Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#10976 2018-09-16 21:08:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Все цены указал примерно, даже слегка завысил, иногда бывают скидки.

Анон, поддерживаю, ты прям мой рацион описал. Плюс еще нужны всякие специи, соевый соус, но их докупаешь куда реже, можно скидки дождаться, в итоге за 3 т. все равно не выходишь.

#10977 2018-09-16 21:10:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

в четвертых ты - хам трамвайный, но, если обидно было, то так и быть я тебя извиню.

А ты быдло безграмотное и, судя по тому, что судишь абсолютно всех людей с минусовым зрением пасибе и пазнакомым, то еще и тупое. Дитя лета бякается об анонов на холиварке, никогда такого не было, и вот опять, этой осенью какое-то обострение у блаародных девиц.

#10978 2018-09-16 21:12:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Блять да штож такое, эта тема проклята :lol: почему тут постоянно говорят асибе и все подробными простынями?

#10979 2018-09-16 21:14:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Блять да штож такое, эта тема проклята :lol: почему тут постоянно говорят асибе и все подробными простынями?

Влияние таги на анонов)))))

#10980 2018-09-16 21:15:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тагарелка ужасно заразна, передается даже через интернет. :casper:

#10981 2018-09-16 21:15:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Внесите секси-Таги и харош про жрачку ;D

#10982 2018-09-16 21:16:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну зато вот анон сделал селфи и таки нет, не косоглазый, и рад. Спасибо Таге!

#10983 2018-09-16 21:17:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, у кого доступ в закрытый твиттер, она там не пепелила?

#10984 2018-09-16 21:23:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вроде отрыл пост, которого тут еще не было

?Opistoteuthis Adorabilis ?
утро красит нежным светом
лица заспанных прохожих
а меня не красит утро
я красивая попозже

© #Авторанезнаю #поднимательнастроения

Скрытый текст

Отредактировано (2018-09-16 21:24:39)

#10985 2018-09-16 21:34:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага (кродеться жрать яблоки прямо с дерева вместе с веткой)

#10986 2018-09-16 21:40:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это мой рацион на одного на месяц, с периодическим докупанием (раз в 2 недели) мяса и овсяной каши, овощей и фруктов (раз в неделю)

Ясно, для меня фрукты и мясо раз в неделю - это выживание, так же, как и отсутствие сыра, сладостей, напитков в меню. Как бы каждый питается, как ему нравится, но странно приводить в пример стоимость ультра экономичного меню, возмущаясь ценой на что-то другое. Как бы и на 1 т.р. наверно можно выжить, если питаться серыми макаронами и горохом, но приводить это в пример, охуевая от торта за ту же штуку...ну странно, да.

Ладно, если уж мы про цены, то интересно, сколько Тага тратит на еду? Больше, чем на Алишечку?  :think:

#10987 2018-09-16 21:45:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А ты быдло безграмотное и, судя по тому, что судишь абсолютно всех людей с минусовым зрением пасибе и пазнакомым

Совершенно верно, маленькое уточнение: с этими знакомыми я познакомилась у офтальмолога, что делает мою выборку более релевантной. А ты по прежнему трамвайный хам.

#10988 2018-09-16 21:48:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

с этими знакомыми я познакомилась у офтальмолога

чувааааак... а тебе не приходило в голову, что здоровые к офтальмологу не ходят?  :lol:

Анон пишет:

интересно, сколько Тага тратит на еду? Больше, чем на Алишечку?

Тага или ее мама, вот в чем вопрос...

#10989 2018-09-16 21:48:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ладно, если уж мы про цены, то интересно, сколько Тага тратит на еду? Больше, чем на Алишечку? 

Думаю, да. Пожрать она любит)) Причем, что самое грустное, она, скорее всего тратит кучу бабла на макдак и прочие чебуреки с пончиками и шаурмешечками (помните, как она на экскурсии с маман из-за пирожка посралась?), на которое можно есть адекватное меню дома или кафе/ресторанчиках средней руки.
Во всяком случае по опыту анона макдак меню частенько обхъодится дороже того же бизнес-ланча в центре города

#10990 2018-09-16 21:49:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Во всяком случае по опыту анона макдак меню частенько обхъодится дороже того же бизнес-ланча в центре города

плюсую. И даже не бизнес-ланч.

#10991 2018-09-16 21:50:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Совершенно верно, маленькое уточнение: с этими знакомыми я познакомилась у офтальмолога, что делает мою выборку более релевантной. А ты по прежнему трамвайный хам.

Нет, не делает. Это все еще несколько твоих знакомых, где бы ты с ним ни познакомилась, и вообще не удивительно, что ты познакомилась с ними у офтальмолога - туда как раз ходят люди, у которых что-то с глазами (или которые не хотят, чтобы с их глазами что-то было). Несколько твоих знакомых - это ничто в масштабе планеты. Ну и я вообще другой анон, а ты иди нахуй. =D

#10992 2018-09-16 21:52:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ладно, если уж мы про цены, то интересно, сколько Тага тратит на еду? Больше, чем на Алишечку? 

вангую, что не особо много. В ДС хватает мест в средней ценовой категории, где можно заказать бургеры намного интереснее макдачных. И больше по размеру. Не верю, что человек с реально теплым отношением к фастфуду будет жрать в макдаке, если можно за +100 рублей купить куда более клевый бургер в каком-нибудь бб-бургерс.

#10993 2018-09-16 21:56:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

чувааааак... а тебе не приходило в голову, что здоровые к офтальмологу не ходят?

эээ...я думала, что мы говорим о том, что тагино косоглазие с очень большой вероятностью - последствия долгого ношения очков, нет?
впрочем, можно сраться и просто так, вне контекста.

#10994 2018-09-16 22:26:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

впрочем, можно сраться и просто так, вне контекста.

Можно, только не здесь, пожалуйста :hmm:

#10995 2018-09-16 22:32:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Блять да штож такое, эта тема проклята :lol: почему тут постоянно говорят асибе и все подробными простынями?

Ну то есть, когда обвиняют в троллинге на ровном месте, надо молча соглашаться, что ли? Пусть тогда не обвиняют и смирятся, что в мире есть больше одного варианта образа жизни.

Плюс еще нужны всякие специи, соевый соус, но их докупаешь куда реже, можно скидки дождаться, в итоге за 3 т. все равно не выходишь.

Да, про специи и другие долгоиграющие штуки не стал писать, это докупается раз в несколько месяцев.

Ясно, для меня фрукты и мясо раз в неделю - это выживание, так же, как и отсутствие сыра, сладостей, напитков в меню.

Мясо и фрукты каждый день, раз в неделю оно покупается, а не съедается. Анон не Тагочка, чтобы сожрать кило мяса с двумя кило фруктов в одно рыло за один присест.

Как бы каждый питается, как ему нравится, но странно приводить в пример стоимость ультра экономичного меню, возмущаясь ценой на что-то другое.

Лично я возмутился только обвинению в троллинге)

#10996 2018-09-16 22:41:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не верю, что человек с реально теплым отношением к фастфуду будет жрать в макдаке, если можно за +100 рублей купить куда более клевый бургер в каком-нибудь бб-бургерс.

Как-то не похоже, чтобы у Таги было теплое отношение к фастфуду. Да и вообще к еде. Где ее обзоры на новые бургерные? Где набеги на Даниловский рынок с его десятками фастфудных едален? Где восхваление фалафеля? Где фоточки огромных мисок фо-бо? Селфачи из "Мару" хотя бы? Или селфачи с няшненькими как пиздец (и убивающими также пиздецово) Angel Cookie из Фрэндс Форевер? Где восхваление волшебной атмосфера хипсторства и любви к жратве в арбатском Фуд Маркете?
Тага, я в тебе разочарован :lol: :lol:

Отредактировано (2018-09-16 23:11:39)

#10997 2018-09-16 23:08:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Где ее обзоры

Не отнимайте хлеб у Шоен!  :drama:

#10998 2018-09-16 23:10:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не отнимайте хлеб у Шоен!  :drama:

Мамо теперь суровый ролевик, ей не до лавандовых макарунов, вся надежда на Тагу  :pink:

#10999 2018-09-16 23:19:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

аноны, а в какой фандом убилась наша Тагочка?

Скрытый текст

#11000 2018-09-16 23:19:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

вангую, что это все еще соул итер.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума