Из всех вариантов, которые пока перебрали, их знаменитое _ка и то будет звучать лучше. Но еще лучше _ша.

Отредактировано (2018-10-27 14:42:22)

#12479 2018-10-27 15:02:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

О, с юбилейной страницей всех!  :chearleader:

:rainbow:

#12480 2018-10-27 15:33:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

:rainbow: 500!!!

#12481 2018-10-27 16:07:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не эту ли статью искали?
https://glornaith.livejournal.com/1002218.html

#12482 2018-10-27 16:10:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

режиссёрица

Безотносительно феминитивов, это просто леденящий душу фонетический пиздец :fuuu:

У меня с "карлицей" ассоциируется. Я умом понимаю, что есть, например, и "мастерица", и "умелица", но именно это слово ассоциируется не с ними, а с чем-то уничижительным.

С каракатицей.

#12483 2018-10-27 16:16:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тупая ты пизда, Тага, а не феминистка. Тебя не должно ебать кто  и по какой причине носит короткие волосы. Иногда мне становится тебе жалко, но потом ты начинаешь говниться и я понимаю, что ты достойна всех хуев в панамку.

Тебе больше нравятся длинные или короткие волосы у девушек?
about 20 hours ago
Только длинные! Увидев длинноволосую женщину на улице, буквально сворачиваю шею ей вслед! Я категорически против мнения, мол, чем женщина старше, тем её стрижка короче. Считаю, что красота ДЛЯ ВСЕХ и что эйджизм в этих вопросах (как, кстати, и во всех остальных) абсолютно недопустим.
Будь моя вооя, у меня бы выросли косы как у Рапунцель))) Коса — девичья краса. Себе, как уже говорила, хочу волосы фантастической длины, ну то есть вообще чем длиннее тем лучше. Ничто так меня не завораживает, как чужие косы. Причё-о-о-ом... самое интересное: это может быть как женщина так и мужчина! Волосы — мой фетиш даже независимо от пола. Грущу, когда в аниме или каких-то фильмах показывают героинь с короткими стрижками (героев тоже, бугага!)... И наоборот балдею, видя длинноволосых...
За свои волосы дико трясусь, хотя они у меня не такие длинные, как в моих мечтах, увы...
Но если косы секутся, то их конечно же лучше подрЕзать, чтобы росли потом здоровые и крепкие волосы...
То есть тоже всё не так однозначно... и есть люди, которые мечтают о волосах, но по тем или иным причинам не могут себе их отрастить... (Я вот, кстати, недавно, к сожалению, немного себе сожгла волосы...??? И очень по этому поводу горюю...)
Короче, подводя итог: просто умираю по длинным волосам, я волосяная фанатка... =^♡___♡^=

#12484 2018-10-27 16:40:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Плохой анон, но мне захотелось, чтобы ее мочалка вся выпала нахуй.

#12485 2018-10-27 16:45:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Плохой анон, но мне захотелось, чтобы ее мочалка вся выпала нахуй.

Судя по тому, как изменились её волосы за то время, которое я её знаю - твоя мечта близка к цели.

#12486 2018-10-27 16:46:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Плохой анон, но мне захотелось, чтобы ее мочалка вся выпала нахуй.

Тага будет топить за то, какие прекрасные люди лысые. А кто не лысый, тот Волосатая Мразь!!11

#12487 2018-10-27 16:49:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Считаю, что красота ДЛЯ ВСЕХ

...не обязательно означает длинные волосы.
Кстати, Тага, тебе бы как раз стрижка покороче пошла бы больше разметанных по плечам патл  :trollface:  Аккуратнее бы выглядело точно, и можно было бы сместить акценты с щОчек на что-нибудь еще.

#12488 2018-10-27 16:59:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

режиссёрица

У меня с "карлицей" ассоциируется.

С каракатицей.

С крокодилицей  :affraid:

#12489 2018-10-27 17:01:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага похоже не поняла, что пробила дно:

Анон пишет:

мол, чем женщина старше, тем её стрижка короче.

И впрямь, зачем еще волосы стригут?

#12490 2018-10-27 17:04:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У некоторых (вот у анона в частности) волосы такого качества, что только с короткой стрижкой нормально и выглядят, в отрощенном виде - это уёбищная пакля, которая смотрится адекватно ну разве что пару часов после помывки.
Тупая Тага.
И, да, по-моему, она сама входит в эту категорию  :trollface:

Анон пишет:

Тага, тебе бы как раз стрижка покороче пошла бы больше разметанных по плечам патл    Аккуратнее бы выглядело точно

#12491 2018-10-27 17:04:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А потом эти люди что-то пишут про чувство языка... :lol:

#12492 2018-10-27 17:05:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И впрямь, зачем еще волосы стригут?

Не, ну безотносительно Таги, такую поговорку тоже слышал. Но она скорее отражает возрастную особенность: волосы без правильного и трудоемкого ухода с годами портятся, начинают сечься и все такое, и чем дальше, тем короче приходится женщине стричься, если не начнет ухаживать.
Но Тага, как обычно, все свела на "так считают кросивше".

#12493 2018-10-27 17:36:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А у меня пригорело от этого. Ничего, что эта женщина внесла огромный вклад в развитие науки и техники, главное, что в очках и с косами!расрас  :facepalm:

Поддерживаю, прям бомбануло. Плевать «феминистке» Таге на женские достижения, лишь бы внешность попадала в кинк :facepalm:

#12494 2018-10-27 17:46:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вот анона трудно чем-то удивить после жизни в религиознутой семье, но эта интерпретация феминизма и бодипозитива просто поражает: у Тагарелы в итоге получается то же самое, что и у моей родни, которые при виде любой моей короткой стрижки начинали причитать: "Ты себя уродуешь!" и "Твоя стрижка меня убивает!" А идеи феминизма и бодипозитива наоборот говорили анону, что только ему решать за свою башку и свое удобство, и что необязательно следовать всем этим требованиям насчёт модной одежды и женственности. Простите, немного подгорело.

Анон, влюблённый в стрижку под ноль.

#12495 2018-10-27 18:35:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я так и не понял, почему Тага не отрастит волосы хотя бы до жопы

#12496 2018-10-27 18:36:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я так и не понял, почему Тага не отрастит волосы хотя бы до жопы

Не растут?  :dontknow:

#12497 2018-10-27 18:37:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я так и не понял, почему Тага не отрастит волосы хотя бы до жопы

Майонезную нямку плохо мажет на волосы.

#12498 2018-10-27 18:46:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я так и не понял, почему Тага не отрастит волосы хотя бы до жопы

Не растут?  :dontknow:

Плюсую этому анону. У всех разная длина волос, до которой можно легко дорастить, после чего волосы растут уже очень медленно, практически не прибавляя в росте. У кого-то это до попы, у кого-то до лопаток, а кто-то едва ниже плеч отрастить может и все. Не помню как это объясняется, вроде как скоростью роста и выпадения волос, но не уверен, когда-то просто читал большую статью на эту тему и оттуда запомнилось. Так что не все так просто.

#12499 2018-10-27 18:56:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

я хэдканоню, что если это мочало будет длиной до жопы, то его расчесать не получится.

#12500 2018-10-27 19:00:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не помню как это объясняется

Продолжительностью жизни волосинок, чем дольше живет - тем длиннее может вырасти, чистая генетика.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума