Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#12426 2018-10-23 01:46:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

ПОЧТИ
ВСЕ
НАБОРЫ
СТИКЕРОВ

мужиксводкой.жпг
Так триста чехлов были только макушкой айсберга  :casper:   :casper:

#12427 2018-10-23 03:57:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

а чего для нее утро добрый не будет, она в этом время спит спокойно, а большинству приходится вставать на работу, на учебу, от того и негативное отношения

Анон пишет:

почти все наборы стикеров

ну да, она же писала, что несколько тысяч за них отвалила

#12428 2018-10-23 07:07:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У нее настолько огромный и разнообразный круг общения, что много стикеров постоянно необходимо? Или, господибожемой, она их всех вываливает на одного человека?!

#12429 2018-10-23 16:12:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вангую, она ими в дискуссиях срет. Ведь все же так любят стикеры, особенно анимированные!  :sacrasm:

#12430 2018-10-23 16:20:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Она стикеры вместо смайлов использует. Похуй, что текст распидорашивает из-за гигантских картинок, они же гораздо милее смайликов!

#12431 2018-10-23 16:22:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вк-стикеры же отдельным сообщением/постом всегда отправляются, я боюсь представить общение с тагой

#12432 2018-10-23 16:23:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вк-стикеры же отдельным сообщением/постом всегда отправляются, я боюсь представить общение с тагой

Она же ещё их вытаскивает и использует в дайрах.

#12433 2018-10-23 17:45:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Стоп, чой-та Тага вдруг такая толерантная? Она же сама агрессивная сова с "час дня слишком рано, я в это время еще сплю"?

Учитывая, что от Таги - "Проснулась в час, ньяка такая СОНЯ-ЗАСОНЯ, УЖАСС!!! Вы представляете, солнышко светит, а я СПЛЮ!! #юленькаэтолюбит *стикер, стикер, стикер*, снямкала мороженку #питаниеэтоважно и чебурек #омномном *стопистотсмайлов* и пошла на али за НОВЫМ ЧЕХОЛЬЧИКОМ #юленькахочет #юленькалюбитали, он ТАКОЙ!!! Там БЛЕС-ТОЧ-КИ!!! *стикер, стикер, стикер*
… То она опять тупо не умеет ставить себя на место других и не понимает, что для большей части народу утро - "встал в шесть утра и попиздовал, невзирая на погоду и самочувствие" и любить им это время и правда не за что.

#12434 2018-10-23 18:03:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вэээ, анон, до чего похоже получилось.  :puke:

#12435 2018-10-24 07:36:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

?Opistoteuthis Adorabilis ?


@aleragat
7 ч.7 часов назад
Еще
Вышла сейчас на 2 минуты!!! Реально на 2 минуты в круглосуточный за чесноком.
За это время!!!
а) у меня не пробилась карта
б) в магазине заклинило дверь!!!
и
в) выйдя из магазина, увидела пьяную женщину, выронившую инвалида из коляски — и вызывала ему скорую.
ЗА 2 МИНУТЫ, ЁПТА!(
У меня реально какая-то сверхконцентрированная жизнь, такого в принципе у нормальных людей не бывает, не может быть — так только персонажи ситкомов живут. Ну и ваша покорная слуга, угу.

(И забыла добавить! Для полного счастья я сегодня с дикой о-эр-зой и буквально в полубреду.)

#12436 2018-10-24 07:38:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

?Opistoteuthis Adorabilis ?


@aleragat
6 ч.6 часов назад
Еще
Это просто ппц какой-то: из-за простуды настолько сильная слабость, что меня реально шатает от стены к стене. Сейчас ходила просто! попить! воды! на кухню — так меня впечатало в шкаф! И я чуть стекло в книжном шкафу не расколошматила. М-да уж, отлично попила водички, мАладец ×_×

#12437 2018-10-24 07:38:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

?Opistoteuthis Adorabilis ?


@aleragat
6 ч.6 часов назад
Еще  ?Opistoteuthis Adorabilis ? Ретвитнул(а) Фанаты ЦСКА★RBWorld
Охренеть... У меня была в детстве 《Энциклопедия экстремальных ситуаций》 Анат.Гостюшина, в которой говорилось, якобы эскалатор не может проломиться, провалиться или выйти из строя ещё каким-то подобным образом — и я реально всё детство жила с этим убеждением.
А тут вот такое...

Боже, ужас какой((( Искренне желаю здоровья всем пострадавшим(((

Люди добрые, я просто охреневаю от такого количества злобных и злорадствующих комментариев по поводу обрушившегося в Риме эскалатора...
А ведь когда на НАШИХ эскалаторах поют и скачут, они не падают, тьфу-тьфу.
И эти пострадавшие приехали повеселиться и отдохнуть!
Вы чего, люди?!

#12438 2018-10-24 07:54:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У меня реально какая-то сверхконцентрированная жизнь, такого в принципе у нормальных людей не бывает, не может быть — так только персонажи ситкомов живут. Ну и ваша покорная слуга, угу.

Ну конечно, только с нашей Нитакулечкой такое происходит. Ни у кого ж карту никогда не блокировали, алкашей никто в глаза не видел и двери не заклинивало ни у кого. Это - сверхконцентрированная жизнь, куда там нормальным людям  :hmm:

#12439 2018-10-24 08:21:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А ведь когда на НАШИХ эскалаторах поют и скачут, они не падают, тьфу-тьфу.

Анон не очень понял, к чему было это предложение. "Фу, злобные хейтеры, там же люли погибли, а наши эскалаторы не падают". Что?
И, кстати, падают. На Авиамоторной же.

#12440 2018-10-24 08:27:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

так только персонажи ситкомов живут

Не знаю таких хуевых ситкомов, если честно.

#12441 2018-10-24 08:28:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

:blabla: Нэкочка, НЕ СМЕЙ ЖАЛОВАТЬСЯ НА ОРЗ!!! Вот представь, что тебя прочтут люди с НАСТОЯЩЕЙ болезнью, с  ротавирусом.  :hmm: У них же травма на всю жизнь из-за твоих жалоб.

#12442 2018-10-24 08:41:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

выйдя из магазина, увидела пьяную женщину, выронившую инвалида из коляски — и вызывала ему скорую.

зачем ему скорая-то? :really:

#12443 2018-10-24 11:11:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И, кстати, падают. На Авиамоторной же.

Анон с Тагой одного возраста, эта жуткая авария случилась до нашего рождения. Но. На уроках ОБЖ в школе - рассказывали. Родители - рассказывали. В газетах и по тв - неоднократно. Какой тыковкой нужно быть, чтобы за тридцать лет жизни ни разу не услышать об этой трагедии в метро? Москвичка, хуле.

#12444 2018-10-24 11:13:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И, кстати, падают. На Авиамоторной же.

Анон все детство (и не только детство) провел под впечатлением от этой аварии как раз...

Отредактировано (2018-10-24 11:14:39)

#12445 2018-10-24 11:36:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Люди добрые, я просто охреневаю от такого количества злобных и злорадствующих комментариев по поводу обрушившегося в Риме эскалатора...

так то фанаты Спартака поди злорадсвуют

#12446 2018-10-24 12:33:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

зачем ему скорая-то? :really:

Может с высокого места уронила?
А может для трагизьму в нэкочкином постике, чтобы показать какая нэкочка умничка, не то что вы бездушные нероны!!!!!

#12447 2018-10-24 13:02:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И, кстати, падают. На Авиамоторной же.

Анон все детство (и не только детство) провел под впечатлением от этой аварии как раз...

Как бы, если аварийную ситуацию, которая в итоге привела к аварии, создали сами эти ебланы-фанаты, которые "веселились и раскачивались на эскалаторе, как Тага упомянула, то вот их конкретно - "жалко, но не очень". Реально жаль только случайных проожих, коим не повезло там с ними в это время оказаться. Если оно просто совпадение, и они таки ни при чем, все это из-за сторонних причин (из новостей анон так и не понял, в чем дело), то сорян.

Отредактировано (2018-10-24 13:03:14)

#12448 2018-10-24 14:04:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как бы, если аварийную ситуацию, которая в итоге привела к аварии, создали сами эти ебланы-фанаты, которые "веселились и раскачивались на эскалаторе, как Тага упомянула, то вот их конкретно - "жалко, но не очень".

Вот это да. Но если бы Тага написала: "Но ведь непонятно было ли так на самом деле, что сразу наезжать-то" - анон бы был с ней согласен.
Но у Таги

Анон пишет:

А ведь когда на НАШИХ эскалаторах поют и скачут, они не падают, тьфу-тьфу.

Блядь, на эскалаторах петь и скакать не надо в любом случае, дура :facepalm: Вне зависимости от их прочности.

#12449 2018-10-24 14:18:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как бы, если аварийную ситуацию, которая в итоге привела к аварии, создали сами эти ебланы-фанаты, которые "веселились и раскачивались на эскалаторе, как Тага упомянула, то вот их конкретно - "жалко, но не очень". Реально жаль только случайных проожих, коим не повезло там с ними в это время оказаться. Если оно просто совпадение, и они таки ни при чем, все это из-за сторонних причин (из новостей анон так и не понял, в чем дело), то сорян.

Всё равно жалко. :dontknow: Хоть и ебланы. Всё равно пиздец кошмар.
Да, там и обычный народ был, как я поняла. А вот что сломалось в эскалаторе, не поняла, и как на это повлияло поведение болельщиков. Чтоб на эскалаторе прыгать, это, конечно, совсем идиотами надо быть, они бы еще на рельсах прыгали...

Анон пишет:

Блядь, на эскалаторах петь и скакать не надо в любом случае, дура

Петь-то почему?) В смысле петь в метро - это, конечно, странно, но абсолютно безопасно.

#12450 2018-10-24 14:21:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А ведь когда на НАШИХ эскалаторах поют и скачут, они не падают, тьфу-тьфу.

Такое очучение, что она на эскалаторном заводе работает, не меньше чем начальником службы контроля качества, иначе откуда столько пафоса.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума