Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#10926 2018-09-16 11:08:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я анон-извращенец, но мне Тага внешне нравится, и я бы с ней поебался. И даже не один бургер бы купил, а два, одним ее не накормишь.

#10927 2018-09-16 11:24:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

огромный луизианский бургер в полтора кило весом, который если сожрать в одно ебло за полчаса, даже будет бесплатно.

Тот случай, когда не слабо, но нахуй не надо.  =)

А Тага уже не первый раз хочет за еду отдаться. Чего жмётся то тогда? Делает объяву - желающие найдутся по любому и даже не бомжи.

#10928 2018-09-16 11:29:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон в реале заказывал такого формата бургер. Ну как "анон" - компания из пяти, емнип, человек, в числе которых был анон.
Мы его осилили, конечно. Но с трудом.
Тага себя явно переоценивает, что способна его сожрать в одно рыло. Анон видел, как в том же заведении сжирали (там тоже такая фишка, что если заказываешь и сжираешь в одну рожу, то бесплатно), но это были огромные дядьки-качки, да и те с трудом.

#10929 2018-09-16 11:40:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я анон-извращенец, но мне Тага внешне нравится, и я бы с ней поебался. И даже не один бургер бы купил, а два, одним ее не накормишь.

Анон, ты же догадываешься, что при общении с Тагой главное - это секс церебральный? Точнее, круглосуточное изнасилование? :chearleader: И не дай боги, что ты ей понравишься, ты будешь обязан быть на связи круглосуточно и больше ни с кем не общаться. Даже простое - о, привет, как дела, направленное к кому угодно вызовет истерику, визги и звонки всем еще неотвалившимся друзьям с целью заставить тебя ни с кем больше не общаться.

#10930 2018-09-16 11:42:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага себя явно переоценивает

Тага просто хочет трахаться, а бургер для привличение внимания :lol:

#10931 2018-09-16 11:51:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага просто хочет трахаться, а бургер для привличение внимания

Ну не надо, жрать она хочет тоже.

#10932 2018-09-16 12:09:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анону как раз кажется, что ценность секса для нее низка, но поскольку в мире секс ценится, так сказать, вот она и меняет ненужное ей, но ценное людям, на ценное ей.

#10933 2018-09-16 12:15:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну не надо, жрать она хочет тоже.

Так финансово она такой бургер потянет, не особо напрягаясь, и не один.

То есть херня с "отдамся за" - это, разумеется, шутка. Такая же, как "продам почку" или "иду грабить банк". Только эта шутка очень странно смотрится в приложении к вещи нередкой и недорогой. Но она и про суши что-то такое писала, помнится.

Отредактировано (2018-09-16 12:18:24)

#10934 2018-09-16 12:19:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так финансово она такой бургер потянет, не особо напрягаясь, и не один.

Тагочка кокетничает и хочет чтобы ее, девочку-девочку, угостили и выебали. Соу мач феминизм.

#10935 2018-09-16 12:20:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анону как раз кажется, что ценность секса для нее низка, но поскольку в мире секс ценится, так сказать, вот она и меняет ненужное ей, но ценное людям, на ценное ей.

Пф. Иначе он у нее был бы.

#10936 2018-09-16 13:30:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

В чем проблема, Тага? Даже ВК есть любители фуди (к анону так приходили раз...) Вперёд: тут тебе и еда, и трах. Они не особо-то скрываются.

#10937 2018-09-16 13:39:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

С кем переспать за этот бургер?!?!?

С белым другом и белым углем.
Боже-единороже, как сказала бы Тага, да на него смотреть невозможно.

#10938 2018-09-16 13:42:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

тут тебе и еда, и трах.

Так фуди - не про секс, а таки про еду, п.2 тут по дефолту тоже личное дело каждого, а не обязательное приложение. Или нет?

#10939 2018-09-16 13:43:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Какой смысл вытаскивать из того бургера кусочки мяса, если он на 70% состоит из мяса? Тага, объясни, пожалуйста?.. А вот была бы она в Питере, зашла бы в Мясную лавку, купила вот это добро и съела!

Скрытый текст
Скрытый текст

#10940 2018-09-16 14:18:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так финансово она такой бургер потянет, не особо напрягаясь, и не один.

Ну не знаю, такая убийственная мясная хрень обычно 1,5 к стоит, или даже больше. Это же сколько говнища на Али можно накупить на эти деньги =D

#10941 2018-09-16 14:24:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Еще 30 чехлов по 50 рублей. :lol:

#10942 2018-09-16 14:27:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И главное если она этот бургер не доесто то что? Опять пойдет делиться с народом? :creepy:

#10943 2018-09-16 15:36:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И главное если она этот бургер не доесто то что? Опять пойдет делиться с народом? :creepy:

Ага, "Я вот тут купила такой большой бургер... Просто, понимаете, не могла удержаться, он так аппетитно выглядел, что я просто не устояла! И не смогла его съесть... Я так не люблю выбрасывать еду, ведь это трата ресурсов и денег, а так я могу сделать кого-то счастливой! Так вот... Может быть, вы хотите кусочек? Вы не смотрите, что тут обгрызено, можно аккуратно отломать или отрезать! Бургер-то вкусный все равно! И я ничем не болею, честное слово, вы даже не думайте, ешьте спокойно... Куда вы? Я же из лучших чувств? Неужели вы не хотите такой хороший бургер? Я же ничего не прошу... Какие странные люди, я вот продалась бы за такой бургер! Даже за половину!"

#10944 2018-09-16 15:40:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Осталось кому-нибудь скосплеить непонятливую тагу и восторженно прибежать в комменты с воплем КАПСОМ
- боже, ты купила себе такой бургер? У тебя есть такой бургер и ты готова накормить того, кто с тобой переспит? Я, я готов!

#10945 2018-09-16 15:41:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну ладно вам, ролл она пристраивала запакованный, все же)
Хотя анон хоть убей не понимает, в чем проблема унести домой и там доесть. Анон не гурман. :dontknow:

#10946 2018-09-16 16:02:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так, аноны, а ну признавайтесь кто из вас потек по секси-Тагочке?

Можно тебя на свидание пригласить?
about 13 hours ago
Если ты старше примерно двадцати шести лет — то да. Если ты младше, то могу погулять-поболтать, но никаких свиданий.
( Если не секрет, а почему именно анонимно вопрос об этом задаётся? Просто... приглашение на свидание от анонима... Ну как-то... Не, ты не подумай, я, конечно же, рада, но всё равно это ставит меня в положение неравенства — в том смысле, что вы знаете, кому пишете, а я не знаю, кому отвечаю. И это... это какое-то неуютное чувство...)

#10947 2018-09-16 16:07:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Слоу-анон пришёл добавить, что небольшое косоглазие у Таги точно есть:

Скрытый текст

Аноны, у которых встанет на мышку-хуишку - очень самоотверженные аноны. Горжусь и трепещу.

#10948 2018-09-16 16:14:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Слоу-анон пришёл добавить, что небольшое косоглазие у Таги точно есть:

Это преходящее косоглазие хронических очкариков. Это у нее ещё глаза темные, а со светлыми ещё хорошо видно расфокусированный взгляд.

#10949 2018-09-16 16:19:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это преходящее косоглазие хронических очкариков.

тьфу ты, анон, напугал. Я аж побежал смотреть, нет ли

#10950 2018-09-16 16:20:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это преходящее косоглазие хронических очкариков.

тьфу ты, анон, напугал. Я аж побежал смотреть, нет ли

Будет, если зрение несколько лет ниже минус 3.5
Правда, это вариант лайт, хуже, когда оно расходящееся, вот где жопа чисто с эстетической точки зрения.

Отредактировано (2018-09-16 16:21:49)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума